5 мая 2024, воскресенье, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Першыя подпісы (Фота)

14

30 верасня пачаўся этап збору подпісаў у падтрымку вылучэння кандыдатаў у прэзідэнты Беларусі. Сабраць неабходную колькасць плануюць 17 кандыдатаў.

Комментарии 14
0 +
Вконтакте, 16:39, 30.09

Группа Санникова А.О. ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club20061031
!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Ответить
0 +
Алёхна, 16:49, 30.09

Ребят, счас наблюдал вообще ОБАЛДЕННУЮ картину. Чуть не заржал, немного офигел от увиденного.
На площадь Я.Коласа, к пикету господина А.Санникова, к сожалению не попал, но по фотографиям видел что там подписи ставили множество людей.
Перехожу по подземному переходу - там группа Костусева, вокруг люди суетятся, улыбаются, в общем, настроение рабочее, делают своё дело.
А теперь о том, с чего я смеялся. Потом возвращаюсь назад мимо кинотеатра Октябрь - стоят пять молодых людей в одинаковых фирменных красных курточках, стенд "Сбор подписей за кандидата А.Г. Лукашенко". Рядом - НИКОГО. И вообще метров на пятнадцать вокруг - ни души, как будто от взрыва бомбы, как будто их сторонятся как зачумленных. Лица у ребят не то что задумчивые, а какие-то обречённо-офигевшие. По выражениям лиц можно сказать, что за последние минимум полчаса к ним вообще никто не подходил. Я засмеялся, но отвернулся в сторону.

Ответить
0 +
Alex113, 16:52, 30.09

"абсалютна не хацелі падпісвацца маладыя дзяўчаты"

а мне все пытаются втюхать сказку о гендерном равенстве. Так уж сложилось, что абсолютное большинство женщин не интересует ничего, кроме состоятельного кавалера. А остальное меньшиство (это я о молодых девушках) - заядлые карьеристки с большими амбициями, думающие, что диплом о высшем образовании - безотказный ключ к миллионам. Наивны очень наши девушки. И это обидно.

Ответить
0 +
гаврик, 16:58, 30.09

А теперь о том, с чего я смеялся. Потом возвращаюсь назад мимо кинотеатра Октябрь - стоят пять молодых людей в одинаковых фирменных красных курточках, стенд "Сбор подписей за кандидата А.Г. Лукашенко". Рядом - НИКОГО. И вообще метров на пятнадцать вокруг - ни души, как будто от взрыва бомбы, как будто их сторонятся как зачумленных. Лица у ребят не то что задумчивые, а какие-то обречённо-офигевшие. По выражениям лиц можно сказать, что за последние минимум полчаса к ним вообще никто не подходил. Я засмеялся, но отвернулся в сторону.
----------------------------------
прикол!!! надо было фотку сделать и в нете выставить

Ответить
0 +
ЧЭСНЫ, 17:01, 30.09

Алёхна, 16:49, 30.09

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я НЕ ПОНЯЛ - А ГДЕ ФОТКИ?
НЕЛЬЗЯ ЖЕ МИМО ТАКОГО ПРОСТО ТАК ПРОХОДИТЬ.

Ответить
0 +
Саня, 19:15, 30.09

Алёхна, 16:49, 30.09

похожая история. иду вечером на пушкинской, возле столика за Санникова человек 10 стоят, с трудом удалось посмотреть за кого собирают.. в метрах 7 за Романчука собирают, людей тоже хватает..дальше, на выходе из перехода 3 женщины "собирают" подиписи за лукашенко...вернее стоят и хихикают с того как толпа людей в час пик (многие знают что такое час пик на пушкинской) проходит мимо и НИ ОДИН не остановится))) через метров 200 возле универсама такая же картина у стенда лукашенко

выглядит забавно и очень оптимистично, но люди то его уже знают, поэтому и интересуются другими..а за него всегда успеют поставить автограф

Ответить
0 +
., 19:18, 30.09

Возле кинотеатра Москва тоже за АГЛ подписи собирали, ситуация такая же, никого рядом не было. Отличие лишь в том, что не пять молодых ребят собирали подписи, а 2-ое мужчин при галстучках и одна дама.В течении дня, 2 раза проходил мимо. К сожалению фотоаппарата на телефон нет.

Ответить
0 +
андерсон, 19:33, 30.09

Ребят, счас наблюдал вообще ОБАЛДЕННУЮ картину. Чуть не заржал, немного офигел от увиденного.
......мимо кинотеатра Октябрь - стоят пять молодых людей в одинаковых фирменных красных курточках, стенд "Сбор подписей за кандидата А.Г. Лукашенко". Рядом - НИКОГО.....
********************************************************************************************************
им то не весело, но то что агл соберет тысяч 700-800 радьков уже обещал, распишутся по месту работы и учебы "добровольно"принудительно
а группе Санникова желаю хорошего настроения после 19 декабря и всем здравомыслящим тоже

Ответить
0 +
Карчмар, 21:03, 30.09

Сегодня в 1800 на подходе к метро "Кунцевская" наблюдал тоже интересную картину , как один вдрызг пьяный представитель электората что-то очень "умное" пытался объяснить агитаторам Лукашенко. Проходившие мимо люди на секунду задерживаясь, проходили мимо. А , представители БРСМ, инициативная группа Лукашенко, еще очень долго ждала, что хотя-бы этот человек отдаст за Лукашенко подрись. Но так и не дождались. Не было у него паспорта.То ли потерял, то ли пропил, то ли никогда не имел.

Ответить
0 +
Карчмар, 21:05, 30.09

Поправка к предыдущему комментарию - метро "КУНЦЕВЩИНА"

Ответить
0 +
3777alex, 21:38, 30.09

В продолжении темы про сбор подписей лукомольцами у Октября.

Я работал в группе Санникова с 11.30 до 19.00 в подземном переходе.

Выходил перекурить не один раз и постоянно наблюдал за ними.

Народ это пипец ! Ни одного подписанта я НЕ увидел. С полчаса рядом с ними терся пьяненький мужичек и заговорили пару типов деклассированного вида, и ВСЕ.
Тут не фото надо, а ускоренное видео. Вот, был бы Оскар 8)).

Ответить
0 +
Илья, 22:31, 30.09

Подпишусь за всех кондидатов у которых не просоветсякие взгляды (все понимают кто эти люди). Конечно парламентская Республика из области фантастики, где президент исполниет представительские финкции. Увы

Ответить
0 +
S. Best, 6:50, 1.10

Coming from a western democracy I see the solution to slaying this tyrant Lukashenko would be a simple task. If indeed the election is "fair", the worst possible scenerio is that too many candidates running for President only serves the current despot by splitting the vote and the illegitimate president (and father) wins another term.
Rally around the front runner. Fringe candidates should throw support to strongest contender against Lukashenko and expect nothing but victory in ousting this poor excuse for a human.
Embrace your ties with Russia and Europe. Open up relations with North America. The benefits will follow. And give Lukashenko a taste of what he has meted out for the past 16 years as well as all his syncophants.

Ответить
0 +
Масаракш, 16:55, 1.10

Сча наблюдал сбор подписей за Лукашенко группой с бело-красно-белой символикой. Люди подходят, узнают за КОГО и уходят. :)

Ответить