7 мая 2024, вторник, 22:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 97
0 +
100500, 22:21, 25.05

И шито ты будзишь дзелаць
апяць абдурыли

и очынь праильна сделали, очынь

Ответить
0 +
True, 22:22, 25.05

ОТКУДА СКАЧАТЬ МОЖНО ?

Ответить
0 +
Гирасим, 22:22, 25.05

Ни фига себе беларусЫ зажрались! Тепрь у кожнага в сортире телик и холодильник будет стоять, сливной бачок полный сахару, а в ванной чарка бродит. А нищасный прэзидэнт выкручивается как м...моль на гребешке перед казахами за свой ниблагадарный и бессовестный лехторат. Обещал даже с турмы всех атмарозков выгнать, чтоб братву не объедали. Бел-вождь хозяин своего слова: - слово дал; он же слово и назад забрал.

Ответить
0 +
гусь, 22:25, 25.05

треситесь дальше в очередях за валютой....противно наблюдать за нашими людьми

Ответить
0 +
seee, 22:27, 25.05

эхх... нет слов.

Ответить
0 +
1, 22:31, 25.05

тетка в очереди : У на все хорошо...

Ответить
0 +
Наблюдательный, 22:37, 25.05

Судя по многим признакам "холодная война" Лу с российским руководством начинает новый виток. Вот только её исход уже ни у кого не вызывает сомнения.

Ответить
0 +
Нэд Келли, 22:37, 25.05

Дзяржава табе гарантуе рай, толькi у супер лато гуляй !!!

Ответить
0 +
настардамус, 22:38, 25.05

Ой ну и выступление президента собрали детей и лапшу на уши вешают. Взрослык пять десять человек и всё. не ужто и там ни кто не захотел слушать этот лепет?

Ответить
0 +
Denis, 22:39, 25.05

Запаситесь попкорном! Веселье только начинается :-) Скоро все будем миллиардерами! И рулон туалетной бумаги будет стоить мильярд )))) А ТНП будет также ездить по ушам и плевать на всех.

Ответить
0 +
лото, 22:44, 25.05

Да кстати а ещё кто-то покупает лото или как его а сепур лото?
ну значит ещё не так просто живём если не жалко денег

Ответить
0 +
минчучка, 22:48, 25.05

Фсё мы ето уже прахадзили,пора бы уж привыкнуть, да чё-то неохота ф зимлянки лезть...чай 21 век на дворе, лапти давно уже сгнили, неохота как-то гниль носить :-((((((((((((((((((

Ответить
0 +
кто-то из минска, 22:50, 25.05

Как противно... Нам нужна забастовка и площадь, а все затарились сахаром и окопались по норам... тьфу... и у нас все хорошо. Наш народ имеет то правительство, которое его имеет. тетки в очередях походу балдеют....

Ответить
0 +
Василий, 22:50, 25.05

ШОС!

Ответить
0 +
andreiw, 22:54, 25.05

репортаж супер!!! только факты! радует настроение белорусов. Реально достал!
Надеюсь скоро ТНП и ТНБ ответят за все!

Ответить
0 +
lianella, 22:55, 25.05

Нужен человек который поведет всех!!! И только тогда все пойдут.

Ответить
0 +
koля, 22:57, 25.05

ну как организовать людей и как объяснить что все край невидит это только плеш со своим табором и шестерками ну как там тебе спится мент кулешов и домохозяйка ермошка ведь к вам много гостей придет одни дачку кулеша спалить другим авто ермошки понравится , а удерать веть кроме гааги то и некуда

Ответить
0 +
НН , 22:58, 25.05

Только что посмотрел беларуские-продажные новости...Наш "КОРОЛЬ" начал информационную оборону)))))
,,"ВСЕ ГАНДОНЫ,А Я СУПЕР"...(С)
Агония падающей власти

Ответить
0 +
gigolau, 23:00, 25.05

што б ты у вузел завязауся а не выкрутиуся

Ответить
0 +
Анонимус, 23:00, 25.05

Ох, какой же у них плеер ужасный, раза с 15 смог нормально посмотреть репортаж. Надеюсь, хотя бы ТВ донесёт до россиян, что у нас тут творится, а то уже задолбали аргументы: "Вот, батька ваш, молодец, хозяйственный, нам бы такого президента".

Ответить
0 +
человек, 23:00, 25.05

А чему вы удивляетесь?Прокоп же ясно сказал"Опыта за 15 лет набрались и разовой девольвации не будет-БУДЕТ МНОГОРАЗОВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто обосцать колени!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Никодимъ, 23:01, 25.05

Всегда узнаёшь много нового и именно от лысых. Оказывается белорусы пережили первую волну Кризиса как нех-делать. А тут вдруг вторая волна накатила! Ни на кого толком не накатила, а беларусов так аж накрыла! Такшта, оказывается волны-то было ДВЕ! А мужуки-то и не знали! Об этом впервые узнал взвод юных казахов в далёкой Астане. В Лукоморье всегда так: - как ни пойдёт гэтый дзiк налево, так сразу сказку гаварыт! Опять в-рот?

Ответить
0 +
radical, 23:01, 25.05

ANALOGY:

Уго Чавес планирует посетить Минск чтобы обсудить стратегию ухода
Так Называемого Президента Лукашенко.
обсуждение путей "элегантного отстранения Так Называемого Президента от власти"....после его элегантных побед на Так Называемых Выборах
---------------------------------------------------------------------------------------
обсуждение путей "элегантного отстранения Каддафи от власти"
----------------------------------------------------------------------------------------

Президент ЮАР Джейкоб Зума планирует посетить Триполи на следующей неделе, чтобы обсудить стратегию ухода ливийского лидера Муаммара Каддафи.....
Онa будет направлена на обсуждение путей "элегантного отстранения Каддафи от власти", отмечает радиостанция Talk Radio 702со ссылкой на свои источники в Триполи

Ответить
0 +
вот, 23:04, 25.05

Бойкот власти по всемнаправлениям

Ответить
0 +
z, 23:05, 25.05

такое безграмотно решение таких важных вопросов и, непризнание своей немощи со стороны власти, приведет нас к средней заработной плате в 50$

Ответить
0 +
Александр, 23:06, 25.05

Натуру белорусов не переделать, половина будет сидеть и "сопеть в две дырки", вторая половина будет активно содействовать режиму. Так было, есть и будет.... Единственно, что остается делать, так это ехать из этой страны куда угодно, свой шанс мы про...ли.....

Ответить
0 +
DvIN, 23:10, 25.05

Прокопович наврет не и не моргнет.

Ответить
0 +
Amo, 23:13, 25.05

Не могу понять какие проблемы с валютой. У народа кишэни забыты долларами и евро. На чёрном рынке переизбыток долларов. Сегодня невозможно было продать. Ни у кого нет беларуских уже. Люди между собой уже валютой расчитываються.

Правда те у кого есть баксы уже давно забыли дорогу к обменникам и в ближайшее время не понесут сдавать. А зачем ? Беларуский рубль ещё не достиг дна

Ответить
0 +
Лукашенко -- это российская Властелина, 23:25, 25.05

Лукашенко готов ответить за потерю гражданами сбережений в рублях Беларуси на сумму уже сейчас свыше миллиарда долларов? Его пособники готовы ответить за эту потерю населения? Кто из власть имущих, включая Лукашенко и его семью, накапливал деньги в рублях? Рубль в Беларуси перестал выполнять функцию средства накопления. Как теперь работники будут относиться к возможности получению как можно большей зарплаты в рублях Беларуси, что они будут делать с зарплатой, если она будет больше их прожиточного уровня?

Лукашенко ведет себя очень похоже на российскую мошенницу Властелину, которая выманивала у людей во временное пользование денежные средства под обещание им высоких процентов, а по сути строила финансовую пирамиду, а деньги людей присвоила и спрятала. Государство ее осудило, но деньги не нашло. Властелина обещала вкладчикам в ее мошенническое предприятие денег их возврат, если власти ее освободят из тюрьмы, чтобы она будто бы могла найти возможность вернуть людям деньги. Из тюрьмы она вернулась, но деньги не отдала и продолжает водить людей за нос. И люди ей верили и просили власть не преследовать ее, чтобы она якобы могла найти возможность вернуть им деньги. Некоторые и сейчас верят, что она будто бы вернет им их деньги, но она ничего им не возвращает и, что очевидно, не собирается возвращать, однако кормит обещаниями.

Также поступает и Лукашенко, обещая людям возвращение им потерянных ими денежных накоплений по вине Лукашенко и его пособников, всей его системы авторитарной власти. И многие граждане питают иллюзию, что Лукашенко якобы выполнит свое обманное обещание и не хотят смены Лукашенко, чтобы он будто бы мог выполнить свое обманное обещание. Так граждане страны попали в психическую зависимость от Лукашенко, именно в психическую, поскольку реально он им ничего вернуть не сможет, но они питают в отношении него иллюзии, рождающиеся в их психике.

Ответить
0 +
капи, 23:25, 25.05

Последний перл в адрес России.
Агл в Астане сказал , что я слышу Россия задемократизировалась(новое слово от агл), и Лавров делает ,яко бы, заявления, что в Беларуси нарушаются права человека. Подумал я- "А кто б говорил".
Стопудовый виток обострения.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 23:34, 25.05

Лукашисты -- народ циничный и прожорливый. Привыкли к дармовой хорошей жизни. Поприжмет -- совсем по-другому запоют. Уверен. Видно, еще до желудка не достало... Ждемс..)))

Ответить
0 +
Irina, 23:36, 25.05

Наблюдательный, 22:37, 25.05

Судя по многим признакам "холодная война" Лу с российским руководством начинает новый виток. Вот только её исход уже ни у кого не вызывает сомнения.
---------------------------------------------
Правильно, Россия согласилась дать кредит только взамен на приватизацию и Лукаш понимает, что приватизация это его смертный приговор (Росийские предприниматели ледовые дворцы строить не будут, на них его угрозы не подействуют). Лукаш не хочет никаких реформ, но хочет денег. Скоро начнет торговаться с Европой политзаключенными в обмен на деньги.

Ответить
0 +
Русский, 23:36, 25.05

Да, обанкротился ваш Лука по полной.Походу у него крыша едет.Ну ничего, скоро Путин с Метведевым и Кудриным ему "дадут" кредит :-)

Ответить
0 +
nik_K, 23:38, 25.05

Со времён совка ещё никто меня не переубедил, что задача го-ва - всех сделать нищими! Да, ну всё это замаскировано красивыми лозунгами, программами, законами...и ментами с КГБ сверху отшлифовано до блеска.

Ответить
0 +
Shurpa, 23:39, 25.05

Ж..па полная,уверен,что будет ешё одна 50% девальвация как минимум.

Ответить
0 +
Rabbit, 23:40, 25.05

А ведь кто сегодня внимательно смотрел за выступлением АГЛы в Казахстане, тот понял одну вещь - Лука ведь России ничего пока продавать не собирается !!! Он понимает что это равносильно потери суверенитета. Русские в случае 100% покупки собственности (а именно так они сейчас хотят !!!), замечу 100%-ого пакета, ни процентом меньше, уже наученые горьким опытом с Белтрансгазом (50% - у русских на сей день - не контрольный пакет), когда Лука даже не считается с их мнением, уже не позволят АГЛы распоряжаться как он захочет. А это минус в семейный бюджет. Поэтому так называемый Батька сейчас ищет дурачков типа таких, какими были русские до конфликта лета прошлого года, когда он дурил их заготовленной фразой типа "В ОДНИХ ОКОПАХ ГНИЛИ В 45-ОМ", и ждёт !!!, очень настойчиво ждёт !!!, купцов ... купцы нужны простые, которые поверят, которые скажут "БРАВО-О-О!!!" после слов о кровной дружбе ... Вот для этого и нужна была поездва к казахам ... по-мойму им АГЛы ещё лапшу не вешал .... И что бы вы думали ?? Да, они клюнули на наживу, уже клянутся в вечной любви АГЛы, готовы и нефть дать на переработку ... А русские смотрят на это и думают .... Ведь Путин ещё только вот-вот улетел из Минска, наслушавшись обещаний в любви и слов о братстве ... Ан нет ... Ветер из Беларуси подул совершенно в другом направлении ... Китай, Казахстан, Венесуэла, но не Russia ... Короче не простят потомки Ивана Грозного АГЛы ... не простят ...

Ответить
0 +
Kaname, 23:42, 25.05

Зря в конце ролика они говорят свои имена... добавятся теперь в список невъездных..
Северная Корея на подходе

Ответить
0 +
капи, 23:43, 25.05

Русский, 23:36, 25.05
Сегодня уже БТ поливает Кудрина.
Все понеслась.

Ответить
0 +
liprin, 23:43, 25.05

3 июля на площадь!все. сколько можно этого усатого таракана терпеть.

Ответить
0 +
сяржук, 23:46, 25.05

я так понимаю...
с импортными товарами в следующем месяце наступит большая проблема. а именно либо их не будет либо будут по таким ценам.что их покупательная способность уменьшится процентов на 60. в лучшем случае на 35-40 процентов. в худшем случае 65-75 процентов.
валюта.. если не будут проводиться торги по свободной покупки-продажи. то даже при увеличении официального курса до 6000 рублей за доллар... сдавать доллары будут в обменники не многие..а спрос на них населения немногим уменьшиться. но по большому счета останется.
зарплата ... в следующем месяце население получит заработную плату по новым курсам... и ту все удивяться... так денег на то что привыкли не хватит... покупательная способность на бел. товары вернется докризисным месяцам.. ажиотажа и увеличения не будет... не хватит денег...так станок будут включать осторожно.. в противном случае... титаник...
рос. кредит.. 800 млн. рублей в июне пойдет на подержание тех цен... на которые если повысишь процентов на 50 ..то будет для власти последнее лето....к примеру ком. услуги...плюс погашение задолженности перед россией за газ и нефть... короче взаимозачет..
зарлаты. пенсии...может и будет принято увеличение но процентов не более 15.. для пенсионеров.. 10 процентов для бюджетников... но реальная покупательная спобность населения будет процентов 55-65 к февралю 2011 года..
вот такой мой прогноз...

Ответить
0 +
Доброжелатель, 23:47, 25.05

Беларуский народ это самая идеальная почва для диктатуры, просто мечта для всяких Кадафи Бакиевых и другого сброда. Людям на голову «наделали» а им усе добра. ТНП просто кайф ловит гнобя не свой народ. И КАК ДО СИХ ПОР ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ БЕЛОРУСЫ. Сказал бы тнп всем уже «усих у камеры специяльные з валшебным газам для аздараулення» 75% точно пошло. Все проблемы как рукой. Попросил у Кимченыра 10000000 китайцев и дальше как в сказке.Извиняюсь, родился нов. бизнес план . Давать диктаторам, террористам и.т.д.,,,, по управлять страной, людьми за бабки. ( хочешь забери деньги, бизнес, взрывай и сразу расследуй , и еще и еще) Очередь обеспечена на 50лет вперед. Хотя нет, он сам готов что угодно делать за такой кайф.

Ответить
0 +
vladi, 23:48, 25.05

А на подходе - следующих пару миллиардов... и когда наш терпеливый белорус перестанет терпеть... я думаю, если доллар догонят до 20 000, то терять будет уже нечего...

Ответить
0 +
Искандер, 23:49, 25.05

Господа беларусы,бесплатный сыр в мышеловке...милости просим... как лукавый не вертелся ... а пришел кирдык...

Ответить
0 +
а шо вы думали, 23:55, 25.05

>Вот только её исход уже ни у кого не вызывает сомнения.
лука в очередной раз кинет чука и гека

Ответить
0 +
Искандер, 23:57, 25.05

В 50-е годы USA компания "Юнайтед Фрут" свободно меняла режимы в Центральной Америке... И в Белоруссии тож БУДЕТ...

Ответить
0 +
pipif, 0:03, 26.05

Советую всем пересмотреть "V-вендетта" несколько раз ...... ШОС

Ответить
0 +
wito, 0:05, 26.05

Автомобилисты-круг замкнулся.Бензин подорожал это еще можно купить за зайцы,а вот что с запчастями делать? В Россию кто после 1.01.2010 приобрел не продать,наша марка только МАЗ и МТЗ.Скоро все на жигули с июля пересядем.А скорее у кого не ВАЗ без валюты пешком пойдем,а коня во дворе оставим.
И пару месяцев работать на запчасти,а очередь за валютой которая возрастет до полугода ожидания с обязательной перекличкой будут родственники стеречь.Ну ни чего вон на КУБЕ авто еще 60-х и 70-х годов- самые новые, вот по этому варианту и идем.

Ответить
0 +
solni6ko, 0:08, 26.05

... мы потеряем независимость

Ответить
0 +
ddm, 0:10, 26.05

Вот и всё чудо. 17 лет иллюзий, о том, что что-то могут, кого -то кормят. Ну когда, уже большой Пу отчистит РБ от Лукашка и его отморозков и сам уберётся.

6 press

Ответить
0 +
Гирасим, 0:14, 26.05

Скоро все на жигули с июля пересядем.
-----------------------------
Кто о чем, а вшивый блох о бане...
Автомобилисты - круг замкнулся. Вы скоро пересядете на луковую похлёбку и выкопаете намедни посаженную бульбу...

Ответить
0 +
Сочувствующий, 0:18, 26.05

... мы потеряем независимость
__________________________________

А она у вас есть?
Нельзя потерять то, чего никогда не было.
Экономика - основа всего. Базис.
Политика - надстройка. Нет независимой экономики - нет политической независимости.

Вы хоть сами себе признайтесь, был ли хоть день за 17 лет, когда бы вы не зависели от кредитов, дотаций, преференций, скидок.....

Ответить
0 +
ШОС, 0:19, 26.05

видео этого сюжета на ютюбе
http://www.youtube.com/watch?v=3_Ry6n_G2Lc

Ответить
0 +
Му-му, 0:28, 26.05

Гирасим, 0:14, 26.05

Скоро все на жигули с июля пересядем.
-----------------------------------------------------------------
а у мя есть лисапедка...

Ответить
0 +
рассел, 0:39, 26.05

Я смеюсь во все 32 зуба. Сейчас тут лохушки колхозные на жизнь жалятся, а 19.12.10. говорили ,что мало менты ввалили ,,хулиганам,, на площади. Вот жизнь, пока не коснётся лично каждого,будут думать что их это не касается.

Ответить
0 +
+++, 0:42, 26.05

сегодня по городу Гомелю просто было не проехать - пробки везде...такое впечатление что цены на бензин на 20% упали...

Ответить
0 +
Кастюшко, 0:44, 26.05

Уже и бабульки вилы точат! Терпение на исходе! Пора уже спрашивать за все наши страдания. Дважды рубль за последние 3 года девальвировать - это просто издевательство! Про политиков и тюрьмы и речи не идет! Очнитесь люди!!! Теперь уже только от нас все зависит! Европа поддержит, Россия его НЕ ПОДДЕРЖИТ - что еще нужно для волеизъявления?

Ответить
0 +
костя, 1:34, 26.05

довёл лука до пропасти,что же дальше - упадём или выкарабкаемся?

Ответить
0 +
Я, 2:13, 26.05

Друзья, всё предельно просто и ясно: валюта скоро появится в обменниках, но, за счёт населения, которое побежит её сдавать, т.к. жизнь стала очень дорогой и покупать мы будем, в основном, "сделано в Белоруссии"; и ждут нас годы нищиты!

Ответить
0 +
эдик F, 5:44, 26.05

Мужики, одноразовой девальвации точно не будет,ее никто не обещал, это ж Прокопович "правду матку резал" ухмыляясь. А будет многоразовая....

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 6:13, 26.05

Правильным путём нас ведёт кормчий , сам того не понимая! переменыт неизбежны !!! ШОС !

Ответить
0 +
Дмитрий, 6:51, 26.05

Когда уже эти сволочи ответят за свои слова???????((((((((

Ответить
0 +
Bz , 7:25, 26.05

а каму нихватаить дениг на машыну - можа гэту машыну у латарейку выграць (инамарку!!)

Ответить
0 +
patriot_2012, 7:38, 26.05

Госпожа Ермакова!
Вы хоть поняли, что вы сказали? Вы не женщина, а ходячий ватомат-машина-робот! Я уже не даю оценку вашему внешнему образу, это видимо униформа всех правительственных дам, вы и Ермошина, так похожи своей неухоженностью! Поэтому вам и деньги не нужны. А если у людей валютные кредиты, (вами же придуманнные) чем скажите отдавать? А если люди копили в белорусских рублях, с надеждой что-то купить важное и необходимое для них, и все рухнуло?!
Постыдились бы в своих высказываниях. Нет, чтобы проявить элементарную солидарность и как-то успокоить народ, так нет -- а зачем? Ведь можно и в ЛАПТЯХ ходить!
НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА на работу идет в удобной убови, в офисе переодевает офисную обувь, возможно и на каблучках, а в лес -- в кроссовках, а дома -- в комантных тапочках. А вы видимо ходите в растоптанных и без кабучков, аля лапти.
Может и гигеническими прокладками не пользуетесь?
Пардон, но шило не спрячешь в мешке.

Ответить
0 +
kolonist, 7:40, 26.05

Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 23:34, 25.05
Лукашисты -- народ циничный и прожорливый. Привыкли к дармовой хорошей жизни. Поприжмет -- совсем по-другому запоют. Уверен. Видно, еще до желудка не достало... Ждемс..)))
=======================================================================
ЧТО ПРОЖОРЛИВЫЙ -СОГЛАСЕН, А ВОТ ПОПРИЖМЁТ.....
ОН ЛУЧШЕ ПЕНСИИ НЕ УВЕЛИЧИТ, НО ЛУКАШИСТОВ НАКОРМИТ, А ТО В ГНЕВЕ ОНИ УЖАСНЕЕ ЛИХТАРАТА

Ответить
0 +
Меньшевик, 7:45, 26.05

Колю в детдом! Сашу в дурдом!

Ответить
0 +
kolonist, 7:48, 26.05

рассел, 0:39, 26.05
Я смеюсь во все 32 зуба. Сейчас тут лохушки колхозные на жизнь жалятся, а 19.12.10. говорили ,что мало менты ввалили ,,хулиганам,, на площади. Вот жизнь, пока не коснётся лично каждого,будут думать что их это не касается.
========================================================================
НЕ УВЕРЕН, ЧТО ОНИ ЭТО ГОВОРИЛИ

Ответить
0 +
виктор, 8:22, 26.05

Петя твое место на свалке . Уйди в отставку.

Ответить
0 +
Лихторат, 8:31, 26.05

3 июля 2011 года День Освобождения Беларуси от мозаично-лкуашистских захватчиков!
Давайте выйдем на этот праздник всей страной. На площади, на забастовки, на акции, и покажем, что мы НАЦИЯ, НАРОД, а не трусливое быдло!

Ответить
0 +
LNB, 8:32, 26.05

А вчера по Б/бл---кому/ Телевидению всё это обозвали клеветой российских СМИ на беларускую действительность !!!

Ответить
0 +
Читатель, 8:51, 26.05

Прокаповича в отставку! За слова надо отвечать!

Ответить
0 +
Vladi, 9:09, 26.05

а может кто нибудь пояснить мне тупому про какую вторую волну кризиса вещал АГЛ? и про подражание энергоресурсов в 2 раза (это он про Вас говорит иди за весь мир? и в чем смысл его фразы - надо будет выстоять - выстоим?

Ответить
0 +
Vladi, 9:18, 26.05

solni6ko, 0:08, 26.05
... мы потеряем независимость
___________________
независимость от кого?
могу Вас заверить что именно сейчас Вы НЕЗАВИСИМЫ как никогда!
(денег ни кто не дает, в замен ничего не просит)

Ответить
0 +
скептик, 9:24, 26.05

Владимир Маяковский
Стихотворение о Мясницкой,
о бабе и о всероссийском масштабе
Сапоги почистить — 1 000 000.
Состояние!
Раньше б дом купил —
и даже неплохой.

Привыкли к миллионам.
Даже до луны расстояние
советскому жителю кажется чепухой...

кажется где-то это было

Ответить
0 +
Андрей, 9:31, 26.05

рассел, 0:39, 26.05

Я смеюсь во все 32 зуба. Сейчас тут лохушки колхозные на жизнь жалятся, а 19.12.10. говорили ,что мало менты ввалили ,,хулиганам,, на площади. Вот жизнь, пока не коснётся лично каждого,будут думать что их это не касается.
==================
тупые, беспринципные,инфантильные, жадные и завистливые, но иногда добрые(ни что так не радует как горе ближнего))))-основная черты наших людей...простите если правду сказал. и как тут жить?

Ответить
0 +
;pp, 9:37, 26.05

В сюжете на 02.24 минуте теточка очень знакомая. Она когда-то в дубленке клеймила оппозицию и защищала АГЛ, ролик был в нете. Зря кто-то старается заставить нас полюбить сейчас Россию, за деньги мы не любим.

Ответить
0 +
Злой, 10:04, 26.05

to pipif, 0:03, 26.05

Советую всем пересмотреть "V-вендетта" несколько раз ...... ШОС
===============================================
Вот и я удивляюсь, как его на ТВ пропускают. По программе в субботу на ТНТ (если не снимут конечно)

Ответить
0 +
Вит, 10:22, 26.05

Вопрос о независимости... А были ли мы независимыми,если уж досконально разобраться??? Сейчас больше решается вопрос независимости семейки, а просто прикрывается словами "независимость Беларуси". Не в обиду нам..,но что мы ,беларусы можем и могли решать сами???Где эта мифическая независимость?????

Ответить
0 +
ll, 10:35, 26.05

Вит, 10:22, 26.05
Вопрос о независимости...
Нельзя быть полностью независимым, мы всегда от чего-то зависим. Но чуствовать себя в собственной стране гражданином со всеми правами и обязанностями, знать что законы для всех одинаковы и никто не проломит ребенку голову за безбилетный проезд - это естественная потребность человека.

Ответить
0 +
Василий, 10:50, 26.05

Уверен это конец и Луке и стране.

Ответить
0 +
вася, 10:54, 26.05

Зайчики превратились в крыс....
Обманули в очередной раз самый преданный элехтарат, который верил власти и хранил деньги в зайцах!
Что они сейчас будут говорить?????????

Ответить
0 +
пани Моника, 10:58, 26.05

Заметьте,кто не боялся на камеру говорить- автомобилисты и пенсионеры.А те,кто за долларами стоит-ОТСТОЙ!!! Аякже доляров не получат.

Ответить
0 +
77, 11:00, 26.05

Василий, 10:50, 26.05
Лука и страна - это не одно и то же. Конец лукашенковской стране, но у нас почти 10 миллионов, обязательно найдется достойный лидер, главное дать возможность всем желающим высказаться

Ответить
0 +
potter, 11:39, 26.05

Надо понять одну вещь что бизнескругам, олигархам и тд всем им наплевать на народ, им наплевать на Союзное государство. У них одно в голове - увеличивать свои миллиарды - вот отсюда и репортажи и все остальное.Некрасиво.

Ответить
0 +
ll, 11:53, 26.05

олигархам и тд всем им наплевать на народ

Вот пусть и увеливают свои милиарды без народа, если они такие умные. Необитаемые острова еще остались?

Ответить
0 +
бабуби, 12:03, 26.05

Экономическая система где присутствуют миллиардеры - неэффективна. За эти слова и поплатился Стросс-Канн. Пока российские коммерсы будут диктовать свои условия, не будет ни дружбы ни союзного государства.Это факт.

Ответить
0 +
jj, 12:31, 26.05

Сейчас появилась возможность ловить шулеров за руку прилюдно. Это раньше в высших кругах кулуарно решались какие-то вопросы, а историки только через 50 лет, когда открывались архивы, могли рассказать правду и то не всю, а которая была выгодна для чьи-то интересов. Сейчас видны все шарлатаны и кто им потворствует. Если в высших кругах не начнут решать проблемы без жульничества, то низы не будут потом разбираться кто для каких целей врал.

Ответить
0 +
Ник из СПб, 12:46, 26.05

Господа белорусы! Хватит терпеть свою власть! Боритесь за свои права! Как будете смотреть в глаза своим детям и внукам?

Ответить
0 +
Дед, 12:56, 26.05

Госпожа Ермакова!
может вам долларами помочь? Я знаю что у вас долларов нету, бедненькая, вы наверное все в евро и в золото вложили ))

Ответить
0 +
Мда, 12:57, 26.05

Ну что скинемся на туфли Ермаковой?

Ответить
0 +
мер, 13:25, 26.05

Пора выходить Слышал акция протеста будет ! Когда народ ??? Пора листовки печатать!!!

Ответить
0 +
Нюша, 14:04, 26.05

А я в декрете сижу, сегодня памперсы стоят 189 тысяч!!!!!!! Питание НЕСТЛЕ пропало в магазинах, кепочка на 6-месячного ребёнка на рынке стоит 30 тысяч!!!!! Рожайте, господа!!!!!! За детей страшно, не могу позволить им даже фруктов купить. Обидно, что живя практически в центре Европы, в одночасье стали нищими.....

Ответить
0 +
patriot_2012, 14:16, 26.05

Мда, 12:57, 26.05

Ну что скинемся на туфли Ермаковой?
________________________
А зачем? У нее одни есть, и ей хватит, а там и босиком.... все дело на лето повернуло. А до зимы все еще измениться может. Может ей и этого не надо будет. Кзенное выдадут.

Ответить
0 +
Молодая мама, 15:58, 26.05

А я тоже в декрете сижу, думала через годик о втором ребёнке подумать... куда уж там... хоть бы первого получилось обеспечить всем необходимым...
В стране каждый день сюрпризы, "весело", господа, нам жить!!!

Ответить
0 +
kaktus, 16:18, 26.05

Если это падение рубля не последнее то самое правильное сейчас это снимать остатки белорусских рублей с депозитов и иных счетов и потратить хоть на что нибудь,но не потерять вообще...

Ответить
0 +
Кирилл, 0:54, 27.05

эдик F, 5:44, 26.05

Мужики, одноразовой девальвации точно не будет,ее никто не обещал, это ж Прокопович "правду матку резал" ухмыляясь. А будет многоразовая...

=================================================
В точку. Молодец.

Ответить
0 +
334ооСПН, 12:24, 27.05

ТЕБЕ ПРОКОП СУЧЬИ ПОТРАХ ОПЕРАЦИЯ НУЖНА НЕ НА СЕРДЦЕ У ТЕБЯ ЕГО НЕТ , А В МОЗГАХ ТВОИХ КУРИНЫХ ПРИДВОРНЫЙ КЛОУН ,КТО ТЕБЕ И ТВОЕЙ ПРЕСТУПНОЙ СВОРЕ ПОЗВОЛИЛ ИЗГАЛЯТЬСЯ ПЕРЕД НАРОДОМ , ТАК НАС ОБМАНЫВАТЬ? БЕГИ СУКА И ТАВАРЫШЕЙ ЗАХВАТИ ИНАЧЕ СКОРО,ОЧЕНЬ СКОРО НАС С П Н РАЗБУДИТ ДОБРЫЙ ДЯДЯ И ТОГДА МЫ ВСПОМНИМ ЧЕМУ НАС УЧИЛИ. ПРИХВОСТНИ НЕ БУДИТЕ СОЛДАТ . ЗА МАТЕРЕЙ, ЖЁН ,ДЕТЕЙ И ВСЕГО БЕЛОРУССКОГО НАРОДА ВСТАНЕТ НА ЗАЩИТУ С П Н . И ВОЗДУШНАЯ ПЕХОТА . .

Ответить
0 +
grond, 14:30, 27.05

Надежда Ермакова: " Вместо двух пар обуви, сносим одну!"
****************************************************************************************
ЕРМАКОВА! Ты можешь ходить хоть и без трусов! Это твоё законное право! Но это не значит, что без трусов должен ходить и Я....

Ответить