28 марта 2024, четверг, 23:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
трансерфер реальности, 9:27, 25.05

Был неделю без телефона))) Кайф неописуемый))) Почувствовал себя свбодным человеком))

Ответить
0 +
7777, 9:30, 25.05

Новый тарифный план, набирающий бешеную популярность "Вилагонка завет" !

Ответить
0 +
Директор МТС, 9:32, 25.05

*BRAVO* понеслась

Ответить
0 +
Ромуальд, 9:38, 25.05

Какие 10%? Вчера абонентская плата за тарифный план «На связи» была 1900, сейчас 3900, итого подорожание на 100%

Ответить
0 +
V19, 9:38, 25.05

И эти за слова не ответили. В новости о том, что будет в скором времени дорожать есть такие слова:
"Оператор мобильной связи velcom повысил цены на отдельные модели телефонов еще в конце апреля по причине того, что они закупаются за иностранную валюту. Тогда начальник отдела маркетинга ИП «Велком» Дина Цыбульская сказала, что «на услуги мы пока не повышали цены, а наоборот, увеличили объемы трафика»."
У нас в правительстве видимо совсем недалекие люди сидят. Тут без опыта, да и без в/о понятно что стабильности нет и что дальше будет только хуже. Уже пора менять не только лысую резину, а обновлять конюшню целиком и полностью.

Ответить
0 +
ig op, 9:42, 25.05

переключусь на того,кто не поднимет тариф.

Ответить
0 +
glupich, 9:49, 25.05

Люди делятся на овец и волков вы уж простите. но то что вы тут бякаете ничего не поменяем, пусть стадо и сильнее волка. но инстинкт самосохранения никогда не позволит тупым баранам объединиться и порвать волка могзгов не хватает !!!!!

аналогия прямая сколько бы не роптали на повышение тарифов операторов вы никогда не придете и не разорвете с ним контракт, вы нкогда ничего не сделаете вы слабаки !

Если вы против повышения организуйте акцию верните симки оператору,
все просто пока вы платите он работает как только начнется массовый разрыв контрактов вернет он цены в прежнее русло а иначе просто прогорит

И так все зависит от вас либо вас так и будут доить до последней копейки

Ответить
0 +
Анастасия, 9:59, 25.05

Тупите ребята? Призывая уйти с Velcom.... ведь не они виновны в падении рубля.

Ответить
0 +
Созерцатель, 9:59, 25.05

А оператор то тут при чем ? И вообще все те кто поднимает цены ?
Тут у половины причинно следственная связь нарушена.
Если курс упал на 56% значит все вырастет на 56% Никуда не денетесь. Так должно быть.
Проблема в причине падения курса. В убыток торговать никто не будет.

Ответить
0 +
Maxim, 10:01, 25.05

трансерфер реальности, 9:27, 25.05

Был неделю без телефона))) Кайф неописуемый))) Почувствовал себя свбодным человеком))

-----------

Вы правы абсолютно... Но это можно позволить, если нет никаких дел и забот...

Ответить
0 +
SA, 10:02, 25.05

Пока я наблюдаю СНИЖЕНИЕ цен. velcom всего лишь немножко уменьшил процент этого снижения

Ответить
0 +
Язэп, 10:03, 25.05

Что ж, грустно, но вполне логично...

Ответить
0 +
Pash, 10:04, 25.05

рублик упал на 56%, а цена на На связи выросла на 100% - не порядок... значит ждут отток народа на дешевые тарифы... и решили заработать, вот...

Ответить
0 +
Maxim, 10:05, 25.05

ig op, 9:42, 25.05

переключусь на того,кто не поднимет тариф.
--------

Поддерживаю... но только не на лайф... уроды блочат сайты...
И еще у велкома 3G галимое... особенно в регионах...
там где мне надо даже edge нормального не было...

----------


убыток?
хаха... вы смотрели сколько стоит обородуание а сколько их доход ежегодный?

--------------------
аналогия прямая сколько бы не роптали на повышение тарифов операторов вы никогда не придете и не разорвете с ним контракт, вы нкогда ничего не сделаете вы слабаки !

ПРИДУ! как минимум 1 номер в топку.

Ответить
0 +
достал, 10:05, 25.05

мда.. уж... велком повысил цены на связь на 10% ДЕСЯТЬ! а вокруг всё дорожает на 100-200%, бумага белорусская обесценилась на 60%... Вы что, считаете что цены должны стоять на месте? вполне ожидаемый поступок, а тем кому что-то не нравится, надо винить плешивого луку, и надо было отстаивать свои интересы на Площади!

Ответить
0 +
сергей, 10:06, 25.05

Я на мтс но звоню мож раз в неделю ( при необходимости) плачУ ну где то тыс 7 в месяц Отрубают часто за неуплату И хрен с ним Когда очень нужно - положу тыс 3 И поверьте, я не ущемлён без мобилы))) Тоже прекрасно себя чувствую))) Чего и ВАм желаю А если и эти повысят--вообще нафиг выкину!

Ответить
0 +
glupich, 10:16, 25.05

Вот именно что рублик упал на 56% а запросы у velcom прежние они как хотели иметь увеличение прибыли X% процентов в год так и хотят и им без различно что в кармане у всех стало на 56% меньше

Слоган продавцов покупатель всегда прав работает только когда товар нужно впарить, а вот когда товар уже впарили, то потребителя можно и послать, все равно он никуда от нас не уйдет у него же здесь мать брат отец друзья ...
он наш в нашей сети ....
только акция приводящая к массовому отказ от услуг velcom ( mts/ life) стукнет его по башке и заставит задуматься , а не пора ли снижать тарифы увы но на пост советском пространстве у нас тарифы самые высоки :(

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 10:24, 25.05

ig op, 9:42, 25.05
переключусь на того,кто не поднимет тариф.
- - - - - -
"Лайф" не поднимет. Инфа 100%. Они, согласно бизнес-плану, ещё пару лет могут спокойно работать в убыток. И обязательно воспользуются этой возможностью, чтобы увести абонентов у velcom и МТС. Но... Что-то я в последнее время стал в нём разочаровываться - на "Лайфе" заблокирован доступ к "Хартии", "Белпартизану" и "Прокоповичу".

Учитывая тот факт, что остальным операторам пока не запретили пускать своих абонентов на эти сайты (с velcom и МТС они спокойно открываются), есть серьёзное подозрение, что это идея самого "Лайфа" в целях демонстрации властям своей благонадёжности.

Это очень странно, т.к. ранее "Лайф" был единственным, кто не "сдал" своих абонентов, бывших на площади 19-го, за что я его весьма зауважал. А теперь - вот такие некрасивые дела...

Хотя, конечно, если цена услуг не критична - можно открывать эти сайты с "Лайфа" через прокси, анонимайзер или в турбо-режиме браузера "Опера". Но неприятный осадочек в отношении оператора всё равно остаётся какой-то...
Надеюсь, они всё-таки объяснятся перед абонентами по поводу блокировки. Если их заставили - мы поймём.

Но, в конце концов, оператор связи - это всего лишь оператор связи, а не религия. Выбирать его стоит не по убеждениям, а по соотношению "цена/качество".

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:27, 25.05

Срочна агранизавать очерэди и сделаць списки желаюшчых взяць эсмэски и минуты на все сети впрок. Запасайцесь, пока не падаражала.

Ответить
0 +
Shmell, 10:35, 25.05

>> Ромуальд, 9:38, 25.05

>> Какие 10%? Вчера абонентская плата за тарифный план «На связи» была 1900, сейчас 3900, итого подорожание на 100%

Перед тем как х**ню нести ты бы хоть позвонил в 411 или на сайте глянул.
Это логичный поступок. Тут надо и оборудование новое ввозить, и расширяться, и фонд заработной платы поднимать, и ..... Все прекрасно понимают, что основная масса людей получает бел. рубли (просто рубли, а не доллары в пересчете на рубли) и от девальвации они богаче не стали.
Удивлён что только на 10%. Смотрим на сколько поднимет лайф (хотя тут "ВОЗМОЖНО ВСЁ") и МТС.

Ответить
0 +
Ami, 11:34, 25.05

Нужно перейти на тариф без абонплаты и меня болтать.

Ответить
0 +
просто ФИЛЯ, 11:35, 25.05

Кто не сдал своих абонентов? Лайф? И кто придумал эту красивую патриотическую сказку? СДАЛ. Подтверждаю! И интернет у них дешевый но...... не буду выражаться.

Ответить
0 +
robingud, 11:46, 25.05

я кой что тоже так сделаю

Ответить
0 +
kurolesnik, 11:49, 25.05

Скоро к пейджерам вернемся, как в лихие 90-е хD

Ответить
0 +
гость, 12:17, 25.05

"Был неделю без телефона))) Кайф неописуемый))) Почувствовал себя свбодным человеком))"

это точно)

Ответить
0 +
прохожий, 16:51, 25.05

Поддерживаю... но только не на лайф... уроды блочат сайты...
И еще у велкома 3G галимое... особенно в регионах...
там где мне надо даже edge нормального не было...
_______________________
сегодня уже и мтс, я так пониманию, хартию блокирует.... у меня МТС коннект, до обеда все открывалось, после - только с помощью некоторых ухищрений

Ответить
0 +
Pashuta, 22:57, 25.05

Звонки с домашнего телефона всеравно дороже!

Ответить