23 апреля 2024, вторник, 14:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
минчанин, 10:45, 24.05

"«ПОЛНОСТЬЮ исключая возможность проведения РАЗОВОЙ СУЩЕСТВЕННОЙ корректировки обменного курса белорусского рубля»."
Он точно знал, что существенная корректировка обменного курса будет МНОГОРАЗОВОЙ?

Ответить
0 +
Зайчиг, 10:48, 24.05

Кулстори. До чего же они любят обещать, заверять, убеждать... Лизать им раскаленные сковороды

Ответить
0 +
Маэстро, 10:49, 24.05

Мои стадца да в ваши озерца, грёбаный корень! (с)

Ответить
0 +
lisa, 11:00, 24.05

Выступая 17 марта с успокоительными речами по СТВ, главный банкир страны заявил: «Пока я являюсь председателем правления никакой разовой, одномоментной девальвации не будет».

Прокопович говорил о недопущении даже 5% девальвации. Наш опыт говорит, что резкая девальвация - плохое решение для белорусов", - заявил Прокопович. При этом он отметил, что под разовой девальвацией имеет в виду одномоментное повышение курса иностранной валюты даже на 5%.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=A9sWXwUoAlo

За 15 лет только врать он научился ;(
Когда заявление на увольнение подано???
Каким числом?
И просто все делаем "задним", но уже местом...

Ответить
0 +
Тыц-тыц, 11:07, 24.05

Отсутствуют даты ухода ППП на операцию и выход его с больничного.
Так, для полноты картины безумия ...

Ответить
0 +
mig, 11:11, 24.05

sasha----samozvanez--------------- ukazal--------belarusam-----bit------bednimi-----------i--------bit---v-----rabstve----

Ответить
0 +
lisa, 11:22, 24.05

«Если возложенные обязательства не выполнены — восполни эти деньги в казну, отдай назад», — потребовал Качан у потенциально плохого игрока или тренера.

«Не все [деньги], может, процентов девяносто, машину продай, квартиру… еще что-нибудь продай», — добавил министр.
___________________________________________

А почему народ не может это потребовать у плохого правительства???)))

Ответить
0 +
Хилтон, 11:22, 24.05

При чем здесь Прокопович???? Батька велит только его устами!

Ответить
0 +
weschtiy, 11:35, 24.05

Вот так вся верхушка врот,врот,врот-уроды!

Ответить
0 +
Сашка, 11:37, 24.05

А значит, ШОС!

Ответить
0 +
друг, 11:53, 24.05

Приговор зачитан..........Какой срок?

Ответить
0 +
гражданин, 12:14, 24.05

При такой ситуации в стране АГЛ со своей сворой сами должны подать в отставку

Ответить
0 +
простоФИЛЛ, 12:35, 24.05

Ну прокопович понятно,это эдакий ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФУНТ (Золотой теленок),верить человеку с таким выражением лица,это себя не уважать (очень рад ,что сам не верил и людям не советовал). Статья же-это просто хроника великого ОБМАНА. Интересно, где находится тот самый подвал, где эти деятели "коузались",прыгали как малпы,и сидели на золотых слитках? Может это вовсе не хранилище госбанка?Еще кстати они сиживали в подвале с большим колличеством продуктов! Так,что пойду куплю каких "долгоиграющих" продуктов,да и сахарку(пока есть) лето все таки,заготовки.А то долгой жизни нынешних цен не предвижу! Не так глупы были те люди (по словам некого прораба на субботнике) затащившие по кухням ровно по сто кг сахара.!

Ответить
0 +
Zek , 15:46, 24.05

Typie skoti, ysati - lypati, mrazi poganie!!!! Tolko mogyt pystoi trep gnat po Gebbels TV!!!!!!!! Vorugi obobrali ves narod, gori vi vse v ady!!!!!!

Ответить
0 +
Саня, 0:14, 25.05

Это новое экономическое чудо!!
Гордитесь!

Ответить
0 +
тт, 8:46, 25.05

Вот он уровень президента, премьера, председателя нацбанка, вице-премьеров: не могут спрогнозировать ситуацию даже на месяц. То, что всем было ясно давным-давно до них дошло как до утки- на седьмые сутки. Когда в публичном доме банкротство, там не кровати переставляют, а б......й меняют.

Ответить