18 мая 2024, суббота, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
radical, 11:04, 4.07

Белоруссия отпраздновала день независимости неудачными акциями протеста, угрожающей речью Александра Лукашенко и традиционным парадом. Весь парад прошел в тишине, так как спецслужбы старались не допустить аплодисментов, чтобы сорвать тайные замыслы оппозиции. :))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Коля, 11:06, 4.07

http://www.charter97.org/Citrix/XenApp/clientDetection/start.aspx

сюда перенаправляет. Опять БТК шалит?
через cameleo.ru можно войти

Ответить
0 +
Калгасник, 11:08, 4.07

Чаго народ абманываеце хлусней? Сказали ведзь, что было 150 тыс. чалавек!

Ответить
0 +
Просто Мария, 11:13, 4.07

Пришло бы и того меньше. Торгашей из центральных магазинов ВСЕХ позагоняли на парад. Когда это было, чтоб ГУМ, ЦУМ, НА НЕМИГЕ не работали в воскресенье?

Ответить
0 +
беларус, 11:22, 4.07

Мы не хотим беларусь поставить на колени, а только одного человека который достал своим маразмом! ШОС!

Ответить
0 +
Просто человек, 11:32, 4.07

Пришло бы и того меньше. Торгашей из центральных магазинов ВСЕХ позагоняли на парад. Когда это было, чтоб ГУМ, ЦУМ, НА НЕМИГЕ не работали в воскресенье?
______________________________________________________________________
Не знаю как ГУМ и НА НЕМИГЕ, но ЦУМ в принудительном порядке в полном составе (т.е. даже те, кто у кого выходной стоял в воскресенье) погнали на парад

Ответить
0 +
allex, 11:33, 4.07

Похоже что и парад, и физкультурники, и синенький трактор, который хотел отиметь красненький (большего дебилизма не видел), все это затеяно для развлечения мальчика Коли. Интересно, во сколько это развлечение обошлось бюджету в деньгах, а не в колбасе...

Ответить
0 +
Стары Панк, 11:33, 4.07

А смысл всего этого парада тогда, вот если он никому не нужен - нак"йя козе бойан!?

Ответить
0 +
ой, 11:52, 4.07

Ой, если бы не согнали в принудительно-устрашающем порядке тех . кто явился, так и парада бы не было! Нормальный разве пойдёт на это опереточное шоу для двоих? А тех, которые хотели показать свою "любовь" к устроителям похоронного веселья, и близко не подпустили. Аж, за километр от праздника отсекали, а некоторых даже арестовывали за желание поаплодировать за "удовольствие" увидеть это жалкое зрелище за народные деньги. Ветеранов жалко! Им-то уж точно было противно смотреть и слушать этот маразм. Они хорошо знают какими должны быть НАРОДНЫЕ праздники! А получили позор.

Ответить
0 +
12345, 11:53, 4.07

Сколько денег "спалили" ради какого-то клоунского парада. Лучше бы на уборочную компанию оставили солярку, а не в танки залили! Хотя, кредит ведь дали, 800 млн., можно просерать!

Ответить
0 +
Виктор, 12:08, 4.07

Если бы не "Революция через социальную сеть" пришло и того меньше. Сам с братом пошел на парад только из-за акции.

Ответить
0 +
baruh, 12:11, 4.07

Омерзительное зрелище - военный мундир на теле личности, не имеющей ни совести, ни чести, да еще маршальский. Ради того, чтобы больному диктатору потешиться вместе с членами своего семейства, унижена честь военного мундира.
На Беларуси больше нет понятия "честь мундира". Военным людям долго после лукашенко придется отмывать дерьмо со своих мундиров из-за того, что не нашлось ни одного военного человека, который сказал бы: "ХВАТИТ!".

Ответить
0 +
хватит, 12:13, 4.07

это геноцид белорусского народа и начало гражданской войны.посмотрите,они выполняют свои обязанности(силовики)???ИМ ЭТО РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ!!!это псих.болезнь,им лечится надо.их по ходу в детстве унижали...

Ответить
0 +
Артем, 12:22, 4.07

Шутки шутками, но реально попахивает гражданкой! Гопари бегают стадами - похищают людей! Власти загоняя БРСМ-овцев на площади - сталкивают граждан лбами! Кругом провокации и запах нечистот! Ой, как бы я хотел ошибаться, но просто так - все это не утихнет...

Ответить
0 +
Carbonito, 12:54, 4.07

Посмотрел видео в нете о разгонах и хапуне-зверство, что творят? Ходят толпами в гражданке, хватают без разбора и ухмыляются суки, игра такая интересная у них с реальными бонусами. По ходу доиграются что с ними будут поступать так-же, просто народ размажет их по асфальту ( давно заслужили). И очень интересно откуда таких дуболомов берут? С наглыми, дибильными рожами?И толк будет когда поднимется вся страна, а не 1000 молодых людей (респект им и уважуха). Но как говорил картавый педераст Ульянов-Ленин = ИЗ ИСКРЫ РАЗГОРИТЬСЯ ПЛАМЯ!=

Ответить
0 +
Serj, Mensk, 12:57, 4.07

Пришли те, кто хочет праздновать за колючей проволокой. Я на все эти празденства не хожу. В том числе и на убогие феерверки с концертами.

Ответить
0 +
Неравнодушный, 15:22, 4.07

Пришли те, кто хочет праздновать за колючей проволокой. Я на все эти празденства не хожу. В том числе и на убогие феерверки с концертами.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пришли те, сучок, кто, в отличии от тебя, думает не только о себе, но и о тебе в том числе. Кто, презрев свой страх и абсолютно точно осознавая вероятность быть задержанным, не побоялись высказать свое отношение к происходящему открыто. А клавиатурных героев у нас в стране хоть отбавляй.

Ответить
0 +
велес, 15:55, 4.07

люди без опознавательных знаков хватают других людей ! Это же похищение !!! А если поменяться местами !?

Ответить
0 +
велес, 16:06, 4.07

Жалкий вид у молодежи ,махающей флашками и притопывающей от холода у края сцены . За какие блага терпели ? Не поверю ,что от души.Я старый человек .Поверьте , достоинство свое беречь надо. Без него ты уже не человек .

Ответить
0 +
Лариса, 16:07, 4.07

Чудовищное , жуткое зрелище этот вчерашний праздник. Все такие раскормленые, окабаневшие на народные деньги. Мозаичный после своего 5-часового реалити-шоу, когда вместе с нами от смеха ползало всё русскоговоряще население планеты, уже боится от бумажки оторгться. А без звездёныша в форме , ну как же он обойдётся на людях. Кто ж обидит женщину с ребёнком. Я ещё 17 лет назад говорла, что у мозаичного чисто бвская натура. Ну, а с возрастом, в связи с гормональными перестройками в организме, процесс обабливания всё более заметен. Об офицерах у меня по жизни мнение и так было- не очень. Но после этого парада-ниже плинтуса. Просто противно это всё. Это ж сколько в нашей стране, мягко говоря, не адекватных людей!===================А трактор- ну ваще отпад. Народ не доумевал, к чему в их программе выхода из кризиса было новомодное слово о красивой подаче товара на продажу. Этот бы трактор, да прямо с парада, да на меёдународный салон- вот бы и амерканцы, и азиаты, и европейцы ломанулись заключать контракты на поставки этого чуда технической мысли! Вобщем, от фоток со вчерашнего парада у меня в первые минуты не было никаких слов, кроме матовых.

Ответить
0 +
Irina, 17:01, 4.07

Что за глупости, что никто не хлопал? Люди начали хлопать во время речи да спецслужбы быстренько повыводили по указке стукачей. Я самолично секунд 30 хлопала.Внимательнее нужно быть журналистам "Независимой газеты".

Ответить
0 +
Юлия, 21:36, 4.07

Да вы что!Такой клёвый парад,а салют какой!:))))Не зря потратили кредит!:)))Всё для мальчугана...А как ему генерал открывал дверь,чтобы он вышел на параде...ох...)))) МОЛОДЦЫ!!!!!

ШОСС!!!

Ответить
0 +
Spadar, 23:17, 4.07

Што " інагурацыя ",што "парад" саўковага металалома,які нанес толькі шкоду вуліцам "европейской" сталіцы,выразна паказалі поўны КРАХ драздоўскага гетта і яго "рэжысэраў".Дастаткова дзвух "стэлзаў" каб знішчыць гэту "потешную армию".
Татка байструка вырашыў паказаць якая ў яго "моцная" і "боездольная" армія.Паглядзеў бы лепш замест гэбельс-ТБ "Дыскаверы",ці яшчэ буквар не дачытаў?

Ответить
0 +
eye of the beholder, 0:55, 5.07

на СТВ сегодня сказали, что в гуляниях учавствовало 250 тыщщ народу. так нагло даже БТ не врало по-моему

Ответить
0 +
Grisha, 6:20, 5.07

М-да! В такой ситуации как сейчас, Луке надо было принимать Парад не в военной форме а в памперсах. Ничего! Осталось совсем мало! Ещё немного и от его режима ничего не останется. Беларусь непременно в скором времени станет свободной! Главное, надеяться и делать всё, чтобы это скоро непременно случилось.

Ответить