2 мая 2024, четверг, 20:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Банкроты впали в истерику

128

«Я нахожу спонсоров — ногами, головой, руками!», - кричала вчера бывшая замглавы администрации Лукашенко на заседании НОК.

Комментарии 128
0 +
Виниамин, 16:54, 23.08

Белорусы удивительные люди! :)
Зарплату почему то пересчитывают по реальному курсу 8000-8500,
и плачут мол мало - нищаем! А бензин по банковскому 5000 и кричат, мол такой же как и в РФ и даже дороже!
Петросяны блин! :))) Вы или границы закройте или курс в прорядок приведите! Доуправлялись блин!
А то, у Вас свои же бензин и сигареты тащят в Польшу и Литву ... и по вашему это нормальные, честные и порядочные люди!
Жизнь заставила! В поезде из Польши дерутся между собой и шабаши устраивают, вытаскивая колготки из лифчикоф и ноутбуки из трусов!
Ну а что, у нас же плохо живут, есть оправдание!?
А когда Смоленские тащат ваши товары и бензин, обменивая свои рубли по рыночному курсу и абсолютно ничего не нарушая в ТС при свободном перемещении - это сволочи, подлецы и нифига не братья!
Ясное дело они там богато живут!
Хватит тупить!!!

Ответить
0 +
Эстебан, 17:07, 23.08

Не в тоу тему сообщение , г-н тролль ..:):):))))))

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 17:14, 23.08

Этот троль судя по всему ГБшник, ему пофиг в какую тему, абы мысли спущенные на него сверху в массы принести.

Ответить
0 +
nik_K, 18:20, 23.08

Pochemu on trol', gospoda nedalekie? Vse v temu - chitaite mejdu strok! Poyasny dlya razvivauschixcya!

15-30% otkati, plus sponsorskoe bablo. Otkuda u sponsorov bablo? Potomu chto van z/p vmesto 1000$ platyat 200$. Tak vot eto vi nifiga ne vidite. Zato vidite bablo soseda!

Ясное дело он там богато живeт!
Хватит тупить!!!

Ответить
0 +
Блок, 17:10, 23.08

начальник поезда, что ля?

Ответить
0 +
Док, 18:32, 23.08

нашяльнике га...о....

Ответить
0 +
Дима Камаюга, 17:41, 23.08

Белорусы - глубоко несчастные люди, которых очень-очень мало, которые в поисках собственной национальности обижены на кованный сапог и серп немцев и русских, засилье в городах евреев, высокомерие поляков и литовцев......
Куда ни кинь - всюду раздается - это наш польский композитор, это наш литовский...., это русская святая....., это еврейский художник......
А тут казалось бы выбрали Лукашенко из своих, а он взял и через 20 лет попер вперед в СССР со спекулянтами, пустыми прилавками и андроповской дисциплиной.....
Да, все кричат хватит тупить.
А кому кричат?
Этот с прожидью, тот хитрый хохол, у другого все в России, те с польской картой, а эти с Брайтона....
За 20 лет НИКТО не почувствовал себя гражданином этой НОВОЙ страны.
Иначе где они белорусы?

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 18:26, 23.08

За 20 лет НИКТО не почувствовал себя гражданином этой НОВОЙ страны.
--------------------------------------------------------------
Какой НОВОЙ страны? Это ты о чём? Совок как был так и остался. У хохлов к власти дорвался Янукович тот же совок. В России Путин уже 12 лет правит, сейчас ещё на 8 выберется, тот же совок только из ГБшных и с нефтью. Вся разница в том, что Беларусь наконец таки дошла до крайней черты, переступив через которую навсегда распрощается с совковым прошлым. Это неизбежность. Гораздо сложнее Россиянам, они живут в Великой России, у них эта национальная идея так глубоко сидит в мозгу, что они даже не осознают что Россия и Москва это два разных государства. Им в массе даже в голову не приходит мысль, что было бы если бы не было трубы? Без нефти и газа, национальная идея о Величии России рассыпалась бы в прах. Вы там в Российской глубинке гордитесь собой потихоньку, мы вам не мешаем. На самом деле жаль россиян, они даже осознать не в состоянии о чём здесь пишут белорусы.

Ответить
0 +
Alexander, 10:18, 24.08

Вопрос не в белорусах или россиянах, не в нефти или в калийных удобрениях, а в тупой и хитрой "Головке-Каддафи", которая безраздельно правит в РБ. Приехали друзья из Минска, повёл их в Гранавитую палату в Кремль. Билетов нет. Сказал, что белорусы. Сразу нашлись и билеты, да ещё и проводили.

Ответить
0 +
Николай, 18:49, 23.08

Эти "глубоко несчастные люди" головой пользовались, когда себе обустройство страны выбирали? Почему элементарные вещи доходят как до пещерных людей, только когда жрать нечего становится?
Мне их ни секунды не жаль.

Ответить
0 +
Стужка, 21:29, 23.08

Печально, но факт

Ответить
0 +
2012, 17:42, 23.08

ВАЛЕНТИНу. А что тут удивительного? Люди как люди. Как получали,так и получают.Если уже "большие люди" расплакались, то что делать "так называемым простым"?А сигареты пусть везут!Пока выгодно Честные и порядочные тоже кушают.А насчет шабашей, что сделаешь -словяне.

Ответить
0 +
Валодзя, 18:26, 23.08

Ну была бы у нас граница с Россией а с Евросоюзом - нет. Тогда бы с гордым видом возили бы товары в Европу ничего не нарушая, а россияне - в трусах и лифчиках из сигареты и бензин из Беларуси.
Из-за смены мест слагаемых, суть не меняется.
Я думаю что россияне должны понять, что это лишь временное явление, так сказать лихорадка после вступления в ТС, а доходы на топливе и товарах - нелегальные схемы (обмен валюты на черном рынке). И не надо писать что вы честные и порядочные, бегаете вокруг протекающей бочки со спиртом и пишете как здесь жить хорошо.
Как только курс сравняют (а это придется сделать), все станет на свои места - цены на топливо, продукты, автомобили, комунальные платежи будут как в России, а зарплаты раза в 4 меньше.
И тогда вас сюда господа россияне и палкой не загонишь.

Ответить
0 +
сао, 10:54, 24.08

боюсь, что поздно уже будет, когда курс сравняется. все станет на свои места, да вот только жрать нечего будет. там и вправду уже не до бензина.

Ответить
0 +
Кейбл, 19:34, 23.08

Игорь Владимирович залогиньтесь наконец

Ответить
0 +
витамин, 21:20, 23.08

«Я нахожу спонсоров — ногами, головой, руками!»...
Это и о тебе..; правда, ты более анл-изировать предпочитаешь... Суть - животное ментообразное.

Ответить
0 +
Зоя, 23:12, 23.08

Всё всё что нажито непосильным трудом уходит на содержание горнолыжников.так мало этого ещё и 30% отбирает нок ,как же тут выдержишь.Мало того что папик разлюбиу так ещё и финансы наверное начинают петь романсы. петкевич скоро глаза начнёт выцарапывать за денюжки

Ответить
0 +
shapoklak, 2:03, 24.08

Виниамин, у вас ус отклеился и погон из-под овечьей шкуры торчит.

Ответить
0 +
Ира-белорусска, 9:08, 24.08

Ну как можно русским на беларусов гнать и наоборот. Мне от этого всегда грустно. В недавнем прошлом беларусы ездили в Смоленск отовариваться, нигде никто даже слова плохого нам не сказал. Никто не упрекал. Покупайте себе на здоровье, не жалко. А сейчас столько возмущений, что русским где-то подвезло. Умоляю:ребята, давайте жить дружно. Давайте не попрекать ни историей, ни коллониализмом... ведь почти в каждой семье есть и русские и беларусы. Люди, не опускайтесь до вражды. Ведь русские и беларусы в первую очередь должны поддерживать друг друга, да и украинцы также.

Ответить
0 +
Spadar, 10:52, 24.08

Як табе "повезло" што ,ты сутыкнулася з былымі ЛІЦЬВІНАМІ ,жыхарамі Смаленскай губерніі,якія калісьці уваходзілі ў склад ВЯЛІКАГА КНЯСТВА ЛІТОЎСКАГА .А вось мне "посчасливилось" сутыкнуцца з карэннымі масквічамі і таварышамі русскімі з Цверы.Пасля гэтага я зразумеў , што ЛІЦЬВІНЫ(беларусы) і рускія гэта НЕ АДЗІНЫ народ.У нас РОЗНЫЯ карані паходжання ,гэта даказана НАВУКОЎЦАМІ ,а не "гісторыкам" з пад Магілева.
Што датычна Петкевіч,то ей бы не ведаць з якога сметніка яе "хозяин" назьбіраў сваю "уладу" і аттачэнне.Усе яны "чэсныя" і галоўнае ПРАВЕРАНЫЯ кадры!

Ответить
0 +
Гражданин, 9:49, 24.08

Белорусы здесь совершенно ни при чем. Всем процессом заправляет диктатор, а он, как известно, грамоте, кроме как в свой карман не обучен.

Ответить
0 +
ШОС!, 16:56, 23.08

«Я нахожу спонсоров — ногами, головой, руками!», - кричала вчера бывшая замглавы администрации Лукашенко на заседании НОК.
Петкевич,попробуй другим местом,каким попала в администрацию Папаколли

Ответить
0 +
Юра, 17:39, 23.08

Да,да. Надо поработать этим местом -- будет по-эффективней!

Ответить
0 +
provokator, 21:23, 23.08

я думаю тут три места как минимум... почему речь об одном?

Ответить
0 +
Dark, 17:43, 23.08

ха, ха, ах а ведь так и попала!))

Ответить
0 +
2222, 19:43, 23.08

Да вроде отвергли её с этим местом... Это только её хотелки были.

Ответить
0 +
kalinovski, 8:52, 24.08

Что то мне подсказывает, что Наташу скоро закроют. Ибо договориться. Но наверное сложно сдержаться если ее так прокинули - использовали и выкинули

Ответить
0 +
мда, 16:59, 23.08

Ой Натаха с такими заявами долго не протянет. Ой снимут и перекинут послихой в Зимбабву. Ишь чего удумала, деньги требовать в тот момент, когда самим не хватает.

Ответить
0 +
и, 17:05, 23.08

Как далеки они от народа

Ответить
0 +
Лыжник, 17:05, 23.08

Петкевич одной ногой в Нью Йорке в ООН и поэтому ей уже все равно...

Ответить
0 +
BY, 17:29, 23.08

Это та, которая по телику причитала - зачем нам перемены? нам в дроздах и так хорошо!!!
сейчас на народное бабло поедет в Штаты смотреть как там у них бакс обваливается, и как там негров линчуют?
а в принципе, она разве въездная в Штаты?

Ответить
0 +
зорка, 17:06, 23.08

диктатор лукашенко - преступник, мешающий развитию страны Беларусь как части цивилизованного мирового сообщества. Белорусы должны набраться мужества и признать этот факт. Тогда все проблемы страны будут решены.

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:07, 23.08

Речь, как у доярки. Предлагаю обратить внимание на уголовные преступления госпожи: хищение суточных и незаконное приобретение валюты.

Ответить
0 +
Пластун, 17:08, 23.08

Вы скоро пожрете друг друга: пауки.

Ответить
0 +
Sanя, 17:09, 23.08

Чего и следовало ожидать. Халява кончилась, пилить больше нечего. Я тока одного не понял у нас что альпийская страна, что мы горнолыжный спорт развиваем. Чесслово аж плакать хочется.

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 17:10, 23.08

Во, блин разоралась. С тебя 30% берут? А какого ...й... с меня растоможку берут, отечественный Белаз защищают, или как? С тобой нячэсна поступают? Из администрации пляшывага не видно было правды жизни? Закрой рот, и наслаждайся молча, пока не посадили.

Ответить
0 +
Sandman, 12:10, 24.08

вы непоняли.. кто берёт та.. это фактически ДАНЬ )) а кто у нас председатель НОК.. он конечно в курсе ))

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:14, 23.08

Ну, ни фига себе, гадюшник!! И, главное, то с "погонами" в спорте оказываются, то с недавней "вертикальной должностью": надо же на икорку дополнительно поиметь! А спортсмены - это так, для массовки!

Ответить
0 +
На всякий случай , 17:24, 23.08

Ядвига, на теме про Усса мессидж для вас

Ответить
0 +
Тоже на всякий случай, 17:52, 23.08

А для меня случайно нигде нет мессаджа? )))
Раз уж подписался на почтальона то отрабатывай )))

Ответить
0 +
кручина, 1:49, 24.08

А для меня случайно нигде нет мессаджа? )))
----------------------------------------------------------------------
ваш "мессадж" из Сочи воротился...

Ответить
0 +
ян, 17:15, 23.08

чиновник в большом спорте совсе не нужен, что там делают Заичков, Катулин Алеексеенко??? ответ ясен многим , сидят у корыта, и вот места у корыта стало немного ,поэтому петкевич и взбесилась , в свое время (начало 90х) Наталья Звверева со своим тренером-отцом пробросила Госкомспорт, и правильно сделала который тоже пытался брать у нее % отбирать, а тут одна структура чиновников берет у другой стркутуры , которой выделяет гос-во и частично спонсоры

Ответить
0 +
Алесь З., 17:16, 23.08

Они уже много раз проговаривались,что не могут существовать без спонсорской поддержки,и в смысле поддержания штанов на халявной нефти и в смысле обдирания бизнесменов на БРСМэмовские акции, различные "дни города". Банкроты с самого начала,но хитрые и коварные.

Ответить
0 +
мда, 17:19, 23.08

А ещё хотелось бы услышать комментарий генпрокурора по поводу чистосердечного признания гражданки Петкевич в нарушении законодательства:

"Мы уже суточные спортсменам не даем. Я вам честно скажу, не соблюдаем законодательство, прекратили давать суточные в пути — потому что нет денег."

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:19, 23.08

Уважаемая Ядвига! Вас ждут на банере.

Ответить
0 +
Не понятно., 17:21, 23.08

Ну и написали статью.... Какая-то бессвязная речь Петкевич... О каких деньгах, о каких процентах...пояснения в тексте статьи такие же бессвязные ... Непосвящённому абсолютно ничего не понятно, кроме того, что денег на спорт не хватает.

Ответить
0 +
Вован65, 18:28, 23.08

Да про откаты дама завелась!!!!
Глянь,- тоже нервуется!)))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Hugh Beale, 18:45, 23.08

Да, абсолютно ничего не понятно

Ответить
0 +
Яуген, 17:23, 23.08

Каб яны друг друга пазабiвалi!Уся краiна уздыхнула б з палегкай-наканец лукашысты пазбавiлi нас трат на iх турэмнае утрыманне.

Ответить
0 +
ЛохМатый, 17:23, 23.08

даешь беларуского чемпиона -горнолыжника,нанятого в россии,обученного европейским тренером ,тренированногов альпах за счет доярки из-под бреста...

Ответить
0 +
ger, 17:24, 23.08

наташа,в ногах правды нет,она где-то между ними...работайте!!!

Ответить
0 +
Извините , что не в тему, 17:26, 23.08

И скока ж на наших спортсменов народ горбатится будет! Один костюм 1000$! ПРЕСТИЖ страны! Лично мне этот престиж не нужет и гордости я не испытываю за их победы! А вот когда пенсионерка в магазине трясущимися руками перебирает мелочь в кошельке, у меня сжимается сердце!
Я, отработав 23 года на благо государства, исправно платив налоги, не могу позволить себе дублёнку за 1000$, потому что нужно кормить и одевать, детей, платить за учёбу, за квартиру, за поезд, покупать предметы гигиены и лекарства и всё это за 230$ в месяц!

Ответить
0 +
Геша, 18:28, 23.08

Извините, что не в тему, 17:26
Как раз в тему и очень выразительно дополнили картину системы, в которой живучи Петкевичи, Ермошины, Лукашенки и прочие. Эта система под названием социализм - система мутного перераспределения из одних карманов в другие и откровенного воровства. Сколько спонсированных денег сворует Петкевич? Никто не узнает, потому что эта тема закрытая, потому Петкевич истеричная и пренебрежительная к людям, к спортсменам. В Америке, например, государство покрывает только часть расходов на спортсменов, а пенсионеры ездят по турестическим путёвкам, потому что там демократия, при которой всё прозрачно.

Ответить
0 +
Диана, 19:28, 23.08

Уважаемая, внимательнее читайте статью: суточных недополучают именно спортсмены, а не чиновники от спорта! Такими старушками с мелочью, как Вы описали, спортсменка станет гораздо быстрее Вас. Они в 30 лет уже инвалиды!

Вы думаете, по окончании спортивной карьеры спортсмены продолжают жить за Ваши деньги? Нет, они так же идут работать - учителями, тренерами, сторожами.
Они также работают на благо государства. И так же исправно платят налоги. Вам не нужен престиж страны в лице спортсменов, но кто сказал, что Ваша работа на государство имела смысл?

И высокооплачиваемых спортсменов у нас не так уж и много. "Котируются" далеко не все виды спорта.

Ответить
0 +
Ира, 9:23, 24.08

"Извините , что не в тему" сказано все именно в точку. Да именно так и я живу. Устала от такой ситуации.

Ответить
0 +
Лесной, 17:27, 23.08

А что удивляться? Она всегда отличалась в своих выступлениях хамством и недоразвитостью. Такие все у власти - хамы и вымогатели. Школа КГБ. Дармоеды сраные. Родины защитники. Сами то про чэсность других радеют, про социальную справедливость и под эту дудку зарплаты получают и просто грабят простых граждан. Коммуна короче. Халявы пораскывают, не заткнешь, так громко и уверенно других обвиняют. А в это время и левой и правой по карманам, по карманам растаскивают.

Ответить
0 +
Бульбашъ, 17:34, 23.08

Эх Наташа, Наташа. Твоими ногами только брюкву в прицепах топтать, головою поросят бить, а руками цыцки козам мять. Всё ж больше пользы.

Ответить
0 +
Минчане, 17:35, 23.08

Наташе сочуствую.... Умная, образованная и принципиальная женщина. но как все попала на "грабли"... К сожалению, разрушила своими" собственными "верными принципами" свою жизнь... Не нужно было так слепо доверяться власти... Они власть, а особенно, те кто ее чувствует, "ц......" обещают, но ничего не дают, ни в чем не помогают и еще и умудряются сделать виноватыми всех тех тех, кто им поверил!!!! И даже целый народ... Прийдет Ваше время.., но очень хороший юрист, к сожалению, была на службе...

Ответить
0 +
ЛохМатый, 17:51, 23.08

Минчане, 17:35, 23.08
Наташе сочуствую.... Умная, образованная и принципиальная женщина.
===========================================================
она положила свой ум и образование на алтарь узурпатора и "принципильно" не замечала надругательства над Конституцией, правами и свободами граждан...еще и граждан "в больших погонах" поучает,что денежки "на спорт" надо пойти и отжать...

Ответить
0 +
., 19:44, 23.08

это кто же так о акуле отзывается ?

Ответить
0 +
Белфрат., 19:46, 23.08

Минчане, 17:35, 23.08
Наташе сочуствую.... Умная, образованная и принципиальная женщина.
---------------------------------------------------
Наташа - продожная тварь ! За деньги служит и подлизывает вонючий зад преступнику номер1
- Лукашенко, зная про все преступления ублюдка плешивого. Не народу своему служит, а злу !

Ответить
0 +
iii, 21:06, 23.08

Кому ты сочуствуешь, этой сучке продажной, которая за твои же деньги только ноги раздвигала тебя и обувала - себе посочуствуй через пару месяцев. А юрист с нее, как с меня французкий летчик или балерина - сталкивались знаю!

Ответить
0 +
наталья, 23:20, 23.08

Себе и людям простым посочувствуй, нашли о ком беспокоиться.

Ответить
0 +
Зямчик, 17:37, 23.08

Петкевич, а зачем тебе валюта? Пусть тебе Ермакова еще раз расскажет, что не нужна она тебе. Разоралась, валюту ей давай. Валютная, блин

Ответить
0 +
язэп, 17:42, 23.08

Скорее бы уже они начали друг-другу морды бить...

Ответить
0 +
ЛохМатый, 17:42, 23.08

Прийдет Ваше время.., но очень хороший юрист, к сожалению, была на службе...
===============================================================
не-а...ее время проходит,а не придет...не зря же приор-банк мило послал ее подальше,когда она решила побанкирствовать...и это только начало...

Ответить
0 +
Эстебан, 17:44, 23.08

Ну вот и бунт и паника среди приближённых...
Скоро начнут просто разбегатся , спасая свои шкуры :):):):)))))))

Ответить
0 +
jjjj, 17:48, 23.08

опять уроды всплывают и где -там где они на хрен не нужны. ШОС.

Ответить
0 +
dfcz, 17:54, 23.08

То ли еще будет и отвечать придется...

Ответить
0 +
Циник, 17:58, 23.08

Стесняюсь спросить находить спонсоров ногами это как? Это типа лозунг на груди: "подайте 100 баксов и я раздвину перед вами "врата рая"?

Ответить
0 +
NB, 19:11, 23.08

Вы близки к цели. Ногами она ходит к возможным спонсорам, а потом их (ноги) раздвигает, чтобы спонсоры спонсорствовали...
А вообще поглядите вы на снимок, и вспомните эту Петкевну, когда она из админпрезина пела песни про солнце, про достаток в доме, про спокойствие в "сосуте". А вот дали пинок под срачельник этой идеолухине и затрещала она, как цыганка на майдане. Но рожа-то, рожа как изменилась: облезла, скукожилась, ссохлась. Вот что власть и ее потеря с людьми делает! Так Петкевне и надо! Писали тут на Хартии ей не раз - погоди, еще наешься своим Сашиком. Вот час и пришел...

Ответить
0 +
Ну, 18:01, 23.08

Руководитель федерации плавания Владимир Белохвостов, потерявший недавно пост министра ЖКХ
------------
Вообще жесть!!!!! Ператрус у них там жестокий!!!!))))))))

Ответить
0 +
Вован65, 18:32, 23.08

А у нас все шпицыалисты- усё магём!!!!
Начиная с петрушки-прораба, усе как адин кладези мудрасти!!!!

Ответить
0 +
Эстебан, 19:38, 23.08

:):) )))))) Па жэстачайшай логике плавание и водопроводно-канализационное хозяйство отрасли не просто близкие , а даже родственные :):):)))))))

Ответить
0 +
финал, 18:08, 23.08

Петкевич надо ноги делать, пока не поздно, а то нечем скоро будет спонсоров привлекать и пропадет горнолыжный спорт в Беларуси. О обеднеют чиновники еще больше а народ вообще без горнолыжного спорта погибнет.

Ответить
0 +
leon, 18:12, 23.08

за такой публичиный спич - могут уволить с формулировкой ... за вынос мусора из избы в присутствии прессы...

Ответить
0 +
grond, 18:16, 23.08

Мало того что я нахожу спонсоров — ногами, головой, руками, неважно, — с меня брали 15 процентов. Ну хорошо, я согласна. Однако сегодня с меня берут 30! Но, ребята, погоны у всех большие, идите выискивайте себе эти деньги. Однако вторая проблема — я их взять не могу!..
************************************************************************************************
наталья! Спонсоров ты находишь другой частью тела. И кстати я впервые слышу, чтобы сутенеры с проституток брали всего 15%. Обычно они платят всего 5%. Так, что радуйся, что у тебя такой хороший работодатель.

Ответить
0 +
Sad, 18:51, 23.08

У нас в стране спорт всегда был на хорошем финансировании. Многие годы вкладывали дикие деньги на сооружение спортивных объектов, сборы, найм иностранных спецов, зарплаты спортсменам, тренерам, чиновникам.
Минспорта и туризма, НОК, национальные федерации были всегда очень "кучерявым" местом, куда просто так с улицы никого не брали. Ибо деньги (как государственные и "спонсорские") там крутяться очень и очень большие. И понятное дело, что те люди, которые там заправляют неслабо греют и свой карман. Но времена поменялись и некогда бурная денежная река пересохла.
Но эти люди не поменялись. Они привыкли "барствовать" и думали, что так будет всегда.
Как денег перестало хватать, так теперь они готовы перегрызть друг другу глотки. Если уже такие приближенные к НЕМУ начинают открыто разбираться из-за нехватки денег, то это означает... что ситуация очень плоха....
и идет по неуправляемому сценарию.
На очереди "внутриклановые" разборки из-за обмельчания и перераспределения денежных потоков в погранкомитете, МВД и КГБ. Так что закупайте попкорн. Это только начало конца.

Ответить
0 +
Alex, 19:07, 24.08

Финансирование спорта и сейчас продолжается, за счёт заплаты работников. До предприятия доводят сумму и требуют оформляют это как безвозмездная помощь. Только эта помощь миллиардами бел.рублей исчисляется, зачем трудяге зарплату повышать, надо спортсменам дать, они то нищенствуют.

Ответить
0 +
сова, 18:52, 23.08

какая глупость развивать дорогущие виды спорта,для которых в Белоруссии нет условий.Во сколько обходится этот вид спорта если вся подготовка идёт за границей! нравится заниматься-пусть занимаются за свои деньги!!!! посмотрите на чём занимаются дети греблей на комсомольском озере и какая зарплата у тренеров !!!!! а вы говорите горные лыжи !!!

Ответить
0 +
Irina, 9:35, 24.08

Прежде, чем развивать подобный вид спорта, следовало бы спросить у (в основном) нищего народа хотим и можем ли оплачивать за счет народа этот спорт, да и не только спорт. А то на словах только и слышно, как все деяния прикрываются этим народом.

Ответить
0 +
Василий, 18:56, 23.08

"НОК считает необходимым шить на тех же фабриках, где изготавливали экипировку к Ванкуверу: в Китае, Гонконге и ОАЭ".

Вы что же требование президента и программу правительства по импортозамещению подрываете су*и??? Не может никто в РБ штаны спортивные пошить? Или вам китайцы и арабы откаты больше предложили?

Дефицитную валюту значит китайским и арабским ИП-шникам сливаете, а наш ЛегПром в полной ж*пе потому что заказов нет?

Жэстачайше всех наказать!

Ответить
0 +
webrulez, 19:00, 23.08

Да какой уж там спорт.. Скоро бананы палкой будем сбивать, и лопухом прикрываться..

Ответить
0 +
zmiter, 19:08, 23.08

"Я нахожу спонсоров — ногами, головой, руками" -- так тебе дорогая на трассу надо, там тоже можно заработать....

Ответить
0 +
fax, 19:20, 23.08

Блеск и нищента КУРТИЗАНКИ!

А подурнела с лица . . .божеж ж мой , что отсутствие валюты с ней сделало? Скоро на комбайнера будет похожа . . .

Ответить
0 +
валенти, 19:28, 23.08

старая какая-то на фотке, постарела, не х,,рен никому не нужна...

Ответить
0 +
КАК КРЫСЫ В БОЧКЕ, 19:33, 23.08

ЖЕСТЬ,СЕЙЧАС ОНИ ХАВАТЬ ДРУГ ДРУГА БУДУТ. ВИДАТЬ САНЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БЕЗ БАБЛА

Ответить
0 +
КЕЛХОН, 19:45, 23.08

так это как?, в жкх попробовал...не получилось, поплавал с батькой дроздах и усе - руководитель федерации плавания?

Ответить
0 +
Петька, 11:30, 24.08

Ну вообще он был руководителем уже ууух как давно, так что не нужно гнать на всех, просто мы получаем информацию из доступных источников (то что нам разрешили почитать гбшники) а что на самом деле никто не знает, зато готовы орать что все гавно и готовы мочить своих соседей только потому, что по зомбоящику сказали что россияне или украинцы плохие. Лучше бы вы так Лу грызли бошку.

Ответить
0 +
2222, 19:46, 23.08

я нахожу спонсоров — ногами, головой, руками,
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фраза обещает стать крылатой. Уж очень продолжение домысливается:)

Ответить
0 +
ПАРт, 20:10, 23.08


«Я нахожу спонсоров — ногами, головой, руками!», - кричала вчера бывшая замглавы администрации Лукашенко на заседании НОК.
А по какому праву она кричала? Начальник не имеет права кричать, а она лишь б/у. Олимпийцы вообще бесхребетные?

Ответить
0 +
Михась, 20:14, 23.08

Путин и Медведев!
Спасайте этих б^ядей!

Ответить
0 +
Надежда, 20:34, 23.08

Представляется, что Петкевич в своем выступлении права, только этот вопрос надо ставить гораздо шире-в общегосударственном масштабе. Горнолыжный спорт, конечно, волнует миллионы белорусов, но гораздо больше волнует коррумпированная власть, проедающая государственные деньги. Вот куда надо направить свой праведный гнев, госпожа Петкевич.

Ответить
0 +
х-н, 20:47, 23.08

допилились...

Ответить
0 +
Olgerd, 20:49, 23.08

Жирным котам-чинушам наплевать на медали,на престиж страны,на спортсменов да и на спорт в целом,им бы карманы себе валютой набить да по заграницам пошастать за государственный счет

Ответить
0 +
rtey, 20:56, 23.08


Минчане, 17:35, 23.08 Наташе сочуствую.... Умная, образованная и принципиальная женщина. но как все попала на "грабли"... К сожалению, разрушила своими" собственными "верными принципами" свою жизнь...


Началось отбеливание Петкевич. Она не специалист, поскольку не работала по специальности ни на научно-исследовательской, ни на практической работе. А как она училась, пусть об этом скажут ее оценки и ее сокурсники. К тому же для любой серьезной работы нужны способности, а есть ли у нее способности к работе в области права? Сомневаюсь, что есть, поскольку она демонстрировала полное непонимание природы права, помогая произволу диктатора Лукашенко и обосновывая его, являясь его верной пособницей. ВозможноЮ, ее будут судить после смены власти. Длительный перерыв в работе по специальности приводит к дисквалификации. Чем более интеллектуализированный труд, тем быстрее и глубже идет дисквалификация. Грузчик не теряет квалификацию даже после многомесячного запоя. Что касается нравственности, то ее безнравственность и бесчеловечность известные. Кстати, это по ее инициативе были ликвидированы льготы для пенсионеров, хотя тогда были жирные годы. Она поганый, очень поганый человек, одним словом, говнистая

Ответить
0 +
Aleh, 21:12, 23.08

Так воооооооооооот где Питкевич...........!!!
Лыжи натирает........

Ответить
0 +
Рыгорыч Ляксандр сын Лукашенков, 21:22, 23.08

«Я нахожу спонсоров — ногами, головой, руками!»

Дура, не тем местом ищышь. Чаму я тебя учил???? Иды, ищы дальше. Чувствую я шо где то она быть.

Ответить
0 +
Бульба, 21:26, 23.08

А ведт Петкевич по сути права. Я не защищаю её предыдущие заслуги. Но она права, умная тётка.

Ответить
0 +
Зоя, 6:02, 24.08

Дура-дурой

Ответить
0 +
USA, 21:34, 23.08

А че у нее за хрень из головы тарчыць на фотке???

Ответить
0 +
serg, 21:47, 23.08

половина постов - будто дебилы пишут.

Ответить
0 +
111, 21:50, 23.08

Зямчик, 17:37, 23.08
Петкевич, а зачем тебе валюта? Пусть тебе Ермакова еще раз расскажет, что не нужна она тебе. Разоралась, валюту ей давай. Валютная, блин

Пускай идет на кухни и варит борщи - Ермошкина Лидка жэнщинам же дала дельный совет!!

Ответить
0 +
НОК, 21:52, 23.08

Сестренка Наташка теперь первоклашка
Теперь ученица она.
И знает об этом вся улица наша.
И знает об этом вся наша страна

Ответить
0 +
Миротворец, 21:59, 23.08

Так спонсЕрскую помощь ногами зарабатывала, что по истрепалась и выглядит ну точно как плечевая! Туда им всем и дорога.

Ответить
0 +
nedozhinok, 22:09, 23.08

Наташка, а ты ртом пробовола работать???......мож из гэтага чтось получится....

Ответить
0 +
димон, 22:13, 23.08

У неё вся ее биография на лице написана. А если ,честно, то у Белорусского всенародгого схода, и это моё самое первое мнение, должго быть написано: трбование к всенародно избранному, которое он не выполниЛ::: это борьба с корупцией. Она в Белоруссии догстигла не бывалых размеров, и, это всё, с попущения власти, и, благодаря системе , которую, он , выстроил. Он должен уйти просто потому, что он не выполнил самое , своём ПЕРВОЕ И ОСНОВНОЕ ОБЕЩАНИЕ НАРОДУ БЕЛОРУССИИ_ ЭТО БОРЬБА С КУОРРУПЦИЕЙ!!!! Он не только не выполнил это обещание , а , даже усугубил,её, выстроив собственную, симстему, не построив АБСОЛЮТНО НИ ЧЕГО НОВОГО , А, ВЫСТРОИИЛ СИСТЕМУ ПОД СЕБЯ... И ПОТОМУ, МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕИЕ, ТО, ЧТО ОН ДОЛЖЕН УЙТИ , ТОЛЬКО ПОТОМУ, что, он не то что искоренил эту проблему,А, УСУГУБИЛ ЕЁ, И, построил на этой , коррупционной составляющей, ВСЮ СИСТЕМУ СВОЕЙ ВЛАСТИ, Люди, оглянитесь вокруг, вся наши система погрязла в коррупции, а, то что мы видимс в этой статье, это только верхушечка айсберга. Ничего нового, КАК ЕСТЬ, ТАК ЕСТЬ, к сожалению,,,(((((

Ответить
0 +
с, 22:16, 23.08

Отрабатывать девочка зарплату надо Так что и руками и ногами и головой и еще чем хочешь - хоть удавись Змея хитрая

Ответить
0 +
Elena, 22:24, 23.08

1. "...Руководитель федерации плавания Владимир Белохвостов, потерявший недавно пост министра ЖКХ..."

2. " ...бывшая замглавы администрации Лукашенко...", а ныне "главная горнолыжница" со стажем посещения "президентской лыжни для чиновников",(с которой некоторые уезжают на "скорой", а некоторых везут сразу в морг)).

3. В. Наумов и прочие "выдающиеся спортсмены"

4. Председатель НОК РБ - историк, экономист, баянист, хоккеист, лыжероллер, байкер, банщик семьи, отец-одиночка, а также, согласно им заполненной декларации", "бомж", у которого ни кола, ни двора..

Это ж как надо бескорыстно любить спорт, чтобы так, не щадя себя, рваться на части... )))

Ответить
0 +
Ольга, 22:27, 23.08

Да хватит вам глумиться то, бабушки, дедушки, даже в Зимбабве есть спортсмены, вы что? люди, ну давайте и в цирк детей водить не будем, и в парках аттракционы закроем и вообще, ну нельзя ж всё на кусок сала то мерить. Надо же и о будущем думать, а спортсмены то действительно на старой экипировке и на энтузиазме тренеров рекорды ставят. И Наталья хорошая женщина, вы посмотрите как вы себя ведете, мужчины, стыдоба, вы что?

Ответить
0 +
Kf, 12:19, 24.08

Так в Зимбабве тепло и нету ЖКХ

Ответить
0 +
Лариса, 23:05, 23.08

Плакала и рыдала.Бедная Ната, думала молодость будет вечной , обаяние откроет любые кошельки и двери. Товарный вид пропал, богатый папик кинул, не спорю, тяжко привыкать крутиться в этой жизни самой да самой.
Буду рада, когда хлебнёшь сполна счастливой нашей жизни, желательно, в папиковой "американке",- заслужила!

Ответить
0 +
Aнтон, 23:21, 23.08

Натали, ты же никогда не была глупой, все понимаешь и знаешь не понаслышке - айда в оппозицию!!!

Ответить
0 +
araton, 0:32, 24.08

Наталья Петкевич! То чем ты попрекаешь чиновников и есть социально-ориентированная экономика. Тебе не понравилось быть дойной коровой? А почему ты решила, что доить дано только тебе? Ты тоже расходный материал. Находи спонсоров своим природным даром. Причем даром. Тебя отжимают? Это не торги как у коммерцов! Это государственная политика, за которую ты горло рвешь. И давай столько, сколько просят.
На детский дом 65 человек детей разного возраста на приобретение обуви государство выделило аж 3 млн. рублей на год. На всех 65 человек! А клоунов - спортсменов на один - два выхода одежка плюс обувка по штуке баксов каждому?
Ты ли в своем уме? Уменьши своё жалование, жалование своих клерков. Жалование, а не зарплату. Ты ничего не создала в этой стране, не построила, не изготовила. Опухшие пьяницы - тренеры машины на проспекте бьют, а ты им спонсоров подсовываешь? Команда недевочек-художествениц - твоё детище? Тоже нужен спонсор?
Закрой свою хлеборезку, стерлядь! И выполняй команды дальше.

Ответить
0 +
Петкевічысе ад хакеістаў, 23:57, 23.08

Вярні на хекей і футбол і плаванне бабкі украдяныя начальнікамі ЖКХ і другіх спарціўных любіцеляў - вярні ад САШЫ ВІЦІ ДЗІМЫ і іхнімі фінансавамі монстрамі , і тагда мы купім нашым дзецям клюшкі і канькі, а то канькі купяце УСЕ ВЫ СА СВАІМ СПАРЦІУНЫМ КРУШКОМ))ГЫ-ГЫ))

Ответить
0 +
Полковник Ментура, 0:20, 24.08

Петкевич отродясь никаким хорошим юристом не была. А такое понятие как " право" очень часто путала с " лево". А с такой репой , как на титульной фотографии она уже никаким местом ничего не заработает, как бы ни старалась.

Ответить
0 +
araton, 0:37, 24.08

Не тебе разборки устраивать, глупая женщина. Знай свое место.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 0:52, 24.08

Находить спонсоров руками и головой педкевечь видать тренировалась на чупа-чупсе:-))

Ответить
0 +
www/, 9:48, 24.08

Посмотрите на фотографию, как она срослась с портретом. Этим все сказано.
Почему она не плачется о том, что дети простых родителяй хотят и клюшки, и лыжи, и коньки, и формы... почему они зациклились только на своих проблемах "привелигированных".

Ответить
0 +
Анна, 10:22, 24.08

Ну что ты ногами находишь спонсоров- это давно всем известно.

Ответить
0 +
Новая Бкларусь, 10:24, 24.08

Права ненаша Наташа КПД от лукашенковского спорта как у паровоэа -15 %

Ответить
0 +
Из туалетища, 10:30, 24.08

«Я нахожу спонсоров — ногами, головой, руками!»... фигня- главное хвост!!!!

Ответить
0 +
alexander, 10:45, 24.08

Откаты были, есть и будут. Но борзеть не надо. О чём Петкевич и сказала.

Ответить
0 +
Iri, 10:52, 24.08

Істэрыка? Цікава :-)

Ответить
0 +
люся ермохина, 11:19, 24.08

Логично, что гражданка петкевич не находит спонсоров - у нее голова от шеи СИЛЬНО отличается по цвету. Сколько водки выпить нужно, а столько пить - чем тогда и спонсировать. А свои, небось, на краски потратила, маскировка вечного праздника?

Ответить
0 +
Alex, 19:12, 24.08

Лично бы я, столько водки не выпил. А раньше симпотичная была.

Ответить
0 +
Романова, 9:44, 30.08

Люся Вы правы, сейчас глядя на нее, сразу можно сказать, что у нее лицо спитое, только очень припудренное, и за такой короткий промежуток времени, ей в ЛТП самое время....

Ответить
0 +
мастер спирта, 11:38, 24.08

Сидят такие важные и обсуждают какие-то 360 лямов..По курсу - копейки.
При этом строят охренительных размеров штаб НОК.
НАФИГА??????

Ответить