17 мая 2024, пятница, 10:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
МатрУна, 11:29, 28.07

солидарна с автором плакатов!

Ответить
0 +
Ламифрансэ (Франция), 9:15, 29.07

ПОДДЕРЖКА И СОЛИДАРНОСТЬ С ЭТИМ ПОДЛИННЫМ ДЕМОКРАТОМ НЕСПРАВЕДЛИВО АРЕСТОВАННЫМ ! ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСВОБОЖДЕННЫМ, ЕГО ЖИЗНЬ В ОПАСНОСТИ !

Ответить
0 +
свободный, 11:37, 28.07

завтра агл прилетает в осиповичи

Ответить
0 +
Kukla Vudu, 13:35, 28.07

На метле?

Ответить
0 +
аглобля, 15:14, 28.07

На ковре-самолете.

Ответить
0 +
настена;родная моя , 15:49, 28.07

обана ! Я тоже завтра в осипки еду .Люди ! Поделитесь листовками !весь город завешу

Ответить
0 +
burdon, 11:56, 28.07

дима держись!!

Ответить
0 +
Алесь З., 12:15, 28.07

Солидарен. Однако народу по большей части это не интересно. Дачи, огороды,выживание, вот актуальные темы для беларуского общества. Необходимо не призывать к абстрактному общественному мнению,а прагматично работать с дипломатами и представителями власти над освобождением этих малоизвестных для народа людей,конечно героев, но по сути, жертв режима.

Ответить
0 +
Кукла Вуду, 13:37, 28.07

Да не говори ты за всех, Алесь! У тебя что, мания величия?

Ответить
0 +
а, 12:48, 28.07

Держись. Сколько будет продолжаться беспредел за столько лет правления не мог нгавести порядок в стране

Ответить
0 +
Игорь, 13:18, 28.07

Он и навел, только свои...

Ответить
0 +
hecz, 13:15, 28.07

мне кажется, имеет смысл оставить на листовках линк на хартию или немного пояснить информацию, потому что, к сожалению, очень многие вообще не в теме. посмотрят и сочтут листовки за "снова этат брэд маладова фронта".

Ответить
0 +
Потап, 14:15, 28.07

Внимание авторам! Последний плакат гораздо понятливей. Это мы с вами знаем кто такой Бондаренко, а вот многие вообще не знают что кто-то сидит в тюрьме.
Пишите прямым текстом "ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫЙ" "ПЫТКИ В СТРАНЕ РБ"
или так "ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПЫТАЮТ В ТЮРЬМЕ ЗА БОРЬБУ СПРАВЕДЛИВЫХ ВЫБОРОВ" "ПРИКАЗОМ ЛУКАШЕНКО ЕГО УБИВАЮТ В ТЮРЬМЕ"

Пусть это будет наивно, но близко и понятлево для простых колхозников.

лукашенко по телеку говрит с ними на их языке, простым колхозным языком.
Не на белорусском прошу заметить, а на том языке который всю жизнь учили и на нём разговаривали.

Ответить
0 +
lucina, 20:27, 28.07

ВЫ БЫ БЫДЛОТВ СМОТРЕЛИ МЕНЬШЕ,А БОЛЬШЕ С НАРОДОМ ОБЩАЛИСЬ

Ответить
0 +
настена;родная моя , 15:53, 28.07

точно,точно ,широкое информирование в доступной для народа форме (так ,что? Листовки поделитесь ?)

Ответить
0 +
Megre, 15:57, 28.07

Преклоняюсь перед мужественными активитстами "Европейской Беларуси". Они совершают подвиг в бандитской стране.

Ответить
0 +
EU, 18:50, 28.07

Не дайте убить героев(Санникова и других) выйдите на Площади в количестве больше 100,000 и сделайте революцию!

Ответить