25 апреля 2024, четверг, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Борисове появились граффити о забастовке

24

На днях в Борисове, где, как и в других городах страны, люди заняты куплей-продажей валюты, а также массовой скупкой продуктов питания, на стенах зданий появились надписи «Бастуем».

Комментарии 24
0 +
поддерживаю!, 15:13, 23.05

Поддерживаю! будут граффити и в других городах...?!

Ответить
0 +
hello, 15:21, 23.05

будут, если сами выйдите и напишите!

Ответить
0 +
Дарт Вэйдар, 15:22, 23.05

Сам нарисуй

Ответить
0 +
веня, 15:26, 23.05

только ЗА!!!

Ответить
0 +
ман, 15:27, 23.05

поддерживаю!, 15:13, 23.05
Поддерживаю! будут граффити и в других городах...?!

ну краска-то в любом городе есть, были бы руки.

Ответить
0 +
Б.Г., 15:30, 23.05

Главное расставить акценты ПРОТИВ ЧЕГО бастовать. А то, мне кажется, что массы бастовать будут против всего, начиная низких зарплат и и заканчивая масонским заговором, только не против АГЛ.
То есть лозунги
"АГЛ - уходи" - вряд ли
"АГЛ, дай грошай" - скорее так

Ответить
0 +
масон, 15:32, 23.05

Мелковато

Ответить
0 +
фриман, 15:54, 23.05

сами написали, сами посмеялись. никто бастовать не будет. не умеют.

Ответить
0 +
КНЕХТ, 16:01, 23.05

Для забастовок, еще не пришел час, но думать уже пора. Есть идея обратиться к ПАЛАТКЕ представителей "ОТВЕТИТЬ" за базар ТНП ШОС. Знаю, что от них пользы, как от козла молока, но ПОДСТАВИТЬСЯ они должны, ибо после ухода ТНП, они вроде как бы и не причем.

Ответить
0 +
КНЕХТ, 16:10, 23.05

Б.Г., 15:30, 23.05

Главное расставить акценты ПРОТИВ ЧЕГО бастовать
Как вам такой?
сашку в дурдом, кольку в детдом?

Ответить
0 +
Serg, 16:23, 23.05

лед тронулся, Коллеги...

Ответить
0 +
mtn 94, 16:28, 23.05

всё это конечно очень хорошо....но вот мне как человеку, который рисует граффити, обидно за то, что вот эти каракули называют "граффити".....называйте лучше уже "надписи аэрозольной краской"....

p.s Советую всем посмотреть работы Бэнкси (Banksy)....есть дествительно стоящие внимания работы, которые можно приобщить к нашей ситуации в стране.

Ответить
0 +
Walter, 17:11, 23.05

Правильное решение, но оно должно подкрепляться активной пропагандой.

Ответить
0 +
белка, 17:57, 23.05

в Гомеле граффити замазывают со скоростью света,причем сами сотрудники милиции!!!Надпись-''ЛУКАША НА СУД'',не провисела и до утра,а у проходящих мимо молодых людей досматривали сумки и изучали чистоту рук(на наличие краски)
Болт режиму-Я РИСУЮ!

Ответить
0 +
нос, 18:33, 23.05

Перед выходными, на Борисовских заводах, предупредили рабочих( под роспись), не сметь посещать Минск(в субботу и воскресенье)!
Прикол за приколом!
Собственной тени боятся.
Или чего ожидалось и правда?

Ответить
0 +
Владимир, 21:19, 23.05

нос, 18:33, 23.05

Перед выходными, на Борисовских заводах, предупредили рабочих( под роспись), не сметь посещать Минск(в субботу и воскресенье)!
Прикол за приколом!
Собственной тени боятся.
Или чего ожидалось и правда?

Обман и наглая ложь.

Ответить
0 +
тоже Владимир (просто мимо проходил), 21:43, 23.05

>Перед выходными, на Борисовских заводах, предупредили рабочих( под роспись), не сметь посещать Минск(в субботу и воскресенье)! <

ничего особенного, кроме того, что в профилактории БАТЭ в воскресенье спалили сауну, здесь вообще не происходит по определению

бред какой-то! я в субботу ездил Минск (живу в Борисове) - никаких проблем

с грибами осторожней обращайтесь, они галюциногенны

Ответить
0 +
Крупская., 21:55, 23.05

Еще после взрыва 11.04 мы с сестрой в Бресте написали балончиками в трех людных местах:АГЛ-УБИЙЦА!,МЫ -НАРОД!ТВАРЕЙ К ОТВЕТУ.,АГЛ-УБИЙЦА.РЕВОЛЮЦИЯ!Написано было 17.04 ночью,а 17.04 утром все закрасили!!!Причем очень по-черному.Ну ничего,баллонов у нас достаточно.Сейчас надписи поэффектней будут и поэффективней.Самое время для них.

Ответить
0 +
боец, 0:38, 24.05

чё стены малякакть надо митинги устраивать! сколько можно терпеть враньё!

Ответить
0 +
Русл, 1:45, 24.05

Мда...а я слышал что в г.Орша подтягивают военных.И что интересно по ночам.

Ответить
0 +
Gamon, 3:29, 24.05

Хлопцы, не надписями стены морать надо а к кативным действиям создавать на предприятиях стачкомы, подготовить листовки пусть небольшие но листовки которые разбросать по заводам, с этой работой справится любой принтер до 400 баксов, было бы желание. надписи они научились уничтожать, а вот когда с крыши завода кинуть например 2000 листовок то хрен их соберут так быстро, и бумажки пойдут по рукам. главное действовать а не чесать на форумах. а то мягко говоря замучали уже памярковные а по простому трусы, у Вас есть и лидеры, и силы а если рабочая масса подкатит под гб и потребует быренько и некляева и санникова освободят, но надо начинать с экономических требований, сейчас самое время так как лукономика сейчас хрена лысого сможет компенсировать всем зарплату после девольвации, посему у нас появился отличный козырь что бы поднять массы, давайте действовать.
в конце концов, мы народ или быдло?????

Ответить
0 +
Maliboo, 11:25, 24.05

я с утра сделала листовки на том, что вряд ли быстро уничтожат: достала из кошелька все бумажки, которые в РБ называются деньгами, и написала на них! Сегодня пойду и раздам в магазине!

Ответить
0 +
Maliboo, 11:25, 24.05

я с утра сделала листовки на том, что вряд ли быстро уничтожат: достала из кошелька все бумажки, которые в РБ называются деньгами, и написала на них! Сегодня пойду и раздам в магазине!

Ответить