16 мая 2024, четверг, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
0 +
Shura, 14:20, 22.08

Опять потрох 15-ти летний

Ответить
0 +
zak, 15:22, 22.08

судя по фото - это BMW 7xx, кузов E38. Выпускался начиная с 1998-го, так что машине в худшем случае 13 лет. Дороги в крыму для местных и осторожных, а не для лихих ездаков. А то, что бумер, так это да, владельцы этих машин (не все) крайне невоспитаны на дорогах и любят полихачить. На трассе Брест-Мосва не встречал ни одной БМВ, движущейся со скоростью менее 140 км/ч. Особенно это касается X5.

Ответить
0 +
Ал, 15:35, 22.08

е38 выпускался с 1994 года..

Ответить
0 +
ДИМА_БМВ, 16:21, 22.08

Е38 шёл с 1994! Учи матчастть, умник!!!

Ответить
0 +
zak, 17:10, 22.08

Ошибся, извиняюсь. С 1998-го модель была модифицирована и улучшена. И судя по фото как раз это и есть она... как-то так.

Однако всё равно бумеристы особо не отличаются воспитанием на дороге... 38,39, 65-й кузова...всё одно

Ответить
0 +
and, 14:22, 22.08

BMW - покоряем новые высоты..

Ответить
0 +
pel, 14:22, 22.08

Похоже это место, как раз напротив смотровой площадки под Соколом на серпантине. Где там можно так разогнаться, чтобы улететь сквозь бетонное ограждение, сплошные повороты. Судя по всему - Шумахер отдыхает.

Ответить
0 +
op, 14:32, 22.08

Возможно тормоза отказали. Жаль ребят.

Ответить
0 +
Dimon, 14:56, 22.08

На БМВ тормоза за отказывают. Это не жигули. Возможно выпивший был или просто не справился с управлением. Там довольно стрёмная дорожка.

Ответить
0 +
ВАЗ, 14:43, 22.08

Снова бмв-БЫДЛОвэ.

Хотите, чтобы вас называли отморозок?
- Купите БМВ.

Ответить
0 +
WWW, 14:59, 22.08

у меня бмв и я не считаю себя отмороженной

Ответить
0 +
судьба, 15:26, 22.08

ну если так оно и есть, куда от этого денешься?

Ответить
0 +
БМВ, 15:08, 22.08

А ты на ВАЗе всю свою жизнь и проездишь. у меня БМВ и я считаю, что эта одна из лучших машин в мире. Если денег хватит съезди в Германию посмотри на чем люди ездят!!! ВАЗа ты там не увидишь. Виноваты прежде всего люди которые управляют, а не марка авто.

Ответить
0 +
WWW, 15:35, 22.08

согласна на все 100%

Ответить
0 +
Суворов, 16:16, 22.08

.... давайте всех,кто ездит на мерседесах будем лакадрыщами называть,ведь лука только на мэрсе передвигается! логика улетная! у тебя на бмв денег хватает хоть,неотморозок? кто знает,написали-там дорога не разгонишься,только повороты и встречные из экстрима,водитель или пьяный или не справился с управлением просто.... при чем тут БМВ?!

Ответить
0 +
Жаль, 14:43, 22.08

Чёрный бумер, чёрный бумер..., печально.

Ответить
0 +
Alexx, 14:46, 22.08

Погиб начальник отдела ГАИ Лидского РОВД майор милиции Вадим Дубровский.

Ответить
0 +
Хаус, 14:55, 22.08

Это точные данные?

Ответить
0 +
Валера, 16:12, 22.08

Сегодня хоронят

Ответить
0 +
ммм, 14:47, 22.08

не малалетки там, есть даже люди в погонах

Ответить
0 +
Сергей, 14:51, 22.08

А почему после лобового удара в отбойник и кувыркание по горе - не сработала ни одна подушка, коих там должно быть минимум 4?

Ответить
0 +
Трофим, 15:10, 22.08

Это БМВ ведь, предназначен для скорости а не для безопасности. Если нужна безопасность покупайте Мерседес или Вольво.

Ответить
0 +
Igor, 15:34, 22.08

Думаю просто машина была "литовская" и подушек там просто не было!

Ответить
0 +
ПМЖ, 16:00, 22.08

для безопасности покупайте голову

Ответить
0 +
WWW, 16:52, 22.08

полный бред

Ответить
0 +
тетя Соня, 14:53, 22.08

Это дорога из Судака в Новый Свет. Она ужасная. Просто дорога в ад.

Ответить
0 +
тетя Аня, 15:03, 22.08

Нет просто серпантины в крыму это не Минские дороги, и что бы по ним гонять надо иметь определенные навыки

Ответить
0 +
КНЕХТ, 23:51, 22.08

Дорога. как впрочем и местность ЗАВОРАЖИВАЕТ! Странно, другое. Место где машина упала, поворот, там даже если захочешь, не разгонишься. Возможно "бычок" трапиу за карак, или мобила под ногу упала.

Ответить
0 +
ян, 14:55, 22.08

хватит нести чушь(((
на дороге могло быть что угодно, и неисправность и утомление, жаль , соболезнование близким

Ответить
0 +
oleg, 15:25, 22.08

в 93 приблизительно тоже улетел под Туапсе в ущелье.был на жигуле 05.урод в серпантине вылетел на встречку с дальним светом.пришлось взять вправо и снес ограждение.метров 15 в ущелье -там и завис.так что не стоит некоторым чушь нести.причин может быть много.мои соболезнования

Ответить
0 +
екатерина, 15:39, 22.08

Сама только что из Крыма, везде на серпантине, большими буквами написано
НЕ ВЫТЫКАЙТЕ ПЕРЕДАЧУ. Да блин, ну когда мозга нет. И дороги на серпантине хорошие, ям нет, дорога ровная и гладкая. И если не гонять то навыков особых не надо.

Ответить
0 +
kalinovski, 16:06, 22.08

Меня всегда напрягали эти крымские серпантинчики. Интересно а часто там маршрутки или автобусы с людми в пропасть улетают?

Ответить
0 +
nik_K, 16:06, 22.08

Zato s pontami!

Ответить
0 +
Kiryl, 16:11, 22.08

тетя Соня "Это дорога из Судака в Новый Свет. Она ужасная. Просто дорога в ад"
Нармальная там дарога. Сам некалькі дзен таму вярнуўся з Крыму. Праязджаў і там. Да, крутыя павароты, не мінскія роўныя, але тут галоўнае ехаць асцярожна, выбіраць правільна хуткасць ну і канешне каб машына была ў норме.
Спачуванні родным і блізкім загінулага.

Ответить
0 +
Валера, 16:12, 22.08

Начальник ГАИ города Лида погиб в этом автомобиле

Ответить
0 +
гоша, 16:25, 22.08

Откуда информация про начальника ГАИ???

Ответить
0 +
XXX, 16:26, 22.08

Парень из Волковыска в реанимации, второй - начальник ГАИ из Лиды - погиб.

Ответить
0 +
без имени, 16:32, 22.08

соболезнования близким. Дорога там хорошая, но скорость есть скорость, тормоза не помогут, асфальт как лёд, уносит сразу...

Ответить
0 +
Иван, 17:34, 22.08

В первую очередь надо устанавливать на авто колодки тормозные не шнягу, премиум класса. Из китайских за 10 баксов только дым идет.

Ответить
0 +
Руслик-Буслик, 17:55, 22.08

Знал и начальника Лидского ГАИ(одноклассник моей старшей сестры, его мать меня в школе учила), и знаю водителя(вместе на шашлыке даже были). Жаль ребят....

Ответить
0 +
konik, 19:33, 22.08

Вы только на БМВ мне тут не гоните ,Ездюки!!!!! Ездил ,езжу и буду ездить на своей Е-34... а ребят жаль... Хоть и гаишник.... А гаишник -враг бээмвиста!!!! Но всеравно... Мало ли .. горы... отдых.. залили лишнего не в бак..... да и к таким дорогам нужно приноровиться..... Да и закройте вы тему эту.... Человек погиб!!!!!

Ответить
0 +
Iri, 20:13, 22.08

Спачуванні родным загінуўшага. Надзеі хлопцу ў рэанімацыі. Трэцяму, што ад шока некуды сбег - віншаванні. 100 метраў праляцелі, гаротнікі.

Меркаванні з мясцовага форума:

SwitNJ: я как раз вчера был там внизу в бухте, купался.. в момент когда сверху грохот был глухой подумали что гром где-то или еще что. .потом смотрю все на пляже сполошились, повставали и ближе к воде стали - так лучше видно. Женщины которые в воде были видели как машина улетела с обрыва. Дальше народ побежал наверх помогать, звонили в МЧС. Минут через 10-15 в бухту прибежал МЧСник, спрашивал не видели ли кого в крови пробегающего. Оказывается пробегал мимо нашей бухты в сторону Нового Света.. не то в шоке человек был, скорее всего обмываться пошел. Нашли ли его или нет - неизвестно. Наверх потом как поднялись уже по насыпи, то видели как пытаются не то багажник раскурочить, не то обвязать машину чтобы вытаскивать ее наверх.. трупов не наблюдали, к тому времени уже все вывезли и стояла только пожарка да гора зевак. Судя по всему это была машина из Белоруссии, так как номер валялся белорусский. От стражей порядка узнали только что водитель погиб, ну а дальше быть зеваками было просто неуместно, пешком по дороге ушли в Судак.. И главное участок дороги то прямой был.. как??! да еще и напрочь вышибить бетонный блок! Подозреваю что скорость была там немаленькая..

снорк:
Насколько мне известно (много лет ездил по этой дороге пассажиром рабочего автобуса), Министерством автомобильного транспорта УССР новосветская трасса была запрещена для пассажирского движения. Ездить могли: грузовики (стройка пансионата), транспорт ЗШВ, рабочие автобусы (они же параллельно школьные) да автолюбители с новосветской пропиской (маршрутки, по-моему, или не было, или была три раза в день). Это - 80-е годы.
С той поры дорога не стала ни прямее, ни шире.

Ответить
0 +
lola, 0:37, 23.08

соболезнование близким,,,, крепитесь..

Ответить
0 +
ti, 0:53, 23.08

странные вы все все таки люди,в большинстве своем.... человек погиб.. какая разница кто он??????? начальник гаи тот же обычный человек с семьей ... с друзьями.......для него та же дорога... и в любой момент может случиться хз что...и какая фиг разница какая машина?????? людиииииииии!!!!! остановитесь!!!!! перестаньте откровенно писать х............

Ответить
0 +
Олег, 16:10, 23.08

Люди!!!!! На самом деле погиб замечательный челове! А вы г..но мешаете про калодки или мерседес или быстро ехали. Я прошу вас уважайте друг друга! Соболезнования жене и маленькой доченьки . С уважением Олег.

Ответить