2 мая 2024, четверг, 2:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
0 +
Юрась з логава, 18:44, 20.05

Читаешь как хохму сатирика, так страшно становится от гнева Козлика. Представляю, как он перед зеркалом мимику злости репитировал.

Ответить
0 +
Кол, 18:47, 20.05

Кто такой Козик?

Ответить
0 +
anton3, 18:48, 20.05

Спектакль.

Ответить
0 +
BY, 18:49, 20.05

Господи!
ну и рожа!!!
видать грошики кончились и вышел из запоя....

Ответить
0 +
гомель, 18:53, 20.05

Дешевые понты, боится смены власти вот и страхуется.

Ответить
0 +
john, 19:01, 20.05

Видно, доложили, что на предприятиях люди начинают в открытую поносить власть

Ответить
0 +
Ed, 19:06, 20.05

Даже его немного жалко!!! Ему еще трудно представить, что таких как он ожидает. Его хозяин скорее слиняет.

Ответить
0 +
nik_K, 19:07, 20.05

Федерация профсоюзов Беларуси призывает Правительство страны незамедлительно принять меры по стабилизации обстановки
===============

vse chto mogli - vi uje sdelali! Vsex sdelali vol'nonaemnimi, vremennimi rabotnikami!

Ответить
0 +
Walter, 19:08, 20.05

Старик Козлодоев включил свой моск наконец-то...

Ответить
0 +
Alex, 19:09, 20.05

Все просто: у чинуш свой бизнес. Когда пропал доллар плохо стало и этому бизнесу, а поделать они сами ничего не могут. Вот и рождаются такие истерические припадки.

Ответить
0 +
мужычок, 19:10, 20.05

Что это было?

Ответить
0 +
ktulhu, 19:11, 20.05

А про "проверки на дорогах" ничего не сказал? Или все-же очко не совсем разжалось?

Ответить
0 +
LNB, 19:13, 20.05

Дроздовскому "Тузику" барин позволил тявкнуть, чтобы было какое-то обозначение оппозиционного мнения, Тузик-Козик озвучил очередной пердёж АГЛ-обл-ди !!!

Ответить
0 +
шоферюга, 19:25, 20.05

видать на каком-то заводе 3,14здюлей добрых дали, да сказали, что еще раз сунется - Ваня Дулин сделает его 3,14дором уже де-факто.

Ответить
0 +
Last, 19:32, 20.05

Он адекватный человек, а хартия частенько перебарщивает.
Желтой прессой становится, поиск сенсации и разоблачения там - где ничего нет.

Ответить
0 +
crazy Henry, 19:32, 20.05

Передышку между лизаньем дали? - рот не открывай, чтобы не воняло

Ответить
0 +
Zлой, 19:32, 20.05

Если так "заботиться" о народе, то пусть распустит совю федерацию и сам на пенсию. Какая-никакая экономия. А так - "...ФПБ также внесла предложения о необходимости провести внеочередное заседание Национального совета..." - очередная недельная попойка за народные деньги.

Ответить
0 +
Shurpa, 20:01, 20.05

Блин,что ж они все такие на редкость красивые?!

Ответить
0 +
fax , 20:13, 20.05

Бла-бла-бля . . .эти профсоюзы! Пустое место!
Л
юди ! Слейте инфу . . .
То что зарплату большинству даже и не думают поднимать (в белках) хоть для частичной компенсации скачка цен - ежу понятно!
А вот мне интересно – суды, КГБ, ОМОНы и СОБРы, ВВ, СК , милиция – им уже подняли или переводят на оплату в долларах?
ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЛЮБОПЫТНО!!!!
Еще - самая НАСТОЯЩАЯ пятая колонна – отставники - высший офицерский состав - им поднимают?

Ответить
0 +
EL LOBO, 20:15, 20.05

Скорее всего было так : Козлик позвонил Пахану и попросил у него разрешения чуть-чуть пожурить праительство,а то как-то хреновато получается - в стране экономический кризис,а ФПБ ни гу-гу на протяжении всего времени.Ну и сипатый,видимо,дал добро.

Ответить
0 +
вован, 20:16, 20.05

Крысы бегут с коробля

Ответить
0 +
kozik n tozik, 20:22, 20.05

Кол, 18:47, 20.05

Кто такой Козик?

we r kozik n tozik

Ответить
0 +
noumen, 20:23, 20.05

гомель, 18:53, 20.05

Дешевые понты, боится смены власти вот и страхуется.

_____
Хоспадя!
Ну чаво яму ператрахоуваццо - ён жа памятнег )

Ответить
0 +
noumen, 20:24, 20.05

BY, 18:49, 20.05

Господи!
ну и рожа!!!
видать грошики кончились и вышел из запоя....

А ТУТ ТАКОЯЯЯ КИНО И НЕМЦЫ
Успомниу дэцтва и празлязивса )

Ответить
0 +
noumen, 20:26, 20.05

ktulhu, 19:11, 20.05

А про "проверки на дорогах" ничего не сказал? Или все-же очко не совсем разжалось?

Оно сжато ТАК. как питбультарер не чаукне )

Ответить
0 +
L.A, 20:27, 20.05

В отставку его отправит жэстачайшы после сказанного

Ответить
0 +
влад, 20:29, 20.05

Смотрите, это рожа всебелорусского старосты и диктаторского прихвостня - два в одном. Ему тоже ШОС,

Ответить
0 +
патомак барона Филькерзама, 21:02, 20.05

Хартия97!!! Я трэбую,!!! прэкратите печатавать такие отвратительные еб........а .Тем самым травмиравать нашу неакрэпшаю маладую психику и аскарблять наш утанчонный эстэтичэский вкус... Мы ж люди все культурные..

Ответить
0 +
игорь, 21:28, 20.05

А чё бля Козик белки с банкомата снять не может?

Ответить
0 +
Big-V, 21:33, 20.05

"...Федерация профсоюзов Беларуси призывает Правительство страны незамедлительно принять меры по стабилизации обстановки." - сказал Козик, неся в руках заявление по собственному желанию))

Ответить
0 +
valerij, 21:35, 20.05

режиссер во всех этих спектаклях один.разыгрывают карту демократических преобразований в стране фюрера.

Ответить
0 +
рой, 21:46, 20.05

айяйяй высонулся. счас тебя быстро и засунут или это позволили произнести и обратится к правительству.
председатель!!!!

Ответить
0 +
Витя , 21:49, 20.05

Проснулся от запоя Начал говорить Делать вид деловой Но все в меру все сказанное словоблудие Ни к забастовкам ни к протестам не призывает Одним словом ЛАКЕЙ

Ответить
0 +
art, 21:58, 20.05

какая же отвратительная рожа,этот козлик...))))

Ответить
0 +
Igor from Toronto, 22:00, 20.05

A ved' etot Kozik vypivaet... i ochen' sil'no, sudya po morde lica...

Ответить
0 +
321, 22:04, 20.05

Walter, 19:08, 20.05

Старик Козлодоев включил свой моск наконец-то...
-----------------------
Какой моск, нет у него там ничего, как у животного сработал инстинкт самосохранения.

Ответить
0 +
валя, 22:31, 20.05

Почему вы все ругаете его? Молодец, что хоть сейчас "проснулся" , а другие еще бояться высовываться. Козик на верном пути. Он старается Молодец Я его поддерживаю. Надо и другим брать с него пример. Только вот остальные все - трусы. А ведь придется отвечать. А Козику многое "спишется". Я поддерживаю.

Ответить
0 +
DvIN, 22:36, 20.05

как пафосно и лицемерно звучит его заявление. Не болтать языком надо ( да и болтать он не умеет и интересы защищать не будет кроме своих личных) поэтому так вяло и мягко заявляет. Вдруг рассердит хозяина-" палкой получит"

Ответить
0 +
V8, 22:47, 20.05

Это тот Козик который швейную фабрику разорил в Борисове, если кто не знает. Ах да ещё ему вроде по морде надавали, но этого я точно не помню, ему или нет =)

Ответить
0 +
Николай, 22:50, 20.05

Еще один заболел. Пандемия.

Ответить
0 +
Aleh, 22:54, 20.05

Терзают смутные сомнения...

Будем ждать очередного спича о козлах, но уже не из Португалии, но из профсоюза

Ответить
0 +
Гражданин, 23:04, 20.05

Last, 19:32, 20.05

Он адекватный человек, а хартия частенько перебарщивает.
Желтой прессой становится, поиск сенсации и разоблачения там - где ничего нет.
_______________________________
01/05/2011

А это не тот ли Козик, который заявил «Такой цифры я не видел. Официально ее нет (600 тыс.безработных)», - заявил председатель Федерации профсоюзов Беларуси Леонид Козик
Он высказал предположение, что часть белорусских предпринимателей «сама не работает, так как решила устроить себе длительные первомайские праздники».

а теперь: "...Федерация профсоюзов Беларуси призывает Правительство страны незамедлительно принять меры по стабилизации обстановки."

Так что? Он фактически признал, что есть проблема???? Или как понимать все это??

Ответить
0 +
pol, 23:12, 20.05

хвост машет собакой......

Ответить
0 +
Хаус, 23:28, 20.05

А кто такой Козлик? Что, ещё и в Беларуси козлы есть?

Ответить
0 +
бич, 0:03, 21.05

Интересно, что реально услышал Мясникович?

Ответить
0 +
Дереза, 0:08, 21.05

Хаус, 23:28, 20.05

А кто такой Козлик? Что, ещё и в Беларуси козлы есть?
--------------------------------------------------------------------------------------
целые стада на лука-пастбищах!.. и все норовят зелени побольше отщипнуть...

Ответить
0 +
латекс, 0:28, 21.05

бич, 0:03, 21.05

Интересно, что реально услышал Мясникович?
-----------------------------------------------------------------------
запастись вазелином...

Ответить
0 +
Walter, 0:31, 21.05

А Мясникович решил порезать козлика-козика на шашлык, ибо жрать ему совсем нечего!

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 1:15, 21.05

Я тут сегодня в новостях видел, что в Польше поставили памятник мультипликационным героям Лёлеку и Болеку.
А в Беларуси есть свои мультяшки - Козик и Тозик :).
Может, про них тоже мультсериал забомбить? :)

Ответить
0 +
Следопыт, 2:13, 21.05

Козик, ты на кого батоны крошишь? Кусаешь руку тебя кормящую?

Ответить
0 +
Литератор, 3:15, 21.05

Стесняюсь спросить г.Козика, не может ли он привести примеры, когда профсоюзы отстояли права трудящихся, вопреки воле властей (для этого в общем-то профсоюзы и существуют). Ну, а то, что сейчас выкрикнул - похвально, всегда бы так. У других и на это пороху не хватает.

Ответить
0 +
могилев, 9:09, 21.05

а что профсоюз говорит о том, что на могилевском Трансмаше зам директора рабочих избивает?

Ответить
0 +
noumen, 10:03, 21.05

Дереза, 0:08, 21.05

Хаус, 23:28, 20.05

А кто такой Козлик? Что, ещё и в Беларуси козлы есть?
--------------------------------------------------------------------------------------
целые стада на лука-пастбищах!.. и все норовят зелени побольше отщипнуть...
_____и . Всё по-взрослому
да, между собой они трут тока о бабках и бабах. а для лехтората им заготавливают речи. Всё по-взрослому

Ответить
0 +
Сергей г.Гомель, 10:20, 21.05

На все их высказывания не верится что мы в одной стране живем.

Ответить
0 +
михаил, 10:49, 21.05

кто такой козик? очень хочу посмотреть когда их всех закоцают в кондалы. и то что я не виноват я выполнял приказы не пролезит.

Ответить
0 +
СНП, 12:34, 21.05

Это провокация! 100% провокация.

Ответить
0 +
Тутта, 12:35, 21.05

А по Чехову: в человеке все должно быть прекрасно. Каков фасад, такое и нутро. Еще это называется единство формы и содержания. Так что по личику все и прочтешь- гармонии нет! А есть дисгармония (личностей)

Ответить
0 +
Следопыт, 12:37, 21.05

дурила из дурил
а как заговорил!
(с) про федота стрельца

Ответить
0 +
КАК ТО НЕ ВЕРЮ Я ИМ!, 13:14, 21.05

А это не Мясникович часом ? Или они все из одного гнезда.

Ответить
0 +
зри в корень, 13:30, 21.05

Похоже на моё предложение письменно отозвать "свои" поручения из бухгалтерий о перечислении профвзносов один козик и прореагировал: испугался остаться без должности, а зря. Пей спокойно, не опустеет твоя "кормушка" козик, помярковные даже на это уже не способны. Можешь поднимать профвзносы до 5%, помярковные, включая и большинство комментирующих и это "скушают".

Ответить
0 +
Гнілы Рак, 15:26, 21.05

Кол, 18:47, 20.05 Кто такой Козик?

А гляньце ў люстра і пабачыце козіка.

Ответить
0 +
noumen, 18:13, 21.05

Владимир Чуденцов, 1:15, 21.05

Я тут сегодня в новостях видел, что в Польше поставили памятник мультипликационным героям Лёлеку и Болеку.
А в Беларуси есть свои мультяшки - Козик и Тозик :).
Может, про них тоже мультсериал забомбить? :)
_____
я сделал сообщество козик энд тозик еще после выборов 2006 года-)))))
но чо-то их тогда раскидала судьба - одного в китай, второй туточки. но как-то так захлебнулось-)

Ответить
0 +
Хаус, 20:53, 21.05

Дереза! А я то думал, что козлики-козлы тока в ЕС водятся... А аказваецца и тута есть, травку щыплют, да блеют кгб-кгб.............

Ответить
0 +
Козел, 11:47, 23.05

Пробухалось лицо правсоюзов, вывели временно из запоя огуречным рассолом методом окунания и стопиццот литровой клизмы, сказало оно пару фраз, к вечеру опять будут к матрице подключать.

Ответить
0 +
Могилёв22, 14:01, 23.05

могилев, 9:09, 21.05

а что профсоюз говорит о том, что на могилевском Трансмаше зам директора рабочих избивает?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если рабочий позволяет какому -то козлу себя избивать - то это не рабочий!! Такому ,с позволения сказать , рабочему уже никто не поможет,тем более профсоюссс...

Ответить