27 июля 2024, суббота, 3:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мы бешено аплодируем

46

Аплодисменты. Бурные продолжительные, переходящие в овацию, слезы радости, вопли восторга. Мы бешено аплодируем новой экономической модели и китайским экспертам.

Комментарии 46
0 +
ШОС!, 13:08, 29.06

если коротко то: "Всем моим недругам и завистникам я посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, П...СЫ!!! " ))))

Ответить
0 +
1, 13:10, 29.06

ПРИКАЗ министерства внутренних дел
1 января 2005 года N1 г. Минск

О вежливом и внимательном отношении сотрудников органов внутренних дел
и военнослужащих внутренних войск к гражданам
Высшей целью государства в соответствии с Конституцией Республики Беларусь является обеспечение прав и свобод граждан Республики Беларусь. В этой связи Глава государства, являясь гарантом Конституции, в качестве первоочередной задачи, стоящей перед государственной властью, определил создание в Республике Беларусь стройной системы защиты интересов каждого человека и ее последовательную реализацию.

Именно органам внутренних дел государство вверило в обязанность защиту жизни, здоровья, прав, свобод и законных интересов своих граждан, предоставив при этом широкие полномочия. Это налагает на сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск МВД Республики Беларусь огромную ответственность перед гражданами и лично Главой государства за укрепление правопорядка и дисциплины - важнейшей основы обеспечения общественной безопасности, ускорения социально-экономического развития страны, улучшения жизни людей.

Каждый сотрудник органов внутренних дел и военнослужащий внутренних войск должен твердо уяснить, что он является представителем государственных органов и по его действиям народ судит о власти в целом.

Ответить
0 +
kurolesnik, 13:10, 29.06

Липкович красава! Про дефлорацию и газеты - порвало в лоскуты)))))))))

Ответить
0 +
1965491, 13:11, 29.06

Женя, ЗАЧОТ, RESPECT и УВАЖУХА!!!
ПыСы: отдельный зачот майке!

Ответить
0 +
Тра та та та, 13:14, 29.06

злобно, правильно +1

Ответить
0 +
Elf, 13:14, 29.06

как всегда - БРАВО!

Ответить
0 +
Голос, 13:15, 29.06

Норм)

Ответить
0 +
йцук, 13:18, 29.06

Трогательные слова, аж за душу берут)))

Ответить
0 +
Ю-ю, 13:18, 29.06

Полностью согласен ! присоединяюсь к овациям ))

Ответить
0 +
NB, 13:27, 29.06

Просто угробил пальцы - читая, аплодируя и сжимая в объятьях аффтора. Вы Наше Фсё!!!

Ответить
0 +
Spot, 13:27, 29.06

Всё остро, своевременно. К сожалению, те, к кому это относится, в болъшинстве своем это не прочтут, а если прочтут, то не поймут (из-за отсутствия лбов), а если поймут, совесть не шевельнется, она у них умерла, уж не говорю о стыде или чувстве юмора.

Ответить
0 +
Вован65, 13:31, 29.06

Жека, жгииии!!!! У тютельку!!!

Ответить
0 +
таня, 13:32, 29.06

УРА, товарисчи!

Ответить
0 +
belarusachka, 13:46, 29.06

аж до слез проняло...какие ж все другу другу братья

Ответить
0 +
Freeppl, 13:48, 29.06

Браво!!!!!!! Апплодировал, громко хлопал и воспроизводил овации и буду это делать!!!!!!! Для всех перечисленных, стоя, в любом месте моего любимого города, ура!!!!!!!!!! =))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Rasmus, 13:54, 29.06

Ну просто мегазачот!!!!!! Ржал на всю квартиру! Молодец!

Ответить
0 +
Harry, 13:57, 29.06

Спасибо Лепковичу за то, что от всех нас - благодарных подданных нашего Вождя лаконично и с выражением изложил ту безграничную любовь и безмерное восхищение, которые мы днём и ночью, в ратном труде и на заслуженном отдыхе очень сильно испытываем по всей вертикали и горизонтали нашей власти и лично к её бессменному Вождю, заботливому Отцу не только Коли, а всего нашего народа. Низко наклоняемся перед Его отеческой любовью, поём песнь о Его близости с народом и аплодируем Его пытливому, глубокому уму.

Ответить
0 +
Sergios77, 14:00, 29.06

Аффтар жжот, ржунимагу

Ответить
0 +
Вася, 14:08, 29.06

есть предложение писать в исполкомы благодарности милиционерам что охраняют порядок на площадях по средам)

Ответить
0 +
Freebo, 14:09, 29.06

Спасибо г-н Липкович. Посмеялся от души ;)

З.Ы. Элфинг нагнет троллей!

Ответить
0 +
Николай, 14:11, 29.06

По невнимательности вместо "газетная бумага" прочитал "туалетная бумага" и не сразу понял, что ошибся. Потом перечитал и решил, что не ошибся.

Ответить
0 +
!!!, 14:14, 29.06

да не устанут наши ладошки от аплодисментов :)

Ответить
0 +
Человек с Марса, 14:22, 29.06

Я бы статью назвал - "Мы люто аплодируем"

Ответить
0 +
Asya, 14:28, 29.06

Очень похоже на творчество господина Батурина .. Видимо у всех в СНГ одни и те же проблемы)

Ответить
0 +
joss, 14:31, 29.06

присоединяюсь и полностью поддерживаю!
... мы, действительно, всем им благодарны и готовы восторгаться и аплодировать!! ...
:) ... куплю портрет усатого и буду благодарить его каждый день!!

Ответить
0 +
Прохожий, 14:44, 29.06

Написано покруче, чем фильм НТВ "Белорусское Чудо"

Ответить
0 +
т с, 14:46, 29.06

5+ !!! :)

Ответить
0 +
Жыве Ликовыч!, 14:56, 29.06

Молодэц! Таки не пропаде. Буде на зоне блатным рОманы тискать. Блатные яму супчику дадуць. А мы за Липковыча коляньку отп.здим и ЧергИнецу ... порвём. Жыве Ликовыч!

Ответить
0 +
Лехтарат-ты, 15:01, 29.06

Поддерживаем. Наши аплодисменты!

Ответить
0 +
123, 15:01, 29.06

ну клоун ни дать ни взять - смешно конечно
=)
г-н Липкович, чем закончилась кассация на решение суда по Вашему административному делу

подали ил заплатили без кассации?

Ответить
0 +
QQQQQQQ, 15:13, 29.06

Круто!
очень круто__:)

Ответить
0 +
tim, 15:15, 29.06

Evgenij, Аплодисменты. Бурные продолжительные, переходящие в овацию.
klassno!

Ответить
0 +
Ледниково-дворцовый период, 15:20, 29.06

Oдин из моих старых друзей- евреев(умница), еще в совдепии говорил : " Вчера купил молоко, до сих пор не могу понять - как вода может прокиснуть?"

К чему это я - a, МОЕ УВАЖЕНИЕ Липковичу - красиво и по местам расставил.

Ответить
0 +
Александр, 15:21, 29.06

Любая проблема решается если её обсмеять.
Мыслю, что после этой статьи МЫ решим ПРОБЛЕМУ.

Ответить
0 +
111, 15:23, 29.06

Малайца! Так только ржу с выступлений ТНП и Липковича Евгения

Ответить
0 +
Gender, 15:23, 29.06

Адне юмор шутют, другия в ладоши бьют (и я таксама) - наверно ничего более не надо, чтобы достойно встретить нищету. Угадайте с трёх раз, что это? Мазохизм, Альтруизм, или Онанизм?

Ответить
0 +
Молния: , 15:38, 29.06

Бобруйский совет ветэранов партии:

Рыдаем. Плачем. Прэкращаем работу. Бьём в ладоши и галовой об стенку. Требуем освободить тов. Липковыча.

Ответить
0 +
колянька, 15:51, 29.06

Угадайте с трёх раз, что это? Мазохизм, Альтруизм, или Онанизм?
---------------------------------------
Это тов. Липковыч. А вы мазохизм, альтруизм, и даже страшна произнести - он.низм ...

Ответить
0 +
weschtiy, 16:21, 29.06

Аплодирую стоя и бешено!

Ответить
0 +
loch, 17:15, 29.06

Евгений, БРАВО!!!

Ответить
0 +
fax, 17:39, 29.06

Bravo, Lipa!

Ответить
0 +
ВитКо, 17:43, 29.06

Вот Евгений так и поливай засранцев и засланцев. Молодец!!!!

Ответить
0 +
111, 18:35, 29.06

у меня есть юани

Ответить
0 +
vladi, 19:18, 29.06

Ну и как не зааплодировать такому таланту!!!! Спасибо! так все по делу и вовремя!! Смеялись до слез! Жаль, что наши недоумки прочитав, ничего не поймут...

Ответить
0 +
Helica, 20:45, 29.06

:)))))))))))))))))))))))) Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Василий Задов, 23:26, 29.06

Белорусский Шендерович?

Ответить