26 апреля 2024, пятница, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
0 +
Walter, 14:59, 8.07

Эх, хорошо бы!

Ответить
0 +
MMellisa, 15:01, 8.07

Хочу в Новый Год без Плешивого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Артем, 15:02, 8.07

Разорвем Шлюхашенко на части! По кусочкам отправим его корешам!

Ответить
0 +
Герда, 15:03, 8.07

м-да...было бы здорово встретить новый 2012год без эти мразей !

Ответить
0 +
Адекватный человек, 15:04, 8.07

Так и будет! Он совершенно прав, возможно и раньше.

Ответить
0 +
Andrej Stockholm, 15:05, 8.07

Davajte vsej stranoj zagadaem na Novij God zhelanija,chtob Lukash ischez na vsegda iz nashej zhizni ,nashe strani!govorjat na novij god obichno vse zbivaetsja....Zhive Belarus!!!!!

Ответить
0 +
Vasil, 15:05, 8.07

У Лукашенко нет и политического настоящего !!! ШОС !!!

Ответить
0 +
Читатель, 15:05, 8.07

Представляю, если бы такое случилось у нас - его разорвали бы на месте, - сказал Безсмертный.

Правду говорит. У на на Украине за меньшее бы оторвали голову. Наши менты научены опытом и во время митингов, которые происходят постоянно, стараются вообще не применять силу.

Ответить
0 +
Александр Анатольевич, 15:05, 8.07

не разделяю взгляд по поводу сроков! по этому поводу я пессимист потому что реалист!
он будет править у нас еще до 5-6 лет по моему мнению. а вот что окончание всему этому будет плачевное это несомненный факт. предполагаю развитие румынского сценария

Ответить
0 +
капец!, 15:13, 8.07

а сколько еще штрафов, избитых мирных людей и 15суточных будет???
просто невозможно сейчас дать оценку всему, что происходит в стране, в тч. в Минске, потому как с каждым днем все больше и больше людей втягивается в эту войну! войну человечного с бесчеловечным! ТНП развязал войну с народом! и ничто не забыть, народ потиху просыпается!

взрослые люди в шоке, их сыновей и дочерей просто так ни за что хватают на улице, избивают, а потом дают по 10 суток! ВОТ ЗА ЧТО ВЫ ГОЛОСОВАЛИ! нравится?????

тнп по телевизору оскорбляет своих граждан, смеется над ними, предлагает упаковать их в поезда и вывезти! как на это смотрят пенсионеры? а на тех, чьих детей сейчас прессуют??

нужны листовки для более старшего поколения, их "голос" в наше время увесистее, чем голос молодежи, если старики выйдут вместе с молодежью, это будет на 1000% эффективнее! а если сюда добавятся рабочие с заводов, то это закончится только победой!

Ответить
0 +
Тварох, 15:13, 8.07

Слишком оптимистично. С такими сроками - только целевая ликвидация слабого звена (Лукашенко и его "семьи").

Ответить
0 +
Алесь З., 15:14, 8.07

Эх,не сказал дипломат главного, беларуская модель,это не только Лукашенко. Это ёще и солдат,который ударил жену политзаключенного,это его сослуживцы,командиры обучающие солдат такому поведению,политруки промывающие мозги командирам,директора проинструктированные в исполкомах,пионервожатые,учителя-фальсификаторшы,милиционеры готовые порвать недовольных в клочья,рабочие пресмыкающиеся перед начальниками,пенсионеры искренне радующиеся разовой добавки к пенсии и многие,многие другие чьё жизненное кредо-Моя хата с краю. Последняя надежда на Глобу.

Ответить
0 +
Артем, 15:16, 8.07

Не, я думаю, что на 5-6 лет ни его ни людей не хватит...

Ответить
0 +
lithuania, 15:16, 8.07

да будет луку медведь или путин подкармливать что бы плещ на запад не ушел,вот увидите.все в ваших руках,пока не выйдите всей белорусью из своих домов,кончайте бухать,вилы в руки и вперед.нужно распостранять информацию в интернете,создавать много групп ! что бы все были вкурсе,что есть такие акции.если в минске люди более менее осведомлены то в отдаленных участках белоруссии вообще никто ничего не знает и всем до одного места.они хотят жить лучше но незнают что для этого нужно делать.

Ответить
0 +
Фридрих фон Хайек, 15:17, 8.07

Вот этот прогноз нравится мне больше, чем расплывчатые "может, будет, может, не будет" Глобы. :-D

Ответить
0 +
Ami, 15:29, 8.07

ДА, зима нас ждёт жаркая.

Ответить
0 +
qwe, 15:34, 8.07

Алесь З., 15:14, 8.07
Эх,не сказал дипломат главного...

Верно сказано!

Ответить
0 +
Siarhei, 15:47, 8.07

Каждому нормальному человеку свойственно идеализировать свой род. И это понятно, но кто хорошо знает украинцев, тот знает что ничем особенно от нас не отличаются. Проблема в другом. Он ударил, потому что знает его не просто не накажут но даже премируют за это. А если бы кто то посмел заступиться, было бы вызвано подкрепления столько сколько нужно. Они не знают что значит жить в стране где в 4 раза на человека больше ментов и др. чем в среднем по миру. Вы только в думайтесь в эту цифру.

Ответить
0 +
re:, 15:50, 8.07

лесь З., 15:14, 8.07

Эх,не сказал дипломат главного,
+++++++++++++++++++++
Тоже согласен.

Ответить
0 +
Иван, 15:54, 8.07

Уважаемые форумчане! Хочу услышать Ваши мнения по поводу следующей акции.
По поводу молчаливых акций особых перспектив я не вижу, кроме того, что это всего лишь позволяет объединить людей, так сказать, накопить как можно больше единомышленников.
Предлагаю на рассмотрение следующую стратегию.
Также дальше и продолжать выходить на ставшие уже традиционными акции протеста. Параллельно разработать и обсудить дату начала проведения общереспубликанской бессрочной забастовки. Например, 31 августа!!! Приурочим её дню рождения ТНП. Путь радуется... До 31-го августа провести работу по информированию белорусов о дате начала проведения забастовки. Цель забастовки - отставка ТНП и его окружения, освобождение политзаключённых и т. д.
У каждого найдутся ресурсы для информирования. Листовки, плакаты на остановках, сарафанное радио, интернет (можно подключить модераторов "Революция через сеть").
Ваши мнения???

Ответить
0 +
ЯДвига, 15:59, 8.07

Ваши слова, господин Безсмертный, да Богу в уши! В общем, ждем-с!
Капец, 15.13.
Да что вы все прицепились к старикам и пенсионерам? Они лучше многих молодых понимают, что происходит, и в большинстве своем, не голосовали за Луку! Голосовали маргиналы совершенно разного возраста и лизоблюды (да и то, возможно, не все). Кого вы призываете выходить на акции? Людей, которые передвигаются с палочками? У которых больные суставы? Гипертония? И не стыдно вам "выводить" их на улицы? Или уже крепких молодых мужиков в стране не осталось? Многие бы из стариков рады, да куда? Их же толкнут, а потом не соберут! Им даже в транспорте трудно стоять, пока молодые лбы и девицы, развалившись на сиденьях для инвалидов, жвачку жуют! Вчера двое дедов общались на скамеечке и чуть не плакали, что пойти не могли к ледовому. Один с палкой передвигается, а второй на таблетках от давления. Тот, что с палкой, говорит: "У меня голова кружится, я ж повалюсь, если меня толкнут. А как встать? Милиция ж не поднимет!" Вы хоть сами понимаете, о чем говорите? Вы бы к здоровым мужикам лучше обратились, которые разбегаются, как куры, когда бьют женщин, или сидят по домам да лакают пиво, пока женщины ОМОН гоняют!

Ответить
0 +
U.S.A, 15:59, 8.07

lithuania, 15:16, 8.07

да будет луку медведь или путин подкармливать что бы плещ на запад не ушел,
__________________________________
Гы. О чем вы говорите? Какой запад?
Не будте столь (наивными, глупыми, оптимистичными) нужное подчеркнуть.
Лет на 25 можно забыть о вступлении в ЕС. Посмотрите условия всех конвеций, для вступления в этот союз. И это не только экономические.
Для перестройки страны нужно лет 20, и это при нормальной власти.
Украинцы вон тоже, поверили Ющенку, что вступили они в ЕС? Нет! И нескоро вступят. И это при том, что и них хоть какие-то проблески демократии, более-менее функциональный парламент, Намного сильнее экономика, меньшая зависимость от России, да и страна политически, и географически более интересна западу....
Да и не пустит вас Россия в ЕС, ваша страна на 90%(экономически и политически) зависит от России, и 85% продукции продает в Россию.
И эти цыфры, продолжают увеличиватся каждый месяц. Не один европеец, не один инвест-фонд, инвестор, или банк не купит активы в РБ, даже после смены власти, как минимум 5 лет. Покупатели это Россия, Венесуела и Иран. Будущее РБ - это ТОЛЬКО СОЮЗ с Россией, или голод как в Африке.

З.Ы А режим всетаки упадет, это абсолютно точно.
Удачи! Привет с США!

Ответить
0 +
Nastia, 16:08, 8.07

ЯДвига, 15:59, 8.07

+100500

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:08, 8.07

U S A, 15.59.
Имя, сударь, ваше настоящее имя! Павел Глоба или Андрей Суздальцев?

Ответить
0 +
Украина - это мы, 16:17, 8.07

Siarhei, 15:47, 8.07

Каждому нормальному человеку свойственно идеализировать свой род. И это понятно, но кто хорошо знает украинцев, тот знает что ничем особенно от нас не отличаются. Проблема в другом. Он ударил, потому что знает его не просто не накажут но даже премируют за это. А если бы кто то посмел заступиться, было бы вызвано подкрепления столько сколько нужно. Они не знают что значит жить в стране где в 4 раза на человека больше ментов и др. чем в среднем по миру. Вы только в думайтесь в эту цифру.
***************************
Интересное мнение.
А Лукашенко прилител с МАРСА, или Венеры?
Менты, КГБ - это пришельцы который захватили Белорусь?\
Люди в штатском КОТОРЫЕ п..дят людей на улице - выращенные в пробирках? Или доставлены с Альфа-Центавра? Нчальники КГБ, менты, продажные судьи - они все откуда?
Они все с общества, нации которые разрушается каждый день(разрушения государственных символов, языка, флага). Каждый народ - заслуживает того правительства, которого имеет.
Не нужно говорить глупости, о количестве ментов и.т.п. - выглядит смешнее чем ваш Президент. Кто хочет, тот делает, кто не хочет - ищет причины.
Когда в 2004 году Украинский народ вышел на площадь, нам было пох на власть, ментов и т п. За считанные дни собралось более полумилионна народа в Киеве(поищите видео на ютубе).
Так же сделали в Грузии, Египте, Тунисе - а вы сидите, обвиняя Европу, Росию кого угодно, что вам не помогают. А самим лиш бы дешовым бензином заправится.
Я несколько раз Был в Минске, Гомеле. И могу сказать, что разница между Украинцами и Белорусами, колосальная, в мышлении, понимании, нации, политической грамотности...
Может доходы простых граждан и не отличается(тут ХЗ, врать не буду) Я уже давно не живу на зарплату в 200-300-600 доларов. Чего и вам желаю.

Ответить
0 +
Игорь , 16:33, 8.07

Ваши слова, пан Безсмертный, да Богам в уши!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
BY, 16:41, 8.07

Всем! Всем! Всем!
Сбор в субботу и в воскресенье на Октябрьской.
Кто сможет днем - гуляем по проспекту от Гума до цирка и обратно с 12 до 14.00
Кто сможет вечером - с 20.00 до 22-х!
Нефиг мразям выходные устраивать!!!

нас будет человек 30... присоединяйтесь!!!

Ответить
0 +
alex, 16:43, 8.07

"Игорь , 16:33, 8.07
Ваши слова, пан Безсмертный, да Богам в уши!!!!!!!!!!!!!!"
У белорусов есть такая национальная традиция: мордой в корыто, а в мыслях причитать, как все плохо.

Ответить
0 +
Ervin z Uschodu, 16:47, 8.07

2 USA:

С Россией надо конечно иметь добрососедские отношения, но если с кем объединяться так это с Европой.

Беларусь способна в течение 5 лет подтянуться к уровню Польши. Что касается производства, ну не станет у нас МАЗа или Атланта, зато будут другие производства, ориентированные на мировой рынок.

В Европейский Союз нас примут раньше Украины потому что у нас народ более спококойный и трудолюбивый.

Ответить
0 +
Чай Алах-Акбар, 16:48, 8.07

Да блин, что за тупиковые ситуации.

Без этих стычек уже не обойтись, но и иначе нельзя! Иначе вообще жопа наступит!!!
А левые люди могут этим воспользоваться

Ответить
0 +
Сергей, 16:53, 8.07

Это хорошо ,но смотрите чтобы приемником не стал витюша

Ответить
0 +
Antiluk, 17:06, 8.07

Nelzia idti v centr, nelzia hlopat', nelzia slushat' "Peremen!", nelzia po 3 sobiratsia, nelzia fotografirovat'...

S ludmi tak postopaut potomu chto oni pozvoliaut tak s soboy postupat' - soprotivleniya minimum i bikov mnojestvo. Odnogo berut - vse stoyat i smotriat, potom berut sleduushego...

Obschestvo Belarusi zarajeno lukashizmom. Glavnaya ideya - vot bi nas kto to povel k svetlomu zavtra, vot bi za nas kto to sdelal, pomogite nam Militsiya (vi je chestnie, nu nekotorie!!!), pomogi nam armiya, pomogi nam Amerika, Evropa, Rossiya (aaa, ne pomogaesh, PLOHAYA TI togda, vot posadila nam prezidenta plohogo).

Chestni chelovek zadast vopros, a chto ya sdelal chtob eto pomeniat'? Chego ya esche ne sdelal, no mogu sdelat'?

Na moy vzgliad chtob reshit' problemu - ee nado sformulirovat'.

Esli chelovek hochet svobodu sebe i sem'e - otvet CHEMODAN, VOKZAL, MOSKVA(ili kto mojet - Kiev, Warsaw, New York)...

Esli chelovek hochet svobodu Belarusi, nado utochnit' - KOGO KONKRETNO svobodu on hochet, tk Luka s sinkami svoboden i tak, vsiakie chinushi toje vsemu dovolni.
To est' nado:
1. Naiti kto ne dovolen i hochet togo je chto i ti.
2. Poniat' a chem TI gotov pojertvovat' dlia etoy tseli. Otvet' sam SEBE na etot vopros chestno - gotov zaplatit' shtraf?? Gotov poteriat' rabotu? Gotov sest' na 15 sutok? A na 2-3 goda? A na 10 let? A gotov jizn' otdat' chtobi tvoi i chujie deti projili jizni v svobodnom gosudarstve?
Vash otvet - eto mera vashey Lubvi k Rodine. Kogda ne ostanetsia nikogo gotovogo jertvovat' chem to - gosudarstvo ischeznet. Na segodnia ono uje pochti ischezlo - belorusskogo yazika ne uslishat' nigde, predpriyatiya prodaut za kordon, svobodnih viborov net. Est' mesto na karte, kotoroe nazivaut v mire posledney diktaturoy v Evrope, kotoroe desiatoy dorogoy objezjaut inostrannie turisti, gde 17 let pravit kto to, ne derja otveta ni pered kem, gde militsiya ne nosit formu kogda ne hochet, gde za applodismenti zaderjivaut i daut shraf i 15 sutok ...
V etom meste na karte v tom chto propala valuta i na 100% virosli tseni vinovati raznie vragi i narod, kotori im poveril.

Ya soglasen, chto u naroda est' mnojestvo vragov i chto narod vinovat v tom chto im poveril. A esche narod OCHEN' VINOVAT v tom chto on ih terpit a ne sadit na vili za loj', kotoroy ego kormiat vnagluu bez pereriva 17 let.

Ответить
0 +
:), 17:20, 8.07

ЯДвига, 15:59, 8.07

когда-то 17 лет назад именно они проголосовали за него..

Ответить
0 +
:), 17:22, 8.07

Украина - это мы, 16:17

+100500

Ответить
0 +
b.a., 17:28, 8.07

Уважаемый Роман, не солдат ударил, а мент. Согласитесь, это разные вещи.

Ответить
0 +
weschtiy, 17:47, 8.07

Если бы все политики были такими как Роман,Мир намного стал бы лучше!СТО процентов!А то что лукамору до конца зимы хана,даже Гайдукевич уже вкурсе.

Ответить
0 +
пенсионерка, 17:55, 8.07

Спасибо, Роман Петрович, на добром слове. Всегда рады Вас слышать. Вы наш настоящий Друг!

Ответить
0 +
женщина, 18:08, 8.07

Даст Бог!!!!!!!

Ответить
0 +
украинка, 18:47, 8.07

Siarhei, 15:47, 8.07
- Никто "оправданий" не искал, а взяли и Сделали.
Украина - это мы, 16:17, 8.07
10000000000000000+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"Когда в 2004 году Украинский народ вышел на площадь, нам было пох на власть, ментов и т п. За считанные дни собралось более полумилионна народа в Киеве(поищите видео на ютубе)."
- Совершенно верно.

Ответить
0 +
старик, 19:15, 8.07

ЯДвига, правда Ваша! Мы раньше ходили, да и моя половинка с внуками и сейчас ходит, но уже не то... Возраст даёт о себе знать. Читаю Вас, уважаю, моя благодарность Вам за понимание, мы действительно никогда не голосовали за самозванца, не нравился он пенсионерам, никому.

Ответить
0 +
Агент, вы уволены!!!, 19:30, 8.07

Украина - это мы, 16:17, 8.07Интересное мнение.
А Лукашенко прилител с МАРСА, или Венеры?
Менты, КГБ - это пришельцы который захватили Белорусь?\
Люди в штатском КОТОРЫЕ п..дят людей на улице - выращенные в пробирках? Или доставлены с Альфа-Центавра? Нчальники КГБ, менты, продажные судьи - они все откуда?
Они все с общества, нации которые разрушается каждый день(разрушения государственных символов, языка, флага). Каждый народ - заслуживает того правительства, которого имеет.
====================================
Ты не украинец, ты - долбо@б. Ты такой же инопланетянин, как и лука, причём с москальской манией величия. Наверное ты и есть электорат вашего дважды судимого москальского прихвостня Януковича. Не позорь своих сограждан.
Настоящие украинцы на такой бред не способны, так как знают эту тему.
Объяснять тебе причины и методы уничтожения нашей нации не буду. Это то же, что метать бисер перед свиньёй - не дойдёт до тебя. Ты прежде, чем проблеять здесь хотя бы поинтересовался тем, о чём сказать попытался...

Ответить
0 +
Fylhtq, 19:34, 8.07

Иван, 15:54, 8.07

Уважаемые форумчане! Хочу услышать Ваши мнения по поводу следующей акции.
====================
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК НА ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ ГОСПОДИНУ тнп!!!!!
ПРОСТО суперррр!!!
U.S.A, 15:59, 8.07
====================
ВАМ ОТТУДА ВИДНЕЕ КОНЕЧНО)))))

думаю что Россея не отпустит, и это есть реальность. Другое дело что для нас смена режима тнп нужна как воздух, а дальше будем решать вопросы по мере их поступления, сейчас главное войти в Новый год без него, иначе крах неминуем! Прежде всего необходимо реформировать экономику, тогда как вы говорите (может быть) пойдут инвестиции.

Ответить
0 +
Литвин, 19:38, 8.07

То, что в Украине народ намного более боеспособен, Украина обязана выжившим бандеровцам и членам УНА УНСО. Если бы в Украине не остались бы живы западники и их настроения и мировоззрение, Украина имела бы то же, что и Беларусь, где москали основательно подчистили всё национальное.
Даже сейчас очень заметно как коллаборационисты с восточной Украины, сильнее обработанные Москвой, отличаются, например, от жителей львовщины.

Ответить
0 +
Fylhtq, 19:41, 8.07

Иван, 15:54, 8.07


Ответить
0 +
баба Зина, 19:44, 8.07

17:22, :)! Уважаемая точка с запятой, если ты так уверенно утверждаешь, то ты точно, 17 лет назад, в открытом подсчёте голосов, из чуть больше 50%, за него проголосовавших, подсчитала, какой процент там было пенсионеров! Назови его, нам это интересно. Даже если оно тогда просочилось с трудом, то не на пожизненно! И с каждыми выборами, это не секрет, голосуют всё меньше меньше. Благодаря фальсификациям мы этого знать не можем, т.е. нет факта открытости. А там где он был в этот раз, открытый подсчёт голосов, за него отдали свои голоса 25%-27%. Читай независимую прессу, правозащитниками был подготовлен иск в суд по этому поводу но иск не приняли.

Ответить
0 +
Украина - это мы, 19:51, 8.07

Агент, вы уволены!!!, 19:30, 8.07
******************************************************
И ВЫ тоже, очень "УМНЫЙ, ОБРАЗОВАННЫЙ, ТОЛИРАНТНЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ, А ГЛАВНОЕ ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК" Ну просто настоящий патриот.
Удачи вам и вашей стране.

Ответить
0 +
алексей, 20:05, 8.07

Иван.Очень хорошая идея!!!!!!!!Всенародная забастовка на день рождения Луки!!!!!! Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Кристи, 21:13, 8.07

Эх,ребята..Да не нужно никого рвать и раздирать..Просто пусть уходит тихо ,спокойно по-английски....пусть уходят те с кем он есть..но уходят...ведь по сути никто не имеет права отбирать жизнь у человека каким бы он ни был и был ли он человеком..

Ответить
0 +
я, 21:14, 8.07

Украина - это мы, 16:17, 8.07Интересное мнение.
А Лукашенко прилител с МАРСА, или Венеры?
Менты, КГБ - это пришельцы который захватили Белорусь?\
Люди в штатском КОТОРЫЕ п..дят людей на улице - выращенные в пробирках? Или доставлены с Альфа-Центавра? Нчальники КГБ, менты, продажные судьи - они все откуда?
Они все с общества, нации которые разрушается каждый день(разрушения государственных символов, языка, флага). Каждый народ - заслуживает того правительства, которого имеет.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Как бы эти слова многим (и мне) не нравились- в них есть немалая доля ГОРЬКОЙ, но ПРАВДЫ........

Ответить
0 +
Кристи, 21:15, 8.07

Да Иван,хорошая идея,но вот только в какой день ведь у него 2 Д/Р?))

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:37, 8.07

Нам еще не хватало с украинцами переругаться! Одно скажу: за солидарность, конечно же, спасибо, но любые заключения издалека (это касается всех сторон) - всего лишь теория. Для того, чтобы судить о стране, о ее людях, нужно в этой стране пожить и с людьми пообщаться. Не наскоком, при визите к родным, а так, как пожил и пообщался Безсмертный. У него есть право делать выводы о нас, он знает о нюансах, которые на расстоянии не разглядеть, да и вообще человек небезразличный. Так что давайте постараемся быть корректными. Мне, например, меньше всего хотелось бы ссориться с украинцами, я очень хорошо к ним отношусь по личным причинам, а еще этому немало поспособствовал украинский экс-посол.

Ответить
0 +
Иван, 22:41, 8.07

to Кристи
Я дамаю, что здесь уже не важно в какой день. Тот или другой... Главное, что мы приподнесём ему подарок. И он уж точно узнает, что это ему на ДР... Главное - донести до большинства, что это действительно нужно сделать. Многие боятся потерять работу и пр. Если это будет действительно спланированная акция, которая начнёт обсуждаться уже за месяц до её начала - возможны результаты. Конечно же необходимо подключаться не только интернет-сообществу, но также и оппозиции. Хотя я её таковой не считаю. В оппозиции сейчас у нас ТНП. Пусть, падла, обороняется... Время пришло...

Ответить
0 +
Иван, 22:52, 8.07

to be continue...
Конечно же, можно выйти ещё с транспарантами "С Днём рождения" и апплодировать... Пусть побесится. Может кандражка хватит...

Ответить
0 +
имя мое-легион, 22:54, 8.07

Если бы я служила в милиции, удавилась, наверное, бы

Ответить
0 +
izy, 0:08, 9.07

Украина - это мы, 16:17, 8.07

Siarhei, 15:47, 8.07

Может доходы простых граждан и не отличается(тут ХЗ, врать не буду) Я уже давно не живу на зарплату в 200-300-600 доларов. Чего и вам желаю. Верно.....

Ответить
0 +
Mike, 0:17, 9.07

ваши сло ва бы ,да богу в уши

Ответить
0 +
демид, 10:58, 9.07

мы его разорвём,никуда не денется

Ответить
0 +
Volha, 12:02, 9.07

Mne stydno za nash narod, za to shto pozvzljaet k sebe otnositsja kak k bydlu, vot k Vam tak i otnosjatsja!!! PORA sebja nathinat zenit, a to , "Moja xata skraju" lish by menja ne trogali.

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:13, 9.07

Volha, 12.02.
Запомните на всякий случай: нормальный человек стыдится только за самого себя. Вы сначала дорастите до народа.

Ответить
0 +
Антон, 15:05, 9.07

Было бы не плохо, вот только нам всем надо этому поспособствовать. А то я выйду , друг выйдет на площадь, а остальные на нас понадеются и тихо сидят дома возле компа. Это не честно. НАДО СТРОИТЬ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ!!! НЕ БОЙТЕСЬ!!!

Ответить
0 +
KW, 21:33, 9.07

Прикро, що все так в Білорусії з правами людини, але шлях один: БОРІТЕСЯ, - ПОБОРЕТЕ!
Або, як в нас тут кажуть, під лежачий камінь вода не тече. Просто більшість, або хоча би близько половини Білорусів мають зрозуміти, що власна індивідуальна свобода й людська гідність є приорітетними й важливішими від "колгоспних цінностей" і дешевої ковбаси. Тоді ніякий Лукашенко чи інший режим не втримається.

Одним соловом, потрібна критична маса людей, які поважають самі себе.

Бажаю успіхів у Вашій боротьбі.

Ответить
0 +
netreader, 22:31, 9.07

ЯДвига, 14:13, 9.07

Volha, 12.02.
Запомните на всякий случай: нормальный человек стыдится только за самого себя. Вы сначала дорастите до народа.
==================================================

И все таки. Как Вы думаете, не стыдно будет народу в следующую среду отказаться от обычного формата акции?!
Цель акции ведь не в количестве задержанных!

Ответить
0 +
СЕРЁГА, 22:49, 9.07

До какого рождества ( в каком году)???????????????????? и зачем ждать рождества???????????????

Ответить
0 +
ЯДвига, 9:30, 10.07

netreader, 22.31. 9.07.
Приветствую! То, что ради эксперимента провели "среды" по районам, наверное, неплохо, но я категорически против того, чтобы это в ближайшее время повторять! Нужно собираться в центре и не в одном месте (как я давно уже предлагала, и, кстати, не только я, - было на эту тему много нормальных предложений), чтобы не давать возможность оцепить и хватать протестующих, а идти по проспекту. Не нужно, собираясь, концентрироваться в каких-то точках, - человек может выйти из метро или транспорта на любой остановке и присоединиться. Пусть попробует оцепить весь проспект от цирка, скажем, до пл.Независимости! Понимаю, что, перенося акции в районы, ставилась цель распылить силы ментов, но таким образом распыляются и люди, обороняться в меньшинстве им сложнее, и оттуда, где их окажется мало, они станут перетекать туда, где больше, и, в результате снова окажется всего несколько точек, где легко будет устраивать хапун. Сейчас важно, по-моему, не проводить студенческие психологические тренинги (выйди и похлопай возле подъезда, чтобы выдавить из себя труса), а дать возможность людям почувствовать, что их много, что рядом - плечо соратника. И, повторяю, когда люди идут единым потоком, с ними справиться труднее, они чувствуют себя в большей безопасности, чем разбиваясь на мелкие группы. такие группы проще уничтожить, и люди просто перестанут выходить.

Ответить
0 +
Георгий, 19:56, 10.07

Чепуха

Ответить
0 +
просто, 21:00, 12.07

Эти бы слова, да Богу в уши!!!!!!

Ответить
0 +
просто, 21:01, 12.07

Эти бы слова, да Богу в уши!!!!!!

Ответить
0 +
Божья кара, 17:21, 3.08

Мораль..... такого слова в окружении Лукашенко просто не существует. Ах, господин Посол, здесь не то, чтобы ударить женщину в лицо, здесь убить и разыграть спектакль --- запросто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на этом вся его политика держится, начиная с времен Гончара.

Ответить