2 мая 2024, четверг, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 13:49, 20.07

Да, вооружать преступную банду кредитами не стоит.

Ответить
0 +
Гомельчанка, 14:41, 20.07

бла-бла-бла

Ответить
0 +
Михаил, 14:51, 20.07

Гомельчанка отлично описали статью,именно в этом она и заключается.

Ответить
0 +
Хаус, 16:08, 20.07

Нечего кормить уродов во власти. Ни цента на военные расходы им не давать!

Ответить
0 +
КитаиСС, 16:12, 20.07

И все-таки важно не преувеличивать роль интернета в этих событиях. Всемирная сеть это лишь механизм для организации протестов, а не движущая сила. Движущая сила заключается в том, что белорусы просто устали от Лукашенко и винят его в экономическом кризисе и в изоляции страны.

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Устали? Билямаяклавафсаплях! Это вы от него устали!
А нас он уже ДОСТАЛЛЛ!!!
Это сладкое слово - ШОС!

Ответить
0 +
Гражданин, 16:36, 20.07

Однозначно ни копейки сейчас ни вкоем случае !!!
Но МВФ необхадимо разработать методику помощи РБ уже сейчас, и как только "колин папа" уйдет, сразу принять меры по стабилизации экономической ситуации в стране.
Наверняка все прекрасно понимают, что страну довели до полного краха и без внешней поддержки никак.

Ответить
0 +
Lu, 16:53, 20.07

Еще ни один кредит, выданный МВФ, не нашел целевого использования. Одно лишь это указывает на бесполезность выдачи кредитов режиму.

Ответить
0 +
НЕ ДАВАТЬ, 20:52, 20.07

ПРАВИЛЬНО!!!

Ответить
0 +
Mike, 21:34, 20.07

Дэвид не переживай Пута-Медвед даст денег

Ответить
0 +
МЕР, 22:36, 20.07

- Насколько все-таки реален предлагаемый некоторыми на Западе бойкот чемпионата мира по хоккею в 2014 году, который должен пройти в Беларуси и для чего он нужен?

ЛУКА ДО 2014 ГОДА НЕ ПРОТЯНЕТ!!! ПРОТЯНЕТ НОГИ ЕСЛИ ТОКА)))

Ответить
0 +
костик, 22:46, 20.07

2012 год без луки!
С 2012 начинаеться Свобода Народа!

Ответить
0 +
Leonor, 23:01, 20.07

Ен будзе трымаца за уладу пакуль не пабудуе АЭС, гэта ен там будзе галоуным дыректором каб запад палохать плутонием. Будзе чамадан з чырвоным гузикам цагаць, еурапецы перапалохваюца асаблива немцы.

Ответить
0 +
Вадим, 8:36, 21.07

кредита на истребление народа не дадут, значит этот процесс будет фигансироваться за счёт народа!
цинтчно, но факт

Ответить