27 апреля 2024, суббота, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
KM, 9:26, 30.06

Моя поддержка всем!
Матерям и их сыновьм! Достойные грждане своей страны!
Все изменится!
Я с вами!

Ответить
0 +
Фреедом, 9:48, 30.06

Мы вас заждались на свободе!

Ответить
0 +
и.в., 10:04, 30.06

Дорогие мальчики, держитесь. Мы помним наших героев.

Ответить
0 +
Олег, 10:22, 30.06

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Мы с тобой!

Ответить
0 +
Вит, 10:43, 30.06

Все комментарии о поддержке......слова ,слова..... А ребята сидят и судя по всему отсидят практически весь срок.

Ответить
0 +
uladzislau, 11:04, 30.06

3 июля , последний шанс всех освободить.

Ответить
0 +
Бит, 11:08, 30.06

ВИТ! Твои предложения? Пиши, поддержим!

Ответить
0 +
1111, 11:28, 30.06

Какие у нас мальчики! На душе праздник, когда читаешь о них. Хотя понятно, что это самая черная полоса в их жизни, отнять свободу ни за что в таком возрасте. Но как достойно они себя ведут!

Ответить
0 +
Вит, 11:34, 30.06

Например это....
1111, 11:28, 30.06

Какие у нас мальчики! На душе праздник, когда читаешь о них. Хотя понятно, что это самая черная полоса в их жизни, отнять свободу ни за что в таком возрасте. Но как достойно они себя ведут!

Ничего не имею против... Хорошие слова... Но что с этого..??? Давайте и дальше праздновать праздник души,глядя на них,пока они сидят и страдают.

Ответить
0 +
Anna, 11:57, 30.06

Дорогие, мальчики! Душа рвётся, что вы в темнице в волчьих норах!! Душа радуется, что Буревестник свободы уже веет над Беларусью и скоро в этих норах будут сидеть пособники режима во главе со своим Хозяинам!!! Держитесь, любимые!!!

Ответить
0 +
Андрей, 13:40, 30.06

Нархоз с тобой! Держись, Федя. Надеюсь, скоро это закончится

Ответить
0 +
pravdalena, 13:51, 30.06

Дорогой Федя! Очень хочется верить, что твоя звезда скоро будет сиять ярко! Не может быть, что это надолго! Здоровья тебе и твоим родителям, а пока мы будем с твоей мамой молиться за всех вас! Ты - светлый человек, нам тебя не хватает!

Ответить
0 +
Сергей, 14:02, 30.06

Времена мракобесия скоро закончатся и Беларусь сумеет таки избавиться от "шкловской чумы", а эти чудесные ребята, временно находящиеся не с нами, со временем сумеют занять достойное место в системе госуправления страны. ДЕРЖИСЬ ФЕДОР!

Ответить
0 +
Бывалый, 14:08, 30.06

«Не могу после принятия в армии присяги на верность родине и своему народу смотреть, как власть издевается над народом. Я и дальше готов защищать свободу своего народа»

А как же вы, господа офицеры, присягу помните?

Я, гражданин Республики Беларусь, торжественно клянусь БЫТЬ ПРЕДАННЫМ СВОЕМУ НАРОДУ, СВЯТО СОБЛЮДАТЬ КОНСТИТУЦИЮ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, выполнять требования воинских уставов и приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно и самоотверженно защищать независимость, территориальную целостность и конституционный строй Республики Беларусь.

Ответить
0 +
azhbeta, 20:24, 30.06

Svabodu palitvjzniem!!!

Ответить
0 +
mila, 0:23, 1.07

а предложить можно много чего. Как минимум послать письмо или открытку ребятам - для них это очень важно! Еще подумать какие книги или журналы передать им туда. Узнать чем помочь их родным и близким. А главное не дать забыть остальным о них!

Ответить
0 +
Фреедом, 17:36, 2.07

Мы все ждём 3 июля.
Хоть вместо беседы можно использовать дубинку — слова никогда не потеряют свою силу.
Слова передают смысл и возвещают истину тем, кто им внимает.
Народ не должен бояться своего правительства. Это правительство должно бояться своего народа.

Ответить