4 мая 2024, суббота, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
kst, 17:36, 3.08

Андрей Олегович. Носите робу аккуратно. Она еще пригодиться другому человеку...

Ответить
0 +
19декабря, 18:07, 3.08

Сорвал с языка, я 100% за это!!! Хотел добавить что бы не выбрасывал.

Ответить
0 +
mikhail, 23:31, 4.08

да да да и тд

Ответить
0 +
Михась, 18:43, 3.08

Не знаю как кандидату, а вот одному ТНП по кличке "цыган" тюремная роба очень подойдет...если конечно пули на это дерьмо жалко будет.

Ответить
0 +
ЛохМатый, 20:34, 3.08

в цивилизованном обществе умалишенных не казнят...лечить его надо...касторкой и оборачиванием мокрыми простынями...

Ответить
0 +
Язэп, 13:24, 9.08

дык тож у цывілізаваным грамадстве, а мы яго толькі збіраемся будаваць.
А навогул, як у Гаазе вырашаць, хай так і будзе.

Ответить
0 +
Ia, 18:43, 3.08

Алесь, Андрэй, Микита, тоымайцеся!!

Ответить
0 +
терпения и удачи, 18:54, 3.08

Читаешь, как вести с фронта. Радуешься, что хорошие, умные, сильные духом люди не унывают. И, как мы, живут надеждой!

Ответить
0 +
старуха, 18:56, 3.08

Господину Санникову, нашему Президенту, с его дворянской внешностью, конечно, трудно вписаться в такую одежду, но самозванцу, натворившему столько бед, она будет подходить. Держитесь, пожалуйста, наши дорогие мальчики и мужчины. Помогай Вам Бог, молимся о Вас и ждём...

Ответить
0 +
Helgi, 19:15, 3.08

Внимание родных. Передачу обязаны были принять. Даже если посылка была сегодня. Главное, чтобы соблюдался временной интервал между предачами. И надо поактивней. Спрашивайте у друзей по несчастью, родных других ЗК. Они подскажут. Требуйте встречи с хозяйкой или кумом. Обращайтесь в ДИН с жалобой письменной. Менты ленивы. Их бесит необходимость отписок.
Решительнее действуйте! Теребите ментов, чтобы они злились на своё начальство, которое заставляет их бесовать!

Ответить
0 +
а, 20:35, 3.08

Cпасибо- дельный коммент! Пишите жалобы- не изменим ситуации, так хоть нервы попортим.

Ответить
0 +
Бари, 19:04, 18.08

нет, передача это то же самое что и посылка. в год положено на усиленном 3 посылки или передачи, не менее 4 месяца между каждой, 2 бандероли, 3 свидания краткосрочных и 2 длительных.

Ответить
0 +
оля, 19:16, 3.08

Никите Лиховиду передайте, что он гордость нашей нации, а еще здоровья ему, мужества - терпения- скоро все закончится

Ответить
0 +
2222, 19:22, 3.08

А можно что-нибудь узнать о Хомиченко? Может, уже выпустили под шумок?

Ответить
0 +
Olga, 21:04, 3.08

Хомиченко вроде в ИК-19, там же, где Илюша Василевич

Ответить
0 +
Вилли, 20:08, 3.08

Санникову и другим выдающимся борцам за свободу Беларуси-респект!......

Хартия и Борцы за Свободу,давайте сделаем фото коллаж с Лукадрищевым
в тюремной робе на фоне колючей проволоки..........
С надписью:"Привет с Тюрьмы!"(ниже уровня фото коллажа)......
Распространять на остановках и в метро,в почтовые ящики и т.д.
Привет Всем Борцам за Свободу из России!
ШОС Дятлу!

Ответить
0 +
Olga, 21:09, 3.08

Кажется, многих заставляют писать подписать прошение о помиловании - Новик, Дрозд... Держитесь, ребята, вам не в чем каяться и негоже просить милости! Здоровья вам и душевных сил!!

Ответить
0 +
Alice, 21:46, 3.08

ааааааааааа)))))))) я пацталом))) тоже подумала про робу )))надеюсь, мы - провидцы: аглобле уже придумали погоняло для зоны и даже достанется ему роба от именитого, знаменитого и умнейшего человека, президента Санникова!)))) Здоровья вам, наши герои (даже тем, кто тут не был упомянут, и духа сильного!!!!! Господь с нами.

Ответить
0 +
куля, 22:36, 3.08

дзержитесь наши дорогие.

Ответить
0 +
кот, 23:11, 3.08

Народ ,кто сидит в зоне.Берегите их.Воры в законе и т.д. Помогите!!!!
Это наши Герои!!!!

Ответить
0 +
лерон, 23:56, 3.08

как же больно и противно!!!! я ненавижу!!!! только расстрел! желаю удачи ребятам, которые тратят свое время на справедливость....

Ответить
0 +
Алекс, 4:17, 4.08

Слышал писатель подписи думает собирать. на мой взгляд не на то подписи нужны.

НЕ ВЕРЬ ЧТО ТЫ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК, НИКОМУ НЕ ВЕРЬ КТО СКАЖЕТ ТАКОЕ И МНЕ НЕ ВЕРЬ. ВЫСОЦКИЙ В.С.
Революция в Беларуси не реальна, задавит в крови.
И так, правду говорю. не зря болтаю. . ВЫСОЦКИЙ В.С.
Без восстановления законности и конституции вовсе не реально ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ.

1) РЕФЕРЕНДУМ попытка немного реальнее. И НЕ НАДО ПЛАКАТЬСЯ О НЕ ПРАВИЛЬНОМ ПОДСЧЁТЕ ГОЛОСОВ. НАСТОЯТЬ!!
(ГОЛОСОВАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ТАЙНЫМ А ОТКРЫТЫМ. ЗА БЕЛЫЙ ЛИСТ.
ПРОТИВ ЧЁРНЫЙ. (кто за прошу поднять руку) и никаких досрочных. (можно закрепить это при сборе подписей )

референдум о изменениях в конституцию.
1) реальная возможность отставки президента и всех избираемых.
2) 2а. срока по 5лет, для всех избираемых.

Надо спасать Санникова, страну, да и своих детей уже пора спасать.

Если кто может предложить что то реальнее пардон, но только дело предлагайте реальное. А не с пустой посудой выходить.

Ответить
0 +
Алена, 9:26, 4.08

Господи, зачем ты до такой степени отвернулся от детей своих, что допускаешь такую несправедливость?
В конце 80-х начале 90-х , когда в магазинах не продавали ничего кроме соли, моя подруга работала вместе с женщиной, чей муж работал в бобруйской колонии. Так эта женщина продавала сослуживицам сливочное масло, украденное её мужем. Думаю. и сегодня там крадут не меньше. В 96-ом, просидев наблюдателем на избирательном участке всё предварительное голосование, приняла участие и прослушала множество дискуссий. Активно обсуждался вопрос о смертной казни. Гбешник, постоянно дежуривший на участке под видом пожарника, один только раз не выдержал и бросил реплику, что в местах заключения кормя нормально. Там даже творог дают. Уже 15 лет я спрашиваю у тех, кто отбывал наказание в местах лишения свободы, на предмет этого творога в рационе питания. Так вот, мне не встретился ни один человек, который там творог видел. Не думаю, что гбешник врал. Просто он говорил об официальных нормах питания, а люди говорят о том, что до них доходило после того, как работники украли всё, что смогли.
Родные и близкие страдальцев за нашу свободу, пожалуйста, обязательно обеспечьте им обязательно (я знаю точно необходимость) рыбий жир, витамины аевит и желательно гематоген. Это будет существенным вкладом в сохранение их физического здоровья.
Всем, кто сегодня лишен свободы за нашу свободу, желаю мужества, терпения, удачи. Вы наша гордость и наша боль, Укор нам всем за нашу трусость и нерешительность.

Ответить
0 +
Mike, 12:54, 4.08

она зато подходит тнп ,очень к лицу

Ответить
0 +
кто-то из толпы..., 16:20, 4.08

Никите Лиховиду: пацан молоток!. Но! нее надо "передергивать" , общался с людьми из (раннее название) УЖ15/10, много парень бузит... не надо.. ему и Миля письмо писал, и встречу с Андреем Олеговичем специально устроили... не нужная жертва... А парень молодец!

Ответить