17 мая 2024, пятница, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
йук, 10:51, 19.04

Шоб его там снорки сожрали! ШОС

Ответить
0 +
скайвокер, 10:59, 19.04

НЕ ПУСКАЙТЕ ТЕРРОРИСТА В КИЕВ !

Ответить
0 +
мужычок, 11:00, 19.04

Да пусть Александр Григорьевич слетает в киев.Пусть поучавствует на встрече.Только не нужно с ним здароваться за руку.Принимать от него подарки и пить вместе чай.

Ответить
0 +
вар, 11:06, 19.04

у Лукашенко иные планы на день годовщины трагедии.

контролить что б в его отсутствие власть няакончылася???

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:06, 19.04

иные планы на день годовщины трагедии
------------------------------
Исчо одну бонбу узырвать на ЧШ?

Ответить
0 +
alex777, 11:11, 19.04

Сашок... тебе вот самому не противно? Это политика пойми.Серьёзнейшие люди кругом,а ты как чмошник убогий... всё думаешь, что находишься в большом колхозе, где можно и "на" послать, а потом типа забудут... Тебе не место в политике.... клоп ты для всех....

Ответить
0 +
работник зипа, 11:20, 19.04

сволочь верни людям чернобыльские до российского уровня

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:49, 19.04

Какой там Чернобыль? У нас сейчас одна проблема: где бы бабки достать на строительство собственного "чернобыля"!

Ответить
0 +
зомби, 11:55, 19.04

А че ему там делать - у нас усе у парадку, никаких паследцтвий аварыи...
На Чернобыльских полях колосится урожай, люди живут в зоне и ешчо сваю атамную станцыю пастроим - чэго абсуждать?

Ответить
0 +
патриот, 12:00, 19.04

А не боятся они, что ОНО их всех взорвёт?

Ответить
0 +
september, 12:03, 19.04

Баррозу, лупи санкциями!

Ответить
0 +
Думающий, 12:32, 19.04

Лукашизм пострашней Чернобыля. Вот беда на нашу голову!!!

Ответить
0 +
Украинец, 12:57, 19.04

Ага совсем забыл дописать, максимум, что выделяют Лукашенку - так это санкции!

Ответить
0 +
flurry, 13:06, 19.04

А если взорвётся то, что ещё не построили в РБ - таким способом не отделаешься от встречи. Европа близко, проблема будет общая, вынуждены будут и приезжать, и общаться.

Ответить
0 +
Вован65, 13:11, 19.04

Подведите его поближе к саркофагу!!! И водки-не наливать!!

Ответить
0 +
7777, 13:19, 19.04

Бабулька напiсаў(ла)
Красавiк 19, 2011 у 11:43
Лукашэнка не запрасілі, зразумела. Але ён паўсюль пастараецца расказаць, што з-за падзей у Менску сам не паехаў. Для яго дзень, пражыты без хлусні, дарма пражыты.

Ответить
0 +
k, 13:32, 19.04

да очень жаль что агл неполал в киев но думаю в тюрьму он попадет скоро ШОС

Ответить
0 +
Анна, 13:36, 19.04

Нелегативный опасен для общества.При его участии это большой риск появляться на заседании. Никто не может быть уверен в том, что его не арестуют и не запрут в тюрягу, или в том, что новый теракт не прогремит.Он ведь в этом преуспел.Доверия к нему нету.Умные люди от него отворачиваются.Пускай ездит на *саммиты* по Брестчине и другим подобным *заграницам*. Ура!

Ответить