4 мая 2024, суббота, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
0 +
Дмитрий, 16:05, 17.06

Теперь вы знаете, где можете Его встретить)) Неужели никто не хочет?!

Ответить
0 +
ktulhu, 16:06, 17.06

Так МВД сообщило, что Захаров от прохождения освидетельствования отказался.
Кто врот?

Ответить
0 +
проходил мимо, 16:06, 17.06

Тоже добегался.))) как и его отец.:)

Ответить
+1 +
Дмитрий, 16:16, 17.06

А это правда, что один сын кого-то чуть не застрелил в кафе, а второй угрожал убить стюардессу, когда подрастет?

Ответить
0 +
321, 16:19, 17.06

... «Экспертиза показала - 1,3 промилле», - сказал А.Лукашенко, добавив, что «ответит (Захаров - ИФ) на всю катушку».
---------------------
Это как на всю катушку? Заплатит за растаможку новой машины по новой ставке?

Ответить
0 +
3;15, 16:33, 17.06

Дмитрий, 16:16, 17.06

А это правда, что один сын кого-то чуть не застрелил в кафе, а второй угрожал убить стюардессу, когда подрастет?
====================================================================
Фсё прауда... Колька так стюардессе и заявиу :"Кагда вырасту",-гаварыт,"Найду цибя ,брытвай па горлу- и ф калодец".. А лучше бы он сибе галаву трамвиравал - был бы тагда на фсю галаву бальной...

Ответить
0 +
Зинка, 16:33, 17.06

ЛУчше ответь откуда у физрука твоего бентли ???? Неужели на зарплату купил?

Ответить
0 +
Уселюбимейшы, 16:34, 17.06

«Я тут недавно был в травматологии по своим делам - с малышом. Тоже добегался. Повредил руку»,
----------------------------------------
Да и сам я х дохтару зайшоу, таблетачки взяу, а то штойсти все мазаика да мазаика перад глазами, ничаго ня вижу .....

Ответить
0 +
Хех..., 16:48, 17.06

-=ути-пути=-

Ответить
0 +
kt[, 16:51, 17.06

Дмитрий, 16:16, 17.06

А это правда, что один сын кого-то чуть не застрелил в кафе, а второй угрожал убить стюардессу, когда подрастет?
____________________________________________________
Всё правда.

Ответить
0 +
пациент, 16:59, 17.06

Чем такой папаша, уж лучше быть сиротой! А из Кольки точно монстр вырастет, при таких то генах и воспитании. Не дай Бог дорвется до власти - это будет амба всем! Сразу можно одеваться во все чистое и дружно идти в сторону кладбища.(((

Ответить
0 +
Svolka, 16:59, 17.06

Кстати 1.3 промилли это где то бутылка водки на рыло 0,7

Ответить
0 +
про, 17:00, 17.06

Прошу регулярно публиковать сообщения о состоянии здоровья гр.Лукашенко А.Г. Нельзя лишать людей последней надежды!!

Ответить
0 +
Евгений, 17:08, 17.06

Руку повредил... То-то я думаю меня с собачкой погулять в сад около РНПЦ не пустили =)

Ответить
0 +
pol, 17:08, 17.06

нам всем очень интересно, что его выб...к руку повредил, наверно сильно размахивал
золотым макровым

Ответить
0 +
hor, 17:14, 17.06

dva idota para

Ответить
0 +
федя, 17:17, 17.06

Экспертиза показала - 1,3 промилле», - сказал А.Лукашенко, добавив, что «ответит (Захаров - ИФ) на всю катушку
Коля тоже добегался,как и захаров - получил на всю катушку.

Был по своим делам в травматологии... ну все понятно

Ответить
0 +
И все, 17:18, 17.06

Два байстрюка. Один конец

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 17:20, 17.06

ПРОЧИТАЛ КАК-ТО НА ХАРТИИ АНЕКДОТ:

СИДИТ КОЛЯ В ИНТЕНРНЭТЕ - КОММЕНТАРИИ ЧИТАЕТ. А ПОТОМ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ И

СПРАШИВАЕТ: "ПАПА, А КТО ТАКОЙ БАЙСТРЮЧОК?"
бу-га-га-га!))))

пацан (который младший) ни в чём не виноват, по крайней мере пока. Ведь отцов не выбирают. Зато с них могут брать пример. - Посмотрим.....

Ответить
0 +
alex777, 17:21, 17.06

Svolka, 16:59, 17.06

Кстати 1.3 промилли это где то бутылка водки на рыло 0,7
________________________
Меньше. С его пропитым организмом, и усаженной печени... меньше.... грамм 300 водки...

Ответить
0 +
ashu, 17:37, 17.06

Так МВД сообщило, что Захаров от прохождения освидетельствования отказался.
Кто врот?
Думаю в данном случае милиция сказала правду . а вот етот гражданин соврамши думаю врот

Ответить
0 +
колхозный_ПАНК, 18:22, 17.06

Я так понял Захаров вез кудато КОльку, и в аварию попал, и колька там руку себе повредил)

Ответить
0 +
lamak1, 18:29, 17.06

был по своим делам - а голову почему не проверил?

Ответить
0 +
НЯНЯ, 19:24, 17.06

Мальчишку реально жалко...
судите сами:

отца нормального нет,
мамы нет
гены достались от ненормального
воспитание гадостное
а тут еще руку повредил...........................
как жить? В Беларуси ведь - никак, а - где?

Ответить
0 +
serg777, 20:02, 17.06

Коля - дурачок с открытым ртом.....

Ответить
0 +
Серж, 20:06, 17.06

С захаровым все правильно. А коля... ну что ж, ребенок есть ребенок.

Ответить
0 +
Kot, 21:15, 17.06

«Я тут недавно был в травматологии по своим делам - с малышом. Тоже добегался. Повредил руку», - рассказал А.Лукашенко.

Бойтесь и даже сынишке руку повредил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И так будет с каждым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
kot, 21:16, 17.06

«Я тут недавно был в травматологии по своим делам - с малышом. Тоже добегался. Повредил руку», - рассказал А.Лукашенко.

Бойтесь и даже сынишке руку повредил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И так будет с каждым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ольга, 22:05, 17.06

Я сама мама . Не судите ребенка. Очень жаль,что ему достался такой отец. Родителей не выбирают.

Ответить
0 +
Insomnia, 23:12, 17.06

Жалко ребенка. Его ненавидят уже с самого рождения. Когда усатый уйдет, малого тоже подушкой придушите???

Ответить
0 +
doni, 23:53, 17.06

а кто колина мама?

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:23, 18.06

insomnia, 23.12.
Это вы, простите, к кому сейчас обратились насчет подушки? Или так, сами с собой пообщались? Опасный симптом! А "тоже придушите", - это вы в пустоту, или знаете о чьих-то конкретных намерениях относительно папы? Обнадежьте народ, изложите! Исторический опыт имеется (неприятный случай с гауляйтером Кубе).

Ответить
0 +
sv, 0:29, 18.06

Люди! Будьте добрее! Это РЕБЕНОК!!!

Ответить
0 +
ktulhu, 0:34, 18.06

пациент, 16:59, 17.06
Сразу можно одеваться во все чистое и дружно идти в сторону кладбища.(((
*****
Даже весьма мирный я тогда найду способ завалить это чудо-юдо. Возьму грех на душу, да простит меня моя семья.

Ответить
0 +
kurolesnik, 0:51, 18.06

Insomnia, 23:12, 17.06
Нет, просто маме вернем, может еще чего дельного и получится с этого дауна

Ответить
0 +
Valentina, 1:10, 18.06

Пожалеть ребенка--дело хорошее! Но помните, дорогие жалельщики, что нас с вами жалеть будет некому, если дело будет и далее идти так, как оно идет теперь. Это ребенок--наследник папы-урода, сформировавшийся самодур, всемогущий Коля ....Вам в школе учителя никогда не говорили о том, что ребенок все, что можно и нужно для его истинного развития как личности в будущем, берет до 5 лет? Так что приехали, родные! Пора либо власть как-то так поскорее менять, либо как тут уже предлагали:"...во все чистое и строем-строем, ровненько!!!!" Неплохо еще и крестики с именами свои захватить, а то вон в Куропатах так и неизвестно--кто и где... Эх, судьбинушка беларуская! Все и везде меняется, а у нас как садили-так и садят, как стреляли за " шпионаж в пользу....", так того и гляди, опять скоро начнyт!!!!

Ответить
0 +
Aleh, 1:53, 18.06

Все, трындец. Коле руку повредили мычашчые и топчашчые, суд разберётся и найдёт виновных.
С завтрашнего дня в мусорских протоколах появится новое изобретение криминалистики - "размахивая руками и ругаясь матом совершил повреждение Колиной руки"

Ответить
0 +
BY, 2:49, 18.06

Николай Шосавич....

Ответить
0 +
Да!, 7:42, 18.06

люди! не трогайте ребёнка ,что плохого он вам сделал?

Ответить
0 +
instruktor, 9:32, 18.06

Ага руку повредил когда со слитками с папой играл)))))))))

Ответить
0 +
Крайний сторонник кровной мести, 9:55, 18.06

Insomnia, 23:12, 17.06

Жалко ребенка. Его ненавидят уже с самого рождения. Когда усатый уйдет, малого тоже подушкой придушите???
========================================================
Это не ребёнок, это - потомок дьявола.
Дети мозаичного ещё больше ненормальны, чем папа. Поэтому, во имя людей, жалеть нелюдей недопустимо. Пожалейте людей, сердобольная вы наша. Не лучше ли было бы для всего человечества, чтобы такие как Гитлер, Лукашенко и другие, подобные этим монстрам, умерли бы в детстве?

Ответить
0 +
Ira, 10:51, 18.06

А почему мы должны жалеть этого ребенка????
Кто жалеет тех детей, которые сейчас сидят в тюрьме???

Ответить
0 +
Татьяна, 11:05, 18.06

Люди! А кто знает ГДЕ МАМА КОЛИ???? И неужели правда, что Коля имеет звание и погоны?

Ответить
0 +
EU, 11:35, 18.06

Люди! А кто знает ГДЕ МАМА КОЛИ???? И неужели правда, что Коля имеет звание и погоны?
===========================
По слухам упрятал Абельскую в психушку,а её мама бывший главврач страны умерла,от стрессов видимо!

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:48, 18.06

По информации в СМИ, Абельская защитила то ли кандидатскую, то ли докторскую, и сейчас возглавляет какое-то серьезное медицинское учреждение. Лука ей встречаться с ребенком, вроде, не позволяет после того, как, по слухам, на каком-то сабантуе она по дурости поделилась с собеседниками информацией о его ненадежном здоровье. А насчет психушки - тоже слухи, - просто народ всегда ожидает от Луки самого худшего. Мнения об Абельской - самые разные: кто-то утверждает, что она человек добросердечный, и Саня ее здорово гнобил, но, в то же время, когда он ее назначил руководить, по-моему, лечкомиссией, то, по рассказам трудового состава, она начала свою деятельность с увольнения профессионалов, которые были по отношению к ней недостаточно почтительны. Все мнения, конечно же, субьективны, но тот факт, что ее мать, Людмила Постоялко (по-моему, так ее звали?), не имея никакого профессионального права занимать кресло министра здравоохранения, согласилась таки, будучи изрядным профаном, занять его, и при этом значительно "опустила" уровень отечественной медицины, говорит о том, что она умом, мягко говоря, не блистала. То есть, семейка по своему плебейскому уровню, видимо, под стать, колхозному фюреру.

Ответить
0 +
fax, 13:38, 18.06

Кстати вспомнили о КУбе.
Так вот по сравнению с мозаичным он был , как бы помягче . . ., был самый настоящий патриот . . . и за беларускость перед Гимлером и Гитлером стоял, школки беларуские открывал, и какая никакая экономика для простых людей , по сравнению с предвоенной сталинщиной была создана!!!!!!!!
А этот цыган ёбnутый на голову еще в утробе матери . . . только тотально разрушает! Наберет кредитов, распилит деньги по своим карманам , и опять с протянутой рукой - дайте , спасите . . .
Сегодняшняя ситуация ведь далеко не первая . . .
А вообще люди где вы раньше все были . . .???? Думали ли вы о будущем своих детей? У цыганового Кольки будущее в шоколаде - ярды зелени будут делить на троих сынков! Раньше . . . или позже . . .
А ваши дети? Даже ваши 10 кусков зелени в кубышке прожираются очень быстро . . . .

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:28, 18.06

fax, 13.38.
О Кубе, полагаю, все всё уже знают: была уйма публикаций на эту тему. Но к кому вы обращаетесь в конце своего пафосного комментария? Где, интересно, лично вы были раньше??? Думали ли вы о будущем своих детей? Так что все пафосные вопросы с трибуны - в зеркало!

Ответить
0 +
мазайка, 15:37, 18.06

Да!, 7:42, 18.06

люди! не трогайте ребёнка ,что плохого он вам сделал?
_________

это вы к врачам обращаетесь?
правильно. лучше б клешня отвалилась. некуй ублюдка лечить

Ответить
0 +
так-так-так, 16:56, 18.06


дык малы калхозному вошдю фак показал,
а калхозник ему за это палец сломал :D :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:10, 18.06

Надо у митрозамполита поинтирысувацца по евоной "библюи": доколи у ублюдков клюшни отваливаюцца, до ШОСтово колена или до сЁмово... :D

Ответить
0 +
мазайка, 18:12, 18.06

так-так-так, 16:56, 18.06
дык малы калхозному вошдю фак показал,
а калхозник ему за это палец сломал :D :D

+++++++++++++++
21 ))))))))))))

Ответить
0 +
мамаколи, 22:35, 19.06

serg777, 20:02, 17.06

Коля - дурачок с открытым ртом.....
------------------------------------------------------
он так мысли ловит...

Ответить
0 +
автоним, 22:38, 19.06

BY, 2:49, 18.06

Николай Шосавич....
--------------------------------
Лукаморов...(возможны варианты)

Ответить
0 +
Акунцевич, 12:52, 28.06

хит-парад Колькиных домашних животных: одноногий котик, хомяк-шизофреник, зашуганый ротвель, стюардесса (с недавних пор), говорящая черепаха, ну и пожалуй большой попугай со сломанным клювом (шоб не трандел чего не надо)!!!

Ответить