27 апреля 2024, суббота, 8:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
федя, 17:23, 12.04

вот на счет действий нездорового человека, следствие как никогда близко кдействительности.

Ответить
0 +
100% ЭТО СДЕЛАЛ ОН, 17:25, 12.04

Похоже на ПРАВДУ...

действия нездорового человека - диагноз Мозаичная Психопатия \\\

Ответить
0 +
Вихайстер, 17:25, 12.04

Действия ОДНОГО нездорового человека - решительно!

Ответить
0 +
7777, 17:26, 12.04

действия нездорового человека, вот это в точку, основная и единственная версия.

Ответить
0 +
РФ, 17:26, 12.04

В этом событии виноваты только мы - ПРИЗНАЛСЯ ЛУКАШЕНКО !!!

Ответить
0 +
На, 17:41, 12.04

Причём этот психопат даже и не думает скрываться! Демонстрирует отпрыску свои гули. Этож надо было додуматься..!

Ответить
0 +
сaм, 20:17, 12.04

рaз признaлся, что нe можeшь обeспeчить мою бeзопaсность, положeнную мнe по конституцй- вон в отстaвку!!!

Ответить
0 +
weschtiy, 23:36, 12.04

Все взрывы ведут в дрозды.Ещё немного и Европа ввела бы экономические санкции,а так вроде уже жаль беларусов,в этом заинтересован рыгорыч сто процентов!

Ответить
0 +
Ner, 0:06, 13.04

Я все думаю – неужели среди высших чинов спецслужб (которые знают всю правду о об этом и других происшествиях) все подонки и прихвостни? Неужели не осталось там достойных и умных людей, считающих своим долгом защиту страны и народа? Вывезли бы материал из страны и передали бы огласке, организовали отставку виновных лиц и их привлечение к ответственности. Спасли бы страну и себя бы покрыли славой. История все равно расставит все по местам.

Ладно один мозаичный, но как остальным подельникам удается оставаться столь отмороженными и циничными?

Ответить
0 +
Я такая, 0:07, 13.04

ну да, гэта быу самы настаяшчы бальной чалавек....а если серьезно, то по контакту гуляет опросник, в котором на данный момент результаты таковы:

Взрыв в минском метро - это

российский след 929 (5.43%)

понаехало всяких 1441 (8.43%)

неизвестные радикалы 1904 (11.14%)

оппозиция 2255 (13.19%)

власть 9115 (53.32%)

у меня есть свой оригинальный ответ 1450 (8.48%)

Как-то так...а кто проверит вариант, к которому склоняются большинство людей?

Ответить
0 +
Alex, 0:08, 13.04

Импичмент "всенародно ? ха-ха: и н о р о д н о " избранному!!! Юристы, напрягитесь - какой должна быть официальная процедура? Избавте всех от "Лукавого"...

Ответить
0 +
Spadar, 0:31, 13.04

А гэты "падазраваны" не забег на "хвіліну" пасля выбуху ў "чырвоны дом"?Правяралі?

Ответить
0 +
Вячеслав, 0:52, 13.04

Третья версия на 98%

Ответить
0 +
ПЛАТОН ЛЕБЕДЕВ, 0:55, 13.04

Ну да ладно ганть. А КАЖДЫЙ ИЗ ВАС. В ОДИНОЧКУ ОБЕСПЕЧИЛ ЛИ МОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ. НЕТ. ТАК ВОТ И не ПЕЗД........Е. ПОНЯТНО. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК (по жосткому) дома- в подъезде. а потом и говорите. попробуйте как э то сложно.

Ответить
0 +
Да Да и не сомневайся, 0:56, 13.04

Результаты операции Фюрер приехал проверить лично, они оказались такими: всего погибло 12 человек, пострадало 204, из них 157 госпитализировано.

Ответить
0 +
прохор, 1:57, 13.04

ВЕРСИЯ ОДНА - ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ УДЕРЖАТЬ ВЛАСТЬ.

Ответить
0 +
Nancy, 2:50, 13.04

действия нездорового человека 100%
Причём все знают какого...
Не могу проголосовать сбоку, у меня только результаты видны, что делать?

Ответить
0 +
Василий, 7:18, 13.04

Вот я херею с кгб, как оппозицию гнобить так первые, а мало-мальские какое серьезное дело, он в луже сидят и играют в кораблики, как дети, так зачем вообще нужна эта служба придурков?

Ответить
-1 +
олег, 8:46, 13.04

Скоро будет конец , ой ой скоро начнеться

Ответить
0 +
Бобруiн, 8:54, 13.04

Я такая, 0:07, 13.04

Взрыв в минском метро - это

российский след 929 (5.43%)

понаехало всяких 1441 (8.43%)

неизвестные радикалы 1904 (11.14%)

оппозиция 2255 (13.19%)

власть 9115 (53.32%)

у меня есть свой оригинальный ответ 1450 (8.48%)
-------------------------------------------------------------------------------------
Ну хоть тут власти может быть соберут свои 80%

Ответить
0 +
STAS, 9:14, 13.04

Дестабилизация обстановки - это не версия , а политика... с определённым уклоном под которую можно обвенить всех,т.е. всемирный заговор и вокруг все враги...
Версии:
-маньяк
-провокация спецслужбы(как предположительно высказывались про россию и штаты)
-месть боевиков из вне(за укрывательство одиозных политиков и поставку оружия )
-крайние политические движения(правые и левые)
Но по БТ уже начали использовать терракт , как политический аргумент против легальной оппозиции, что в сиране гибнут люди, а эти(бишь оппозиция) требуют санкций против режима...
Вот и делайте выводы, если и дальше всё это будет раскручиваться в том же направлении..

Ответить
0 +
Паскудство!!!, 13:03, 13.04

Ах все мы виноваты!Правительство - в отставку!!!Видел этих "профессионалов" кгб 25 марта!Одни тупорылые бездумные хари!Что они могут кроме как хватать интеллигенцию с цветами и сторожить молодофронтовцев под дверью квартир гау-гау,истязать невинных людей за решеткой!Так что,дорогие соотечественники,наша безопасность им по фигу.

Ответить
0 +
grond, 10:25, 14.04

"КГБ рассматривает три версии теракта в Минске
...Это дестабилизация обстановки, месть экстремистских организаций и действия нездорового человека, заявил во вторник журналистам председатель КГБ Вадим Зайцев."...
**********************************************************************************************************
Третья версия самая основная, тем более этого нездорового (не хочется даже человеком называть) знает не только вся многострадальная БЕЛАРУСЬ, но и весь МИР. Срочно на больного наручники и в палату №7!

Ответить
0 +
grond, 10:36, 14.04

"Василий, 7:18, 13.04
Вот я херею с кгб, как оппозицию гнобить так первые, а мало-мальские какое серьезное дело, он в луже сидят и играют в кораблики, как дети, так зачем вообще нужна эта служба придурков?"
************************************************************************************************************
Там много хороших специалистов, Которые все прекрасно знают и понимают. Но от хозяина поступила команда : " Хозяина отмазать, найти козлов отпущения!". А т.к. они ХОЛУИ, то выполняют поручеиие преступника, который проплачивает их холуйские действа.

Ответить
0 +
профессор Кастофанский, 11:15, 14.04

с каждым годом живется всё хуже и хуже,кушаем как псы одеваемся один раз на 5-7 лет детям нет будущего потенциальные будущие рабы для жизни системы,у нас отбирается всё а сейчас нас начали убивать.Массовое спланированное убийство людей некому остановить как впрочем и то что твориться в стране.Депрессия оккупировала мою душу и возникает порой вопрос а что толку от моей жизни если я не могу никак воздействовать на своё будущее и прав то у меня нет.И терракт это всего лишь продолжение нашей нелёгкой доли белоруссов.

Ответить