7 мая 2024, вторник, 4:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Немецкий парламентарий Штрессер взял шефство над Отрощенковым

13

Депутат Бундестага Кристоф Штрессер, координатор рабочей группы по правам человека и гуманитарной помощи социал-демократической парламентской фракции заявил о шефстве над политзаключенным Александром Отрощенковым.

Комментарии 13
0 +
Miroslava, 14:31, 2.05

kak zdorovo!

Ответить
0 +
Сергей, 14:37, 2.05

Как приятно,что на Западе помнят о наших ребятах...Хотя казалось бы у них что своих проблем мало ?

Только наши соседи Россия делают вид,что в Беларуси ничего не происходит!!

Ответить
0 +
ike66, 14:47, 2.05

БРАВО НЕМЦАМ И ПОЛЯКАМ!!!!!!!! МЕГА РЕСПЕКТ!!!!

Ответить
0 +
Alena, 14:50, 2.05

Spasibo!!!!!!

Ответить
0 +
ООН, 14:59, 2.05

Вот пример конкретной помощи политзаключенным.Мы все должны брать с них пример!
Хотя бы морально,написав каждому письмо поддержки и благодарности зато что они сделали для нас всех.

Ответить
0 +
издали., 15:22, 2.05

От таких новостей поднимается настроение! Огромное спасибо немцам, полякам и всему демократическому сообществу, которые не забывают о нас, помогают в такой непростой ситуации! Рады за наших ребят. Может, это облегчит их участь!
Ещё помогли бы с экспертизой снимков Площади, которых, как оказалось, много у демонстрантов и которые подтверждают, что Площадь после разгрома была чиста - не было там никакого "хлама", которым намеревались митингующие совершить "переворот"! Это необходимо сделать, чтобы доказать достоверность этих снимков и реабилитировать в связи с этим заключённых. ( хотя бы в глазах мирового сообщества!) Возможно ли такое сделать?

Ответить
0 +
леон, 17:17, 2.05

А кто возьмет под крыло других невинно осужденных, им тоже помощь нужна.

Ответить
0 +
911, 17:57, 2.05

Нашли чему радоваться...... Это же позор.... Какие то депутаты Бундестага берут шефство над беларускими политвязьнями, а мы сидим и в ладошки хлопаем - прям как в кино.........
Самим слабО?

Ответить
0 +
Kassandra, 22:02, 2.05

911, 17:57, 2.05
Какие то депутаты Бундестага берут шефство над беларускими политвязьнями, а мы сидим и в ладошки хлопаем
-----------------------------------------------------------------------------
Беда в том,что напрочь засевший совок в сознание узурпаторов своих представителей гражданского общества будут гнобить(штрафы и 1-15 суток за "ругался матом" и т.д.) в отличие от зарубежных...
А что касается конкретно шефства,то думаю,что средства выделяемые на развитие демократич.институтов должны в значительной степени тратиться на это полит.партиями , общ.организациями и движениями,кот.структурированы в отличие от отдельно взятых граждан, каждого из которых поодиночке можно к-н застращать.
Кристоферу Штрессеру - СПАСИБО!

Ответить
0 +
grond, 5:40, 3.05

Большое спосибо за поддержку ГЕРОЕВ БЕЛАРУСИ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ДОЛОЙ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ ЛУ!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 7:54, 3.05

Большое спасибо господину Штрессеру за возможную поддержку белоруских политзаключённых.

Ответить
0 +
Надежда, 12:16, 3.05

Я очень рада за то что наших ребят не забывают . Но мы должны сами подняться против этой власти .Иначе скоро все достойные люди будут сидеть в тюрьме. А мы будем сидеть дома и писать комментарии . Ездила на судилище к Санникову на 2 день возле суда одни менты .

Ответить