19 мая 2024, воскресенье, 6:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Nica, 17:34, 28.07

Дай Бог здоровья Вам и Вашему мужу!!!

Ответить
0 +
Сергей., 18:02, 28.07

Ольга вы молодец,крепитесь.

Ответить
0 +
проходил мимо, 18:11, 28.07

Какая хорошая новость!! Дмитрий... здоровья вам и терпения!!!

Ответить
0 +
Я, 18:15, 28.07

Помоги Господь!

Ответить
0 +
михаил, 18:16, 28.07

Хорошая новость...

Ответить
0 +
обнадежівает, 18:18, 28.07

УРА!!!!!

а валадарка уліца некрасівая

Ответить
0 +
пани Моника, 10:31, 29.07

По поводу Володарки- улица на самом деле красивая,и здания старые сохранились,и театр на этой улице,сходи посмотри.Да и здание тюрьмы снаружи впечатляет,моя мама приехав с Украны спросила,что это за замок,и очень удивилась узнав,что это тюрьма.

Ответить
0 +
ю.халезин, 18:24, 28.07

димочке-скорейшего избавления от всех бед.семье-терпения и надежды.

Ответить
0 +
Gucci, 18:29, 28.07

о! Мир тесен. Я ходила к Ольге на занятия по аэробике. Удачи вам и мужу!!!!

Ответить
0 +
не притупляйте бдительность, 19:21, 28.07

Хорошая новость, но не притупляйте бдительность. Нужно продолжать держать власти в тонусе. Операция - это первая часть, реабилитация - вторая и очень важная. Ну не в тюрьме же реабилитироваться, где для этого нет очень важных вещей.

Ответить
0 +
Alice, 19:34, 28.07

Бог даст и здоровья, и силы - для жизни и для борьбы. Хорошая новость вообще, я лично рада. Дмитрий, поправляйтесь быстрее!!!

Ответить
0 +
Маці, 19:59, 28.07

Со скорейшим выздоровлением, дорогой и такой родной всем нам белорусским матерям, Дима! Не думай, что о тебе забыли. Мы молимся за тебя и всё время помним в каких ты условиях в данный момент. Сил тебе в таком нелёгком положении!

Ответить
0 +
Горожанин, 20:35, 28.07

Олечка, Юла, держитесь !!! Мы рядом с Вами !

Слава Героям ! Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
tamariko, 20:37, 28.07

Олечка! Мы поздравляем Вас и Вашего Димочку.Вы выстояли, выжили! Я же писала уже, что все будет ок,ей. Верила и надеялась в хороший исход опперации. Я же говорила, что Бог ему поможет! И в последующем все будет хорошо, потому что с ним Бог и люди. Дима! Крепитесь, мужайтесь! Хотя, о чем я Вас прощу? Мужества Вам не занимать. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!!!!!!! Мы верим в Вас. Вы нам нужны!!!!!!!!!!Ждем Вас в наших рядях! Олечка. Я еще раз обращаюсь к Вам. Если нужны будут деньги для восстановления Диминого здоровья, не стесняйтесь, обращайтесь к нам - народу. Уверена, люди окликнуться на Вашу просьбу.

Ответить
0 +
SV, 21:40, 28.07

Держала кулаки за успешный результат операции! И так радостно видеть улыбающуюся Ольгу! Героическая семья! Такие испытания! Здоровья и пусть сбудутся ваши ( и наши)мечты и поскорей! Врачам огромная человеческая благодарность! Доведите "дело" до конца-реабилитация Дмитрию нужна серьезная, чтобы не пропал ваш труд!

Ответить
0 +
Слава, 2:13, 29.07

Ольга, рад что операция прошла успешно! "сползать с кровати" - не удивляйтесь, так будет недели три после операции, сначала потому-что больно, потом потому что нельзя сгибаться. Это нормально. У всех кто прошел так было. В остальном уже давал советы общим знакомым. .

Ответить
0 +
Spot, 7:25, 29.07

Дмитрию - выздоровления, силы и веры!

СИЗОвскому врачу верить, конечно, нельзя, что ему сверху гестапо прикажет - выполнит, не задумываясь о последствиях, так что и ответ его понятен.

Ответить
0 +
и.в., 10:02, 29.07

Ну, хоть что-то хорошее случилось.

Ответить
0 +
Colgate, 11:01, 29.07

Здоровья Вам Крепитесь Дима!

Ответить
0 +
фёкла, 11:40, 29.07

А что на правой руке ? Гебисты уже окольцевали браслетиком????

Ответить
0 +
Минчук (, 13:19, 29.07

2 фёкла, 11:40, 29.07
А что на правой руке ? Гебисты уже окольцевали браслетиком???

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Не смешно, фекла... Оля только сняла лангет с руки и теперь носит бандаж, для фиксации.

Ответить
0 +
Maria Rosenberg,Avstria, 13:27, 29.07

Nel'zja tak psixotravmirovat' bol'nogo cheloveka i ego rodnix!Skorejshego vizdorovlenija i osvobozhdenija Dmitriju!

Ответить
0 +
бел., 16:18, 29.07


Судя по интервью, всё идёт относительно благополучно. Добра. Но надо береться духом и телом. Дай Бог, совсем в скором времени оклемается и забудет про недуг.

Ответить