23 апреля 2024, вторник, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Astap, 19:43, 29.08

Так что там с МВФ у нас? Слышно что-нибудь? Дают ли денег? Или всё-таки?..

Ответить
0 +
vladi, 19:46, 29.08

Умница! Все правильно! Кто сядет - про того всем все сразу станет ПОНЯТНО! Хотя и так - всё ясно! Зашевелились уже - готовы!

Ответить
0 +
666, 9:33, 30.08

правильно,

Ответить
0 +
HHH, 20:04, 29.08

Не сметь садиться за стол переговоров с А. Лукашенко!!!
Вопрос может быть только один - о времени выборов настоящего, легитимного президента РБ.
Но этот вопрос можно решить после депортирования А. Лукашенко и его преступной шайки в Гаагу на суд.
Господа оппозиционеры, садясь за стол переговоров с предателем народа РБ вы и сами измажетесь в говне по самые уши.
Вы самим этим фактом дискредитируете и участников переговоров и те партии, которые участвовали в переговорах с диктатором.
Живе Беларусь!!!
Диктатора под суд!!!

Ответить
0 +
Мариша, 20:04, 29.08

Ну как же у лукашенко переговорщиков полно Лебедько с Романчуком, Янукевич с Костусевым , милинкевич конечно же и ещё наверное будут.Спектакль намечается под названием "Очередная демократизация" .Вот тут мы и увидим кто ещё зарплату в КГБ получает.

Ответить
0 +
Наста, 20:13, 29.08

+100500 Еще добавьте Гайдукевича.

Ответить
0 +
соломон, 22:36, 29.08

никто не имеит моральнова права.подержую.живе белорусь.

Ответить
0 +
Derby, 0:25, 30.08

УВАЖАЕМЫЕ, А МЫ ТУТ ВСЕ ДЛЯ ЧЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ ....ХОТЯ БЫ РОДИЛИСЬ ??????

А что только для того, чтоб научиться ( слава Богу 21 век) по клаве пальцами бряцать????

Какие, на х*р милинкевичи, лебедьки, и тем более романчуки и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть люди, которые ПОКАЗАЛИ ВСЕМУ МИРУ , ЧТО ОНИ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ!!!!! ВО ВСЕХ ВЕЛИЧАЙШИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

ДА, ОНИ, В СИЛУ СВОЕЙ ДОВЕРЧИВОСТИ (скорее всего в отсутствие политического опыта) "поверили" "западу и востоку", которые их в конце концов и предали и продолжают предавать".

Но они "не сломлены" ( Господи, помоги мне им не навредить!!)

ОНИ - ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ БЕЛАРУСИ!!!!
И Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, ПСЕВДООППОЗИЦИОНЕРЫ,

ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ОДНО ДВИЖЕНИЕ В СТОРОНУ "СЕСТЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ" от ИМЕНИ БЕЛАРУСКАГА НАРОДА, БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ!!!!

ВАС БЕЛАРУСКI НАРОД ВОЗНЕНАВИДИТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ САМОГОСЕБЯИЗБРАННОГО ЗА ВАШЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСТВО!!!!!

МЫ ВАС НЕ УПОЛНОМАЧИВАЛИ ВЫСТУПАТЬ ОТ НАШЕГО ИМЕНИ!!!! Договаривайтесь с ТИРАНОМ о своих судьбах!!!

БЕЛАРУСКI НАРОД ЗНАЕТ, КТО ЕГО ПРЕЗИДЕНТ, И КТО ИМЕЕТ ПРАВО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ОТ ЕГО ИМЕНИ!!!!

ВЛАДИМИР НЕКЛЯЕВ, ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!!

МЫ ПОМНИМ ВАШ ПОДВИГ!!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕХ ДУМАЮЩИХ И НЕРАВНОДУШНЫХ БЕЛАРУСАУ!!!!
ЗЕМЛЯКИ, НУ КАКИЕ ОРГАНЫ НАМ ЕЩЕ ДОЛЖНА "ПРИЩЕМИТЬ" ВЛАСТЬ, ЧТОБ "НАМ СТАЛО БОЛЬНО"???

Кто ответит??? МОЖЕТ Я ЧЕ - ТО НЕ ПОНИМАЮ?????!!!!!!!

Ответить
0 +
242, 9:35, 30.08

маладчына

Ответить
0 +
ясь, 10:23, 30.08

А после освобождения всех политзаключенных - новые выборы без тнп!!!

Ответить