20 апреля 2024, суббота, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Петя вернется и всех спасет

41

Председатель правления Нацбанка Петр Прокопович, как ожидается, с 16 мая приступит к исполнению своих обязанностей после операции на сердце.

Комментарии 41
0 +
Гражина, 14:51, 12.05

У Пети отмазка шо нада - "Я ж ничё не знаю - я ж болел! ХЗ шо они там наворотили без меня!"

Ответить
0 +
НДС, 14:53, 12.05

Я бы на месте Пети ушла на пенсию

Ответить
0 +
Ура!, 14:54, 12.05

Ура! Спасены. Правакатары гаварили што прокопыча сажгли учора у крэматорыи.

Ответить
0 +
Duck_my, 15:10, 12.05

Ну наконецто, ато без Пети тут провели понимаешь девальвацию. Ща начнет работу курс будет 2200 как раньше

Ответить
0 +
Дохтар, 15:10, 12.05

Ему нужно было провести операцию на мозг. Вживить какой-нибудь, поскольку своего у него нет...

Ответить
0 +
бел., 15:11, 12.05

В строю всё таки. Значит так кому-то надо. Однако, нелёгкие времена для вашего сердечка нынче. Постереглись бы. Поди, семья на работу не гонит. Или гонит? Или не всё отработали ещё? Так плюньте и в Европу на курорты. Мы поймём)

Ответить
0 +
--s--, 15:11, 12.05

ну зачем ТАК. а прокоповичу действительно можно бы уйти -----сохранить здоровье......

Ответить
0 +
Ax, 15:13, 12.05

Одним холуем больше, одним меньше...
Этот локомотив уже у пропасти.
И его не остановить..

Ответить
0 +
as, 15:15, 12.05

УРА- у главного дровосека появилось новое сердце.
Хорошо бы теперь льву храбрости, потому что если у главного страшилы появятся мозги - сказке конец.

Ответить
0 +
Минский, 15:15, 12.05

Увы... даже если бы сейчас вместо "Пети" пришел какой-то интеллектуал, то каким-то образом не то, чтобы уладить ситуацию с валютой, а просто компенсировать ущерб от вакханалии финансового идиотизма, затеянного колхозниками (строителем под управлением конюха) - это утопия.
Петя Прокопович продолжал бы строить фермы с силосными ямами, милые сердцу быдла деревянные нужники с окошком в виде сердечка.. И был бы на своем месте. А руководить.. Тем более финансами.. Для этого нужно побольше, чем дешевые колхозные понты.

Ответить
0 +
Б.Г., 15:16, 12.05

Давай, дон педро, здзелай нам добра :)))

Ответить
0 +
Фсё заипло, 15:25, 12.05

Сразу представил себе эдакого Супермена или Бэтмена!!! Только беларуского: Прокопмен!!!))))))))))))

Ответить
0 +
Люся, 15:26, 12.05

Интересное кино, заместители Пети -хваленые ученики богданкевича, с ситуацией не справляются, а сельский строитель без экономического образования придет, как в сказке махнет рукавом и потечет валютная река!

Ответить
0 +
19 Декабряe, 15:44, 12.05

Петруха сваливай, а то (махмуд ) на штык насадит.

Ответить
0 +
Призрак ВО, 15:47, 12.05

Вот бы ему еще кто нибудь геморой мозга удалил....

Ответить
0 +
Doc, 15:48, 12.05

Петя несомненно мальчик умный, но очень несамостоятельный. Без разрешения папы он шагу ступить не посмеет. Стоит лишь Батьке глянуть строго на Петю, как тот начинает заикаться и писать в штанишки.

Ответить
0 +
коля, 15:55, 12.05

Петро!!!!!!!!!!!!!!! спасай не медля Цыгана а то яго мозг ужо на бекрени!!!

Ответить
0 +
олег, 15:55, 12.05

разрушили экономику

Ответить
0 +
локальный, 16:06, 12.05

петька быстро всё разрулит! у него золотые яйца чингисхана!))

Ответить
0 +
зло, 16:46, 12.05

По Пе теньке земля родная плачет

Ответить
0 +
Влад, 16:58, 12.05

Ой, кажется мне. Что человек он всё-таки умный. И в понедельник напишет заявление об отстаке. Попросится на пенсию....А Саша пусть сам всё разруливает.

Ответить
0 +
Сергей, 17:06, 12.05

С выздоровлением, господин банкир и с предстоящей отставкой! Как ни странно, но в данной ситуации ты не нужен ни т.н. президенту, ни народу. Езжай на дачу окучивать грядки. Твой строительный подход к финансовым проблемам мы уж точно не забудем и не простим никогда.

Ответить
0 +
rew, 17:14, 12.05

ААА!! так вот откуда валютный кризЕс!!

все зеленые ушли на починку Петюни

Ответить
0 +
Клоун-страицель, 17:23, 12.05

Все, у цырк вазрашчаецца ешчо адин пацераный клоун, цяпер прыдставлення будут на новым уравни, уравни Пеци шута. Будуць пенапласт красиць залатой краскай и долары печаць з варованай матрыцы, праз месяц другой выйдуць на запланираваныя мошнасци як абисчал всенародный.

Ответить
0 +
oHo666, 18:01, 12.05

продлят больничный ))))

Ответить
0 +
работник зипа, 18:09, 12.05

бедный петушок ну ни как ему из клоуна ни стать волшебником
пора заканчивать этот цирк и всех злых клоунов в клетки

Ответить
0 +
book, 18:23, 12.05

НУ ПЕТР, ПРИСТЕГИВАЙСЯ ПЕРЕД БАЦЬКОЙ ОТВЕТ ДЗЕРЖАЦЬ ТРЭБА.
А в общем полная попа еще впереди.
Держись народ Беларуси.
ДА поможет нам БОГ
И самим бы чета делать надо, а не на РФ и Европу надеятся.
ПРОСНИСЬ НАРОД ОТ 17-летнего СНА.

Ответить
0 +
il_al, 18:48, 12.05

Петя, не забудь больничный. Нужно показать Луке, мол ты не косил, и сдать в бухгалтерию, чтобы правильно зарплату насчитали и выписали премию на оздоровление.

Ответить
0 +
yura gennadievich, 19:04, 12.05

лицо и ухмылка петра петровича, это искреннее пренебрежение властью своего народа. Он просто врет и смеется, я лично когда его вижу тоже сразу начинаю смеятся, притом ни одна комедия, ни один анекдот у меня давно не вызывал такого исреннего до слез смеха. Ценизм высшей степени. Но к сожалению он оправдан, на даче соседи пенсионеры ищут виновных в кризисе, но своего кохозного сородича не поносят. Так что Петро нам как раз и нужен... Грустно

Ответить
0 +
сао, 19:37, 12.05

наивны те, кто полагает, что прокоповичу дадут уйти на пенсию.
наивны и те, кто говорит, что "Петя несомненно мальчик умный, но очень несамостоятельный."
ведь дальше четко подмечено: "Без разрешения папы он шагу ступить не посмеет. "
не просто не посмеет, а не может. нацбанк выполняет исключительно декоративную функцию в нашей стране, т.к. независимости от правительства у него никогда не было, а теперь он еще и отказался выдавать валюту коммерческим банкам. теперь в нем вообще смысла нет.

Ответить
0 +
посторонний, 19:40, 12.05

Не там ему операцию делали! Надо было на голове!

Ответить
0 +
тошнит, 19:50, 12.05

Нет на свете как мой Петя!

Ответить
0 +
ТРАКТОРИСТ, 19:50, 12.05

Петя, Петя , Прокопок-наш очкастый петушок! Наш бессменный петух-наседка! Залежался ты , Петя, бездельным обычаем. припух бессовестно по беспределу. Собирай опять свой курятник наседок-несунов и пора вам опять садиться перед телекамерами и начать высиживать золотые слитки. Вперед , петушара, Родина-Бать зовет!!!

Ответить
0 +
yura gennadievich, 20:08, 12.05

Самый удачный смешной эпизод будет когда петя приступит к работе, очень расстроится что без него отпустили курс, пойдет в хранилище и удивится отсутствию золота, посетует что нельзя и на месяц приболеть и будет нас опять продолжать смешить своим выдающимся банкирским лицом. Хочется на него вживую посмотреть, может перед камерами специальную маску одевает???

Ответить
0 +
Анна, 22:06, 12.05

Ну вот, всё образуется.Будем жить как в раю. Прокоповичу ампулу в жопу зашили и теперь будет удвоенная скорость. Держитесь, не забудьте только пристегнуться.

Ответить
0 +
мужычок, 22:35, 12.05

Надо обязательно проверить справку!!!

Ответить
0 +
Чиполино), 2:13, 13.05

Помнится ППП в грудь кулаком себя теребил и грозился подать в отставку если рубль девальвирует. Вот теперь то и посмотрим, сдержит ли наш глава НББ свои слова и достойно покинет свой пост, или же поведет себя как придворный шут.

Ответить
0 +
Волонтёр 5-колонны, 11:21, 13.05

На Зоне есть такое понятие ''торпеда''. Это ''шестёрка'' которая должна пожертвовать собой, но выполнить приказ пахана. Допустим ''завалить''неугодного пахану. Потом получить ещё срок или вышку. У Лукашенко весь госаппарат на положении таких торпед-шестёрок: и Прокоп-Очкарик или Мясник-Жёваный или Главный Мент-Мочило. Судьи эти штампующие несправедливые приговоры невиновных. А Прокоп из этой кодлы не самый опасный.Хотя за финансовую пирамиду придётся однажды ответить.

Ответить
0 +
горонин, 14:30, 13.05

хорошо рассуждать, сидя в кисайском тряпье с бокалом балтики перед ассером, а том, кому на руси жить хорошо. 1000 плетей каждому рассудителю. И еще спасение утопающих дело рук самих ттопающих.

Ответить