26 апреля 2024, пятница, 5:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
123, 10:21, 25.05

mda..

Ответить
0 +
Верните мое счАстье, 10:21, 25.05

Хорошо быть участником избирательных комисий, ментом, гебистом, лукомольцем, подпевалом из бт и сб ...
Им валюта не нужна, они идейные.

Ответить
0 +
Igor69, 10:30, 25.05

Писал в другой ветке, но повторюсь и здесь.
Вчера около 18-00 был на жд вокзале проходил возле обменика (к которым нужно подниматся на эскалатаре) и увидел интересную картину: возле входа в обменник сидят повидимому два валютчика на принесенных с дому раскладных стульях, а в метрах десяти стоят ребята из спецназа и при этом ни какой очереди, "порядок" одним словом.
Никого с тетрадками и ручками не было видно.

Ответить
0 +
ПЕТЮНЯ, 10:31, 25.05

Верните мое счАстье, 10:21, 25.05

Хорошо быть участником избирательных комисий, ментом, гебистом, лукомольцем, подпевалом из бт и сб ...
Им валюта не нужна, они идейные.
__________________________
МНЕ ВАЛЮТА ТАКЖЕ НЕ НУЖНА - Я ПРОСТО ЖРАТЬ ХОЧУ!!!
А КОГДА Я ЖРАТЬ ХОЧУ - МЕНЯ НЕ ТРОНЬ!!!
У МЕНЯ УЖЕ И ВИЛЫ И ЛОПАТА ЕСТЬ!!!
ГОТОВ ИДТИ С ЭТИМИ ИНСТРУМЕНТАМИ ТУДА ....., ГДЕ МОЖНО НАКОПАТЬ ПОЖРАТЬ!!!!

Ответить
0 +
Анна, 10:40, 25.05

А вы посмотрите,кто в очередях и в списках?Это 80% пенсионеры, как раз те 80% нелегативного.И ещё надеются по дешёвке что-то купить!Пусть теперь жопу друг другу лижут в очереди!

Ответить
0 +
грыша, 10:40, 25.05

белорусский менталитет....ночевать возле обменника или в магазине устроить грызню из за холодильника или пачки риса.....вместо того что бы выйти на площадь и спросить с кАлхознАгА гения....

Ответить
0 +
отмороженый, 10:42, 25.05

а какой то мудак, плешивый в Казахстане расказывает об успехах в экономики и вообще как у нас жить хорошо

Ответить
0 +
vasya, 10:45, 25.05

На что надеются?
Наивные или совсем тупые.......

Ответить
0 +
N, 10:50, 25.05

сегодня в рос.новостях было бегущей строкой, что в РБ зарегистрировано первое агенство по стоянию в очереди за валютой!гении бизнеса

Ответить
0 +
ави, 10:53, 25.05

что такое ЛЫДЖНЕГ??? Просветите плиз?

Ответить
0 +
из России, 10:54, 25.05

Беларусы, зачем вам валюта? Купляйте беларускае и будзе вам щастье! Пока не проснетесь.

Ответить
0 +
igor, 11:02, 25.05

Вчера, 24 мая, без проблем купил валюту в БПС банке, 200 у.е. Постоял в очереди в кассу из 5-и человек и уже через минут 15 смог купить "недосягаемые" доллары. Проблема не в очередях.

Ответить
0 +
govement, 11:05, 25.05

Анна, 10:40, 25.05
--------------------------------
Чаго Вы прычапилися да цыфиры 80%? Если Вы умны чалавек, то Вам далжно быць панятна, та энта цыфир магла радзицца тольки с паталка или у васпалённым мазгу. Вот если б было 20%, паверыу бы. Дажэ в 35% асоба не сумнявауся. Но 80% -- эта проста записаная на бумашке цыфра и азвучаная нейкай любицельницай варыць боршч и больш ничога.

Ответить
0 +
N, 11:10, 25.05

ЛЫДЖНЕГ-лыжник

Ответить
0 +
h, 11:10, 25.05

а что такое ШОС? а что такое Аглобля, Жэстачайчэ, Жыве Биларусь, ТНП и тд?
Будь мужыком, иди на плошчадзь!

Ответить
0 +
Купалинка, 11:18, 25.05

Да... не долго им осталось стоять, этим героям войны за баксы, лет эдак 30, 40, ну может, 50... А потом их история размажет как безнадёжно отставший в развитии этнос, который не справился с вызовом времени, требующим быстой адаптации к этому стремительно меняющемуся миру!

Ответить
0 +
Супортычина, 11:20, 25.05


Пусть все шли к ворота Дроздов за валютой, точно бы чо-то сдинулось !

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:24, 25.05

Из соседнего окошка доносится слово «евро». Но к обмену это не относится. Пенсионерка хочет получить более выгодные условия для своего почти 10-тысячного депозита в евровалюте.
********************************************
Кому война, а кому мать родная. Вот такие дебилы и содержат режим, давая ему в оборот деньги. Следующим шагом Лука просто заморозит валютные счета и поделом алчным людям. Думаю, что этот депозит пенсионерки существует лишь виртуально, а старуха думает, что богатеет. Вот когда решит снять, тогда ей и скажут, что берет государство в долг и при первой возможности отдаст. Хотел бы увидеть выражение ее лица.

Ответить
0 +
13, 11:29, 25.05

Всем спрашивающим, что такое ШОС, ТНП, АГЛобля и пр. не отвлекайте народ от темы или у вас ЗАДАНИЕ от погононосящих.? А то и сами при погонах?

Ответить
0 +
ту, 11:31, 25.05

надо идти в такую толпу с транспорантами об отставке правительства

Ответить
0 +
kurolesnik, 11:45, 25.05

Не там стоите, памяркоуныя

Ответить
0 +
Мишка, 11:46, 25.05

Скажите, пожалуйста, а зачем все они стоят за валютой? Накой она им? И кто все эти люди? Я вот не покупаю иностранные деньги и хорошо мне.

Ответить
0 +
fanwave, 11:51, 25.05

Я прожил в Минске с 1988 по 2000 год, но такого идиотизма что-то не припомню, хотя и годы для беларуси были не самыми сахарными.
Держитетесь!!!

Ответить
0 +
Гомельчанка, 11:56, 25.05

Мишка, твая чарка и шкварка прадаецца за зайцы, купляй! Правда, на 59% даражэй, чым было учора.

Ответить
0 +
вовка, 12:04, 25.05

САША, ДЗЕ ГРОШЫ? А?

Ответить
0 +
fanwave, 12:09, 25.05

Интересно, сколько должно пройти время от всеобщего обажания ( результат выборов ) до ненависти ( электорат на улицы ), похоже скоро увидим.

Ответить
0 +
Рома., 12:11, 25.05

Птичница прибегает к председателю колхоза:
- Иван Иванович! Куры дохнут!
- Надо нарисовать перед каждой курицей черный квадрат.
Через неделю:
- Иван Иваныч! Опять куры дохнут!
- Впишите в черный квадрат желтый треугольник.
Через неделю:
- Иван Иваныч! Все равно дохнут!
- Желтый треугольник замените на зеленый.
Через неделю:
- Иван Иванович! Все куры сдохли!
- Жаль. А у меня было так много свежих идей!

P.S. Нацбанку посвещается :))

Ответить
0 +
анОним, 12:17, 25.05

Вопрос армянскому радио:
- Возможна ли операция на мозге у ППП ?
- Это исключено, хирургия резьбой по дереву не занимается!

Ответить
0 +
дМИРИЙ, 12:52, 25.05

Мы беларусы не сплаченный народ и нас уничтожат если кто нить неуспеет удрать за границу

Ответить
0 +
Лера, 14:25, 25.05

дМИРИЙ, 12:52, 25.05

Мы беларусы не сплаченный народ и нас уничтожат если кто нить неуспеет удрать за границу

------------------------------
Да уж. Нации нет, народа тоже. Есть только население. С весьма низким уровнем IQ. И люди, страдающие психическими заболеваниями (мозаичная психопатия) вызывают восторг у этой публики.
Вот и имя своё человек написать не может - то ли Дмитрий, то ли как.
Вот и душится население то за солью, то за валютой.
Нет мужчин в этой стране, есть только особи мужского пола.

Ответить
0 +
Гирасим, 14:44, 25.05

Лера, 14:25, 25.05
Нет мужчин в этой стране,...
-----------------
Ты, Лера, яйценосную породу белорусов не обижай, а то у тебя на столе никогда не появятся человеческие яйца!

Ответить
0 +
задумчиво, 16:12, 25.05

десять тысяч евро депозит
тысячу долларов на руки
300 долларов купил и снова в очередь покупать по кругу...
Белорусы, а где вы берете столько денег?

Ответить
0 +
задумчиво, 16:17, 25.05

десять тысяч евро депозит
тысячу долларов на руки
300 долларов купил и снова в очередь покупать по кругу...
Белорусы, а где вы берете столько денег?

Ответить
0 +
еле-еле, 17:00, 25.05

задумчиво 16 17 25 05 вот-вот гребут ВСЁ-, но это всё стоит денег.....поэтому и устраивает всё и всех

Ответить
0 +
гру, 17:43, 25.05

ага, давятся, чтобы было за что хлеба купить.....когда у них закончатся " зайчики"?или они их печатают. ни мне ни моим знакомым стоять возле обменника НЕ С ЧЕМ. Вывод: неплохо жили люди, поэтому ни на какую "площу" никто не пойдёт.

Ответить
0 +
беларус-с-с, 20:10, 25.05

гру, 17:43, 25.05
. Вывод: неплохо жили люди, поэтому ни на какую "площу" никто не пойдёт.
_________________________
Согласен! мне тоже у обменника не с чем стоять. Я студент, но работаю в гос. учреждении(учреждение образования), так вот, как-то знаете. всей зарплаты хватает, едва, только покушать, и кедаф купить...ни про какие доллары мне беспокоиться не приходилось...Даже, 20 бакцав не мог отложить...сейчас будет х..во вдвойне...

Ответить
0 +
натали, 20:51, 25.05

за валютой стоит много предпринимателей! Им нужна валюта для закупки товара.

Ответить
0 +
valeRRa, 5:46, 26.05

В среду ближе к вечеру выбрался на комаровку. Так вот, очереди стоят там, где банки сами это разрешили. ЦУМ - очереди, Беларус-банк - очередь, обменник возле мебельного - очередь.
Банк Москва-Минск. Очереди НЕТ. Оформлял там сегодня банковскую карточку, регулярно заходят люди:
- Доллары продаете?
- Если сдают, то продаем.
- Сейчас есть?
- Нет.
При попытке создать паралельную очередь "на покупку" немедленно подходит конкретный мужик в белой рубашке при галстухе и просит устраивать "очередь" за пределами территории тротуара, который убирает уборщица банка.

Ответить
0 +
респект журналюгам, 22:52, 27.05

экономический кризис. волна 2. фин.положение страны и её граждан очень сложное. тяжело всем. появился вид экон.деятельности "торг валютой", организовались "предприятия" с набором "сотрудников-патриотов" с соответствующим достойным вознаграждением за свой труд и небрежным отношением к обывателям страны, их работа заметна очень, им помогают и "СОслуживцы", которые получают доп.заработок вместо того, чтобы исполнять свои законные обязанности по защите граждан своей страны, которых эти граждане (и налогоплательщики) и содержат. они ("сотрудники-патриоты") утверждают, кивают головой, ратуют как сложно жить, но сами ничего не предприняли (хотя бы отказались! от того, что творят!). и это уже не политика! это сами люди, которые пытаясь хорошо заработать в сложные времена, ездят на обывателях! о чем говорить?
сами закрываем глаза на очевидное.
очередной раз надувают наших людей шпекулянты.
вокруг столько воздушных шариков...
и журналисты туда же... где же ваши журналистские расследования, а не обзорные статейки за 25.05.2011г. "В очереди за валютой на вокзале – 710 человек" (у всех есть глаза. нового не узнали! уже давно такое положение вещей). а суньте нос в муравейник? наведите порядок в очереди! слабо!? Чтобы обычный обыватель мог приобрести заветных 100 кг желудей (для оплаты за съем комнаты), а не занимать нереальную безнадежную очередь (только статистика). (или вы тоже в очереди!?) Работайте, господа журналисты, и блистайте, а не констатируйте очевидные вещи (зарисовки пустых статеек)!

Ответить