17 мая 2024, пятница, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
noumen, 15:19, 25.05

уся пргрессиуная обчественность

Ответить
0 +
balex, 15:31, 25.05

Не пущать в наш рай - а то могут остаться ( по ул.Окрестино) - для их же блага!!!
А может некуда деньги будет складывать за выкуп - это ж с 400 голов - сумма!

Ответить
0 +
Andrey, 15:33, 25.05

интересно, а как контролируется въезд граждан России? границы-то де-факто нет... паспорт реально можно пробить только для пассажиров самолетов (и, с оговорками, поездов...)

Ответить
0 +
Тойво Глумов, 15:37, 25.05

Как узнать о наличии себя в базе?

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:38, 25.05

- Алё, эта расийский фонд переписи населения? Всех переписали? Дайце списки, мы их включым в наши списки невъездных в Беларусь. Ага. Спасибо.

Так, в Россию позвонили. Кто там есчо? США, Канада и Еуропа...

Ответить
0 +
ор, 15:38, 25.05

Пока кто-то в казахстане, нужно по быстрому и его внести в этот список.

Ответить
0 +
Ютубус, 15:39, 25.05

Барозо, с-ка казёл, там пот номером 1, плюс 199 999 вшивых хохлов

Ответить
0 +
трансерфер, 15:39, 25.05

Витебск-Смоленск, дизель. Там нет никаких проверок))

Ответить
0 +
ashu, 16:03, 25.05

это ж надо 200 тысяч невъездных в Российскую Федерацию , а мы такая малэнкая но гордая страна тожэ 200 тысяч наскрэбли - что бы нэ отставать от старшэго брата

Ответить
0 +
Vivi, 16:10, 25.05

Скоро станет 500 тысяч невъездных и 9 млн невыездных!

Ответить
0 +
noumen, 16:30, 25.05

ashu, 16:03, 25.05
_____
не въездных в Агрогородок, а не н Расею

Ответить
0 +
Мимо проходил, 16:35, 25.05

Странно, а почему не сказано, что эти 200к россиян переданы Россией? Находящиеся там под следствием, подпиской о невыезде, имеющие налоговые и кредитные задолженности, носители секретов? Нах они нам тут нужны

Ответить
0 +
Андрей, 16:55, 25.05

Наброс на вентилятор - в списке 200 тыс. россиян - должники, алиментщики и т.д. Вот уже как в поговорке - "слышу звон, но не знаю, где он"

Ответить
0 +
Николай, 17:02, 25.05

Охренеть можно, 400 тысяч врагов Беларуси...
Это же как здесь хорошо, и как нам хотят насолить "ураги", что приходится такие списки составлять.
Да сюда блин уже и мало кого заманишь, а они все "зашчышчаюць" границу.

Ответить
0 +
ashu, 17:30, 25.05

noumen, 16:30, 25.05
ЧИТАЙТЕ ОРИГИНАЛ ВНИМАТЕЛЬНО"
У нас база данных - 400 тысяч человек, из них - 200 тысяч ПЕРЕДАЛА Россия"
т.к границы нет ,то бел пограничники обязуются не впускать тех кого не хочет видеть РФ

Ответить
0 +
tuta, 18:30, 25.05

значит 200 тыс переданы и в Россию?

Ответить
0 +
вася, 19:27, 25.05

Че то маловато - у нас увесь мир ураги!

Ответить
0 +
pol, 23:24, 25.05

Для Луки все здравомыслящие люди представляют опасность и автоматически становятся врагами государства.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
p.s. Государство у нас хорошее, вот только с народом не повезло все нищие, злые.
Вот если бы правительство в Англию пустили, там и народ побогаче, вот только
жаль туда не пускают .

Ответить