26 апреля 2024, пятница, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 225
0 +
JackBB, 14:08, 30.09

Так а где пикеты то расположены? Где подписать?
А то на машине катаюсь - как-то не заметил...

Ответить
0 +
Игорь, 14:13, 30.09

А где в Уручье? А то, если по квартирам будут ходить, то могут дома не застать.

Ответить
0 +
vadsaf, 14:14, 30.09

подскажите где пикеты будут в Новополоцке, Полоцке?

Ответить
0 +
ursus, 14:14, 30.09

А в провинции?...

Ответить
0 +
kajf, 14:15, 30.09

Живу за границей. Где мне можно поставить подпись за Санникова?
kajf@passagen.se

Ответить
0 +
Андрей, 14:16, 30.09

А где в Гомеле проходит сбор подписей? Хочется отметиться...

Ответить
0 +
ZZZZ, 14:16, 30.09

А в Бресте где?

Ответить
0 +
igor76, 14:16, 30.09

а где можно подписаться в витебске..

Ответить
0 +
slawik, 14:17, 30.09

а в Бобруйске будет проводится такое мироприятие! Если будет то когда и где!!Оч.хочется помочь!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Серега, 14:17, 30.09

В Малиновке есть пикет? Нас тут много.

Ответить
0 +
избиратель, 14:17, 30.09

Подскажите ,Где в Гродно можно поставить подпись за Санникова?

Ответить
0 +
герда, 14:17, 30.09

на самом деле, в Бресте я понятия не имею, написали бы может места сбора подписей!

Ответить
0 +
Человек, 14:18, 30.09

Вывесили бы какой-нибудь список мест где будут проходить пикеты по сбору подписей, чтоб знать где можно подписаться.

Ответить
0 +
aleks, 14:18, 30.09

можно в офисе кандидата подписаться?

Ответить
0 +
Андрей, 14:18, 30.09

На выборы не хожу обычно, но сейчас... Где можно подписаться за Санникова?

Ответить
0 +
Sv, 14:19, 30.09

Где в Гомеле, уже хочу подписаться....

Ответить
0 +
que, 14:19, 30.09

Было бы хорошо все это поорганизованнее делать, сбор подписей начался, а информации никакой нету.
Допустим я бы жил в Гродно, не думаю, что инициативная группа Санникова ко мней домой прийдет, а в другом городе?
Вам меня даже убеждать не надо в том, чтобы я оставил подпись за Санникова, но я сделать я этого не могу пока, потому что не знаю как.

Ответить
0 +
ВКонтакте, 14:21, 30.09

Группа Андрея Санникова в соц.сети...присоединяемся
http://vkontakte.ru/club20061031

Ответить
0 +
Андрэйка Пакрыўджаны, 14:21, 30.09

Скажите, пожалуйста - здесь, или на э-мейл, когда координатор по Гродно свяжется к членам инициативной группы, хотелось бы уже приступить к работе..

Ответить
0 +
kjhk, 14:22, 30.09

Где после 6-7 вечера можно поставить подпись? Ведь основная масса людей днём работает.

Ответить
0 +
N, 14:22, 30.09

Желаю успехов Некляеву и Санникову!

Ответить
0 +
Vakcyna, 14:23, 30.09

Вот если бы Санников собрал 4 млн подписей, вот тогда пусть батя попробует нарисовать себе 86%... :) Вот тогда точно бахнет!!!

Ответить
0 +
Sv, 14:23, 30.09

Напишите список адресов по городам куда можно подойти чтобы поставить подпись...

Ответить
0 +
Алёхна, 14:24, 30.09

Отлично. Снова напоминаю: необходимо обеспечивать постоянную и ПОЛНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ Андрея Олеговича во всех его передвижениях!! Как минимум десяток человек надёжной охраны!!
(А то сами знаете как у нас: подойдут какие-нибудь "пьяные футбольные фанаты" и разворотят весь пикет).
Надёжная многочисленная охрана, полная безопасность постоянно!!!

Ответить
0 +
мирка, 14:24, 30.09

в Воложине нас команда человек с 500 где подписи оставить ???? В Молодечно тоже точно заню что более 2000 тыс готовы отдать свои голоса за санникова

Ответить
0 +
olga, 14:24, 30.09

Где в Витебске можно поставить свою подпись за Вас. Санников наш президент!!!

Ответить
0 +
Elena, 14:25, 30.09

ОПУБЛИКУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ ПО ГОРОДУ МИНСКУ РАСПОЛОЖЕНЫ БУДУТ ПУНКТЫ ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ И ВРЕМЯ ИХ РАБОТЫ !!!!

Ответить
0 +
netreader, 14:26, 30.09

А что, если поставить задачу: перегнать по сбору подписей (по количеству) Лукашенко?
Думаете не реально? А, если обратиться к народу с таким призывом... мол голоса наши не считают, так давайте же открыто скажем НЕТ диктатуре...

Ответить
0 +
архип, 14:28, 30.09

Vakcyna, 14:23, 30.09

Вот если бы Санников собрал 4 млн подписей, вот тогда пусть батя попробует нарисовать себе 86%... :) Вот тогда точно бахнет!!!

Правильно и это всё зависит от его команды насколько она расторопна - и это будет не только прикол, а почти досрочные выборы.

Я сам всегда голосовал за Лукашенко- но теперь всё - насмотрелся и на бюракратию и на заканы вернее беззаконие и на чиновников которые ни чего практически не делают как только занимаются отписками и приписками. при своих зарплатах. Думать разучились. Только тянут под себя.

Ответить
0 +
Андрей, 14:29, 30.09

Будет ли организован сбор подписей в Москве? Тут уже процентов 5 населения Беларуси давно проживает ;)

Ответить
0 +
oll, 14:29, 30.09

Присоединяюсь, Хартия опубликуйте все места в городах и весях Беларуси где постоянно либо в определенное время будут собирать подписи. Инициативная группа у Санникова не такая и большая что бы обойти все дома. Где в моем случае можно подписаться в Бобруйске?

Ответить
0 +
Алекс, 14:29, 30.09

Кто в Полоцке или Новополоцке желает поставить подпись, пишите на gringo7@inbox.ru

Ответить
0 +
Оптимист, 14:30, 30.09

Уважаемая компания, УКАЖИТЕ СПИСКИ ПО ВСЕМ ГОРОДАМ БЕЛАРУСИ, ГДЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ПОДПИСИ!!!
И в социальные сети...твиттер...в подъезды!!! Погнали, ребята!!!

Ответить
0 +
VaL, 14:31, 30.09

Адреса напишите ГДЕ ПРОВОДИТЬСЯ СБОР ПОДПИСЕЙ!!!!
НАПИСАТЬ НАДО НА САЙТЕ, НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ, ЧТО БЫ СРАЗУ В ГЛАЗА БРОСАЛОСЬ!!!
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО СДЕЛАТЬ!!!!

Ответить
0 +
тётка, 14:31, 30.09

присоединяюсь: хотелось бы знать все места пунктов по сбору подписей.
Некотоые из них должны стать постоянными!

Ответить
0 +
Spadar, 14:32, 30.09

"netreader, 14:26, 30.09" згодзен

Ответить
0 +
Nick, 14:33, 30.09

вот завтра в Минск выберусь из своей глубинки - и на подпись.. как я понял на пл. Якуба Коласа. может где еще есть сбор подписей? присоединяюсь ко всем: укажите адреса всех точек по РБ.

Ответить
0 +
saha, 14:33, 30.09

на 4 тым здымку, гэта Лужкоў подпіс ставіць, ці гэта ен за Саннікава агітуе?

Ответить
0 +
V19, 14:35, 30.09

Как отдать голосо за Санникова из заграницы.

viking19@tut.by

Ответить
0 +
olbor, 14:40, 30.09

А если я гражданин РБ, а живу в Германии, то я могу подписаться? Как?

Ответить
0 +
юрий, 14:42, 30.09

Живу в Минске ,
Отдаю свой голос за Санникова !
В данный момент у Власти в большей степени малообразованные люди , которые не хотят и не смогут ничего хорошего сделать для страны , им наплевать на народ ,
Более того , они хотят , что бы народ на них работал ...
У Лукашенко было много времени , что бы проявить себя ,
Давайте думать о будущем !
С Лукашенко - его нет у страны .
Голосуем за Санникова !
Уверен - мы достойны большего ,
Господь с нами !
Юрий.

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:43, 30.09

Если есть в Борисове место сбора подписи - подпишусь, если нет - поеду в столицу специально ради этого! ЗА Санникова!

Ответить
0 +
Гражданин РБ, 14:46, 30.09

в г.Осиповичи Могилёвская область есть представители Андрея Олеговича? Где можно подписаться?

Ответить
0 +
просто ип., 14:47, 30.09

Я думаю с такой активностью г. Санников собирёт свои 100 000 за неделю. На нашем рынке, почти все за Санникова( кроме администрации), а это под 1000 человек.

Ответить
0 +
Trofim 13, 14:51, 30.09

Андрей, 14:16, 30.09

А где в Гомеле проходит сбор подписей? Хочется отметиться...

Sv, 14:19, 30.09

Где в Гомеле, уже хочу подписаться....
______________________________
видимо с 4 октября (пока нет бланков). Интернациональная 10а, к 205 (по будням до 17-00)

Ответить
0 +
За Санникова, 14:52, 30.09

А где в Кобрине сбор подписей? Вся родня за Санникова и знакомые. Многие сказали спасибо Президенту за прошлогодние Дожынки. Спасибо, что город отстроили, но этим всё закончилось. Не нужны нам такие Дожынки, после которых всё освещение на улицах отключается из экономии. Да и работы нет, никакой. Вот и ходи радуйся красивому городу, а зубы положи на полку.

Ответить
0 +
xpower, 14:55, 30.09

Поддержим Санникова в ОДНОКЛАССНИКАХ - там группа называется "За нормальную Беларусь". Присоединяйтесь.

Ответить
0 +
®, 14:58, 30.09

Совет: собирайте подписи на всех рынках, всех городов - сто тысяч соберете за три дня.

Ответить
0 +
сабака, 14:59, 30.09

господа, сделайте макеты для футболок, выложите листовки в pdf, своими силами могу печатать их и раскидывать по почтовым ящикам
футболки с удовольствием сделаю себе и знакомым

когда это делается в одном месте и одними и те же людьми, то и преград для распространения могут сделать очень и очень много, а если достаточное кол-во людей сами распечатают по 10-100-1000 листовок и положит в почтовые ящике в своем подъезде, доме, то и результат будет выше

Ответить
0 +
beirut@list.ru, 15:01, 30.09

есть ли стационарные пункты для сбора подписей????если есть укажите адреса чтоб их можно было в лисотвки вставиить

Ответить
0 +
прохожий, 15:05, 30.09

Хотел поинтересоваться, нужен ли паспорт для того чтобы поставить подпись?

Ответить
0 +
юрий, 15:12, 30.09

Санников - это наш шанс , упустив который сегодня - жалеть придется как минимум еще один президентский срок .
Уже все очень сильно устали от Лукашенко ,
Сплошное вранье в глаза , смотреть телик тошно !
Все хотят перемен , больше нельзя терпеть ,
Юрий.

Ответить
0 +
andrei, 15:12, 30.09

В Гродно где?

Ответить
0 +
Dora, 15:12, 30.09

Инициативная группа! Дайте тексты в word и фотографий парочку!! Сделаю дизайн листовок, выложу PDF и Jpeg, чтобы каждый мог распечатать и раскидать!!!
Майки – идея хорошая, но как-то прохладно, вам не кажется?

Ответить
0 +
netreader, 15:19, 30.09

V19, 14:35, 30.09

Как отдать голосо за Санникова из заграницы.

viking19@tut.by

====================================
На период подготовки и проведения выборов Президента Республики Беларусь с 16 сентября 2010 г. в Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов установлен следующий порядок приема граждан по вопросам, относящимся к компетенции Центральной комиссии:

ежедневно в рабочие дни – с 900 до 1900

в субботу – с 1000 до 1400

Адрес: ул. Советская, 11, г.Минск, 220010, (Дом Правительства, правое крыло), каб.171;
телефон 227-17-52.

Личный прием осуществляется после предъявления гражданами документов, удостоверяющих их личность, и проводится в порядке очередности согласно предварительной записи.

Предварительная запись граждан на прием осуществляется по телефону 227-17-52.

Граждане также могут обратиться в Центральную комиссию

письменно
==========
по адресу:
220010, г.Минск, ул.Советская, 11.
(полностью здесь: http://www.rec.gov.by/grafik.html)

Адрес Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам
и проведению республиканских референдумов :
220010, г. Минск, ул. Советская, 11, Дом Правительства
тел. (0-17) 227-19-03, факс (0-17) 227-19-03
E-mail: centrizb@pmrb.gov.by

Попробуйте спросить... попытка не пытка )))

Ответить
0 +
Ларек, 15:20, 30.09

Сегодня была на пл.Я.Коласа в 12-00, никого не видела, подскажите, где?

Ответить
0 +
*******, 15:21, 30.09

Как сообщили в штабе Андрея Санникова, число пикетов в Минске и регионах будет увеличиваться с каждым днем. Пока предварительную информацию можно получить по телефонам:

Для регионов – +375-29-9465052

Для Минска – +375 29 6815737

Сегодня и завтра пикеты будут происходить в Минске с 10.00 до 18.00:

- Возле торгового центра «Импульс», у выхода из метро в сторону Комаровского рынка

- В подземном переходе станции метро «Академия Наук» при выходе на улицу Сурганова

- В подземном переходе станции метро «Пушкинская»

обязательно при себе иметь паспорт

Ответить
0 +
Ята, 15:22, 30.09

А где в Партизанском районе Минска можно подпись поставить???

Ответить
0 +
netreader, 15:24, 30.09

Dora, 15:12, 30.09

Инициативная группа! Дайте тексты в word и фотографий парочку!! Сделаю дизайн листовок, выложу PDF и Jpeg, чтобы каждый мог распечатать и раскидать!!!
Майки – идея хорошая, но как-то прохладно, вам не кажется?
=================================================

Если я правильно понял, агитация ввиде раздачи листовок на данном этапе "выборов" запрещена...
Инициативная группа не имеет права раздавать агитационные материалы... имеет право устно хвалить своего кандидата и на стенде рядом иметь материалы!!!
После сбора подписей вперед и с песнями)))
А сейчас не подводите кандидата под монастырь...

Ответить
0 +
DW, 15:25, 30.09

В субботу и воскресенье время и место пикетов? С удовольствием приеду поставить подпись.

Ответить
0 +
ЧЭСНЫ, 15:27, 30.09

ЛИСТОВКА В ФОРМАТЕ PDF ПО АДРЕСУ : http://alexnod.ru/Sannikov_v2.rar

Ответить
0 +
Ahtung, 15:28, 30.09

Так а где биографию Санникова можно почитать?

Ответить
0 +
юрий, 15:29, 30.09

Санников наш Президент !
Уверен - мы ПОБЕДИМ
Не надо боятся смелых шагов !
за нас их никто не сделает ,
В новый год , с новым Президентом !
Юрий

Ответить
0 +
Доброжелатель, 15:29, 30.09

На данный момент идет сбор подписей у самого входа в метро Академия Наук возле кинотеатра Октябрь...

Ответить
0 +
бабка в тапках, 15:30, 30.09

Давайте график, где и во сколько будут находится инициативные группы, хватит спать!

Ответить
0 +
netreader, 15:31, 30.09

юрий, 14:42, 30.09

Живу в Минске ,
Отдаю свой голос за Санникова !
В данный момент у Власти в большей степени малообразованные люди , которые не хотят и не смогут ничего хорошего сделать для страны , им наплевать на народ ,
Более того , они хотят , что бы народ на них работал ...
У Лукашенко было много времени , что бы проявить себя ,
Давайте думать о будущем !
С Лукашенко - его нет у страны .
Голосуем за Санникова !
Уверен - мы достойны большего ,
Господь с нами !
Юрий.
===========================

Господь с Вами, Юрий!!!
Вы абсолютно правы насчет Санникова и Лукашенко...
А насчет людей , находящихся у власти не совсем...
У власти много замечательных по своим профессиональным и человеческим качествам людей!
Просто они находятся как бы во внутренней эмиграции или, говоря языком периода немецко-фашистской оккупации, находятся в духовном/душевном подпольи...

Ответить
0 +
Жека, 15:32, 30.09

Уважаемые гродненцы, проживающие в районе улицы Брикеля!
Буду собирать подписи по квартирам, начиная с 1 октября. В первую очередь - дом 9 (все корпуса), потом 7-а, 3.

Ответить
0 +
Андрей, 15:34, 30.09

Очень хорошо. Видел сбор подписей на Я. Коласа, возле импульса. Завтра буду с паспортом и конечно подпишусь. Люди подходят, интересуются, это хорошо. Но информации о Санникове для людей вне интернета по-прежнему мало.
Надо познакомить людей с хорошей программой.

Уважаемые члены инициативной группы, журналисты Хартии, предлагаю регулярно выкладывать готовые к печати файлы с обращениями Санникова, выдержками из программы, опубликовать призыв распечатывать материал и опускать в почтовые ящики в своем подъезде.
В словах будьте честны и реалистичны, люди это оценят.

Конечно, будет Площадь, но хочется чтобы шли мы туда с мыслями, что проделана максимальная работа, что с нами миллионы белорусов, которые хотят и верят в перемены к лучшему.

Ответить
0 +
mario4i, 15:35, 30.09

TE KTO ZA RUBEJOM Ho4et podpisat`sa ZVONITE NA nomer +48 530 315 782 budu v sleduius4ih gorodah War6awa, Vilnius, Berlin, Fankfurt-main, Paris, Leon, Barselona, vozmojno Lisabon... email 123x12@rambler.ru

Ответить
0 +
х3, 15:39, 30.09

Проходил сегодня по делам возле комаровки - и тут такой сюрприз - собирают подписи. а я как раз с паспортом :)
сразу и записался

Ответить
0 +
Srj, 15:41, 30.09

А где вообще сайт кандидата в президенты РБ Андрея Санникова с информацией о самом кандидате, указанием адресов и времени работы пунктов сбора подписей, новостей и т.д.?

Ответить
0 +
Vins, 15:42, 30.09

Подскажите ,Где в Гродно можно поставить подпись за Санникова?

Ответить
0 +
Вопрос ЦИК, 15:44, 30.09

Вопрос к ЦИК: Внес ли Лука старший в декларацию о доходах две бочки армянского коньяка падаренного ему?

Ответить
0 +
Здалёк, 15:44, 30.09

Цікавяць субота і нядзеля, дзе можна падпісацца ў Менску?

Ответить
0 +
pahab, 15:45, 30.09

а где в Борисове можно будит поставить подпись?

Ответить
0 +
имя, 15:46, 30.09

Андрей, 15:34, 30.09

Очень хорошо. Видел сбор подписей на Я. Коласа, возле импульса. Завтра буду с паспортом и конечно подпишусь. Люди подходят, интересуются, это хорошо. Но информации о Санникове для людей вне интернета по-прежнему мало.
Надо познакомить людей с хорошей программой.

Уважаемые члены инициативной группы, журналисты Хартии, предлагаю регулярно выкладывать готовые к печати файлы с обращениями Санникова, выдержками из программы, опубликовать призыв распечатывать материал и опускать в почтовые ящики в своем подъезде.
ОООО Умная мысль и очень правильная, Ну а что инфы о Санникове нет вернее очень мало то это остаётся фактом. Который негативно отразится

Ответить
0 +
Слава, 15:47, 30.09

Лукашенко одно вранье.
Вы понимаете что Луки обратно станет царем.
Тут выборы не помогут.
Выйти на площадь - это самое главное для свержения Луки.
Боже, спаси нас от Луки.

Ответить
0 +
Бляха-Муха Холера Ясна, 15:52, 30.09

Что насчёт ГродНО? Куда идти?

Ответить
0 +
nn, 15:53, 30.09

А очереди в литовском посольстве за визами еще есть? Туда люди точно с паспортами ходят... Пикеты до 18-00 - это мало, люди только с работы едут, хотя бы до 19-00..

Ответить
0 +
юрий, 15:53, 30.09

Господь с Вами, Юрий!!!
Вы абсолютно правы насчет Санникова и Лукашенко...
А насчет людей , находящихся у власти не совсем...
У власти много замечательных по своим профессиональным и человеческим качествам людей!
Просто они находятся как бы во внутренней эмиграции или, говоря языком периода немецко-фашистской оккупации, находятся в духовном/душевном подпольи...

По поводу замечательных людей понятно ,
по поводу внутренней эмиграции тоже .
я говорю о другом ! на периферии
вместо образованных , действительно умных людей ,
официальные посты , занимают малообразованные люди
которых на эти посты продвинули мамы и папы
Во многих районах , еще царят неофициально - девяностые годы
Понятие по закону , отвергается на корню ....
Все делается в ущерб государству , с целью личного обогащения ,
документально подгоняя ситуацию под якобы официальные документы

Юрий
Юрий

Ответить
0 +
тутэйшы, 15:54, 30.09

БЕЛОРУСЫ ИЛИ ГРАЖДАНЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ,ДОРОГИЕ МОИ,НЕ ТУПИТЕ!!!НОСИТЕ С СОБОЙ ПАСПОРТ И ОТДАВАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС ЗА САННИКОВА ТАМ,ГДЕ УВИДИТЕ ПИКЕТ,ВОТ И ВСЁ!!!НАИВНЫ ТЕ,КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ,ГДЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ПОДПИСЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ СТРАНЫ.ПИКЕТ ЗА САННИКОВА В БЕРЛИНЕ ИЛИ ПРАГЕ???!!!ТУТ БЫ В ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ НАЙТИ!А КОНСУЛЬСТВА ЗА ГРАНИЦЕЙ БУДУТ РАБОТАТЬ САМИ ЗНАЕТЕ НА КОГО.НЕ РАЗ ГОЛОСОВАЛ В МОСКВЕ.НАСМОТРЕЛСЯ...ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ С ОРГАНИЗАЦИИ ВЫБОРНОГО ПРОЦЕССА У САННИКОВА БУДЕТ ПОРЯДОК.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
ЯРОСЛАВ, 15:55, 30.09

Где в Пинске?????????????????????????????????

Ответить
0 +
tyt, 15:56, 30.09

в пинске многие подпишутся за санникова
но где ???

Ответить
0 +
max, 15:57, 30.09

согласен, где подробная информация о местах и времени собирания подписей?

что бы люди как на избирательные участки смогли прийти и поставить свой автограф!

Ответить
0 +
netreader, 15:58, 30.09

Здалёк, 15:44, 30.09

Цікавяць субота і нядзеля, дзе можна падпісацца ў Менску?
==================================================

А ў Слуцек , чаму не схацеў дашкандыбаць? Яно ж бліжэй)))
А, если серьезно, то прекратите пожалуйста свою игру во ВКЛ / ВЫКЛ, переииенование мИнска в мЕнск, и скоропостіжное насажденіе белорусского языка образца 1920 года...
Со многими людьми говорил по поводу голосования за БНФ: даже на смену символики люди согласны были, но только не надо мЕнск и хфилялёгию...
Прабачце,калі пакрыўдзіў, але Вы такімі марамі дуеце у дуду Лукашенкі

Ответить
0 +
Познавший истину, 16:01, 30.09

Андрей, 15:34, 30.09
....
Конечно, будет Площадь, но хочется чтобы шли мы туда с мыслями, что проделана максимальная работа, что с нами миллионы белорусов, которые хотят и верят в перемены к лучшему.
++++++++++++++++++++++++++++++
Хочется, чтобы мы туда шли с конкретными мыслями, какая работа должна быть максимально проделана там, на площади.
А то так много разговоров про площадь, а по существу ничего.
Был на площади в 2006г. Пришел ко всему готовый. В итоге часа 3 мерзли, топтались, бурчали под нос сами себе что-то. И по домам разошлись. А ЛАГ в это время в теплой библиотеке пресс-конференцию давал и ржал с нас. Что сейчас то будет?
"Кавальски, нужен план!" (с) Мадагаскар

Ответить
0 +
Анна, 16:05, 30.09

Звонила в штаб по указанным телефонам, сказали, что в понедельник (04.10.2010 г.) на сайте будет размещена полная инфа по всем городам с адресами

Ответить
0 +
Atak, 16:05, 30.09

Ну если уж так хочется победы, и если таки уже совсем худо жить на белой руси, слабо лично приехать в Минск или позвонив по телефону договориться о встрече? Или вы цепями к батарее прикованы?

Ответить
0 +
прикол, 16:07, 30.09

Только что по радио сказали смотрите!!!!! что люди которые будут ходить по квартирам могут оказаться мошенниками- это что за бред - так как я думаю что за АГЛ по кварт ирам ходить не будут - то все остальные попадают под определение мошенников?????? так чтоли

Ответить
0 +
Евгения, 16:08, 30.09

Когда и где в Бобруйске?Дайте инфу заранее ,чтобы можно было сообщить знакомым.

Ответить
0 +
Абельский, 16:09, 30.09

А где в резиденции "Дразды" можно за Санникова подписаться???

Ответить
0 +
ГЫ, 16:10, 30.09

А на 7ой фотке парень в профиль ну вылитый Медведев ))))

Где в Гомеле автограф за нашего будущего президента Санникова можно оставить?

Ответить
0 +
netreader, 16:10, 30.09

Юрию:
==========
Я не Санников, я просто состою в инициативной группе, я - 2003-й)))

Все, что Вы говорите - все это, люди знают... только молчат (контракты!!!)

В настоящее время существует такой механизм, как испытательный срок и аттестация до... и раз в три года...
и, кроме того учеба... на курсах и самоподготовка...
Я 20 лет ежегодно сдавал экзамен на право допуска к спецтехнике (ракетные войска стратегического назначения)

Все должны иметь шанс показать себя с лучшей стороны...
А насчет злоупотребления служебным положением, так на то есть следственные органы... налоговая инспекция... комитет государственного контроля... и др....

Ответить
0 +
тётка, 16:13, 30.09

в м на Пушкинской стоят. Зевак больше, чем желающих оставить свою подпись.
Активнее, народ!

Ответить
0 +
netreader, 16:21, 30.09

Абельский, 16:09, 30.09

А где в резиденции "Дразды" можно за Санникова подписаться???
========================

Ну, Вы чай не баре, можете и на общественном...
А калі вельмі цяжка, так выходце на шлях... за браму і галасуйце...

ой, не каханенькі - родненкі... я меў на ўвазе што добры чалавек, калі будзе на якім аўто ехаць, дык падвязе...

Лукашенка, помню. дык горкімі слязьмі плакаў, калі бачыў як людзі чакаюць аўтобуса на прыпынках... ен Вас абавяскова падвязе... што ён не чалавек?

Ответить
0 +
123-й, 16:22, 30.09

Напишите,пожалуйста, а где стоят пикеты от кандидата Лукашенки? - Что-то никакой информации нет. Нада пикеты поставить, все кандидаты равны, а почему его обижают? Он же не соберёт столько подписей! Страшновато становится за первого президента.

Ответить
0 +
юрий, 16:26, 30.09

2003 ему
=============================================================
Все должны иметь шанс показать себя с лучшей стороны...
А насчет злоупотребления служебным положением, так на то есть следственные органы... налоговая инспекция... комитет государственного контроля... и др....
Ничего не работает в стране !
Все службы коррумпированы , готовы костями лечь отстаивая незаконные интересы и позиции своих подчиненных и и по подотчетности .
Нужна другая власть !
Юрий

Ответить
0 +
сабака, 16:28, 30.09

Atak, 16:05, 30.09

Ну если уж так хочется победы, и если таки уже совсем худо жить на белой руси, слабо лично приехать в Минск или позвонив по телефону договориться о встрече? Или вы цепями к батарее прикованы?
-----

слабо
если говорить за себя, то живу и работаю не в Беларуси
написал на емэйл, задал вопрос, ответа нет, написал в скайп Яўгену - кроме как поздороваться, на большее его не хватило
такое ощущение, что мы тут сами с собой общаемся
где официальный сайт? организация на первом же этапе какая-то странная

могу среди знакомых собрать подписи, привезти их в Витебск
есть там кому их передать? как правильно собирать подписи? надо ли вообще помогать в таком ключе, я уверен, что и без такой помощи соберут 100 000, но хотелось бы сразу собрать в разы больше, чтобы люди понимали, что нас не меньшинство
вопросов море
про регистрацию наблюдателей спрашивал, ответ опять же нет ответа
общаясь в комментариях без официальной информации, далеко мы не уедем
понимаю, что информация появится, сайт появится, но время уходит, сейчас очевидное опоздание происходит

Ответить
0 +
*******, 16:31, 30.09

Божеш мой, не неужели так трудно найти сайт Санникова? На каждой странице Хартии мы видим огромный синий банер.

Ответить
0 +
Виктор, 16:32, 30.09

Где в Пинске, я тоже хочу за Санникова!!!

Ответить
0 +
Atak, 16:35, 30.09

>>>> сабака, 16:28, 30.09

Дело говоришь. Человек идет в президенты, а организация на данном этапе слабенькая.
Я уверен есть множество, кто занялся бы сбором подписей. Но, есть недоверие, перепроверки какие-то...
"Бацька" в свое время "все" колхозы объехал. Вот и результат.

Ответить
0 +
сабака, 16:38, 30.09

*******, 16:31, 30.09

Божеш мой, не неужели так трудно найти сайт Санникова? На каждой странице Хартии мы видим огромный синий банер.
--------------------------------------------------
http://m.charter97.org/be/news/

дзе?

ну это что-то вроде шутки, хотя именно мобильную версию я читаю

http://europeanbelarus.org/be/page/7/
http://europeanbelarus.org/be/

это вы сайтом кандидата считаете? скорее новостная лента

Ответить
0 +
yan4ello, 16:42, 30.09

молодцы, ребята! хоть и не самая большая ИГ, но с таким настроем и азартом должны справиться! сам сегодня-завтра постараюсь успеть к комаровке.

Ответить
0 +
john, 16:44, 30.09

Все конечно хорошо, но на фото среди инициативной группы одна молодежь (я горжусь этими людьми). Примите во внимание, многие могут подумать, что все это не серьезно. А я надеюсь, что спадар Санников всерьез относится к той миссии, которую он на себя возложил.

Ответить
0 +
Ё, 16:44, 30.09

где в Жодино можно подписаться за Санникова?

Ответить
0 +
DC, 16:50, 30.09

В людных местах стоять с 10 до 18 неправильно. С 10 до 12 вообще одни бездельники по улицам шляются. То же с 14 до часов 17. После 16 к бездельникам добавляются работники заводов. В центре в обед надо людей ловить и после 16-17 часов, когда на улицах гораздо больше потенциальных подписантов.

На станциях метро в микрорайонах с утра (все торопятнся на работу) и в обед делать нечего. Там пик после 16.30-17.00 и до 7-8 вечера.

Думаю есть смысл попробовать ставить пикеты на один день в обед или ближе к концу дня возле крупных административных зданий (а-ля Сурганова 24-28, Машерова, 17 и т.п.) Все работники выходят в обед и за день все кто хочет поставит подписи.

Учтите, что масса людей передвигается на своих машинах - т.е. многие люди не бывают в переходах метро совсем

Удачи и ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ответить
0 +
Пашка, 16:58, 30.09

Представляете, мама работает в детском саду логопедом высшей категории... Сегодня заставили всех работников дошкольного учреждения обеспечить по 10 подписей (заведующую заставили стать членом инициативной группы) за АГЛ, иначе увольнение! Что самое интересное - в 2006 одна воспитательница была уволена за отказ! Вот и что при таком беспределе прикажете делать? Работу матери терять не хочется ( Детский садик от МТЗ и зарплата у неё где-то 1 200 000, а в обычном - будет около 600 000 ... Вот как быть а?

Ответить
0 +
тутэйшы, 16:58, 30.09

И ещё.Подписываться вы можете за ВСЕХ(!!!) кандидатов.Если подпишитесь и за Санникова,и за Некляева и за Романчука,будет замечательно.Главное,чтобы не за АГЛ.А руководству Хартии 97 не мешало бы на самом видном месте на сайте по пунктам,понятным человеческим языком рассказать,как отдавать подпись за кандидата.Адрес расположения пикета сегодня,адрес расположения пикета завтра и послезавтра,и что паспорт с собой нужно брать и т.д. и т.п.Да,как с маленькими детьми!А что вы думали?!Пока агитация разрешена... А-то один трэш и флуд в 80% комментов.Как и в головах.

Ответить
0 +
netreader, 17:04, 30.09

слабо
если говорить за себя, то живу и работаю не в Беларуси
==============================================

Наберитесь терпения -сегодня только лишь 1-й день сбора подписей...
Быть того не может, чтобы в Витебске не было несколько пунктов для сбора подписей за Санникова.
Увидете в ближайшие дни здесь или на сайте Европейская Беларусь. Являться надо лично!..

При наличии 15% ложных подписей от всего количества кандидат снимается с лыжни ================
++++++++++++++++++++++++++++

PS. Ребята, собирающие подписи: не только заполняйте все необходимые данные из паспорта, но и сверяйте подпись с образцом подписи в паспорте!!!

Ответить
0 +
Алёхна, 17:05, 30.09

Ahtung, 15:28, 30.09

Так а где биографию Санникова можно почитать?
===============

Ребят, немножко начинаем просыпаться и включаться.
Такие вопросы не надо задавать, на них надо находить ответ самостоятельно.

http://europeanbelarus.org/ru/page/7/

http://be-x-old.wikipedia.org/wiki/Андрэй_Саньнікаў

Ответить
0 +
2 Пашка, 17:12, 30.09

А что, разве на работе можно подписи собирать? А я думал, что только в пикетах и хадить по квартирам можно?

Ответить
0 +
Алёхна, 17:15, 30.09

Пашка, 16:58, 30.09

Сегодня заставили всех работников дошкольного учреждения обеспечить по 10 подписей (заведующую заставили стать членом инициативной группы) за АГЛ, иначе увольнение! ... Вот как быть а?
-------------

Как быть, как быть? Изложить это всё в письменном виде со всеми фамилиями - и в прокуратуру, в штаб-квартиру Санникова, в российские СМИ и ОБСЕ! Война началась! А вы как хотели? Счас надо послать всех подальше. А за работу не волнуйтесь - после выборов маму восстановят с повышением и с премией! :)

Ответить
0 +
netreader, 17:17, 30.09

Пашка, 16:58, 30.09

Представляете, мама работает в детском саду логопедом высшей категории... Сегодня заставили всех работников дошкольного учреждения обеспечить по 10 подписей (заведующую заставили стать членом инициативной группы) за АГЛ, иначе увольнение! Что самое интересное - в 2006 одна воспитательница была уволена за отказ! Вот и что при таком беспределе прикажете делать? Работу матери терять не хочется ( Детский садик от МТЗ и зарплата у неё где-то 1 200 000, а в обычном - будет около 600 000 ... Вот как быть а?
=============================================

Я Вас отлично понимаю... Объясните все этим людям... и убедите людей придти со своими друзьями и знакомыми... и дать свою подпись За Санникова!!!
.............................
PS. У меня еще с советских времен отложилось в сознании:
«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое..."
Из романа (ч. 2, гл. 3) «Как закалялась сталь» (1932—1934) советского писателя Николая Алексеевича Островского (1904—1936):

Ответить
0 +
Тот который не понял, 17:19, 30.09

...Работу матери терять не хочется ( Детский садик от МТЗ и зарплата у неё где-то 1 200 000, а в обычном - будет около 600 000 ... Вот как быть а?
======================================================
Если у воспитателя в детском саду заработная плата 1 200 000 руб. - зачем ей другой президент? А если не в зарплате дело - зачем боятся? Вперед!

Ответить
0 +
Bulbarash, 17:29, 30.09

> А в Бресте где?

Я позвонил по указанному телефону и получил информацию, что в Бресте пикеты будут начиная с понедельника; дополнительная информация будет опубликована на этом сайте. Жду :)

Ответить
0 +
Bulbarash, 17:30, 30.09

> Наберитесь терпения -сегодня только лишь 1-й день сбора подписей...

Кстати, неплохо было бы видеть хотя бы примерную статистику по собранным подписям... Думаю, не мне одному интересно

Ответить
0 +
eds, 17:41, 30.09

Ну действительно складывается впечатление откровенного раздолбайства!
Да все ITшники Белоруссии и не только Белоруссии, готовы оказать посильную и непосильную помощь совершенно бесплатно! Тысячи отличных дизайнеров, программистов, сео-хостеров, маркетологов готовы Вам помочь!
Но дайте нам материал с которым можно работать! Или Вы надеетесь парой лотков в Минске существующую власть выковырнуть??? СМЕШНО! Дайте ссылки на архивы фото, на основные тезисы, на хоть какое-то подобие Вашей программы!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Разам и бацьку бить лепей!

Ответить
0 +
Ледниково - дворцовый период, 17:45, 30.09

Моя мама - ветеран войны, ей 92 года, она не видит и с трудом двигается.
Она хочет отдать свой голос за Андрея Санникова.
Она живет рядом с метро Пушкинская(100 метров), но дойти не сможет.
Может быть есть возможность посетить ее?
Cообщите как это можно сделать.

Ответить
0 +
нехта, 17:57, 30.09

вот и дождались начала...подписей действительно нужно собрать максимум.самый сильный аргумент.

Ответить
0 +
zh, 18:00, 30.09

мирка, 14:24, 30.09

в Воложине нас команда человек с 500 где подписи оставить ???? В Молодечно тоже точно заню что более 2000 тыс готовы отдать свои голоса за санникова

А приехать в Минск в нужное время готовы? Если - Да, то я с вами, если - Нет, то без вас.

Ответить
0 +
gri, 18:14, 30.09

Господину Санникову.
Соберёте необходимое число подписей, и пошёл по городам и весям, здесь и так без агитации за вас проголосуют. Два месяца без сна и покоя, чтобы до каждого дошло, чтобы каждого пробрало, ставки слишком высоки, отступать некуда, нужен поистине героический труд.

Ответить
0 +
zzz, 18:20, 30.09

падпишуся за АГЛ ...вазьму нядорага - усяго 10 000 (...эўра)

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:23, 30.09

Поздравляю всех с новой страницей в новейшей истории нашей страны. Думаю, что именно сегодня и начат отсчет новой Беларуси. С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Пан Савiч, 18:23, 30.09

Посполитое рушение объявлено! Общая мобилизация! Даёшь миллион подписей за Санникова!

Ответить
0 +
art, 18:27, 30.09

Ехал поставить подпись за Санникова, видел пикет за АГЛ на Дружной. Рядом людей вообще нет. И все обходят их стороной как прокаженных))))

Ответить
0 +
Roman, 18:40, 30.09

Пашка, 16:58, 30.09

Представляете, мама работает в детском саду логопедом высшей категории... Сегодня заставили всех работников дошкольного учреждения обеспечить по 10 подписей (заведующую заставили стать членом инициативной группы) за АГЛ, иначе увольнение! Что самое интересное - в 2006 одна воспитательница была уволена за отказ! Вот и что при таком беспределе прикажете делать? Работу матери терять не хочется ( Детский садик от МТЗ и зарплата у неё где-то 1 200 000, а в обычном - будет около 600 000 ... Вот как быть а?
============================================
Пускай возглавт соберет , а проголасует за Санникова. Тем же
людям у кого будет собирать подписи пусть разьяснит за кого голосовать

Ответить
0 +
Алекс, 18:42, 30.09

В Молодечно завтра всем учетелям сказали прийти с паспатами, зачем я думаю!!!

Ответить
0 +
pcholkin, 18:48, 30.09

сабака, 16:28, 30.09
могу среди знакомых собрать подписи, привезти их в Витебск...
=====================================================
Чуток потерпите. Будут контакты в Витебске.

Ответить
0 +
Dirty 4 7even, 18:49, 30.09

Ха!
Не один я Медведева в гражданском заметил)на 7 фото)

ПС: По ходу в субботу организуем культпоход коллективный для установки своих подписей за Санникова!!

Дай Бог нам Победу!

Ответить
0 +
Раман, 18:56, 30.09

Приехал человек из Усяжа, так там кроме безработного кандидатав президенты, больше никого не знают. Хорошо конечно набрать 100тысяч голосов в больших городах, но также важно СОБИРАТЬ подписи в пгт (поселках городского типа) Новость о НОВОМ кандитате расходится, как горячие пирожки. И люди будут видеть, что ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА и что она реальна.

Ответить
0 +
варада, 18:59, 30.09

в москве будет сбор подписей?

Ответить
0 +
тутэйшы, 19:00, 30.09

Только что был сюжет по НТВ Россия в сюжетом о сборе подписей за Санникова,Романчука и с интервью Некляева.Надо прорывать информационную блокаду!Шансов у нас немного,но много больше,чем 5-ть лет назад!

Ответить
0 +
Раман, 19:02, 30.09

Посполитое рушение объявлено! Общая мобилизация! Даёшь миллион подписей за Санникова!
======================================================================
Маловато будет. Время собирания подписей, почти месяц. МЕСЯЦ дополнительной возможности агитации, путем выставления пикетов, по городам и весям.

Ответить
0 +
Б.Г., 19:13, 30.09

Ну.. С богом....

Как вообще? кто видел?
19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
Б.Г., 19:15, 30.09

john, 16:44, 30.09
Все конечно хорошо, но на фото среди инициативной группы одна молодежь (я горжусь этими людьми). Примите во внимание, многие могут подумать, что все это не серьезно. А я надеюсь, что спадар Санников всерьез относится к той миссии, которую он на себя возложил.
========================
Немедленно все возрастные категории!! Ну вы даете, ребята. Хоть про котов не рассказывайте....

Ответить
0 +
Лявон, 19:24, 30.09

....напечатайте телефон и место где можно поставить подпись в Мозыре и Калинковичах....

Ответить
0 +
Алексей, 19:24, 30.09

Сегодня видел пикеты Лукашенко. Стояло кучка БРСМовцев стенд и человек в штатском, не один человек не подошел и не подписался за минут 20 наблюдения за этим зрелищем))) Это было возле Динамо, точнее возле фонтана H20...

Ответить
0 +
alex, 19:35, 30.09

если уж кого-то и принудят поставить подпись за АГЛа (я допускаю такое при этом режиме), то пусть этот кто-то для очистки совести пойдет и подпишется за того, за кого он сердцем и мозгом голосует, а не по указивке. ПОДПИСАТЬСЯ можно за НЕСКОЛЬКИХ кандидатов. А для полного выздоровления нужно прийти на площадь в день выборов... вот как-то так... Вроде, не сложно )))

Ответить
0 +
RUHOR, 19:36, 30.09

Сегодня вечером наблюдал за пикетом БРСМ возле Prostor. Не подошёл ни один человек.Жалко ребят, зря мёрзнут.

Ответить
0 +
Андрэйка Пакрыўджаны, 19:37, 30.09

Уважаемые ГРОДНЕНЦЫ, нам пока только удостоверения и все нужное везут.
Обещают к концу выходных всем обеспечить.
Поэтому немного подождем, а после выходных (или раньше, если получится) начнем активно собирать подписи!
Если что, мой e-mail: Luny-de-Kepharce@tut.by

Ответить
0 +
ЖДВ, 19:38, 30.09

А в Гомеле где можно подписаться?

Ответить
0 +
kir73, 19:40, 30.09

Андрей, 18:55, 30.09

А где сборщики подписей за Лукашенко?
Сегодня видел сборщиков подписей за Лукашенко в переходе на Партизанском...

Издали подумал, что это Иг какого-либо опозиционного кандидата, ибо у обоих инициаторов - у мужчины и женщины были бкб шарфы. Подошев поболиже понял, что я ошибся. На шарфике оказались вкрапления зеленого и надпись "Белая Русь" весь пикет - фотография лукашенко метр - на метр, ни программы, ничего.

И место такое заняли - перегородили вход в двери метро, до них метров 10 всего.

А люди мимо проходят - как будто не видят. Специально постоял минут 5, мимо человек 300 прошло - из всех только 2 женщины подошли предпенсионного возраста.
Некоторые под ноги плевали агитаторам. Вот вам и общественное мнение.

Ответить
0 +
просто ип., 19:54, 30.09

Юрась з логава, 18:23, 30.09

Поздравляю всех с новой страницей в новейшей истории нашей страны. Думаю, что именно сегодня и начат отсчет новой Беларуси. С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- - - - - -Нерановато ли подзравления? Сколько было этх выборов?Эти ,,страницы истории,, на маленькую книжку тянут.

Ответить
0 +
рыгор жыхар Мазыра, 19:58, 30.09

кто не видел новости на нтв могут посмотреть их тут

Ответить
0 +
yuri, 19:59, 30.09

Будем очень надееться на победу Андрея Санникова!!! Но не представляю как это будет, уже гады интернет вырубают, когда на сайт Хартии заходишь. Минут 5 проходит и все, заходи в интернет по новой.Не знаю как-где, а в Орше у многих знакомых так.Неужели скоро закончатся мучения белорусов....

Ответить
0 +
Ceva, 19:59, 30.09

Predlogau pokazivat na saite skolko ludei uge podpisalos

Ответить
0 +
Андрей, 20:00, 30.09

Я гражданин БР но живу и работаю за границей, как мне поставить подпись

Ответить
0 +
STAS, 20:08, 30.09

Самое правильное- это одновременно с подписью за Санникова,предлагать людям взять по 30(можно и больше) листовок с программой или биографией Санникова для раздачи соседям по подъезду и (или) знакомым, чтобы было с 2-ой пользой. А если человек не побоялся поставить свою подпись, то не побоится и разбросать по почтовым ящикам...А в листовках, кроме биографии и программы, указать места, где можно подписаться ЗА Андрея Олеговича...

Ответить
0 +
Юрий, 20:10, 30.09

А где в Бобруйске можно подписаться?

Ответить
0 +
netreader, 20:14, 30.09

Пан Савiч, 18:23, 30.09

Посполитое рушение объявлено! Общая мобилизация! Даёшь миллион подписей за Санникова!
==============================

Приятно прочитать было... сразу видно, что польская диаспора не сдается: „Jeszcze Polska nie zginęła“
Очеь рад, что среди вас много достойных людей и очень жаль, что есть среди вас, недостойные гордого звания поляка... (я не гражданство имел в виду)
Ну, не может, ни как не может достойный человек поддерживать режим Лукашенко

Так смогут поляки собрать подписей среди своих сородичей столько, чтобы те, кто живет в Польше, могли гордиться ими?!
Как бы там ни было, дерзайте!
И да поможет вам Матка Боска Ченстоховска!
..................
Сказал и сам удивился... когда посмотрел в Википедии:
"Церковное предание гласит, что икона эта была написана в Иерусалиме апостолом Лукой незадолго до Успения Пресвятой Богородицы."

Не знаю даже, как и понимать такое совпадение...
Хотя... наверное просто стыдно апостолу Луке, что у него имя совпадает...

Ответить
0 +
МП, 20:14, 30.09

УРУЧЬЕ - самый перспективный район! Руссиянова , хоз.магазин. Отличная площадка с подиумом. Уручанцы 1-7 подтянутся без проблем. Надо пару дней постоять не меняя дислокации, чтоб люди с паспортами знали куда двигаться.
Удачи!

Ответить
0 +
alex777, 20:15, 30.09

Минчане, мы с вас фигеем!!!!!!!!!!!!! Мы хотим узнать,будет ли хоть один пикет на ТРИ города Борисов(желательно городская площадь возле Торг.Дома),Жодино(жел. прям возле БелАЗа,т.к. идеологи долбанные на заводе всем мозги запудрили!!!), Смолевичи(хоть на станции) ! А вам в Малиновке,на Партизанском,Уручье.....вопрос "жизни и смерти" для вас да,пару светофоров проехать?)))) писец!

Ответить
0 +
я, 20:16, 30.09

Когда уже в Витебск придете? Давайте порасторопней, а? Пожалуйста!

Ответить
0 +
Mephiles, 20:17, 30.09

Хачу пацікавіцца, ці можна будзе пакінуць подпіс за Саннікава ў мікрараёне Сухарава? Бо я даволі рэдка бываю на Пушкінскай і ля Камароўкі. Быць можа будзе карысна стварыць пікет у радыўсе плошчы Незалежнасці? Упэўнены, што большасць студэнтаў можа пакінуць подпісы за Андрэя Алегавіча.

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 20:26, 30.09

Сегодня гуляли по Минску с другом-журналистом, приехавшим из Москвы на лукашенковский пресс-тур.
Попутно сделал несколько фото пикетов по сбору подписей за различных кандидатов.
Результат прогулки несколько удивил: за Лукашенко подписываться люди не хотят ВООБЩЕ, за Романчука - есть умеренный интерес, за Санникова - стоят настоящие очереди!!!
Что характерно, сами сборщики подписей за Лукашенко какие-то злые и пытаются прятаться от объектива за портретом своего "кумира"... Есть серьёзное подозрение, что делают они это не добровольно...
Все фото только что выложил у себя в блоге:

...А сам заодно подписался за Санникова.

Ответить
0 +
Пашка, 20:28, 30.09

Roman, 18:40, 30.09

Ну да, это конечно) Одно дело подписи, но выбор конечно - Санников.

Алексей, 19:24, 30.09

Отец сегодня говорил, что видел аналогичную картину возле тракторозаводского универсама, и там тоже никто не подписывался)

Ответить
0 +
BY, 20:35, 30.09

Предлагаю на Хартии вывесить информацию на первой странице - динамика сбора подписей. План - 4 млн....

Когда сомневающиеся будут видеть, что нас больше (даже если их заставляют подписываться за Лузера), то они смогут поставить подпись и за Санникова. Слабые быстро перейдут в стан сильнейших (вспомните ресурс административный Кебича ничего не смог сделать), и это сразу выбьет многие аргументы из рукава режима....

Да и мы будем понимать, вместе с омоном, какие силы подтянутся на площадь )).

Ответить
0 +
МТЗ, 20:36, 30.09

Ещё предлагаю у входа в метро "Тракторный завод" со стороны МТЗ в 15.30 поставить пикет. Всего за часик пройдут тысячи человек. Многие отдадут подпись или хотя бы заинтересуются.
Сам там работаю. Поддерживающих Лукашенко - меньшинство.

А потом уже можно перевезти пикет в другое место.

Ответить
0 +
nik, 20:37, 30.09

А нельзя снять несколько пикетов за Лукашенко и Санникова и сделать видео? Если там так все на яву. Сам не в РБ.

Ответить
0 +
Цукерман, 20:39, 30.09

Молодёжь, ВСЕ на выборы, или всю жизнь будите КУПЛЯЦЬ БЕЛАРУСКАЕ

Ответить
0 +
студент!, 20:41, 30.09

ехал сегодня в универ(БНТУ) и увидел, что в метро занимаются сбором подписей за Санникова:)) аж настроение поднялось:)
жаль, что я не могу подпись поставить.. нету 18...
завтра наверн отец подъедет, подпишется:))

Ответить
0 +
Сергей, 20:47, 30.09

Завтра постараюсь заехать на Я.Коласа и оставить подпись!

Ответить
0 +
Шклярик Павел Александрович, 20:48, 30.09

Буду в Минске только в воскресенье постораюсь найти место сбора подписей!!!
Санникова в призиденты!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Цукерман, 20:49, 30.09

Цитата: Алексей, 19:24, 30.09
Сегодня видел пикеты Лукашенко. Стояло кучка БРСМовцев стенд и человек в штатском, не один человек не подошел и не подписался за минут 20 наблюдения за этим зрелищем))) Это было возле Динамо, точнее возле фонтана H20...

ответ. Алексей , В прошлые выборы в нашем городе ночью к школе , где стояла урна с бюлетенями подъехали неизвестные, сторожа отвели в коридорчик, и поговорили о том о сём, а утром подсчитали голоса 85% за Лукашенко. Вот так. Я никакого отношения к оппозиции не имею, но надоел безпредел сатрапа, а в век цифровых технологий предлагаю установить видеокамеры направленные на урну с голосованием, на всех избирательных участках. а оппозиция як гаварыла па беларуски так и гаворыць, не тлумача ЧЁ хотят. В консолидации сила оппозиции

Ответить
0 +
alexxx, 20:52, 30.09

Как по мне, так Санников-Некляев-Романчук - отличный тандем. Правда, не уверен, что они смогут договориться между собой. Амбиции. Санников, если не президент, то отличный Министр иностранных дел. Некляев, если не президент, то отличный Минист культуры. Романчук, если не президент, то отличный премьер-министр (экономист как-никак). Подпишусь за всех троих, а там, как говорится, будем посмотреть. Площадь решит...

Ответить
0 +
Tobikz Pwnage, 20:53, 30.09

надеюсь успею сделать паспорт((((

Ответить
0 +
YouTube.com, 21:07, 30.09

art, 18:27, 30.09
Алексей, 19:24, 30.09
>>Сегодня видел пикеты Лукашенко...

Это надо снимать и выкладывать в Нете.
Есть такая возможность?

Ответить
0 +
Борис, 21:20, 30.09

Дайте, пожалуйста, ПОЛНУЮ информацию где и когда будут проходить сбор подписей за Санникова ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ

Ответить
0 +
Кристина, 21:37, 30.09

Мы устали от коррумпированных чиновников, которых сделал Лукашенко! Кто столкнулся, тот поймет. Лукашенко пускает пыль в глаза, что все для народа, обличает якобы оборотней в погонах, а на самом деле все против нас поставлено. Снимает только ему неугодных.
Нет ни свободы слова, ни закона, ни справедливости в этой Беларуси.
И чем выше пост, тем страшнее ощущаешь это на себе.
Лицезрела одну картину при попытке попасть в Администрацию президента, как один чиновник пытался обвинить старушку и стал ей прилюдно угрожать, якобы она его чем то унизила, и выгнал ее, а она всего навсего пыталась рассказать правду.

Ответить
0 +
Кристина, 21:42, 30.09

Я не хочу жить в коррумпированной Беларуси!
Я хочу жить в свободной стране!

Ответить
0 +
Кристина, 21:51, 30.09

Я так хочу выругнуться матом в отношении действующего правительства, но вынуждена сдерживать себя - свобода слова в Беларуси забаронена!

Ответить
0 +
СЕРГЕЙ, 22:10, 30.09

Я хочу поставить подпись в Витебске, где это можно сделать?

Ответить
0 +
Белорус, 22:14, 30.09

Много читал о Санникове,стараюсь везде где можно заводить разговоры о выборах за кого будете голосовать, ответ либо против всех либо на выборы не пойду.
В одном из гос учреждений где пришлось побывать по работе разговаривал с чиновниками за кого, ответ но мы же работаем на гос. пред. , понятно значит вам довели за кого в ответ молчание и низко опущенная голова. Спрашиваю кто вас проверит кто с вами будет в кабинке кто увидит за кого поставили свой крестик, вроде бы согласились и только тогда задали вопрос а за кого надо голосовать, отвечаю за Санникова, будем знать.
Пришла газета читаю напечатано заголовок "Инициативные группы зарегистрированы" читаю дальше участвовать в предвыборной гонке в качестве потенциальных кандидатов на президентский пост ............... политический обозреватель газеты " Народная воля " Андрей Санников.
Вопрос так ли это потому что ни где не встречал о такой его должности политического обозревателя, или это тактический ход для так называемого лехтарата. Так как все кандидаты расписаны в таком духе что человеку который вообще не интересуется ни политикой ни выборами т.е. как есть так есть
будет просто противно идти за кого то голосовать как не за Лукашенку.
Дальше опубликовано решение об образовании комиссии по выборам (всего 13 человек)
состав процентов 35-40 это работники райисполкома далее идут брэсэм, белая русь, бсвва (белоруский союз ветеранов войны афганистана) ни одного человека независимого ни от кого.
где в Мозыре, Калинковичах, Речице, Ельске можно поставить свои подписи за САННИКОВА. голосов 25-30 обеспечу.

Ответить
0 +
Юзик, 22:23, 30.09

Главное не останавливаться на 100 тыс подписей. Собирём и больше .. намного больше!!!

Ответить
0 +
zh, 22:34, 30.09

Пашка, 16:58, 30.09

Сегодня заставили всех работников дошкольного учреждения обеспечить по 10 подписей (заведующую заставили стать членом инициативной группы) за АГЛ, иначе увольнение! ... Вот как быть а?
-------------
Заставили, это когда пистолет у виска. А здесь попросили. Если бы все отказались, всех бы не уволили. Можно, как уже советовали - записать на мобильник. Мы 8 лет назад уволились из госструктур, когда стали убедительно просить что-либо сделать. И ничего.

Ответить
0 +
Саша, 22:35, 30.09

Эх, жаль сегодня не был в этих местах...
Теперь буду ходить с паспортом
Удачи вам!

Ответить
0 +
Янек, 22:36, 30.09

Если я живу в россии, где я могу подписаться?

Ответить
0 +
citizen, 22:51, 30.09

Алексей, 19:24, 30.09

Сегодня видел пикеты Лукашенко. Стояло кучка БРСМовцев стенд и человек в штатском, не один человек не подошел и не подписался за минут 20 наблюдения за этим зрелищем))) Это было возле Динамо, точнее возле фонтана H20..
------------------------------------
Аналогичная картина была возле магазина <<Хатнi>> на пересечении Партизанского пр-та и ул. Ванеева. Рядом со сборщиками подписей - ни одного человека.

Ответить
0 +
viktor, 23:02, 30.09

Лука,уйди вовремя....но народные деньги верни.....зачтётся...если народ простит.Но в Беларуси твоей могилы не будет.

Ответить
0 +
Просто я, 23:07, 30.09

Завтра иду к Импульсу..... Очень бы хотелось увидеть Санникова, может быть кто-нибудь знает, будет ли он завтра там? Просто хочется сказать слова поддержки!!!!!

Ответить
0 +
Viktor, 23:09, 30.09

Лука уже не презедент.......Даже замордованные учителя ,принудительные сборщики подписей за аг, в этом убедились.Жыве Беларусь!Все на площадь! Там наша победа и наш выбор.

Ответить
0 +
Коля Николаев, 23:11, 30.09

В Гомеле сегодня в 19-00 никаких пикетов не видел, смотрел в центре города: вся ул. Советская, вся ул. Интернациональная. В 19 00 там тысячи людей - кто-то с работы, кто-то гулять, кто-то с учебы.

Почему никто подписи не собирает в это время на ост. "8 Марта", на цирке, возле "Милавицы", на Коминтерне, на ЗИПе?

Ответить
0 +
Б.Г., 23:18, 30.09

Алексей, 19:24, 30.09

Сегодня видел пикеты Лукашенко. Стояло кучка БРСМовцев стенд и человек в штатском, не один человек не подошел и не подписался за минут 20 наблюдения за этим зрелищем))) Это было возле Динамо, точнее возле фонтана H20...
==============
Блин, народ, вот если бы кому не влом.... из окна дома например с хорошим зумом...
СНИМАЙТЕ такие вещи!!! :))))

Ответить
0 +
Инициативная группа, 23:25, 30.09

ДРУЗЬЯ !

В ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЕ АНДРЕЯ САННИКОВА ЛЮДИ ОТ 18 ДО 70 ЛЕТ !
В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЫШЛА В ОСНОВНОМ МОЛОДЕЖЬ, Т.К. МЫ РАССЧИТЫВАЛИ РАБОТАТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НА НОГАХ, С 10 ДО 19 ЧАСОВ, А ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЗДОРОВЬЕ (НЕ ТАК ЛИ ?).
ХОТЯ И СЕГОДНЯ С НАМИ БЫЛИ ЛЮДИ И 40, И 45, И 50 ЛЕТ.

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, МЫ СТАРАЕМСЯ УЧИТЫВАТЬ ВСЕ ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ. НЕ ОБЕССУДТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ УСПЕВАЕМ, ВЫ ЗНАЕТЕ В КАКИЕ ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ НАС ПОСТАВИЛИ.

ДО 29 ОКТЯБРЯ ВСЯ АГИТАЦИЯ СЧИТАЕТСЯ НЕ ЗАКОННОЙ ! ПОЭТОМУ ЛИСТОВКИ И БУКЛЕТЫ ЖДИТЕ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ КАНДИДАТОВ.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ПИКЕТАМ В СТОЛИЦЕ, ОБЛАСТНЫХ ЦЕНТРАХ И ДРУГИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ, БУДЕТ НА САЙТЕ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ.

У НАС РАБОТАЕТ МНОГО ЛЮДЕЙ ПО РЕГИОНАМ, ОХВАТИМ ВСЕХ.

СЕЙЧАС ТОЛЬКО НАЧАЛО, И НАЧАЛО - ОТЛИЧНОЕ !

ЖДИТЕ, МЫ ПРИДЕТ К КАЖДОМУ КТО ЖДЕТ ПЕРЕМЕН, А САМЫЕ АКТИВНЫЕ МОГУТ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОЕЗДКУ К МЕСТУ СБОРА ПОДПИСЕЙ.

МЫ ВМЕСТЕ, И МЫ ПОБЕДИМ !

Ответить
0 +
Сергей*, 23:37, 30.09

Сбор подписей за кандидата, это в миниатюре голосование. Месяц возможностей. По телевидению не будет столько возможностей для рекламы.
1.Точки для сбора подписей должны быть размещены в столице,во всех областных и районных центрах , причем в самых людных местах ,где есть большой поток людей. В Минске, это в первую очередь метро,им пользуются почти все,куда бы они не перемещались. Станция Октябрьская-Купаловская,-пересечение двух направлений.Если разрешат поставить столики внутри -хорошо.Если нет ,то на входе в метро.Охватить нужно как можно больше входов на разных станциях.
2. Гипермаркеты,торговые центры,рынки.
3. Транспортные узлы - ж/д вокзал и автовокзал ( второстепенно)
4. Возле проходных крупных промпредприятий
5. Университеты ( в вестибюлях ,либо возле входа)
По пунктам 4,5 - зная количество работающих и учащихся в данных предприятиях и заведениях и сколько там собрано подписей и динамику ,точки сбора подписей оттуда можно будет переместить в другие места.
100000 это 5% от 2000000 по Минску.Это можно собрать только в Минске.
Пункты должны охватывать время ,когда люди едут на работу и возвращаются с нее. С 7-00 до 18-00 в течение месяца.
Обязательно использовать областные и районные центры.На каждой точке необходимо иметь стенд с информацией о кандидате и как минимум на нем разместить фото,биографию,программу.
На сайте Хартии и если есть возможность ,по договоренности, на других рейтинговых белорусских сайтах (tut.by и пр.) разместить информацию о расположении пунктов сбора подписей в разрезе городов.
Кроме того, на сайте,обязательно повесте статистику хода сбора подписей и если имеется возможность получать информацию от инициативных групп других кандидатов,то рядом в колонке разместите и ее. Многие к вам будут заходить в т.ч и для того,что бы посмотреть в сравнении , т. к . вряд ли они это где-то еще смогут увидеть (но это если удастся получить согласие из других инициативных групп). Будет хорошо если удастся достигнуть договоренность хотя бы между оппозиционными кандидатами.Думаю ,что Лукашенко и Гайдукевич на это не пойдут (два сапога -пара).
Обязательно сверяйте подписи в паспортах и в ведомостях, дабы не посчитали недействительными.

Ответить
0 +
kir73, 23:37, 30.09

Mephiles, 20:17, 30.09\

Люди вон с райцентров собираются приезждать СПЕЦИАЛЬНО для того чтобы свои подписи оставить! А вам лень на 50 15 остановок проехать?

Ответить
0 +
kir73, 23:42, 30.09

YouTube.com,

завтра как буду из универа (нархоз - ст. м. партизанская) идти, возьму с собой фотик, сниму и выложу)

Ответить
0 +
Олежек, 23:54, 30.09

В будни я на работе, а в субботу обязательно поеду к комаровке поставить подпись за Андрея Санникова! Санникова в президенты!

Ответить
0 +
Микола, 0:01, 1.10

Граждане г.п. Смиловичи и окрестностей!
С понедельника (а может и с субботы) будет сбор подписей за Андрея Санникова в г.п. Смиловичи. Наверно на площади напротив рынка. Ваши предложения на этот счет пишите на infobaza.plus@yandex.ru

Ответить
0 +
sverige, 0:02, 1.10

Жывем з сям'ёй у Швэцыі. Грамадзянства па-ранейшаму беларускае. Дзе і як можам падпісацца за Саньнікава?

Ответить
0 +
Гость, 0:42, 1.10

А я сегодня видела как за Лукашенко возле Короны подписи собирал молодой человек в кожаном пальто - ни кто не подходил....

Ответить
0 +
rse, 1:52, 1.10

Наблюдал сегодня пару интересных сцен:
1) иду с колледжа и вижу ходят 2 девушки с плакатом "Белая Русь" ... По неволе зашел с одногрупником разговор про то как мало людей будет голосовать за мозаичного...
И тут мы проходим мимо девушек, девушки дрожат(сегодня холодно было)... Просят, что бы мы подписались за Лу... И тут мы заговорились и оказалось ЧТО ИХ ЗАСТАВИЛИ стоять на морозе и собирать подписи... Тут они справивают : А вы за С.? Я дорубил, кто такой "С." И не задумаясь ляпнул что да... И они нам сказали что тоже будут голосовать за него!
2) Ст.м. Каменная горка, выход из метро: стоит пикет мозаичного... Подходит мужчина, лет наверное 40-50, и палит на фото... А потом "Пффф... Опять сволочь балотируется!". Самое интересное сами люди, которые собирают подписи понимающе кивнули и начали о чем-то активно между собой разговаривать...
Вот такое настроение у народа!
Как на народ не дави, все равно будет так как народ пожелает!

Ответить
0 +
Б.Г., 2:34, 1.10

заснять бы все это дело!!! да ПОДОЛЬШЕ, чтобы было видно, что они стоят, стоят, а никто не идет и не идет.... точнее идет МИМО...

И обвести камерой обязательно место съемки, чтобы для знающих город было видно, что место людное...

Такое видео по мозгам бы било, черт возьми, воодушевляло бы... Ну тех, у кого до сих пор "ай ничего не будет"

Ответить
0 +
Сашуньчик, 6:15, 1.10

Вчера зашел в магазин бытовой техники за батарейками там был включён канал НТВ.Показали репортаж о сборе подписей и из толпы пенсионеров послышалась фраза,когда Санникова показали,"этот вменяемый-за него буду голосовать".Если пенсионеры сделали свой выбор то действующий вряд ли наберёт без махинаций с административным ресурсом(коммент о садике МТЗ) да же минимум голосов-это ежу понятно!

Ответить
0 +
Саша, 7:24, 1.10

а почему нельзя было банально палатку поставить? а не с зонтиками стоять......

Ответить
0 +
Алесь, 7:35, 1.10

Дайце інфармацію дзе у Гомлі можна пасатіць свой подпіс?

Ответить
0 +
Лявон, 8:15, 1.10

....до сих пор не получил информацию ,где проходит сбор подписей за Санникова в Мозыре и Калинковичах ,господа долго раскачиваетесь!!!

Ответить
0 +
Ника Калиновская, 8:24, 1.10

В переходе метро "Академия наук" ближе к улице Чурганова пикет вчера стоял до 19-30. Возможно сегодня он также проработает позже 18-00. Информация для людей, возвращающихся с работы после 18-00. ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ПАСПОРТ. ПОДПИСАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ,

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ , БЕЛАРУСЫ.

Ответить
0 +
Иницативная группа Первомайского района., 8:28, 1.10

В течение ближайших трех дней будут организованы пикеты в УРУЧЬЕ.
Скорее всего это будет пикет возле магазина "ЕВРООПТ" (бывший "Дмитровский кирмаш") и возле строительного рынка. Также планируется пикетирование универсама "Первомайский"

Будет работать пикет возле м."Восток"

Планируется пикет на м."Парк Челюскинцев" возле завода "Луч" и "МТС"

С Уважением к ВАМ, Беларусы.

Ответить
0 +
Bumer, 9:54, 1.10

Где в субботу пикеты будут? Всю семью отвезу!

Ответить
0 +
студент!, 11:38, 1.10

я бы ещё сделал пикеты возле наших крупных заводов..
недалеко от центральной проходной, думаю там бы тоже не мало подписалось.

Ответить
0 +
to Алексей, 11:46, 1.10

Алексей, 19:24, 30.09

Сегодня видел пикеты Лукашенко. Стояло кучка БРСМовцев стенд и человек в штатском, не один человек не подошел и не подписался за минут 20 наблюдения за этим зрелищем))) Это было возле Динамо, точнее возле фонтана H20...
уважаемый, не будьте наивным. на всех гос. предприятиях уже понеслась: директор в инициативной группе, сверху задание: сбор подписей в крадчайшие сроки самаизнаетезакого. а эти клоуны - это просто соблюдение формальности. они ничего не решают. это у нас с вами радость, мы надеемся на новую жизнь,а те, у кого нет интернета и нет в семье более-менее просвещенных людей, те живут так, как жили все эти 16 лет, у них нет ни вчера, ни завтра, у них все по-прежнему. вот они и есть незаметные винтики системы, и они не выйдут из строя в ближайшее время. и ОН это знает. нам предстоит титаническая работа, но я верю в победу. потому что ТАК просто не может больше продолжаться...

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 12:39, 1.10

О психологии собирателей подписей: Это ЛЮДИ, их надо благодарить за эту работу и поддерживать морально. Сегодня пришла Галина в наш подъезд. Подписи за Санникова. Встретил благодарно и приветил. Расспросил о реакции в моём подъезде. Встречают с возгласами «У нас есть Президент и нам нечего больше предлагать других». Но это район такой – сплошь милиционеры и чиновники. А то и просто политически безграмотные. Уверен (тщательно наблюдаю везде), что потенциал отторжения диктатуры и благодарности за работу по её искоренению уже в людях МНОГОКРАТНО превышает рабство и темноту. МЫ ПОБЕДИМ.

Ответить
0 +
Андрей, 13:32, 1.10

Ужо 13-32, але каля ГЦ "Iмпульс" няма актывicтаў, якiя былi ўчора, толькi iнiцыятыўная група па зборы подпiсаў за iншага кандыдата, да i тыя каля дванаццацi гадзiн падышлi.

Скажыце, калi ласка, дзе сёння можна пакiнуць свой подпic у падтрымку Андрэя Саннiкава ў раёне плошчы Якуба Коласа?

Ответить
0 +
Андрей, 14:03, 1.10

Каля "Iмпульса" нарэшце з'явiлася iнiцыятыўная група - народу вакол вельмi шмат, прычым значная частка з iх - людзi за 60, што мяне вельмi прыемна здзiвiла =)

Ответить
0 +
охо-хо, 14:27, 1.10

Большая ПРОСЬБА к инициативной группе! вывесите на Хартии точное расписание пикетов , я 20 мин . назад ездила к заводу Луч, обошла все кругом и не увидела инициативную группу, сын также был сегодня возле Импульса и Комаровского рынка- та же ситуация. Очень хочется оставить свою подпись за А.Санникова!

Ответить
0 +
Nick, 17:23, 1.10

Сегодня поставили подписи с товарищем возле импульса,примерно часа 3 было, так прям очередь была,люди подходят постоянно!!!

Ответить
0 +
3777alex, 20:23, 1.10

В Субботу 02.10.2010. Сбор подписей за Андрея Санникова !

Стационарный пикет - выход из метро "Академия Наук" в сторону "Полиграфкомбината",

пересечение проспекта Независимости и ул. Сурганова.

С 11 до 18 часов.

Не забывайте паспорт !!! Если сдали, берите ксерокопию или справку из РУВД.

При хорошей погоде поставим пикет у входа в Парк Челюскинцев !

Ответить
0 +
Олежек, 20:59, 1.10

На фото №7 точно Дмитрий Медведев стоит!

Ответить
0 +
dc, 23:05, 1.10

А в субботу будет где нибудь сбор подписей ?

Ответить
0 +
Ольга, 23:15, 1.10

Где в Новополоцке, или Полоцке будет пикет. Я пока не нашла!?

Ответить
0 +
=), 1:18, 2.10

А я сегодня оставила подпись.. прям как гражданский долг осуществила.. 2 раза правда пришлось сходить.. Парень хороший, добрый, который записывал, культурный. Очень понравилась атмосфера!!! Возле "Импульса" была в очереди.. и в первфй раз, наверное, эта очередь мне была настолько приятна!!! И молодежь и взрослые!!!!! Я очень рада!!!!)))

Ответить
0 +
НИКА КАЛИНОВСКАЯ, 7:40, 2.10

ДУБЛИРОВАНИЕ ВЫБОРОВ. Надо провести СМС-голосование во время выборов. Т.е. Вы все видели, что рекламируют на Bigboard наши сотовые операторы: "У нас уже 3 млн. абонентов". А операторов сколько? Сколько реальных голосов? После регистрации кандидатов в Президенты, каждому присваивается свой порядковый номер. Перед выборами проводится агитация, чтобы человек обязательно проголосовал на избирательном участке и скинул СМС за своего кандидата (как на Евровидении). Нашим людям не жалко будет 130 рублей за СМС, лишь бы стать свободными. А операторов попросить ввести ограничение на СМС, т.е. не более 1-го СМС на номер 111 с любого мобильного. Можно также ввети ограничение на возраст (18 лет). У всех операторов есть база данных. ЭТО НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ. Во всем мире практикуется СМС-голосование (повторюсь примером Евровидения).
Пускай потом скажет по телевизору, что за него 82 %:
Поддержите ИДЕЮ. Мы обязаны победить.

Ответить
0 +
Нина, 12:18, 2.10

Очень большой минус, что пикетов не стоит там, где можно машину припарковать. Некоторые катающиеся так и не услышат о них. Разместите около Короны, например, Простора, или в любом другом месте города, где есть автостоянка.

Ответить
0 +
Нина, 12:19, 2.10

У девочки повязка на голове - то, что надо!!! :))))

Ответить
0 +
Мечыслаў, 14:34, 2.10

Разместите пожалуйста на сайте адреса где будет происходить сбор подписей в областных центрах

Ответить
0 +
daya, 22:11, 3.10

Ура! Вперед, земляки! Впервые за 16 лет очевидно, что народ (не быдло и не "алектарат"), адекватно реагирует на возможность воспользоваться своим правом избирателя, ГРАЖДАНИНА И ХОЗЯИНА СВОЕЙ СТРАНЫ. Видела своими глазами очередь на подпись за Санникова. Времени постоять не было, но на минуту задержалась ( возле "Импульса") - ребята из инициативной группы очень щепетильно относились к предъявляемым документам. Поняла - все делается по закону. Молодцы! Вы все делаете так, чтоб "комар носа не подточил". Осталось справиться с "нячэснай гульней некаторых" кандидатов.
Если знаете, что нужно сделать , чтоб справиться с этой "гидрой", подскажите нам - простым избирателям. Ведь, наверняка, то что мы придем в определенный день на избирательные участки и опустим свой бюллютень за того, кого действительно хотим видеть во главе нашей Беларуси, ни на что не повлияет.
ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответить
0 +
Б.Г., 9:15, 4.10

Всем любителям поговорить и поплевать в ящик :)
голосуйте

rupoll.com/cqxugpaysp.html

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
Джасти Смитсон, 15:03, 4.10

Ребята, почему пункт в Гомеле работает только с 11 до часу?? Кроме того, нужно более детально прописать пункт нахождения пикета. (вход в привокзальный минирынок, площадка у ТЦ "ГОмель")

Ответить
0 +
Вопрос., 20:50, 4.10

За скольких возможных кандидатов можно подпись одному человеку ставить?

Ответить
0 +
doc, 21:09, 4.10

мы ждем перемен.

Ответить
0 +
Жанна, 21:58, 4.10

Кто в Новополоцке желает поставить подпись, звоните по телефону 8 ( 029 ) 511-78-71 МТС, 8 ( 044 ) 456-40-57 Velcom или пишите ermolaev80@mail.ru

Ответить
0 +
Trofim 13, 9:25, 6.10

Джасти Смитсон, 15:03, 4.10

Ребята, почему пункт в Гомеле работает только с 11 до часу??
_______________________________________
Стационарный пункт в ГОМЕЛЕ: можно предварительно позвонить velcom 3877940. Гомель, ул.Интернациональная д. 10а оф. 205 с понедельника по пятницу с 9-00 по 17-00

Ответить