19 мая 2024, воскресенье, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Вит, 11:37, 22.06

Больное общество....

Ответить
0 +
ездю на карыте, 11:43, 22.06

Скоро машин будет завались....

Ответить
0 +
Минский, 13:05, 22.06

Мораль сей басни такова - банковская система, будучи самым крупным на просторах СНГ (а, может и всего мира) строителем "финансовой пирамиды" готова рухнуть. Не завтра, конечно... Сейчас! Рухнет она исключительно на тех, кто еще остался в ее "сфере влияния", то есть на своих вкладчиков. Особенно валютных.
Свои "валютные заначки" умные люди закрыли еще в 2005-2006 годах. А кто не успел... Тот, наверное, уже и не успеет.

Ответить
0 +
Моника, 13:37, 22.06

А БПС БАНК ничего делать не собирается???

Ответить
0 +
Lo_la, 13:38, 22.06

Никогда не брала кредитов и не собираюсь брать ни на каких условиях. Только глупые добровольно загоняют себя в кабалу. А сколько нервов, судов, стрессов.....Живите по средствам, а машину в кредит - врагу не пожелаю.

Ответить
0 +
zzz, 13:53, 22.06

одно радует - машины к зиме явно подешевеют...не смотря ни на какие пошлины)))

Ответить
0 +
kurolesnik, 14:39, 22.06

Банковская система - кровеносная система страны(с) Медведев Д.А. Так что, делайте выводы, грамадзяне!

Ответить
0 +
Sergios77, 14:47, 22.06

Раздача кредитов спровоцировала потребительский онанизм, зачем Васе с завода мерседес или бмв, за него нужно платить кредит, заправлять, обслуживать. Зарплаты даже в 5млн не хватит, чтобы прокормить подобный автомобиль., поэтому меня разбирает смех, когда вижу относительно свежую, но уже всю дребезжащую дорогую машину. Еще есть сотовые тилифоны за хрен скоко денег в кредит, потеряют по синьке, а потом бегут в милицию-украли. С раздачей кредитов у народонаселения появились понты на босу ногу, а за все это надо платить не виртуальными, а реальными деньгами, которых у него просто нет

Ответить
0 +
Ой не скажи..., 15:16, 22.06

Зря ты так - кредит можно рассматривать и как средство сохранения денег -только в бел рублях.....в валюте наоборот -причем как в штопоре - можно не успеть.

Ответить
0 +
kon, 15:25, 22.06

Мой Вам совет. Забирайте быстрее свои вклады из белорусских банков и думайте как -бы вложить свои бабки во что-нибуть стоящее! Кацап.

Ответить
0 +
kon, 15:26, 22.06

Мой Вам совет. Забирайте быстрее свои вклады из белорусских банков и думайте как -бы вложить свои бабки во что-нибуть стоящее! Кацап.

Ответить
0 +
xXx, 7:24, 23.06

Ну почему же кредиты кабала?! :) Это смотря какие кредиты. Работаю в РФ, а кредит взял в РБ в *** на покупку авто) Кредит по ставке 17% в белках (курс на момент выдачи 1 росруб=98 белруб). Сумма кредита была 30 000 000 быр. Согласно кредитного договора так и плачу по той же ставке)) Теперь вот жалею, что не взял сумму в несколько раз больше)))

Ответить
0 +
woolf, 12:47, 23.06

>Теперь вот жалею, что не взял сумму в несколько раз больше)))

Не переживайте, это они еще не прочухались. Повысят вам и ставку и сумму в перерасчёте.
Да и странно это, похоже на то, что вы фантазируете. Ведь ставка рефинансирования поднялась, при таком раскладе % не мог не подняться.

Ответить