5 мая 2024, воскресенье, 7:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
VasiL, 14:10, 19.11

где ж еще такому говну застрять, как не здесь?..

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:21, 19.11

Золотишко-то ихнево издохнувшэво ШОСа нашэму недоиздохнувшэму ШОСу прыдёдса вирнуть взад... :D
А тое наты и патрывотов по мандату ООН наслать могут... :D

Ответить
0 +
неден, 16:36, 19.11

красава.

Ответить
0 +
Взял-отдай, 14:40, 19.11

За боблосом прилетели и за сбежавшими, пока по-доброму просят вернуть, вообщем разборки.

Ответить
0 +
йцукен, 17:51, 19.11

Наверное эту делегацию уже закопали где нибудь в лесу под Марьиной Горкой или в болотах под Пинском, а самолет остался, вот и думают: Что с ним делать?

Ответить
0 +
Ivan, 1:03, 20.11

Как что сделать, перекрасить в цвета "Белавиа" :D

Ответить
0 +
Авиаторъ, 14:58, 19.11

Да, а ведь между прочим транспортник Lockheed C-130 "Hercules''.

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 16:42, 19.11

Я Вас сильно разочарую- это всего лишь перекрашенный, но задрипанный и старый военно-транспортный Ан-12 советского производства.
В годы СССР такие в Джамахирию активно поставлялись.
Не верите - погуглите фото и сравните.

Ответить
0 +
Жорик, 17:09, 19.11

Ув. Владимир, сомневаюсь что Вы "гуглилил" по АН 12... это действительно С-130..

Ответить
0 +
Авиаторъ, 18:37, 19.11

Вы меня уважаемый Владимир как специалиста по авиации действительно разочаровали! Откройте любой приличный поисковик загрузите туда слова Ан-12 и Lockheed C-130 "Hercules'' найдите фото обоих ВС и сравните с фото здесь.

Ответить
0 +
ПВО, 20:16, 19.11

По моему у АН-12 киль другой

Ответить
0 +
АнтиАвиаторъ, 20:19, 19.11

Херовый из тебя специалист по авиации. :)

Ответить
0 +
795, 19:34, 19.11

Это С-130 Геркулес. Спутать его с Ан-12 невозможно.

Ответить
0 +
Atom, 23:54, 19.11

но ты же спутал
это АН-12

Ответить
0 +
1, 1:56, 20.11

таки С-130

Ответить
0 +
Штюрлиц, 18:09, 21.11

Не ссортесь! Это По-2, обгрейженный беларускими токарем и электриком!

Ответить
0 +
ван, 16:43, 19.11

Да самолетик военный

Ответить
0 +
DC, 13:16, 20.11

Военный или гражданский сказать сложно. Из фотки не совсем понятно принадлежит он ВВС Ливии или гражданской авиакомпании. А сам по себе С-130 может и солдатиков возить, и пожары тушить, и в береговой охране работать, и гражданские грузы тоже может доставлять.

Ответить
0 +
Домохозяйка, 15:10, 19.11

У нас в стране парадак и усё пад кантролем, передвижение каждого оппа и иностранца контролируется, но вот что за самолет и по какой причине он здесь, не знает никто....

Ответить
0 +
Анонимный Виртуал, 15:49, 19.11

Так там, наверное, и не оппы, и уже не иностранцы, и вообще там ихние шмотки уже только - фигли, в самолете живут? В общем, следить не за кем.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:31, 19.11

Тярэсно ливийсково посла послухать...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:41, 19.11

А тут исчо сынка ихнево ШОСа враги сивоння за жабры жывьём взяли... :D
Всё выложыт и про золотишку, и про нашых чклоффских добродетелев.

Ответить
0 +
Ага, 16:51, 19.11

Жывучы гад, як ён з жабрамі ў пустыне жыў?

Ответить
0 +
Zuk, 18:39, 19.11

Дык чклоффские добродельцы сынишку Муамарки ихним новым властям-то и сдали, после того, как тот золотишко сюда на хранение перекинул.
И волки сыты. и сам с усам (и при чужом золотишке)

Ответить
0 +
Валера Сурнаков, 15:46, 19.11

Клиренс у него маленький. На рыбалку не годиться летать.

Ответить
0 +
Баламут, 17:45, 19.11

ну а к женщинам так в самый раз..

Ответить
0 +
111, 15:47, 19.11

Прилетели золото, увезённое Каддафи, назад забирать :)

Ответить
0 +
Вика, 16:45, 19.11

Так кто ж им отдаст?!

Ответить
0 +
Николай, 16:47, 19.11

Диктаторов на зелень тянет.

Ответить
0 +
Алекс, 17:22, 19.11

Господа! доподлинно известно что этим самолетом привезли на лечение повстанцев. НИИ травмотологии забито ими.

Ответить
0 +
Михей, 17:48, 19.11

Инфа точная?

Ответить
0 +
Бок, 18:39, 19.11

Думаю что нет. У меня есть связи с НПЦ Травмотологии и Ортопедии. Никаких иностранцев в большом кол-ве там нет.

Ответить
0 +
!!!, 18:02, 19.11

То Каддафи и его приспешникам помогали, то теперь - повстанцам! Короче, для всех мы хорошие! Ничего в этом мире понять нельзя!

Ответить
0 +
A eto?, 23:37, 19.11

странно, что повстанцам такую "богатую" страну, как Беларусь, подсуетили для лечения. Европа закрыла свои двери? А может это антиповстанцы? Тогда можно объяснить их лечение/пребывание в стране.

Ответить
0 +
PILOT, 20:34, 19.11

Что бучу то подняли.Ливия в жопе,может пока денег нет на топливо,или не дают вылет.Некоторые самолеты стоят и по 5 месяцев.Кому интерестно-в Минск-1,стоит уже более месяца цесна ситатитэйшн с австрийской регистрацией9(OE-HAK)

Ответить
0 +
Lana, 22:02, 19.11

Австрийские самолёты никому не интересны

Ответить
0 +
я, 14:34, 20.11

А какой регистрационный номер у ливийского борта?

Ответить
0 +
Ливиец, 20:45, 19.11

Кредит у Ливии брали - пора отдавать, пока по-хорошему.

Ответить
0 +
asdas, 22:12, 19.11

Прилетел за баблом.
Привезли трупы наемников, от которых открестилась власть

Ответить
0 +
Derby, 23:13, 19.11

Похоже на правду.

Ответить
0 +
потемкин, 23:35, 19.11

"Геркулес"-типа "Черный тюльпан "? Самое интересное ,что никто не знает как он тут появился. Может тихонько на колесах ,по Московской трассе ? Может это "Летючи галандец" ? И Муамар типа за штурвалом. Жуть.А вообще самолет не птица ,как то ж он сюда прилетел...Неужели минуя ПВО и С 300 ?Как Руст.

Ответить
0 +
Дед, 23:45, 19.11

точно, был в порту в пятницу видел этот борт. Подумалась тогда а чет это винтовые к нам из Ливии летают

Ответить
0 +
grond, 1:18, 20.11

Привезли в Дрозды останки лучшего друга белорусского народа Муаммара Каддафи. Колинпапа будет делать мовзолей для своих друзей, ну и для себя- любимого, конечно!

Ответить
0 +
777, 10:49, 20.11

Какой в .опу АН-12)))) Это геркулес ))))))))))))))))

Ответить
0 +
777, 12:37, 20.11

Что-то темнят с эти самолётом...

Ответить
0 +
здесь и сейчас, 12:37, 20.11

грошы там

Ответить
0 +
артём, 12:43, 20.11

народ а это не тот случайно самолёт который пару месяцев назад прілетел і его сразу вроде в ангар загналі

Ответить
0 +
сhe_guevara, 13:48, 20.11

санька,ты что опять проказник затеял,а?

Ответить