26 апреля 2024, пятница, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кудрин еще подумает

43

Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин в начале следующей недели заслушает предварительные результаты деятельности рабочей группы, которая рассматривает возможность предоставления кредитов Беларуси.

Комментарии 43
0 +
NB, 15:48, 6.04

Если Кудрин даст денег Луке, значит, подтвердит свою репутацию "отморозка" (c) Лукобраз. Если не даст, значит, рыночник. Увидим...

Ответить
0 +
Пярхота, 15:49, 6.04

Надеюсь, Кудрин не забыл, кто и при каких обстоятельствах обзывал его "отморозком" и "козлом".

Ответить
0 +
Русский, 15:51, 6.04

Надо вспомнить "Отморозка" и отправить на дороботку. Да и не забыть об обеспечении кредита, пару заводов, дворцов, пароходов!

Ответить
0 +
!!!, 15:53, 6.04

Да, Алексей. Заслушайте и откажите. Отомстите за "козла". Долг платежом красен :)

Ответить
0 +
Русский , 15:54, 6.04

Правильно!

Ответить
0 +
103, 15:56, 6.04

Алексей не давайте денег фашисту!

Ответить
0 +
простая белоруская баба, 16:01, 6.04

Господин министр, крепко думайте.

Ответить
0 +
Андрей, 16:07, 6.04

Мне тоже кажется что поддерживая режим здесь, россия не приобретет здесь новых друзей...

Ответить
0 +
Я, 16:14, 6.04

нечего думать - не вернем! Первое - не вернем потому что лукашенко и ко не умеют правильно использовать полученные деньги.
Второе - не вернем, потому что лукашенко не президент, значит лично ему даете и лично с его спрашивайте, потом когда он станет обвиняемым или психически больным.
Третье - не вернем потому что предупредили и не один раз!!! А проданное за годы правления имущество Беларуси отберем назад. Вообще такие вещи с помощью референдумов решаются.

Я не хочу быть должным и к тому же угнетенным...

Власти, пошли вы все на ...

Ответить
0 +
ZZZ, 16:17, 6.04

Тут как не думай, а без денег диалога не будет :)

Ответить
0 +
Romano, 16:18, 6.04

дык ен жаж консолидировался с отморозками - не дасть!!

Ответить
0 +
алекс, 16:24, 6.04

Алексей он вас оскорбил,так пошлите это быдло подальше.........спасите народ своим отказом!

Ответить
0 +
netreader, 16:27, 6.04

Да уж, ситуация... не дать - плохо, и дать - еще хуже...
Вообще-то надо бы, что бы бизнес - план подкреплялся реальной ответственностью того, кто слезно просит, беззастенчиво берет, тратит по своему усмотрению... да еще и плюет в руку дающему...
Например, гарантией подкреплялся - заявлением об отставке в случае банального "проедания" кредита. Заявление с открытой датой... на стол правительству СГ (Кудрину)... вот тогда можно и подумать...
ЗЫ. А за "козла" он все равно ответит...

Ответить
0 +
Шульц, 16:27, 6.04

Решать, конечно, будет Медведев-Путин. Очень бы хотелось, чтобы ответ был отрицательным. Мы потерпим, но иного способа вразумить закодированных им беларусов нет. Но, к сожалению, скорее всего, дадут. Урвут какой-нибудь кусок пожирнее или признание ЮО и А, и дадут.

Ответить
0 +
joss, 16:29, 6.04

оооооо!!!! процессы!!!!

1. Заслушать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ результаты "на след. неделе"
2. Взять время на обдумывание результата ..
3. Дать поручение на разработку встречных предложений и согласование их с заинтересованными ведомствами
4. Предложить беларуской стороне обсудить ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ правки к ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ результатам.
5. Разработать комплекс мер оптимизации процессов согласования заинтересованных ведомств сторон
6. Подготовить финальный результат к согласованию

.... я могу так продолжать еще пунктов на 20 ...

а представлете как это делают профессионалы ведомства Кудрина?
--------------------------------
а потом - ОЙ! ... Какие 3 ярда? Вон доллар то у вас уже 4500 ... так что, нужно срочно провести рабочие встречи по вопросу выработки решений по поддержке экономической стабильности в условиях актуального курсообразования ....

ну а в курилке ... Саша! С тебя МАЗ, МТЗ, Химволокно, Солигорск и и еще трошки ... а мы тебе еще ярд дадим ... а может и два ... посмотрим чокак ...

Не хочешь? Ну как хочешь. Ничего личного - просто бизнес ....

Ответить
0 +
Белорус, 16:40, 6.04

А где делся петя (петушок) прокопович

Ответить
0 +
ashu, 16:42, 6.04

Можно подумать в России Кудрин решает -давать или не давать .
Думаю что как финансист и человек он бы не дал . Но решает не он ,и, уверен не Медведев,он по приказу просто тянет резину -что бы переговорщики были сговорчивее.

Ответить
0 +
Изя, 16:46, 6.04

joss, 16:29, 6.04

оооооо!!!! процессы!!!!

Бъюсь об заклад что именно так и будет РФ тянет время и тем самым проверяет всёже РБ на вшивость. Тобишь , смотрит как НАШ проведёт переговоры с представителями Зимбабве, Как нефть в итоге с Венесуэлы идёт или нет, Как стабилен рубль наш и т.д. И самое главное . как на всё на это реагирует народ страны. Ну Вы сами подумайте ну не зря они КБ1,2,3,4 крутили, создавали мнение и прежде всего своих сограждан. Что бы потом не упрекнул кто . мол зачем так с братским народом, А Лужкова как попёрли и это тоже не с проста. и по Ливии приняли молчаливое согласие . Вот и ждут и смотрят чем же дышит РБ и как скоро в их сторону выльется шквал брани. Кудрин эту брань уже испытал на себе в прошлом году и что после этого от денюшку на тарелочке принесёт???? Нет нет и ещё раз нет. Может и принесёт но после того как уже будет оооочень поздно для НАШЕГО , но а народ потерпит.
Вот это моё мнение!!!

Ответить
0 +
Stefan, 16:58, 6.04

подумать , действительно, стоит крепко и основательно. и россияне не дураки и понимают, что можно получить вторую чечню в перспективе(неповиновение и неподчинение), если схавать всю страну с помощью лу. или иметь соседа , но совсем не такого сговорчивого как при лу, которого как хотят ! вот и думай !

Ответить
0 +
скайвокер, 17:06, 6.04

ЛЁША ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙ КОМУ БАБЛО ДАЁШЬ ! ОН ЖЕ ПСИХОМ ПРИКИНЕТСЯ И НЕ ОТДАСТ ! ДА И СИПЛЫЙ ЗА КОЗЛА ПО-ЛЮБОМУ ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ !

Ответить
0 +
ИНВАЛИД, 17:11, 6.04

Я БЫ НЕ ДАЛ, А КУДРИН МОЖЕТ И ПОПАДЁТ ПОД ЗОМБИРОВАНИЕ ТНП, СВОИМ ОБЗЫВАНИЕМ ТНП ПОДМЯЛ ПСИХОЛОГИЮ КУДРИНА ПОД СЕБЯ, А ТОТ НЕ ОТВЕТИЛ, ТЕПЕРЬ ОСТАНЕТСЯ ПОДЧИНЯТЬСЯ ВОЛЕ СИЛЬНОГО, ПОМЯВШИСЬ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ.

Ответить
0 +
кук, 18:30, 6.04

Кудрин---не отморозок, а ОЧЕНЬ грамотный чиновник и вообще----государственник: мыслит по-государственному и на перспективу. И только в интересах россии, что вполне естественно.

Ответить
0 +
Отморозок, 18:37, 6.04

To ИНВАЛИД, 17:11, 6.04.
Почему это ТНП сильный? Сейчас этот "король" просто голый. Легитимность его сейчас даже меньше, чем у им же назначенного Мясникаовича: тот хотя бы не вляпался в разгоны и расправы. А Кудрину, я уверен, абсолютно до лампады слова нашего неадекватного кадра, которого он наверняка в грош не ставит.

Ответить
0 +
Всеславович, 18:47, 6.04

joss, 16:29, 6.04
___________

В точку на 100% ;-)))

Ответить
0 +
Цыбуля, 18:50, 6.04

Мне кажется дадут нашему Презику деньги. Только бы хотелось чтоб он думал долго, пусть даже только ради прикола, чтоб посмотреть что эта шайка будет делать чтоб протянуть до кредита. Только с кредитов и живут ведь.

Ответить
0 +
мормон, 19:19, 6.04

joss, 16:29, 6.04
========

ЗАЧЕТ +10000 !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Утин , 19:41, 6.04

Как Утин скажет так и сделает.
а утин щедрая душа.

Ответить
0 +
Андрей, 19:50, 6.04

joss, 16:29, 6.04
==================
))))))))))))
молоток,все правильно размыслил...представляете как бесится тнп когда остатком мозха розумеет это????

москвичи щас репу тоже крепко чешут,ведь белорусы реально не хотят ездить на их колымагах и под рашу не хотят и производства не отдадут просто так (даже если лу и подарит за бесценок)
Для кремлинских:
присоветуют аналитики пу и ме что малой кровью необходимо брать или нет?(уже сделано)))), т.е. ждать и возможно признать в перспективе и красно-белый флаг и солнцеподобного в утиль сдать(пусть себе едет на новую родину,торг наверняка будет).
тогда белорусы встретят кремлинов как освободителей от фашизма и подарят на радостях остатки полей, рек и лесов.

Прошу простить истинных патриотов.

Ответить
0 +
Алексей, 19:54, 6.04

Съем шляпу, если не даст кредит!!!!

Ответить
0 +
ИНВАЛИД, 20:05, 6.04

Отморозок, 18:37, 6.04

========================================
В ОДУРМАНИВАНИИ ОН СИЛЁН, ПРАВДА ДЛЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, ГОВОРИТ ТАК КАК ИМ НРАВИТСЯ, ПОПАСТСЯ НА ЭТУ УДОЧКУ МОЖЕТ И КУДРИН ГЛАВНОЕ НЕ ВСТУПАТЬ В ПЕРЕГОВОРЫ В ПРЯМОМ КОНТАКТЕ, Я РОС С ЦЫГАНЯМИ И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ЗНАКОМО, ПОПРОБУЙТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НАВЯЗЧИВОЙ ГАДАЛКИ, ГЛАВНОЕ НЕ НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ ИНАЧЕ ОТДАШЬ ,ТО ЧТО НЕ ПЛАНИРОВАЛ, ЭТО ПАРЕДАЁТСЯ НА ГЕННОМ УРОВНЕ, Я УВЕРЕН ЧТО КУДРИН В ЭТОМ СЛАБ, ВОТ И ВСЯ СИЛА ТНП.

Ответить
0 +
Владимир, 20:08, 6.04

Леша, не спеши!

Ответить
0 +
21876359slava, 20:40, 6.04

сегодня Кудрин отвечял на вопросы депутатов РФ, можно сказать каверзные. Все косались России упоминаний про Беларусь не было. Господин Зюганов сидел в пол оборота и демонстративно устранялся от отчета министра финансов, про своего колегу даже не вспомнил. Где ж тут самому обломилось.

Ответить
0 +
netreader, 21:15, 6.04

Алексей, 19:54, 6.04

Съем шляпу, если не даст кредит!!!!
===============================

Сниму шляпу (при встрече с Кудриным), если не даст кредит с кондачка...
==============
==============

ИНВАЛИД, 20:05, 6.04
В ОДУРМАНИВАНИИ ОН СИЛЁН...
+++++++++++++++++++++++++++
Не то слово! Он Медведева 09.12.2010 вокруг пальца за 80 минут, как Жулик Верн...
Но, надо отдать должное, Дмитрий и сам был рад - приоритет СГ, однако... с ТС и ЕЭП - его мать... что и на фото было видно при рукопожатии...

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:37, 6.04

Эти все кремлевские ломки только лишь на тему того, все или не совсем все заберут кремлины, после того, как экономика схлопнется и кроме аннексии не останется никаких вариантов.
Для кремля миллиард - другой долларов, это смешные копейки. И потратить их на то, что бы поиметь кусок земли 500х600 км в центре Европы, вместе с 9 миллионным стадом, согласным на шкварки и чарки - очень даже неплохие инвестиции.

Кудрин - рыночник. Поэтому конечно же даст. Чтоб уж наверняка кредит обслуживать не смогли. Тем более, ситуация такова, что дав миллиард, они тут же его забирают назад по старым долгам. и так можно перепихивать этот несчастный миллиард (по экспоненте) еще очень долго. Какие там нули растут на бумаге их уже не колышет. Тупо счетчик. Лукашенко попался. Платить за это будет весь белорусский народ и не одно поколение (((

Ответить
0 +
Андрей, 21:41, 6.04

Разве кризис не из-за того произошел, что кредиты выдвали некридитоспособным?

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 22:23, 6.04

Даст Кудрин денег, тут игра идёт посерьёзнее.

Ответить
0 +
Iryna, 22:51, 6.04

Считаю, что Кудрин деньги даст. Не он это решает, а Медвепуты.
Но они понимают, что продлевают жизнь этому режиму.
Америка и Европа давит на Россию, чтобы не давали. Скоро Лука будет встречаться с Медведевым.
К Медведеву обращаюсь:
КРЕДИТЫ НЕ ЛЕГИТИМНОМУ ПРЕЗИДЕНТУ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ. ЭТО НЕ РАЗУМНО И КРАЙНЕ НЕ ПОРЯДОЧНО. БЕЛОРУСЫ ПОНИМАЮТ, КАКУЮ РОЛЬ СЫГРАЛА РОССИЯ В СТАНОВЛЕНИИ АНТИЧЕЛОВЕЧНОГО РЕЖИМА В БЕЛАРУСИ.
И ПРИДЕТ ВРЕМЯ, КОГДА БУДЕТ РАССТАВЛЕНО ВСЕ ПО СВОИМ МЕСТАМ. РОССИЯ БУДЕТ НА ОДНОЙ СКАМЬЕ ПОДСУДИМЫХ С ЭТИМ ПРЕСТУПНЫМ РЕЖИМОМ.

Ответить
0 +
Сергей*, 23:16, 6.04

О-па ! Снова пополз на коленях по Российским кабинетам ,не наклоняемый. Мне кажется ,я этот сценарий уже не один раз видел. Прошлый раз он поставил под гипноз Владимира Владимировича,а Кудрин неожиданно прервал сеанс и вывел его из под гипноза. "Батька" аж слюной зашелся. Цыгану показалось ,что деньги у него уже в руках.После чего ,со свойственным ему, зверским выражением лица ,оскорбил Кудрина как умел. На то время самым "модным" словом из его лексикона было - отморозки ( прим.- все те кто думает иначе,чем он, все они конечно же отморозки). Путину поставил задачу,что бы он его уволил. Потому,что мешает деньги получать.
Этот кредит ему ничего не даст,лишь временно снимет ломку и увеличит долги. Ничего же кардинально в экономике не меняется. Какую пирамиду этот "Мавроди" изначально построил, она такая и осталась. Он как директор совхоза "Городец", по привычке живет за кредиты,он никогда не видел прибыли и другой экономики он не знает. Поэтому,когда оркестр отыграет ему последний марш,а раньше он сказал не уйдет, мы будем завидовать жизни последних негров в банановой республике.
Поэтому ,если РФ надумает все же вколоть ему очередную дозу ,то уж пусть постарается любезный наклонится как следует ,по ниже и лизнет по глубже . У "отморозков" же ,как ни как ,идет пайку просить. Он же у нас злопамятный и мстительный. Так пусть на себе почувствует то же самое. А то, почему же ему можно,а остальным нет?

Ответить
0 +
Утомленный, 4:58, 7.04

У "пацанов" за "козла" надо отвечать, вот например лишат "дозы", будет ломка и за "дозу" отдашь что угодно. Вот к каким последствиям приводит словесный понос.

Ответить
0 +
Ел, 9:39, 7.04

Что значит "ТНП - сильный"? Просто умный человек никогда не будет пререкаться с дураком. "И не оспаривай глупца". Ещё не хватало умному, образованному Кудрину опуститься до свары с примитивным, полуграмотным Лукашом.
Это нам здесь тошно и отвратительно, а Кудрин может эту вошь просто не заметить.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:45, 7.04

Быстрэя шывыли мосхом, отморозог! А тое у других крыдид увазьмём!
У нас ужэ цэлая вочырыдь увыстроилась зажыточных зембабвийцких инвестыров...
Не тое што милеярд, цэлый дохуард готовые оддовжыть... :D

Ответить
0 +
рассел, 11:22, 7.04

Да, трудно Луке с Кремлёвской кредитной иглы соскочить. А Медвепуты дадут,помурыжат месяц и дадут. Вот только за месяц, бел. экономика с колен на спину ляжет.

Ответить
0 +
Николай, 17:28, 7.04

Даже если дадут, дальше что? Хватит на два месяца. Опять просить?Халявной нефти нет, неконкурентные белорусские товары на российском рынке реализуются в убыток, абы валюта. Светит вхождение России в ВТО, вот-вот углеводороды пойдут по окружным маршрутам, русские тандемократы вовсю пытаются подмаслить Запад. Без конца всплывают факты, за которые белорусский режим могут преследовать по международным законам. Мир встал против диктатора.
Кто такой Лукашенко? Бесконечно малая и бесконечно ничтожная величина, которая пыжится учить жизни монстров мировой экономики. Луку не спасет никакой кредит, узурпатора уже списали давно. Возможно он умудрится дотянуть до нового года, но сдается, что варианты уже приготовлены, может до "Боинга" не добежать.

Ответить