15 мая 2024, среда, 22:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Это сладкое слово Беларусь, 16:44, 19.05

Сараи будут вскрыты! На каком основании? Сегодня в сарай завтра в карман и в квартиру. не дохрена ли на себя берёте?. Где ваша агентура на которую бабло выделяется постоянно? или где то бабло которое выделяется. Хватит делать из себя дурачков - про какую лабораторию и какая приватизация сараев. Вы лучше посчитайте тараканов в этих подвалах
Маразм!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
padonak, 16:56, 19.05

вот не верю йа что теракт сделали те кого щас обвинили. самое подозрительное это отсутсвие мотива. а версия властей мол бухали и решили пойти взорвать метро,после чего дальше пошли за бухлом где их и повязали настолько бредовая и шизоидная и на все 100 характеризует агл.

Ответить
0 +
оба-на, 17:02, 19.05

А, чем подвальчик не подошёл?

Ответить
0 +
Tania, 17:07, 19.05

Гэта яны дапамагаюць сваім сябрам, якім трэба правяраць, ці ёсць людзі на працоўным месцы.
Адзін:
-Пакажыце сутарэнне, так ўсё добра.
Другі:
-А чаму не на працоўным месцы???? Прыйдзіце са мной для састаyленьня пратакола. Ці яны хочуць, каб на гэты час людзі бралі свой адпачынак...

Ответить
0 +
Dimka, 17:08, 19.05

Подтверждаю, сам сегодня на своем подъезде видел такую бумаженцию.

Ответить
0 +
DOLDON, 17:20, 19.05

Может пора посмотреть правде в глаза и начать искать в Минске!?

Ответить
0 +
абы што, 17:39, 19.05

Не там шукаюць............

Ответить
0 +
Дед Хведар, 18:04, 19.05

проверили б у себя лучше чердак!тихо шифером шурша едет крыша неспеша...

Ответить
0 +
Ruslasha, 19:59, 19.05

У меня на гаражах такую уйню повесели

Ответить
0 +
Вилли, 21:33, 19.05

Граждане,ваша задача не допустить нахождения подозрительных грузовых автомашин(Газели,Форды и т.п.)в районе Ваших домов.
Речь идёт о возможной закладке ВВ в подвальные клодовки.

В России это не прокатило в Рязани-ФСБ спалились!
Откроют бесхозную сарайку и зарядят на подрыв!

Отслеживайте мешочников с офицерской выправкой(типа соль мы из Полесья привезли).Ваша безопасность зависит от Вас!

Луку на муку! Беларусь в Европу! Лукашенко в жопу!

ШОС,Лукашеску!!!

Ответить
0 +
ПЕТЮНЯ, 22:46, 19.05

Во !
Я могу подсказать где можно еще поискать... Ну, вы сами знаете где.... и САМИЗНАЕТЕ У КОГО.

Ответить
0 +
..., 23:56, 19.05

предлог абсурдный, осмотр незаконный!

Ответить