19 мая 2024, воскресенье, 17:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
0 +
alice, 19:58, 8.07

Падла усатая творит, что хочет - все равно россия бабло дает, крышует тем самым преступление против народа со стороны ШОСа. диблоиды...

Ответить
0 +
Вован65, 20:01, 8.07

Души, Алеша!!! Пусть за отморозка ответит!!!

Ответить
0 +
elite, 20:07, 8.07

крышует ,крышует

Ответить
0 +
vvv, 20:08, 8.07

Огласите все условия предоставления кредита

Ответить
0 +
Дымон, 20:09, 8.07

Да что толку.. Всё равно дадут. Столько лет давали и теперь дадут

Ответить
0 +
Цыгбарон, 20:09, 8.07

Тов. Кудрин, вам еще не надоело играть в дурака с Лукой, у которого только крапленые карты и других нет. Вот поэтому в такой игре вы - вместе с тт. Путлером и Медведом - все время оказываетесь в дураках... На тихую радость цыгану-директору совхоза "Белая Русь". Постройте ему еще АЭС, помогите провести чемпионат в 2014 году и подготовиться к выборам на очередной срок в 2016 году... Давайте, не стесняйтесь, вы ж "отморозок" как-никак по цыганскому словарю.

Ответить
0 +
tom, 20:19, 8.07

ЙУХ а не кредит !!!

Ответить
0 +
михайла, 20:20, 8.07

Дави его, Леха!!!! Дави гниду, пусть за козла ответит!

Ответить
0 +
вопрос, 20:27, 8.07

Кудрин, кто отдавать будет? Задумайся на минуточку!

Ответить
0 +
патриотка, 20:29, 8.07

Да не давать этому отморозку ни копейки! Неужели Россия и впредь будет выполнять все прихоти этой мрази? Предлагаю собрать более 1 млн подписей против выделения денег

Ответить
0 +
Двеннадцать стульев, 20:29, 8.07

Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?
На весь мир ведь было сказано: УТРОМ ДЕНЬГИ - ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ. (может быть...)

Ответить
0 +
Андрей, 20:31, 8.07

Дадут-дадут....пенделя под зад))))))))))))))

Ответить
0 +
в продолжение темы, 20:34, 8.07

ха-ха-ха..поэтому и Глоба шаманит звездочёт..предрекает тяжелейшие экономические условия.... в унисон с имперской властью жЭстачайшЭ предупреждает диктатора не делать глупостей... :))) ох уйдёт всё с молотка....

Ответить
0 +
Вилли, 20:45, 8.07

Нашему Кудрину проще, через посредников, найти хорошего снайпера и больше по персоне Лукашенко не заморачиваться.
Да,ваш Мясникович пашет на "МОССАД"-продаёт госсобственность Алиеву,а
Азербайджан-союзник Израйля.Баку следит за Ираном с помощью беспилотников....

Заманит Луку на переговоры по Кредиту в Баку и амба,приехали.....
Предъявят Лукошке доказательства по 11.04.2011 с его Виною и Кланом,что взорвал метро....Посадят его,Луку,в Гаагу.....
Ждите новостей..........

Ответить
0 +
нах, 20:50, 8.07

А вот виг им а не долги. Они его признали пусть с него потом и требуют долги. Могут вон дворцы его позабирать и играть всем скопом в хоккей.
Самозванец берет гроши, он им и пусть отдает. А беларуский народ не видел этих денег.

Ответить
0 +
инвалид, 21:00, 8.07

складывается впечатление, что политикой занимаются недоумки, было время когда политики боялись себя скомпромитировать общением с лицами мировыми изгоями, нынче всё поменялось за 17 лет тнп показал, что низкий уровень образования не помеха и с народом можно вытворять что угодно, тнп ведёт себя как базарная сплетница ,в они ему руку жмут называют президентом и деньги дают, без всякой выгоды для себя, ужас.

Ответить
0 +
hirurg, 21:26, 8.07

Осталось только в какой-нибудь сельской местэчковой передаче, типа "Навины", нашему отцу народа заявить, что Кудрин и остальные вшивые российские политики - козлы?

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:54, 8.07

Инвалиду, 21.00.
Путин похож на недоумка? Вот то-то же! Если порыться на российских сайтах, то получается, что за время своего правления он стал одним из олигархов (у него обалденный бизнес за рубежом и не только,"зелень" рубит в паре с Абрамовичем, и нарубил уже - ого-то! Наш рядом с ним - не более, чем побирушка!) И вы полагаете, что его можно обжулить? И что он при своей болезненной обидчивости все хохмы Луке прощает по наивности или по доброте душевной? Полноте! Обе стороны играют в одну игру, прекрасно знают, что делают, и валяют дурака на публику, коей являемся мы с вами! Вполне вероятно, что у Путина свои планы на будущие выборы в РФ: если он останется у власти, то кормушка его сохранится, а если власть потеряет, то может лишиться не только капитала. Никого не напоминает?

Ответить
0 +
беларус , 22:13, 8.07

Путин и Медведев доиграются, что Лукашенко придет править Россией!

Ответить
0 +
инвалид, 22:17, 8.07

время летит быстро и ничего не вечно, все их капиталы, будут разбозарены потомками и смысла в этих играх я невижу, мудрость им не присуща, но я бы на месте путина с колхозаном даже не разговаривал, россия всегда будет пользовать беларусь и заигрывать с тнп нет смысла, клоуны думают что они вечны, медведев и путин делают ставку на молодёжь, а наш долбак её гнобит, он что думает его простят, эта молодёжь образованная и многие будут в элите, вобщем у меня едет крыша или они с инопланетянами о чём то договорились,пройдёт совсем немного лет и никто не вспомнит тнп как не помнят брежнева .

Ответить
0 +
Гудвин, 22:27, 8.07

Кудрын, не валяй дурака -грошы на бочку. А то у нас выбар не вялик : или у зямлянки или у забламбираванам вагоне к "казлам" у Яуропу.....

Ответить
0 +
No name, 22:35, 8.07

Я за то чтоб нас в блокаду взяли ,co всех сторон,когда жратва закончится вот тогда и проснётся в каждом ДОЛГ.ШОС.ейная дорога.

Ответить
0 +
Модя, 22:40, 8.07

Кудрин, а долги наши ты из своего кармана погасишь?

Ответить
0 +
кастусь, 22:51, 8.07

Пусть ответит за "отморозка"
Лёша,не предавай братьев славян!!!!!!

Ответить
0 +
Stop Luka!!!, 23:09, 8.07

Кудрин, за то что вы спонсируете бандитов – гореть тебе в аду. Планета круглая, придет час и твоим родным дадут в лицо, а мы финансово поможем тому, кто это сделает, что бы ещё раз вмазал!!!

Ответить
0 +
ТТ, 23:10, 8.07

Потише с эмоциями! Здесь как майор КГБ решит , так и будет. А по ходу ему выгодно давать. Как никак, наше ПВО работает, еще со времен СССР, на оборону Москвы. У ( майора КГБ) Кремля есть свои интересы....... И никогда не вините в этом Россиян. Россия --- это не Кремль. Спасибо Россиянам за поддержку!!!

Ответить
0 +
міхась, 23:30, 8.07

Условия кредитования примерно такие:
приведение валютных курсов к единому
отчуждение от Нац Банка непрофильных активов, и подготовка законодательного акта предусматривающего независимое функционирование его, возврат им комбанкам всех привлеченных валютных средств. (Напомню, что ещё в 1995г. Лох Агл сделал Нац банк зависимым от себя, раннее последний зависел от парламента)
приватизация плановая общ. сумммой на 7,5 млрд дол.
Плановоее прохождение макроэкономических показателей, точно не вспомню вроде звр
Уменьшение доттаций транспорта и ЖКХ.
Создание Банка развития и реконструкции (вроде так наз-ся)
Всё..........структурными изменнениями тут и не пахнет, ну естественно кроме приватизации)))))
Тут заключение по заявке РБ на получение кредита. Статистические данные, анализ ситуации, рекомендации, а также график траншей, при условии выполнения соответствующих пунктов. Честно говоря, проблем тут никаких нет по выполнению, так в основном всё это формальные меры, для обыкновенного стабилизационного кредита. Вопрос в том что стабилизация не поможет. При отсутствии кардинальных мер дефолт обеспечен, опять же если Россия не вмешается....

Ответить
0 +
jekir, 23:53, 8.07

Первая часть кредита летит уже со свистом на парады,щас на славянский полетела,а там и дожинки не за горами.А потом снова:-Дайце гроши.

Ответить
0 +
И ВСЁТАКИ РАЗВОДЯТ НАРОД, 23:56, 8.07

КАК ИЗВЕСТНО,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ЛИБО СДЕЛАТЬ ИЛИ УКАЗ,ЗАКОН ВВЕСТИ,ПОМЕНЯТЬ,НАДО ОБЩЕСТВЕННОСТЬ К ЭТОМУ ПОДГОТОВИТЬ. ВОТ И ИГРАЮТ ВО ВРАГОВ. ЦЕЛЬ ПРОСТА: БЕЛАРУСЫ ДОЛЖНЫ ОСОЗНАТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОДАЖИ ПРЕДПРИЯТИЙ ! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ БЕЗ ЖЕРТВ И ВОЗМУЩЕНИЙ ? ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО ! ПОИГРАТЬ В ВРАГОВ,А БЕЛАРУСЫ ПУСТЬ ЧЕРЕЗ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОЧУВСТВУЮТ КАЖДЫЙ НА СЕБЕ ЛИЧНО ТЯЖЕСТЬ (ТАК СКАЗАТЬ СОВСЕМ НЕНУЖНЫХ) ПРЕДПРИЯТИЙ У СЕБЯ НА ПЛЕЧАХ. ТОЕСТЬ СФОРМИРОВАТЬ МНЕНИЕ НАРОДА О ПОЛЬЗЕ ПРОДАЖИ ПРЕДПРИЯТИЙ. Я ЛИЧНО БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К ЭТОМУ. А ВСЯКИЕ ТАМ ВОЗМУЩЕНИЯ,НАПОМИНАНИЯ О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА,ЭТО ИГРА,ЗАПУДРИВАНИЕ МОЗГА У НАСЕЛЕНИЯ. КРЕДИТЫ ПОСТУПАЮТ,РЕЖИМ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ И ДАЛЕЕ. И КТО ЕГО ЗНАЕТ СКОЛЬКО РЕАЛЬНО ЕМУ ДАЮТ ДЕНЕГ ? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ПОЛИТИКА-ГРЯЗНОЕ ДЕЛО. ДАЖЕ ПРИЕЗД ПУТИНА ПЕРЕД ТЕРРАКТОМ МНЕ ЧТО-ТО НАВОДИТ НА МЫСЛЬ... ОПЫТ У НЕГО ЕСТЬ

Ответить
0 +
Дядя Теодоро, 0:16, 9.07

Дадудт кредит по любому. Это уже традиция. Как не прискорбно.

Ответить
0 +
canis, 9:16, 9.07

контрацептивы рваные, какой нахрен кредит, до конца добить людей хотите?

Ответить
0 +
Геша, 9:33, 9.07

Кудрин - ширма бандитской кассы.

Ответить
0 +
Квалификация против некомпетентности, 10:12, 9.07

Кудрин -- это в своем финансовом деле, причем глобальном, специалист высшей квалификации, мирового класса, а Лукашенко, который за 17 лет работы главой государства Беларусь продемонстрировал свою некомпетентность в управлении государством, публично назвал его козлом. Людям столь высокого ранга, к тому же бездарным в своей профессии, как Лукашенко, непростительно так унижать специалистов такого высокого уровня, как Кудрин. Полагаю, что для Кудрина является делом чести продемонстрировать некомпетентному Лукашенко на его судьбе свою высокую квалификацию. Думаю, что в отношениях с Лукашенко как главой государства Кудрин как главбух России будет строго действовать в рамках российских законов и объективных законов экономики и будет точно соблюдать экономический подход к Лукашенко, Кудрин не будет входить в его положение, несмотря на его демагогические призывы относиться к нему политически, идеологически и нравственно, и таким путем покажет экономическому дилетанту Лукашенко, что ему не место в управлении экономикой.

Ответить
0 +
иван Москва, 12:17, 9.07

Зря Вы на Кудрина гоните! Он ,между прочим,ох-ный специалист. Не буду голословным. В2004 году А.Кудрин был назван британским журналом "The banker" министром финансов года. В 2006 году "Emering markets"назван лучшим министром финансов среди европейских стран с развивающимся рынком. 2010год. Журнал "Evromoney" назвал Кудрина лучшим министром финансов года! А ты "Stop luka" всё спонсирует бандитов,гореть тебе в аду! Чудик!

Ответить
0 +
шпиён, 13:31, 9.07

Леша! Ты не звезди а делай. Молча. Как и договорились. В августе.

Ответить
0 +
MnesSina, 14:36, 9.07

НАРОД!!! НЕ будьте наивными!!!
НИ ОДНО ГОСУДАРСТВО В МИРЕ НЕ ДАСТ ДЕНЕГ ПРОСТО ТАК!! ПО доброте душевной!!! "БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ДОРОГА В АД ВЫСТИЛАЕТСЯ"!!!! И россия просто так ничего не делает!!!! АГА, У САМИХ - БЕСПЕРЕЛ И ДИКТАТУРА, А ОНИ О НАШИХ С ВАМИ ПРАВАХ ЗАБОТЯТЬСЯ!!!!!

Посмотрите вокруг - стройки - российские, нефтяные компании - российские, магазины - российские. сейчас прикупят маз, нефтяные заводы и беларуськалий, и ВСЕ!!!!
Мы останемся у разбитого корыта!!!
очнитесь и хватит российскую мафию восхвалять!! пусть они свои бабк в ж.... себе засунут!!!
у нас же никакой независимости не останиться!
станем №-м РЕГИОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
MnesSina, 14:42, 9.07

Всю собственность россии продадим за бесценок за этот долбаный кредит, а через 10 лет денежки придется возвращать. только власть уже будет другая, а народ - все тот же!
Это мы с вами будем 3 млд. долларов возвращать!!!!!!!!!!!!!!!!! а не "Александр и сыновья"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
КитаиСС, 14:43, 9.07

беларус , 22:13, 8.07

Путин и Медведев доиграются, что Лукашенко придет править Россией!

------------------------------------------------------------------------------------------------
Рассмешило...
Детский сад прямо...
РЖУНИМАГУ!!!
Коммуняки обдрыстанные не могут корону российскую заполучить...
Что уж говорить про цыгана...

Ответить
0 +
vik, 18:50, 9.07

Согласен-Кудрин -профессионал высокого класса и его все признали лучшим министром финансов . Cлов на ветер не бросает и все доводит до конца.
Его решения понятны всем и его все поддерживают . Практически это давно готовый премьер-министр России. Лукашенко придеться считаться с ним . На Кудрина, который правильно считает деньги России "эмоции" Лукашенко не действуют.
Если пойдут многомесячные неплатежи по кредитам и энергоносителям, возможно
будет все на предоплате потребителями как было с Украиной.

Ответить
0 +
FEMEN, 20:44, 9.07

А лукашенко ничем не проймёшь. Неужели не понятно.Единственное что его волнует - это благосостояние его личной СЕМЬИ. Смотрите - наплевать ему на народ, наплевать на то что уже за него давно никто не голосует ,не волнует его и то что Беларусь из тихой спокойной превратилась в бурлящий котёл. Да всё ему это по барабану. Вот только если лишить его состояния накопленого"непосильным трудом".Если замаячит перспектива отправиться со своей семейкой назад у шклоу.(а там даже коровы Милки уже нет).Только тогда росияне смогут вить из него веревки,а так все их угрозы до фонаря.Хуже жить будет простым работягам. А беларусы? Мы такие какие есть - будем выживать ,терпеть,те что поумнее уже поуезжали ,многие сейчас собираются уехать.Но вот только пошатнётся трон и тут мы развернёмся - мстить будут все кому не лень прислужникам этой семейки.Мало не покажется.

Ответить
0 +
Granny, 21:06, 9.07

Пусть этот Кудрин какой угодно профессионал, но в конечном итоге вся кремлевская верхушка - спонсоры психопата, этим всё сказано. Они его обагатили и довели Беларусь до теперешнего состояния, никто из них ни секунды не думал о судьбе Беларуси, не думал о том, что дают усатому уроду, вместо помощи нуждающимся, сиротам и больным в своей стране.

Ответить
0 +
Прав, прав, но россияне..., 10:21, 10.07

Granny, 21:06, 9.07 "...Никто из них (т. е. кремлевцев) ни секунды не думал о судьбе Беларуси, не думал о том, что дают усатому уроду, вместо помощи нуждающимся, сиротам и больным в своей стране".
Кстати, коммунисты России из КПРФ, славянские националисты, российские шовинисты, попы из РПЦ являются первейшими радетелями российской помощи "усатому". Пожелание Granny резонное. Если 90% россиян выразят такое пожелание, то наверняка так оно и будет. Но пока многие россияне согласны терпеть и умирать от болезней, чтобы "усатому" в Беларуси было хорошо.

Ответить
0 +
Георгий, 12:19, 10.07

Дадут, обязательно дадут! И откат получат и заверения в братской дружбе к братскому народу. И все эти долги и откаты повесят на памяркоуных братоу и ещё дубинками поучат. И попы молебен отслужат за великий православный.

Ответить