25 апреля 2024, четверг, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко – бессменный враг прессы

30

В международный список врагов прессы, составленный организацией "Репортеры без границ", попали 9 правителей постсоветского пространства

Комментарии 30
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:22, 3.05

Вот рыдиски! :D

Ответить
0 +
netreader, 17:34, 3.05

Протестую! Протестую! Протестую.....
Короче, А.Лукашенко - бес...

Ответить
0 +
бабка в тапках, 17:36, 3.05

Наши поздравления президенту

Ответить
0 +
Квакс, 17:42, 3.05

Всё это очень интересно и любопытно, но как это поможет нам, белорусам, обрести свободу, и прессы в том числе. А агл чихать хотел на них, на нас и прочих "козлов" :(

Ответить
0 +
Брат, 17:45, 3.05

А как мягко АГЛ стелил, на первых выборах... Свободу прессе, слову, людям... Сцуко...

Ответить
0 +
Тойво Глумов, 17:54, 3.05

netreader: он не бес, он ШОС :)

Ответить
0 +
Nn, 17:56, 3.05

Путин со своим килером НТВ против Лукашенко на одной доске почёта вместе с
этим самым Лукашенко!!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:02, 3.05

Nn, 17:56, 3.05

Путин со своим килером НТВ против Лукашенко на одной доске почёта вместе с
этим самым Лукашенко!!!
******
Что тут удивительного?!

Ответить
0 +
гена, 18:20, 3.05

лукаш не только враг прессы....он враг беларуской нации...

Ответить
0 +
art, 18:23, 3.05

а что разве "вшивый козёл" с воблоглазым карликом пукиным, разве не друзья по беспределу???

Ответить
0 +
Doc, 18:37, 3.05

Лукашенко бессменный враг свободной прессы, как и любой диктатор, это 1. И он же бессменный главный враг белорусского народа, которого он боится, и который он, как всякий диктатор в глухо ненавидит, это 2. Лукашенко спьтался от народа за сворой вышколенной охраны, имитируя общение с простыми белорусами через хорошо проинструктированных подставных лиц. Путин многое перенял у белорусского правителя, поскольку Путину нравится такой тип устройства государства Жёсткая вертикаль, легко ''ператрахиваемая'', неподконтрольная широной общественности. Путину такое устройство ближе и понятнее, поскольку он силовик. Правда Путин не стал доводить всю систему отношений до абсурда, подобно Лукашенко, посколько интеллектуально он несомненно выше белорусского диктатора, к тому же не имеет таких проблем с психикой.

Ответить
0 +
Беренд., 19:34, 3.05

Плешивая мразь по имени Лука - многократный чемион по этому виду "спорта".
Чтобы все плевки в его сторону собрать вместе - Лука бы утонул.

Ответить
0 +
Странник, 19:35, 3.05

Майн либен фюрер -- ПРЕЗИДЕНТ!
Забрался ты на Постамент,
Встал монументом -- и привет:
" Так простаю 17 лет!"

Но года за три , ты конечно,
Развеешь мифы о себе,
Оставив мастеров заплечных
И трон, запачканный в дерьме.

А заодно с ТВОИМ дерьмом
Нам оставаться --тот же срок!
Ты сделал из страны СОДОМ,
Изгадив в доль и поперек!

Народу в душу наплевал.
ВЕСЬ МИР УВИДЕЛ КРАСНЫЙ ЗАД.
На свалку Беларусь загнал.
Плешивый косолапый ГАД!

Тебя б Хусейнию послать.
Но те диктаторы "чэсней"!
Начнеш и там славян искать?
А сам -- ЦЫГАН ! Иль ИУДЕЙ?

ПРИЕЛАСЬ НАМ ТВОЯ ЛАПША!!!!!!!

Запрудил мозги на 100 лет!
БЕЗРОДНАЯ твоя душа...........................
ХАЙЛЬ!
ГРУППЕН - БАТЬКА - ПРЭЗИДЕНТ!

27.07.1997 г. пл. Якуба Коласа,
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ
_________________________________

ИТОГ :Сейчас 2011 год ! НАРОД , который не может подняться с колен -- КТО ОН??????

Ответить
0 +
Cfirf, 19:54, 3.05

Странник, 19:35, 3.05--------------------------------------------- Вот с иудеями, ты тут перегнул!!! Совет: изучи иудаизм!

Ответить
0 +
Андрей, 20:00, 3.05

я вот посмотрю на фото и блевать сразу тянет!!!! Это не мой президент, это просто тифозный колхозник в Доме правительства

Ответить
0 +
Странник, 20:11, 3.05

Cfirt, 19:54, 3.05

Не мой памфлет : Из источников независимой прессы....
Я лишь констатировал ФАКТ -- прошло столько лет (14 лет)-- А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ ....Народ-помяркоуны

Ответить
0 +
казак, 20:19, 3.05

если бы только прессы

Ответить
0 +
Zum, 20:42, 3.05

Фото классное. Оттуда изрыгается.

Ответить
0 +
Nicolas, 20:43, 3.05

"В случаях, когда правительства подвергают репрессиям своих граждан и уклоняются от любых форм контроля, свобода прессы превращается в важнейшее средство, с помощью которого обличаются власть имущие и восстанавливается доверие общественности"

Готов подписаться под этими словами. Но еще важнее для оппозиционных демократических сил сегодня обеспечить информирование населения об истинном положении вещей. Существенную роль в этом может сыграть каждый из нас, распространяя информационные бюллетени, проще говоря, листовки.

Ответить
0 +
Ягь, 20:53, 3.05

Однажды этого полудикого - полуграмотного человека.... Лучше бы его
машина переехала где-нибудь. 20 лет жизни в никуда.
Зато этот колхозник пожил. Плюю в эту мерзкую физию.

Ответить
0 +
Axel, 21:04, 3.05

Pridet vremya i my dozdemsa..kogda ego budut vozit v kletke po Minsku- Vot poteha budet!!!

Ответить
0 +
Alena, 21:14, 3.05

Мои наилучшие поздравления а.г., вы вошли в список "лучших"

Ответить
0 +
прэсс, 21:18, 3.05

ЧЭСНЫ ФОТОАППАРАТ застал меня у расплох! НА ГЭТАМ ФОТО я немнога не получылся, зато моё внутраннее я очэнь харашо атразилась.
Сразу видна па гэтаму фото хто я за чалавек. Вот за што я не люблю прэссу.

И скажу вам чэсна, я люблю свой народ как и прэссу. И таить тут нечэва.

Ответить
0 +
!!!, 21:31, 3.05

Всё это "как с гуся вода"!

Ответить
0 +
nik, 22:15, 3.05

А вот если это фото растиражировать и порасклеить по домам,будут ли менты их срывать?

Ответить
0 +
Кол, 7:12, 4.05

nik, 22:15, 3.05
А вот если это фото растиражировать и порасклеить по домам,будут ли менты их срывать?----

Они будут целовать этот плакат и молится на своего бога)))

Ответить
0 +
Carlos, 8:08, 4.05

АГЛ был и остается, полагаю, что и останется редкостной сволочью, которая всеми способами будет стараться удержаться у власти и не дать возможность освещать реальные события объективно.
Наталья, с прошедшим ДР! Удачи и успехов во всех начинаниях и продолжаниях!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 8:15, 4.05

Лукашенко -- враг всего рационального. Видно, у него были плохие учителя... Мне в этом плане повезло больше....)))

Ответить
0 +
народ, 8:37, 4.05

И ВРАГ НАРОДА №1...........

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 1:49, 5.05

Наташенька, сразу Хартия посочнела, когда ты на свободе. 13 лет назад написал стишок, который понравился Юрию Захаренко (он попросил, распечатал и раздавал офицерам, когда делал союз офицеров). Можно тут его тискану?:

Алексашка, сраный мудозвон,
Пидор и плешивый фараон!
Заманал ты, в рот тебя е..ть,
За одно отца тваво и мать!
Чтоб такого подлеца родить –
Эт какими ж нелюдями было быть?!
Аль зачатого в хмельном бреду,
Чёрт тебя прислал нам на беду?
Скуль ты ўзяўся, как произошёл,
Морда сволочная и осёл,
Харя подколодная и мразь,
Падаль, быдло, из помойки грязь!?
Терпят как тебя земля и небеса,
Рыло свинское, крысиная душа,
Клоп вонючий, гнойный паразит?
Молния тебя пусть разразит!
Погоди! Уж времечко пришло:
Разгадал тебя и город и село!
Плесень ты смердючая, держись!
Жопу уносить поторопись!

Ответить