8 мая 2024, среда, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
lyudmila, 19:02, 28.05

Александр заслуживает такой ПОДДЕРЖКИ! Здоровья ему и возможности скорее с головой окунуться в привычную жизнь, где будет место семье и работе.

Ответить
0 +
Беларусь, 19:08, 28.05

Пусть начальники колонии гордятся ,что почтовый адрес колонии знает весь мир ! Александр ,предложи им открыть музей твоей корреспонденции ! Ведь многие открытки со словами поддержки и подписями, заполнены знаменитостями !

Ответить
0 +
svoboda, 19:44, 28.05

Уважаемая Дарья!
Передайте, пожалуйста, Вашему достойному мужу-белорусы Израиля знают о нем и солидарны с ним.
Режим агонирует, и свобода приближается стремительно!
С уважением.

Ответить
0 +
вован, 20:04, 28.05

саша респект тебе и уважуха немного осталось скоро этим всем мразям капец будут все висеть на столбах на площади независимости

Ответить
0 +
Ларик, 20:57, 28.05

Какие красивые и умные глаза! Александр, спасибо вам, спасибо за то, что вы такой...

Ответить
0 +
pravdalena, 21:11, 28.05

Красивый, умный и смелый парень!Дай бог ему здоровья!

Ответить
0 +
netreader, 21:16, 28.05

Это замечательно! Очень рад тому, что пишут люди из разных стран. Надо Александру занятся изучением азов испанского, французского и немецкого... Когда освободится... надо будет ответить на открытки на языке оргинала! :-)

Ответить
0 +
vladi, 21:55, 28.05

Интересно, а кто-нибудь узурпатору в Гаагу пришлет письмо?

Ответить
0 +
Ronald Reagan Superstar, 22:19, 28.05


vladi, 21:55, 28.05

Интересно, а кто-нибудь узурпатору в Гаагу пришлет письмо?
-------------------------------------------------------------------------

Я ему лично привезу письмо в ГААГУ.... кожанае

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 22:20, 28.05

Я написала,а вы?..

Ответить
0 +
Синий туман, 22:22, 28.05

vladi, 21:55, 28.05

Интересно, а кто-нибудь узурпатору в Гаагу пришлет письмо?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Туз ПИК !..

Ответить
0 +
Ларик, 22:27, 28.05

Интересно, а кто-нибудь узурпатору в Гаагу пришлет письмо?
---------------------------------------
Лично приеду в глазоньки плюнуть, боженька, ты не против?

Ответить
0 +
Лялечка, 23:04, 28.05

Vladi 21:55, 28.05

интересно, а кто нибудь узурпатору в Гаагу пришлет письмо?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я ему обязательно вышлю диск с его любимым фильмом "Крестный батька"
Дарье и Александру Скорой встречи дома!

Ответить
0 +
КРЁСТНАЯ, 23:15, 28.05

сашенька славный наш мальчик очень скучаем о тебе иришке к началу учебного года дали задание подготовить рассказ о герое -мы решили -это ты уже отложили фотографии чтобы класс узнал какой ты у нас замечательный любим тебя бесконечно

Ответить
0 +
Александра, 23:43, 28.05

Я хочу написать письмо с поддержкой лично Санникову. Не хочу на Главпочтамп. Куда писать?

Ответить
0 +
Стася, 0:19, 29.05

Жгучая блондинка, 22:20, 28.05

Я написала,а вы?..

_________________________

Я тоже хочу написать. Где увидеть адрес???

Ответить
0 +
Русский, москвич, грамадзянiн, 0:22, 29.05

Думаю он получит диск Будзьма беларусами! (Видео) с последним сюжетом как беларусы освободились от последнего диктатора Европы.

Ответить
0 +
моня, 11:11, 29.05

Пусть пишут, тюремщики хоть читать научатся...

Ответить
0 +
leinas, 13:44, 29.05

сотрудники тюрьмы тоже люди которые мучаются так как и мы и там невсе сволочи есть очень порядочные люди а также много тех кто сочувствует поэтому и спосибо им за понимание и облегчение тех лишений для Александра желаю здоровья ему и его семье Надеемся наскорое возвращение

Ответить
0 +
Требуется поддержка, 19:26, 29.05

Поддержите Никиту Лиховида
211440, Витебская обл, г. Новополоцк, ул.Техническая,8 ИК-10

Ответить
0 +
Крайний сторонник кровной мести, 21:54, 29.05

leinas, 13:44, 29.05

сотрудники тюрьмы тоже люди которые мучаются так как и мы и там невсе сволочи есть очень порядочные люди а также много тех кто сочувствует поэтому и спосибо им за понимание и облегчение тех лишений для Александра желаю здоровья ему и его семье Надеемся наскорое возвращение
============================================================
Вот про тюремщиков - это ты зря... так мы договоримся, что и в банде есть очень порядочные люди и среди маньяков-убийц гуманисты встречаются...
Просто твари находят компанию по себе. Поэтому они там и работают...

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 23:40, 29.05

Стася, 0:19, 29.05

Я тоже хочу написать. Где увидеть адрес???
------------------------------------------------------------
2113000, Витебская обл., Витебский р-н, п. Витьба, исправительная колония № 3.

можно http://pashtouka.org/

Ответить