25 апреля 2024, четверг, 0:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 114
0 +
женя , 12:28, 8.04

отлично

Ответить
0 +
Костя, 12:30, 8.04

Посмеялся от души)))

Ответить
0 +
Дядя Сэм., 17:50, 7.06

Смешно, но не серьезно!

Ответить
0 +
Abu, 12:31, 8.04

в тему! отличный фото коллаж

Ответить
0 +
Елена, 12:32, 8.04

Молодца!!!!

Ответить
0 +
Беларус, 12:33, 8.04

Поржали все вместе. зачОт

Ответить
0 +
медведь, 12:37, 8.04

в конце должна быть жопа самого толстого сумаиста ...

Ответить
0 +
додик, 12:38, 8.04

бред какой то

Ответить
0 +
капи, 12:38, 8.04

Удивили женщину высокими каблуками.
Так живет сегодня 50% страны.
Оглянись незнакомый прхожий.
Милости просим в районные города, поселки и вески.
Отойдите на 500 м от исполкомов и все это на лице.
Адреса подсказать???

Ответить
0 +
grmaster, 12:41, 8.04

Шикарно :)

Ответить
0 +
Евгений Степанов, 12:42, 8.04

было бы смешно , если бы не было так грустно !

Ответить
0 +
Gusslav, 12:43, 8.04

а мне наоборот стало грустно....задумайтесь!

Ответить
0 +
675, 12:44, 8.04

НЕ смешно, а убого.

Ответить
0 +
simpson, 12:45, 8.04

прикольно....главное по сути!!!

Ответить
0 +
Сергей, 12:48, 8.04

Я так давно не смеялся. Молодцы.

Ответить
0 +
INK, 12:49, 8.04

Шикарно. А то складывается такое впечатление, что с катушек весной 2011 года съезжает вся страна окончательно, вслед за Аглы, который на всю жизнь съехавший.
Хоть посмеялся. А то вчера в "Евроопте" по ул. Калиновского в Минске наблюдал сахарный кризис №2. Сахара опять нет. Уже как-то привыкается. Возвращаюсь в молодость. 1990 год. Жратвы нет, водки, нет, сигарет нет и страны .... раз и нет. Требую повтора.

Ответить
0 +
Алешка, 12:50, 8.04

Уахахахаха!!! Отличные картинки!!!!

Ответить
0 +
Йападстулам, 12:51, 8.04

Ржака пипец, ахтунг, пишиистчо.=))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
sl, 12:51, 8.04

грустно

Ответить
0 +
noname, 12:51, 8.04

грустно все это, а не смешно

Ответить
0 +
Batman, 12:52, 8.04

ВАНГА РЯДОМ НЕ СТОИТ. ТАК ОНО И БУДЕТ

Ответить
0 +
))), 12:53, 8.04

Это не картинки...это реальность....это настоящее-многих....и будущее всех остальных!!! Лично меня не порадовало...плакать хочется!!! Позор стране-позор нам с вами((((

Ответить
0 +
mk, 13:00, 8.04

СПАСИБО!

Ответить
0 +
пенсионерка, 13:00, 8.04

Давно так не смеялась.

Ответить
0 +
Batman, 13:02, 8.04

А ВОТ Я ТОЛЬКО И ЖДУ ПОЛНОГО КРАХА ЭКОНОМИКИ,ТАК КАК ОТ ГОЛОДА НИКТО НЕ УМРЁТ,КУШАТЬ ЗАХОЧЕШЬ ПОЕДЕШЬ ЗА РУБЕЖ. А ВОТ ЛЮДИ ПОДНИМУТСЯ И ПОТРЕБУЮТ ПЕРЕМЕН. Я ИМЕЮ ВВИДУ ТЕХ У КОГО ЗАТУМАНЕН МОЗГ И НЕОСОЗНАНО ПОДДЕРЖИВАЕТ ФАШИСТА

Ответить
0 +
Ваал, 13:02, 8.04

ничего так....

Ответить
0 +
между строк.., 13:03, 8.04

креативно и смешно! :)

Ответить
0 +
vadislav, 13:04, 8.04

нада снова на площадь собираца....

зачем нам каието даты, привязки....

просто за месяц начать информационную работу через етот сайт , через контакт, и пр.

только когда нас много мы сможем победить..

Ответить
0 +
з, 13:05, 8.04

Хорошо смеется тот, ...

Ответить
0 +
зямляк, 13:13, 8.04

... когда узрел сайт НБРБ-чуть не упал со стула...

Ответить
0 +
6 регион, 13:14, 8.04

Над чем тут смеётесь, да сами над собой. Влазим всё больше и больше в дерьмо и смеёмся. А знаете, ведь не Лука по большому счёту виноват в присходящем в стране, а мы сами. Потому что разрешаем этой усатой твари распоряжатся нашими жизнями, вот он и пользуется этим как умеет. Луке надо смеятся и с этих картинок и с нас.

Ответить
0 +
alex777, 13:18, 8.04

Не смешно и не грустно. Просто правдиво.

Ответить
0 +
Валентин, 13:22, 8.04

Подборка класс!!!

Ответить
0 +
Голос, 13:24, 8.04

Вот ведь нормальный креатив))))

Ответить
0 +
sernik, 13:35, 8.04

Класс!!!!!!!!!!!!!
А кому не смешно, тоже Вас понимаю.
Смеяться над собой не каждый способен, это привилегия сильных людей.
А ведь от первой до предпоследней фотки все правда.
Неприятно лишь последнее фото -- НЕ ДАЙ БОГ.

Ответить
0 +
Гость 3р, 13:35, 8.04

Печаль

Ответить
0 +
joss, 13:36, 8.04

злые вы :))!

Ответить
0 +
Лявон, 13:38, 8.04

Не смешно... Плакать нужно. Лучше бы сразу последнюю картинку.

Ответить
0 +
vuster, 13:42, 8.04

Вот не понимаю- чего ждем-то? Или нужно еще пять лет ждать до выборов? Может пора уже проснуться и взяться за вилы. Оппозиция,ауууууууууу.....

Ответить
0 +
ШОС, 13:44, 8.04

Нет слов,только эмоции. Зачет. Творческих успехов.
ЗЫ: Про интеграл это вообще фишка, реально кул лозунг.

Ответить
0 +
cdtnf, 13:45, 8.04

Это было бы смешно, если бы не было так грустно....

Ответить
0 +
капи, 13:46, 8.04

Почему многие рассуждают о смешно и не смешно.
Единственно, что можно сказать, что не ново и не удивило.
Более того это не будущее, а настоящее.
Кретива и фантазий на более худший вариант уже нет??? Вот это грустно.
Хуже , чем есть уже не будет, ну ,хоть .это радует.

Ответить
0 +
фома, 13:52, 8.04

капи, 13:46, 8.04...Хуже , чем есть уже не будет, ну ,хоть .это радует.
******************************************************************************************
Почему же не будет? Вернитесь к просмотру последнего слайда. Похоже, что так и будет "сдадим досрочно, запускаем срочно!"

Ответить
0 +
543, 13:54, 8.04

joss, 13.36 8 .04 ........и глупые

Ответить
0 +
Анна, 13:58, 8.04

Приходят гонцы к королю и говорят
-Народ жалуется на большие налоги, что будем делать?
-Повышать налоги, ответил король
Приходят в следующий раз
- Народ плачет от таких налогов, что будем делать?
-Увеличиваем ещё налоги, говорит Король
В следующий раз
- Народ смеется, радуется, будем повышать налоги?
- Нет не надо повышать налог, раз народ смеется тогда у них забирать уже не чего.

Пока мы плачем и ноем, значит ещё как то можем существовать!
Надеюсь мы не будем смеяться, от того что у нас уже ничего не будет...

Ответить
0 +
Damir, 14:08, 8.04

Достаточно сильно, молодцы !
Очень не по БТ-шному , даже приятно, что в РБ у нас такие вещи делают !
Скоро и ТВ и СМИ достойным будет, благодаря таким людям !

Ответить
0 +
инвалид, 14:08, 8.04

в 2012 г. будут новые выборы, без лу... который приступит к ознакомлению дела.

Ответить
0 +
Iгар, 14:10, 8.04

Сразу вспоминается "Если бы не моё чувство юмора то давно бы повесился" - это точно про беларусов. Думать надо друзья, но не забывайте улыбаться. От грусти ничего не измениться, а с улыбкой легче всё это пережить.
Автору огромное спасибо- действительно в точку.

Ответить
0 +
Балаганов, 14:14, 8.04

Во все времена и у всех народов юмор в цене. Особенно в тяжелые времена. Кто-то здесь ворчит - глупо и не смешно. А я говорю ЗДОРОВО. Так держать. У народа, который умеет юморить - хорошее будущее.

Ответить
0 +
Прохожий, 14:15, 8.04

Приус зачётный!

Ответить
0 +
on, 14:15, 8.04

а что еще остается....или смеятся....иначе свихнёшься....
или массовое неповиновение власти....но как это сделать...
всех вырезают лидеров на корню.....

Ответить
0 +
ЧЕлен изберкома, 14:15, 8.04

Не судите, да несудимы будете... Я грёбаный "ЧЛЕН" излеркома, но при мне ничего не было, значит всё позже(после отъезда урны)! Хотите линчевать, оставьте коммент, дам адрес. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
капи, 14:19, 8.04

vuster, 13:42, 8.04

Вот не понимаю- чего ждем-то? Или нужно еще пять лет ждать до выборов? Может пора уже проснуться и взяться за вилы. Оппозиция,ауууууууууу.....
=======================================================
С вилами совсем плохо. Когда вы в последний раз видели виды и грабли????
К несчастью вилы все соржавели и черенки сломались.
Вот вам и пЕрЕспективы ни какой. УжОссссссс

Ответить
0 +
vAnn Yo, 14:19, 8.04

крута. все буду ходить с апэдами и ездить на новеньких ауди?
отлично
только, думаю, что к 2012 году это не получится

Ответить
0 +
Виктор, 14:42, 8.04

Отличная подборка. Перспектива мрачноватая.
Может проснемся?

Ответить
0 +
Кто-то, 14:51, 8.04

Однако Майя знали про запуск Островецкой АЗС 21 декабря 2012г

Ответить
0 +
Юля, 15:20, 8.04

слушайте...я че-то так подумала..а вель АЭС и правда может сразу после запуска бабахнуть...как все у нас, по традиции...По крайней мере вероятность, я думаю, очень большая...

Ответить
0 +
WWW_, 15:21, 8.04

Помоему ребята пора за браться вилы....5-6 месяцев без валюты - цитирую ТНП, - это же пипец всему, массовые сокращения, невыплата кредитов и т.д. и т.п......Это уже называется приехали.

Нужно организовывать митинги, протесты, брать силой телевидение со всеми вытекающими и рассказывать еще оставшимся зомби, что страна на грани краха...Люди проснитесь!!!!!
Как это организовать? Кроме шуток, может есть мысли?

Ответить
0 +
Кастл, 15:28, 8.04

ЗАЧООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
фома, 15:44, 8.04

Кто-то, 14:51, 8.04
****************************
+++++!

Ответить
0 +
зАяц бацькi Мазая, 15:44, 8.04

Реклама Приуса весьма креативна!
Можно хоть сегодня билборды ставить.
Не хватает только главной рекламы Беларуси: "Положи Х...Й на Лукашенко!" :-D

Ответить
0 +
*****, 15:47, 8.04

To : Кто-то, 14:51, 8.04
Однако Майя знали про запуск Островецкой АЗС 21 декабря 2012г
**************************************************************************************
Премия вам - за лучший комментарий! Да уж, если на все - воля Божья, то за дела АГЛ его только Бог простит... Ваша задача - поскорее организовать им встречу.

Ответить
0 +
andrik, 16:04, 8.04

Кстати,друзья.Сегодня международный день цыган.Нужно обязательно поздравить ТНП с его национальным праздником.АГЛ !ШОС!!!

Ответить
0 +
tanushka, 16:08, 8.04

посмеялась от души...хотя и поддерживаю всех, кому грустно...хоть я и маленькая женщина, но всегда практически всегда "шлялась" по "отмороженным митингам"...ребята, такое чувство, что пошла бы на войну добровольцем! всё кипит и давно, а сейчас просто зашкаливает!!! Нам пора не трепаться, а действовать!! Сколько еще мы будем жертвами "агульного" лохотрона!?? Дети подрастают и очень быстро! Что их ждет!???

Ответить
0 +
Бакли, 16:13, 8.04

Вот она, настоящая поддержка народа

Ответить
0 +
agreatandrew, 16:14, 8.04

ОАО Интеграл закупит две установки для "производства" планшетов.
Первая - снимать логотипы других компаний.
Вторая - клеить свой логотип.

Ответить
0 +
Трус, 16:23, 8.04

Меня в детстве хохлы погоняли беларус сраный трус и теперь я понимаю что это касается нас всех друзья.

Ответить
0 +
Vseslav, 16:26, 8.04

только цены нужно было бы в российских рублях указывать

Ответить
0 +
666, 16:27, 8.04

А в конце надо написать "УРА ТОВАРИЩИ"!!!

Ответить
0 +
Андрей, 16:35, 8.04

Увы, перед тем как подняться надо сначала упасть, а мы в затяжном падении.

Ответить
0 +
Александр Н, 16:48, 8.04

Хорооош)))

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:04, 8.04

Кто-то. 14.51.
+100!
Класс!!! Давно так не веселилась! Вот такой у нас черный юмор!

Ответить
0 +
AS, 17:08, 8.04

Господи, прости нас грешных!!! Аминь...

Ответить
0 +
Павел, 17:17, 8.04

жёстко, но приятно.

Ответить
0 +
*****, 17:22, 8.04

МАЛЕВИЧ. ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ.

Ответить
0 +
zeuty, 17:43, 8.04

Это же надо быть таким манкуртом, чтобы строить АЭС рядом со священным для белорусов и литовцев городом !
Агонизирует мозаичный.

Ответить
0 +
БЧБ, 17:47, 8.04

+100!

Ответить
0 +
Tiger, 18:20, 8.04

Шикарно! Что еще сказать.... :)))) Молодцы ребята...

Ответить
0 +
Андрей, 18:43, 8.04

Скоро, скоро повторятся 90-е, всё к этому и катится экономика рушится, жратва дорожает. Пора доставать отцовский ТТ малоли......

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 19:34, 8.04

А мне понравилось!)) Очень даже неплохо!)
В рекламе продуктов, я бы еще добавил "Икра гречневая", "икра рисовая заморская"
:))))) Короче блогеру +100

Ответить
0 +
Илья, 19:37, 8.04

октябрь и декабрь супер!!!

Ответить
0 +
And, 19:43, 8.04

Первые вообще отжиг))
особенно про интеграл))

Ответить
0 +
Alex, 19:48, 8.04

Давно так не смеялся )))
Не в бровь, а в глаз!

Ответить
0 +
RenTgeN, 20:02, 8.04

Super!!!!

Ответить
0 +
Никчема, 20:04, 8.04

Прикольно. Но не все понимают серьезность ситуации. Моя соседка-пенсионерка сегодня счастлива, что притаранила 20 кг сахару с рынка. И целый час рассказывала о дальнейших планах на жизнь: варенье варить не буду, летом пребьюсь подножным кормом с огорода и т.д. Они еще планы строят! Народ непобедим и непроходим.

Ответить
0 +
Пора, 20:07, 8.04

БЫЛО БЫ ДИКО СМЕШНО, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО

Ответить
0 +
Гюнтер Штолбц, 20:19, 8.04

назад в эсесесерию

Ответить
0 +
Серый, 20:49, 8.04

Со вкусом. Спасибо авторам!

Ответить
0 +
Ner, 21:20, 8.04

да, 2012 г. - судный день режима будет. Курс 7300 за 1 уе вполне реально, и это еще не самое страшное.

Странная вообще атмосфера царит в обществе. С одной стороны вроде как беспокойства много, чуть ли ни паники - из банкоматов все выгребают, словно завтра карточки заблокируют. Но при этом веселость какая-то. Сегодня весь день на работе со всем кем можно обсуждали, какой пи*дец наступает, но почему-то все радуются, шутят, смеются.

Ответить
0 +
Стас, 21:27, 8.04

про слитки это вообще ))) вот так поржал))

Ответить
0 +
Lir, 22:13, 8.04

супер)) интеграл молодец, могли бы ассортимент наклеек и больше сделать)))

Ответить
0 +
тот кто, 22:52, 8.04

построим новую АЭС,а если *бнет, то не наша уж забота.

что дальше?

Ответить
0 +
roza, 23:26, 8.04

Дорогие товарисчи в нашу страну наконец-та пришол кризис...все сидим дома до 14 апреля, а вечером того же дня едим кататься па проспекту...на машинах с билборда создавших этот кризис..

Ответить
0 +
сержик, 23:36, 8.04

это всё реальное наше завтра!!!

Ответить
0 +
andrei, 23:59, 8.04

Всё было бы смешно, если не было так грустно. Неужели наша трудолюбивая нация заслужила такое, неужели МЫ не зарабатываем себе на жизнь? Сколько можно терпеть Этот бред, эту конченую совковую систему, где главное создавать видимость, а не действительность?
и на эту показуху уходят немалые средства. Вот у нас на Бел. Ж.Д. в Феврале урезали зарплаты, а уже в марте проводили " СЕМИНАР" для высокого начальства, понагнали техники, сделали ремонт крытой стоянки- 45 млн., построили "макет" контактной сети- 40 млн., даже чтобы чинуши кофа и чаю не отходя от стола попили, проложили кабель от щитовой к актовому залу- 2,5млн. И это ещё далеко не всё, и всего навсего, ради одного визита уродов.

Ответить
0 +
Adriano, 0:05, 9.04

Спасибо за подборку! Правильно: будем смеяться - выживем.
PS. 2 Андрей: продай Тульский Токарева, будь другом! :-)

Ответить
0 +
Игженер, 2:29, 9.04

Подборка фото , конечно, с перчиком. Респект. Что же выпадов о строительстве АЭС- будьте трезвы !!! Это один из немногих действительно нужных стране проектов. Электроэнергия станет для страны дешевле. Не надо паниковать. Российские ВВЭРы показали свою надёжность. При желании можно в любом более-менее большом городе найти потенциально оасное производство. Например, почти везде есть молочные заводы. И на большинстве из них делают мороженое. Утечка аммиака не одну тысячу жизней унесёт. Так что тут компромисс- или жить в пещерах и читать при лучинах или ходить в противогазах.

Ответить
0 +
franzusik, 7:03, 9.04

ТРЭЦI!!!-ВАРЫЯНТ!!!, УCIМ ВАРЫЯНТАМ ВАРЫЯНТ!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

А НЕШТА !!! У ГЭТЫМ ЁСЦЬ!!!

Ответить
0 +
Breter, 10:17, 9.04

для 80% населения этой страны- это не 2012 год. Это настоящее. реальность.

Ответить
0 +
rms, 11:04, 9.04

двоякие чувства

Ответить
0 +
Андрей, 11:43, 9.04

WWW_, 15:21, 8.04
====================
Душа болит за державу?...экономика сделает то что не сделает ни одна площадь, хотя, конечно, что то делать уже давно пора! Как кто то здесь поведал:мы сейчас падаем, а когда окончательно упадем, начнем подъем, возможно уже без тнп, а может и с ним. страшно другое....чтобы реально не было войны, особенно химической или ядерной (перечитал недавно Нострадамуса в расшифровке, так конкретно о войне крестоносцев и мусульман). кто хоть раз был под обстрелом, тот поймет, к офисному планктону не относится

Ответить
0 +
Lit1vinka, 16:57, 9.04

Cначало было очень смешно, но затем стало грусно, как увидела чёрный квадрат. Так и будет если сидеть и ждать пока лукавый всё уничтожит.

Ответить
0 +
Другой Андрей, 20:23, 9.04

всё очень в тему. Наклейки "интерграл" и Лука-вейдер особенно порадовали.

Но что касательно аэс- тут вы неправы. многие страны уже пользуются энергией атома. про чаэс что говорить что было то было, но ведь в этом деле далеко вперёд ушли. не надо безосновательной паники! ведь так можно считать и полёты на самолёте опасными, ведь иногда случаются авиакатастрофы, но если посчитать сколько было катастроф и сколько успешных полётов- можно сказать что это чуть ли не самый безопасный способ путешествовать. то же самое и с аэс.

Ответить
0 +
я это, 20:23, 9.04

здорово, но чего мы плачем, раскрывай народ потенциал, всеравно сам заработаешь больше чем кто то даст. Нам ведь и кредиты эти нужны, т к нет внутри страны ничего с мировым именем, У меня лично не лучшие чувства , когда знаю что большинство магазинов российским гр-м принадлежат, понятно что будь они у одного нашего это дело не решило б , но все равно обидно, а про мтс слышали...
все в наших руках, в нашем потенциале.

Ответить
0 +
Кекс, 21:21, 9.04

Про Тойоту Приус - это ппц прикол!! молодцы))))

Ответить
0 +
Пантера, 23:40, 9.04

Минут пять падсталом :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Особенно прикольнуло то, где сайт Нацбанка :))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Елка, 18:22, 10.04

Автору - зачет!

Ответить
0 +
kanonik, 22:00, 10.04

круто!

Ответить
0 +
mike, 11:31, 11.04

супер! =]

Ответить
0 +
уй, 14:37, 11.04

не было бы так печально....

Ответить
0 +
pasha, 15:34, 11.04

"грустно-грустно"... давайте все вместе сядем и рыдать будзем...

хоть немного веселее стало... Афтару - респект!!!

Ответить
0 +
пора, 0:26, 15.04

Кому: ЧЕлен изберкома, 14:15, 8.04

-НУ, и сколько было ЗА него?

Ответить
0 +
kes, 0:42, 27.08

довольно поравдиво,но самое страшное - очень даже реально.

Ответить