19 апреля 2024, пятница, 22:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
винтовка драгунова, 17:57, 27.05

зачем дурака от чего то предостерегать? не давайте кредитов, перекройте трубы, больных лечат, а не ведут диалоги с ними.

Ответить
0 +
Белорус, 17:59, 27.05

Немного не по теме.Сбор средств для пострадавшего на Немиге Олега для оплаты штрафа. - СОБРАНЫ!

Ответить
0 +
казах, 18:01, 27.05

Да ему,блин пофиг все ваши рекомендации.

Ответить
0 +
Ольга, 18:02, 27.05

Пусть закрывает ...Мы по тарелке и по интернету все равно правду узнаем...
А эти каналы БТ,ОНТ,РТР все равно показывают только нужные сюжеты для пенсионеров...Все ненужное вырезается...о ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИЙ ТРУБЯТ КАЖДЫЙ ЧАС...
О ДЕВАЛЬВАЦИИ . ПОВЫШЕНИИ ЦЕН И ОТСУТСТВИИ ВАЛЮТЫ-МОЛЧОК...

Ответить
0 +
земляки, 18:05, 27.05

Все боиться, что просочиться какая нибудь информация т.е правда, народ и так все знает и уже безполезно ограничивать СМИ. Лучше в оттсавку власть!!!

Ответить
0 +
Дзибун, 18:07, 27.05

белорус, 17:59, 27.05

Немного не по теме.Сбор средств для пострадавшего на Немиге Олега для оплаты штрафа. - СОБРАНЫ!

УРРРРА!!! Сколько человек пришло? Сколько нас?

Ответить
0 +
Brice, 18:08, 27.05

Ишь как засуетились! Бояться, что и не отреагировать на изгнание сми будет невозможно, и в то же время, отреагировав, можно повлиять сначала на полную изоляцию республики, а затем и окончательно потерять ее ввиду того, что дни Лукашенко все равно сочтены, а вот что будет дальше?
А дальше, если предоставить гражданам Беларуси самим выбирать свой дальнейший путь, то этим путем станет дрейф в сторону ЕС без вариантов.
Если Лукашенко банально неадекватен, то вот позиция Москвы ужасает своей холодной, бездушной расчетливой жестокостью :(

Ответить
0 +
Зашедший, 18:10, 27.05

Конституционное право на свободу получения и предоставления информации- не про нас. Так что держись Россия, то ли еще будет!

Ответить
0 +
Белорус, 18:15, 27.05

Перечисляли на электронный кошелёк.Наличка не понадобилась

Ответить
0 +
Право, 18:29, 27.05

А ЧТО ДУМАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА? ПОЛНЫЕ ШТАНЫ НАЛОЖИЛИ ОТ СТРАХА ЭТОГО УБЛЮДКА?!

НЕУЖЕЛИ ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ И ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ТЕРПЕТЬ И ДАЛЬШЕ ЭТО ХАМСТВО?!

МОЖЕТ ПОРА ЕГО В БОЛЬНИЦУ ОТПРАВИТЬ И НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ВЕРХАХ?!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:30, 27.05

По его словам, «сейчас, когда Минск остро нуждается в международной помощи, крайне неблагоприятный момент для резких и антидемократических шагов». «Беларусь - единственная страна в Европе, которая, по сути, является изгоем на континенте из-за курса Лукашенко», - признал Слуцкий.
*************************************************************************
Не из-за курса Лукашенко, в первую очередь, а из-за курса России в отношении лукашенко. Читаю последние новости, высказывания и ловлю себя на мысли, что русские активно дистанцируются от Луки, что явно говорит о том, что создают в глазах белорусского народа положительный фон. Не нужно быть лохами и в очередной раз сдаваться в лапы двуглавого мутанта.
Саня, гони нахер всю эту Пятую российскую колону журналистов, которые открыто начали зачищать информационное пространство под российскую аннексию. Возьми отпусти Санникова и прочих и сядь за стол с Западом и я помотрю, как эта ненавистная империя начнет визжать. Войти в историю Саня не кровавым председателем совхоза, а оставь после себя исторический шаг.

Ответить
0 +
volHa, 18:36, 27.05

to Белорус, 18:15, 27.05

Перечисляли на электронный кошелёк.Наличка не понадобилась -

Здорово! Доброе дело сделали. Респект особенно Олегу и всем, кто проявил солидарность.

Ответить
0 +
Бабулька, 18:40, 27.05

«Больше всего была истерия в российских СМИ. Я наблюдал и за нашими, и за иностранными, которые благодаря администрации президента стали здесь господствующими СМИ, и за зарубежными."

Что это чмо плело, понятно только дебилу - наблюдал за за иностранными и за зарубежными. Блем-блем совсем. Скоро-скоро поползет с повинной в сторону Москвы, догавкался в который раз.

Ответить
0 +
грязный гарри, 18:42, 27.05

Да и пусть запрешчает!!! Кому интересно,что сожрал Дима Билан на ужине в Бельгии ?Или =Комсомолка= с таким остервенением ищет чупакабру на гомельщине,что даже =НН= перепечатывает!!! =Новой газеты=,либо чего -то подобного в киосках БЕЛСАЮЗДРУКУ не сыщешь...Да и =ЭХО МОСКВЫ= по радио не особо ловится в агрогородках...

Ответить
0 +
VolHa, 18:44, 27.05

to Юрась з логава, 18:30, 27.05

Сане этого не дано. Договариваться он в принципе не способен. С Западом и с Востоком - за нейтпальную и свободную Беларусь!!! Но только после освобождения заключенных и новых выборов без Лу.

Ответить
0 +
Shtasi, 19:00, 27.05

>Войти в историю Саня не кровавым председателем совхоза, а оставь после себя исторический шаг.
"Любимый, вернись! я все прощу!" Главное - не ненавистные маскали... а так пусть даже останется Лукашенко. Я вас правильно понял?
подвоха в вопросе нет, мне действительно интересно - вы настолько ненавидите Россию, что готовы примириться с правлением АГЛ лишь бы в ущерб России?

Ответить
0 +
LediGaga, 19:05, 27.05

...Что-то нес Луй про "динамику", крича на министров. Наверно, он имел в воду "не сможете крутить динамо - уволю"?????

Ответить
0 +
professor, 19:21, 27.05

Сказано: "Если слепой поведёт слепого, то оба они упадут в яму".
Не про наших ли героев сказ?

Ответить
0 +
Автохтон, 19:24, 27.05

Юрась з логава, 18:30, 27.05

-----------------------------------------
Вы это серьезно предлагаете Сане? Раньше как-то не замечалось за Вами веры в чудеса, с чего бы это вдруг поверили? Или это просто крик души?

Ответить
0 +
Brice, 19:35, 27.05

Нужно понимать, что дни Лукашенко сочтены, начался обратный отсчет.
На повестке дня вопрос - что будет дальше, куда двигаться? И ответить на этот вопрос можно будет лишь полностью осознав произошедшее/происходившее как минимум последние 17ть лет. Как бы ни было кому то неприятно этого осознавать, но сложность ситуации в которой оказалась Беларусь, заключается не только и не столько в позиции Лукашенко, сколько в болезни белорусского общества в целом, отягощенной еще и внешними интервенциями(сильно отягощенной).
По большому счету с Лукашенко покончено. А вот закончится ли эпоха "Лукашенко, лукашизма, застабильности", это сейчас наиважнейший вопрос! Получило ли белорусское общество прививку от авторитаризма, выработан ли иммунитет от иллюзий - вот главный вопрос?

Ответить
0 +
А это?, 19:58, 27.05

Страшно подумать, если наш человек, оказавшись в России, посмотрит эти передачи или газету какую купит почитать.саша, пора закрыть границу и помехи пустить по ТВ и радио. Иначе полумеры.

Ответить
0 +
баба вера, 20:02, 27.05

КТО ВИНОВАТ

А виноват тот, кто суицидника из петли вытягивал. Не было бы этих спасителей, давно бы Беларусь стала высокоразвитым, цивилизованным, с высочайшим уровнем жизни государством

Ответить
0 +
леопольд, 20:14, 27.05

Что он мелет какая истерия российских СМИ? Обыкновенные репортажи нейтрального толка и не более того, его наверное сбесило, что деньги Кудрин дает только на определенных условиях, похоже все, скоро Лукашенки придет трындец, власть придется отдавать, а как не хочется, вот и мечется как загнанный зверь, это опасно, может начать кусать всех подряд.....

Ответить
0 +
Ната, 20:22, 27.05

А из-за чего Лукашенко разругался с Россией?

Ответить
0 +
леопольд, 20:26, 27.05

Денег не дают, он думал что и дальше будут содержать и слушать его сказки о братстве, а ему сказали все парень, свободен, теперь отношения по принципу товар-деньги-товар..............

Ответить
0 +
Ната, 20:29, 27.05

А почему он так не захотел объединения с Россией? Если кто знает.

Ответить
0 +
леопольд, 20:41, 27.05

Это надо у Вашего правителя спросить, почему не захотел? Зачем это объединение вообще нужно? Смысл, чтобы одни говорили что они их содержат, а другие отвечали что они их оккупировали, все поезд ушел, объединение может быть когда нибудь и произойдет, но только тогда, когда Россия сама будет привлекательной во всех отношениях страной, прежде всего экономически и больше ни как.............

Ответить
0 +
Незнайка, 21:06, 27.05

А вы с ним, господа россияне поспорьте, кто дурак...
Ваши взаимоотношения с ненормальным "умиляют"... А может это говорит об интеллекте и психическом здоровье? Вы же видите в нём партнёра и собеседника. Кремляди с ним встречаются, переговоры ведут, бумаги вместе подписывают... Они тоже ненормальные?
Коллеги и партнёры мозаичного психопата... Позорище... Но партнёры ненормального не имеют чувства самокритики, а это тоже один из признаков психической неполноценности...
А может это инопланетяне, пробравшиеся к власти, поддерживают друг друга?
Ведь человеческие понятия не могут руководить такими поступками, значит в Беларуси и России правят нелюди...

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 21:10, 27.05

Автохтон, 19:24, 27.05

Юрась з логава, 18:30, 27.05

=============================================================
А что? очень интересно посмотреть, как бешеный пёс кусает своего хозяина-бандита...

Ответить
0 +
tuta, 22:24, 27.05

из Кремля дали отмашку ?

Ответить
0 +
Shtasi, 5:51, 28.05

>А почему он так не захотел объединения с Россией?
а у нас его быстренько определят либо снова в председатели колхоза, либо в сенаторы (это если будет вести себя очень-очень хорошо, т.к. должность денежная, но ни на что влияния не оказывающая, ИМХО у нас сейчас у депутата возможностей и власти и то больше, чем у сенатора)

Ответить
0 +
anton3, 8:17, 28.05

Россия все эти годы спонсировала деньгами Лукашенко до тех пор, пока он перестал ее устраивать. Но неожиданно она увидела, что у власти диктатор. Россия все эти годы не видела что Беларусь – полицейское государство? Наверное такой режим это норма для России.
Кто, отчасти, виновен в создании благопріятных условий для Лукашенко? И как это напоминает историю раскрутки Усама бен Ладена спецслужбами США.

Ответить