29 марта 2024, пятница, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 96
0 +
Alessio Tacchinardi, 15:58, 15.09

Вопрос Класковскому .... а зачем было на площадь одевать мусарскую форму?

Ответить
+1 +
Mikolka, 16:14, 15.09

Alessio Tacchinardi, а тебя этот вопрос очень волнует, причём до такой степени, что по ночам спать не можешь? А что-нибудь дельное написать не можешь?

Ответить
+1 +
ян, 16:23, 15.09

Александр уже тысячу раз это объяснил. И вам он ничего не обязан растолковывать. Все правильно сделал! Молодец!! С освобождением!

Ответить
+1 +
Vic, 16:33, 15.09

Присоединяюсь.

Ответить
0 +
Alessio Tacchinardi, 16:39, 15.09

Как сделал так сделал ... это его право ... Только вот если он служил в МВД то должен был знать, что солдатики из 5448 и 3214 проходят такую психологическую прокачку, что такие номера не проходят

... и вообще со стороны смотрелось как глупая провокация ...

... а так .. посмотрел его видео после освобождения ... нормальный адекватный человек ....

Желаю ему успехов .... и всем нам тоже

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+1 +
ника, 18:51, 15.09

Когда мы увидели Класковского на Площади в крови, против омона, мы решили, что НАКОНЕЦ в этой стране нашелся ОДИН порядочный мент. Настоящий мужчина. В отличие от многих и многих других. Уважение Класковскому! Я восхищаюсь этим человеком и вам не замарать его своими ничтожными комментариями. Александр, я поздравляю Вас с ПОБЕДОЙ, Вы победили этого лысого маразматика, мы очень за всех вас переживали, можно сказать, мы жили этими событиями каждый день, хотя и были, в отличие от Вас, на свободе.

Ответить
+1 +
Толік, 22:46, 15.09

АБСАЛЮТНА ПРАВІЛЬНА!
Спадар паказаў што не ўсе беларусы ў форме згубілі афіцэрскі і салдацкі гонар.

Ответить
+1 +
марина, 23:46, 15.09

Восхищаюсь Класковским! Я тоже была рядом у здания правительства! Много трусливых тогда побежало,увидев цепь омона.Лично я тоже кричала,чтобы мужики остановили этих уродов в форме ...Настоящие мужики и подставили свои головы под эти дубинки....А кто его критикует,видимо там и не были! Нормальный мужик,неважно в чём он одет и какой професии должен был сделать именно так- ПРОТИВОСТОЯТЬ! ...

Ответить
0 +
бывший минский гаишник, 10:17, 16.09

У меня тож форма осталась. Но 19-го я её не одел. Хотя хотел. так пошёл. Если б знал, что буду не один, то же пришёл бы в форме! Но один... сдрейфил.... Думал, что народ затопчет и не поймёт.))))
Саша, с освобождением!!! Молодчага! Моё уважение тебе!!!

Ответить
0 +
Shep, 16:28, 15.09

Он хотел показать, что не все мусора одинаковые, есть и те кто с народом.
Ну, а что получилось -мы все видели!

Ответить
+1 +
ДЕД-БАРАДЕД, 16:57, 15.09

С НАРОДОМ НЕ МУСОРА! С НАРОДОМ - МЕНТЫ, НО ИХ ЕДИНИЦЫ!

Ответить
0 +
1, 17:04, 15.09

ИХ 0

Ответить
0 +
Олежка-Дролежка, 17:46, 15.09

Если в статистеке не сильны - то итдице к бацьке. Там будице "тупо" по "заяфке" враць (говорить неправду) и будет вам хорошо (до поры ...) А вообще если чэсна - всё это "ДО ПОРЫ"
А "пора" скоро!

Ответить
0 +
Nick Mak, 17:47, 15.09

3-х знаю точно - все мои друзья. Вот только таких там впочти уже не осталось, особенно после 19 декабря - выживают их оттуда всеми правдами и неправдами :-(

Ответить
+1 +
мнение, 16:33, 15.09

Чтобы показать, что в милиции тоже есть вменяемые люди...
Но Саша оказался в одиночестве...
Поступок очень смелый и вызывает УВАЖЕНИЕ!!!

Ответить
0 +
Игорь, 17:24, 15.09

Государство всеми своими институтами обязано защищать не привилегии клики, а конституционные права всех граждан.

Класковский- самый идейный из тех, кто был на стороне народа
его идея- я белая ворона, все видите!!! я не член стаи, стада, партии и т.д.

Я заявляю на весь мир! и среди милиции на Беларуси есть не безмозглые бараны, готовые за пайку уничтожать свой народ, а встать на его защиту...

на фронте тоже были герои, которые вызывали на себя огонь

Ответить
+1 +
етый, 19:58, 15.09

в стаде - животным становишся, если один выступил - личность. Как-то так у классиков? Поэтому и угрозы по-нарастающей и паскудней были на них.

Ответить
0 +
старушка!, 17:24, 15.09

Alessio Tacchinardi, 15:58, 15.09 ========== Ну, пришла человеку блажь в голову - с каждым из вас что ли такого не бывает! Так сколько можно об этом!... Посмотрите на это открытое лицо, на глаза! Внешность редко бывает обманчива! Александр! Вы - Настоящий человек! Настоящий патриот! И добавить нечего! С освобождением Вас! С освобождением всех , кто вышел на свободу , кто совершенно не заслужил "там" находиться! И мои пожелания всем, кто ещё незаслуженно там , в застенках, томится, скорейшего освобождения! Вы все сегодня, ой как, нужны здесь!

Ответить
0 +
Олежка-Дролежка, 17:43, 15.09

Если непонятно "слёту" - то и обьисняет пусць таким нидаумкам наш ПРЕЗЗИ-дент, корроче спрашивайте у АГЛ такое: а чыво эт он так оделси???
PS. какая разница в ж... - как ты оделся виць главнае за кафо ты )))

Ответить
+1 +
Джохар, 18:49, 15.09

Мозгом пошевели (если он есть)Александр МУЖЧИНА !!!!!!не многие пошли 19декабря на ПЛОЩАДЬ (99%моих знакомых сказали что боятся идти и спокойно попивали пиво в этот вечер)ШОС!!!!!

Ответить
+1 +
extasy, 20:09, 15.09

Объяснить зачем одел ментовскую форму? - Да потому, что человек хотел показать, что есть другое свойство погонов - быть защитником прав и свобод народа, а не гнобить этот народ. Он, очевидно, хотел, в том числе доказать этим мразям, которые кованными сапогами топтали людей, что именно форма, одетая на нём в тот момент и является олицетворением ПРАВДЫ и СВОБОДЫ, а не их "продажная шкура", брошенная как обглоданная кость с царского стола.

Теорема доказана, на мой взгляд

Ответить
+1 +
radical, 22:15, 15.09

какая разница зачем одел форму??
может побаивался и полагал что форма защитит
может хотел показать что милиция с народом
может...
может...
ГЛАВНОЕ ПРЕОДОЛЕЛ СТРАХ И ВЫШЕЛ С НАРОДОМ!!!
а бояться было за что- семья, работа, квартира итд

и главное что не подписал прошение о помиловании-
это вообще сильно при всех угрозах и издевателствах!!!!
я лично не знаю выдержал бы я такое...

"...НО БЫЛ ОДИН, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕЛЯЛ..."
В.Высоцкий

Ответить
+1 +
Виктор, 22:27, 15.09

Придет время и этому парню вернем соответствующую форму и удостоверение под №1,подписанное задним числом 19.12.2010г.
ПОНЯТНО,непонятливый наш комментатор.

Ответить
0 +
net, 0:39, 16.09

Они же нашу одевают, людей путают. А почему бы и не одеть, выйти как бывший милиционер который примером своим показывает что мыслить можно и по другому, по правильному. Саботаж в рядах МВД.

Ответить
0 +
Сергей, 16:01, 15.09

Это так называемые порывы гуманизма?

Ответить
+1 +
прасковья, 16:11, 15.09

Это, так называемая, порядочность и мужество. Впрочем..............вам это не понять. Там за печкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ШОС, 16:19, 15.09

Да. Власть собиралась их гуманно изнасиловать. Из принципов гуманизма конечно же.

Ответить
0 +
мрак, 16:31, 15.09

Не порывы, а припадки !

Ответить
0 +
Ага, 16:06, 15.09

Дзеля псыхалагiчнага уздзеяньня на крывавых звяроу.

Ответить
0 +
Два капитана, 16:09, 15.09

Лукисткие падлы - гэбня. Те в контрразведке еще норма. Те кто еще при советах пришли туда. Таких уже не осталось почти. Как дядя Мирзоянова, например. Осталась мразь лукашистского призыва 1994-1996 годов, те кто закончил военные училища и не захотел служить в России. Знаю мерзкого такого подонка одного - счас в службу безопасности одного из предприятий пристроился и возглавляет ее. А лицо с червячьими глазками сущность выдает. Гадёныш. Штоб им всем отплатилось их же монетой.

Ответить
0 +
Жужа, 16:20, 15.09

имя в студию, пожалуйста.

Ответить
0 +
Два капитана, 16:57, 15.09

Ребята, всему свое время. Но не ошибаетесь - если возьмете любые крупные предприятия - МТЗ, МАЗ, МТС, БЕЛТЕЛЕКОМ, БЕЛАЗ .........

Ответить
0 +
Два капитанапредприятия, 17:17, 15.09

Да и скорее всего они ушли из штата гб на предприятия, которые курировали, по заданию зайцыка, даже не доработав 20 лет до выслуги и до пенсии соответственно. Во как ............

Ответить
0 +
zeuty, 16:28, 15.09

Фамилии у него нет ?
Озвучьте для истории...

Ответить
0 +
Елена, 16:13, 15.09

Какой красивый!
Спасибо за мужество

Ответить
+1 +
Мужик, 16:13, 15.09

Ребята да не парьтесь вы на эту тему. Этих голубей шестерок которых юзают вертухаи на каждой зоне хвататет. Забудьте про это дерьмо, разотрите и выкиньте. Все путем!!! Александр и все кто вчера вышел, Вы настоящие Мужики!!!! потому что прошли черз всю эту хрень с чистой душой и совестью. Не надо уделять слишком много времени всякой мрази и вспоминать про нее. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! БУДУЩЕЕ ЗА ВАМИ !!!

Ответить
0 +
прозревший , 16:30, 15.09

что значит забыть?..вы в своем уме?
такое нельзя забывать пока холуи Лукавого террориста не понесут заслуженное наказание!

Ответить
0 +
Мужик, 16:39, 15.09

Да кончайте давить на людей. Я понимаю что некоторым нравится копаться в "чужом грязном белье". Но должны же быть какието пределы порядочности.

Ответить
0 +
ненависть, 17:53, 15.09

Всех найдём и посчитаем, мужик. Всему своё время Не будет им тихой старости.

Ответить
0 +
321, 16:15, 15.09

У луки работают одни садисты и п***ры ! По другому их с такими наклонностями не назовёшь.

Ответить
0 +
zeuty, 16:16, 15.09

С освобождением Вас, мужики !
Вынужден уже много лет жить вдали от Родины. Я своё уже отвоевал.
Возраст уже не тот, да и здоровье мне подорвали отсидки.
Горжусь Вами. И очень надеюсь на Вас, молодых, не продавшихся за позорную пайку луки. Ваши дети будут гордиться Вами !
А с блатными мужеложцами и их "командирами" разберёмся.
В России им не спрятаться. Пусть не надеются.
Они хоть знают значение и последствия слова ЛЮСТРАЦИЯ ?
Надеюсь агрогородки очень пригодятся новой народной власти, и вместят всю нечисть... этих колхозных подонков, променявших землю предков и святую земледельческую судьбу на тёплые сральники в городах и жирную пайку от пахана.
Берегите себя, мальчики !
Не дайте украсть у Вас Беларусь и светлое будущее Ваших детей, чего лишил меня выблядок лука.

Ответить
0 +
Vic, 16:36, 15.09

Лучше землю нормальным людям отдать, кто на ней работать умеет и любит. А этой кодле на зоне место.

Ответить
0 +
zeuty, 18:31, 15.09

:)
Вы ошибаетесь ! Я даже и не помышлял чтобы эта мразь землю поганила. Для них там устроим очень полезные для здоровья производства - мыло варить...
А к святой земельке нашей предавших её не подпускать !

Ответить
0 +
AHTOH, 17:06, 15.09

Согласен с каждым словом, так как нахожусь в аналогичной ситуаци. А в перспективе нужна серьезная люстрация и для многих, кто под неё попадет, она окажется "жэстачайшая"...и даст возможность отработать грехи на стройках народного хозяйства...

Ответить
0 +
Dimka, 16:18, 15.09

Ну не верю я в 'гуманизм' ШОСа. Значит, что-то выклянчил у Запада, раз начал выпускать по 10 человек?

Ответить
0 +
Iryna, 18:55, 15.09

Заискивает, понимая, что может разделить судьбу Каддафи.

Ответить
0 +
n, 16:22, 15.09

Саша, держись! Самое страшное уже позади!

Ответить
0 +
андерсон!, 19:18, 15.09

Саша держись !! все только начинается!!
власть она не вечна, страну когдато заберут

Ответить
0 +
Михась, 16:31, 15.09

Настоящий полковник!

Ответить
0 +
весна, 16:33, 15.09

Какое красивое, чистое, светлое, приятное, молодое лицо.

Ответить
0 +
минчанка, 16:37, 15.09

Я тоже рада за Александра, за то что он наконец на свободе. Но вот вызывают сомнение его покаянное обращение в нэте. Вот не верю я Ромашевскому, Лебедько не верю. Верю в Бондаренко, в Санникова.

Ответить
0 +
derby, 16:46, 15.09

Александр, спасибо Вам за Ваше мужество, патриотизм и честность!!!
Без таких как Вы у нашего Народа не было бы будущего.

Сейчас БУДУЩЕЕ У НАС ЕСТЬ!!!

Низкий Вам поклон и всем освобожденным и тем, кто еще томится в застенках ГЕСТАПО!!!

Ответить
0 +
инвалид, 16:46, 15.09

то что силовики гомосексуалисты я знал, а почему они против гейпарадов не понятно или у них другое напрсвление, уголовно наказуемое, типо педофилов....

Ответить
0 +
flurry , 17:02, 15.09

Чтобы конкуренцию не создавать :)))))))) Вдруг "любимый" найдёт кого-нибудь другого во время гей-парада - пичалька будет :))))))))))))

Ответить
0 +
BY, 17:06, 15.09

Боятся конкуренции... социалистическая монополия, понимаешь...

Александр - с выходом! Но до свободы еще далеко (((

Ответить
0 +
Святлана Панамарова, 16:48, 15.09

З вяртаннем Вас, Аляксандр, да сваіх родных і блізкіх. Калі-небудзь абавязкова ў нас будзе ўсё добра

Ответить
-1 +
Ctrl Delete, 16:50, 15.09

Класковский Александр являясь ещё сотрудником ОВД (инспектором ДПС ОГАИ Ленинского района), совершел проступок порочащий ОВД, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП на пр-те Независимости, за что и был уволен из ОВД. Стыд и позор. Сделался героем... Похлопайте ему...

Ответить
0 +
Мужик, 17:13, 15.09

Вы бы лучше из ИВС всех извращенцев поувольняли и поменьше бухали по кабинетам. Мы бы вам похлопали.

Ответить
0 +
белорусочка, 18:32, 15.09

В жизни так бывает. Совершил плохой поступок, оступился - подымись, и сколько раз будешь падать, столько раз подымайся. И это - мужество. А вот если упал и валяешься в грязи с удовольствием - вот тогда уже простить не получается. Так что герой, не герой, а перенести все, что выпало ребятам за эти девять месяцев, и не ползать перед вертухаями, не предавать своих товарищей - это уже достойно уважения. Вот и хлопаем. Сами ничего не сделали (я только про себя) для того, чтобы власть убрать, а они и вместо нас отсидели.

Ответить
0 +
KCL, 23:45, 15.09

Может этот случай правда, а может и нет. Думаю, что Александр всегда раздражал начальство полит. взглядами, вот и уволили, а пришить аварию- не проблема, чего только в нашей стране людям не шьют!

Ответить
0 +
LB, 2:00, 16.09

Хаўруснік плешивого мозайки вася довгалев дважды в состоянии алкогольного
опъянения совершал ДТП со смертельным исходом, причем в одном из случаев
по вине этого рас3,14здяя от власти погибла молодая учительница, мать-одиноч-
ка и 10-летний ребенок стал круглой сиротой! Я это не к тому, типа "сам дурак"
или "наш ответ Чемберлену". Просто в случае с уголовником-рецедевистом васей
вашего (извините, что с маленькой буквы - причина та же, что и с васей) "правед-
ного гнева" чтой-то никто не помнит. Ощущение дежавю,- не Петрович по отчест-
ву? - уж больно риторика знакомая. А ваше ОВД вместе с ОМОНом и КГБ за годы
прислуживания тнп-агл уже настолько опорочились, что и позорного клейма нет
места где поставить.
Александру Класковскому респект - гордость нации! Восхищаюсь Вашим мужес-
твом и героизмом.

Ответить
0 +
ателоп212, 15:06, 18.09

Так ить Довгалёв-то Васька после дтп со смертельным исходом был в посольство Беларуси в России работать направлен,не куда-нибудь! Да только Бог не фраер,всё видит! Аккурат после того дтп сын евойный тоже под машину угодил-причём на ровном,что называется,месте-про это в Бресте все знают! И сдаётся мне,что для Васьки это только начало! Вот так-то!

Ответить
0 +
Из Европы ( не России), 8:02, 16.09

Вот поэтому вас и называют мусорами. Человек оступился раз в жизни, 20 - 30 лет назад, а вы ему всю жизнь это вспоминаете, жизнь ломаете, колхозаны....Когда уже научитесь работать цивилизованно?

Ответить
0 +
Минск, 16:57, 15.09

Саша рад за тебя и твою семью, молодец.
Твой одноклассник по сш55.

Ответить
0 +
Combat, 17:04, 15.09

Спасибо, Саша за проявленную твердость и мужество!

Ответить
0 +
Лео, 17:32, 15.09

Александр - вы настоящий герой и пример для подражания. Вы единственный из органов МВД, кто открыто решил показать свою гражданскую позицию. Я знаю, что нормальных людей оттуда выживают и не дают работать. Так что вам низкий поклон за ваше мужество. Ведь здесь 99% просто клавиши жмут и кричат ШОС.... и все ограничиваются офисами, да кухнями. Спасибо вашим родителям, что воспитали достойного сына.
Здоровья ВАМ и вашей большой семье! Александр держитесь, за вас десятки тысяч настоящих беларусов! Еще раз огромное вам СПАСИБО за
вашу гражданскую позицию, за вашу веру!

Ответить
0 +
минск ка минимум "за", 20:33, 15.09

уже не раз встречал людей которые говрят что "против" тнп голосовало 80% минчан...пусть это слухи, но эти слухи неоднократно слышимые уже наверняка как мин. полуправда....США как и Россея уже не поведется, нас будут рвать на части, а ведь мы белорусы или как?
p.s. каим то странным образом сегодня пропустили в эфир Гривенного с обзором по взрыву в метро(НТВ)...может у нас на быдло тв крот завелся?))))

Ответить
0 +
zАя Мазая, 17:42, 15.09

Надев форму, Класковский показал, что у человека в форме может и должна быть ИНАЯ сущность.
А эти угрозы показывают, чего бОльше всего боится Лукашенко =D У шкловского олигофрена самое повторяемое слово "НАКЛОНИЛИ"

Ответить
0 +
Олежка -Дролежка, 17:51, 15.09

А ваапщэ - зачэм тут сильна умничаць! Давайце проста накланяць! Каго и как ... тут уш извинице
sapienti sat
(латынь, для цех хто не поняу) google - те

Ответить
0 +
Имя, 17:45, 15.09

Поздравляю Александр! Спасибо за поддержание вами надежды в наших сердцах!!

Ответить
0 +
Учитель, 17:52, 15.09

Давайте в каждом городе,все кто против,знать друг друга!я из столбцов и если правда я знаю только себя.в нашем городе 1 из 2- таких нет , очень боятся!я всегда переживаю за тех, кто оказался без вины виноват.я готов бороться!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:02, 15.09

Александр, с осовобождением! Рады также и за Вашего отца, который радует нас своей аналитикой.
Все мы в этой жизни делаем немало ошибок и даже если никто о них не знает, это не дает нам право винить других в тех эмоциональных порывах, который и случмлся с Александром, когда он решил одеть свою бывшую форму.
Он смело пытался общаться с теми, кто стоял в шеренге, потом под общий драйв пытался штурмовать двери ДП, но во всех его действиях не было ничего подлого, разве что административное правонарушение. В тот момент очень сложно было соориентироваться в ситуации, потому как очень многие находились на волне эйфории он свободы, от шествия по проспекту.
Давайте не будем судить человека, тем более, что его поступок был искренним и он сполна заплатил за него выплаканными слезами жены, близких, переживаниями за этот без малого год.
Сегодня мы хотим его поздравить с возможностью общаться с детьми и как знать, может быть ему удасться восстановиться в том жилищном кооперативе, откуда его попросили из-за невнесения транша.
Давай Александр, включайся в решение жизненных задач, которых накопилось в твое отсутствие и пусть отныне выбор будет всегда правильным.

Ответить
0 +
Ada, 18:05, 15.09

Ганаруся Табой, Саша! З Вызваленнем цябе, сынок! Не звяртай увагі на тое, што брэшуць на цябе лукашысты. Мы, простыя людзі з табой. Жыве Беларусь

Ответить
0 +
Гнілы Рак, 18:37, 15.09

Ada, 18:05, 15.09 Мы, простыя людзі ...

Простыя людзі - гэта якія? Простыя як палка? Не, прабачайце, але нармальныя людзі - яны не простыя! Яны - складаныя. Простыя - гэта неразьвітыя!

Ответить
0 +
art, 19:12, 15.09

Саня привет с возвращением

Ответить
0 +
минчанка, 19:22, 15.09

А я горжусь Лиховидом, горжусь Настей Положанко, которые НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО остались тверды и не сломлены. Не поддались на угрозы и тд. У Никиты даже маму бросили в застенки. Думаю ему тоже угрожали её здоровьем. Но он Настоящий.

Ответить
0 +
Хлопец, 19:30, 15.09

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! СЛАВА ГЕРОЯМ!ДАЛОУ ФАШЫСТСКУЮ МЯРЗОТУ!

Ответить
0 +
qwerty, 19:36, 15.09

Мылиция с народом, не смешите народ.

Ответить
0 +
Сват, 20:34, 15.09

УГУ,посмотри фильм Хощеватского "Плошча",там прямым текстом такой пьяненький ментяро говорит:милиция не с народом!А то как "мялиция с народом" мы каждый раз видим по видеокадрам с акций протеста. У меня есть такой "родственник" (один), который на Новый год пытается включить погромче телик,чтоб все слушали речи лысого шизоида.НАХ!ПОГАНЬ!В ДУРДОМ ВМЕСТЕ С КОЛЕЙ!

Ответить
0 +
Надежда Николаевна, 19:58, 15.09

Саша,я очень рада,что вы на свободе.Счастья вам.

Ответить
0 +
Мужик, 20:10, 15.09

Милиция будет делать то что ей прикажут. А вот кто будет приказывать это милицию не касается. Вперед и с песней выполнять приказ. Сегодня Лукашенко приказывает завтра другой будет приказывать. Такая их участь, они за это на полном гособеспечении.

Ответить
0 +
zz, 21:45, 15.09

и во лбу звезда горит....
в рб в отличии от РФ,не переименовали милицию в полицию,только по одной причине слишком велико тождество -
милиция- полиция -гестапо...
Исходя из Ваших слов- они тряпки половые- все о них ноги вытирают... ни совести,ни чести,ни извилин - нелюди

Ответить
0 +
dukalis, 20:25, 15.09

какими нужно быть кончеными людьми, т.е. тварями, что бы угрожать изнасилованием за отказ писать какую-то бумашку......

Ответить
0 +
женя, 20:43, 15.09

такое ощущение что их(силавиков) наркатой накачвают. как можно быть такими безжалостными скотами...

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 21:09, 15.09

Да после случаев таких угроз, васелевеч как чэсный прокурор должэн взять фаллоиммитатор размером три игса-эль и изнасилувать себя сам!!

Ответить
0 +
Лариса, 21:35, 15.09

По мне, так мы вообще не имеем права в чём-либо упрекать кого бы то ни было из политзаключённых.

Спасибо, что хотя бы они доказали, что не перевелись на земле белорусской настоящие Мужики. Многим это, признаемся, слабо.

А брехать на достойных людей-это как-то к мурлу мозаичного и его приспешников больше подходит.

Ответить
0 +
Iryna, 21:52, 15.09

Александр, Вы мужественный человек, настоящий мужчина. Честно говоря, у нас в стране нехватка таких как Вы, настоящих не поддельных. Спасибо Вам за все, очень рада за Вас!

Ответить
0 +
хоть и ненавижу их,но есть место исключению, 23:15, 15.09

Вам любой сидевший скажет,что по беспределу в зонах никто не опускает,так как его самого могут опустить. Если и опускают кого,так это на малолетке по их собственной тупости,ну и конечно за педофилию. За изнас.девушки там еще и разбираются. Так как раньше было очень много подстав с целью зараб.денег. А на него давили мусара через казлов(масть такая),которые стучат на людей и продались за бандероль. Но реально его просто давили психологически. Не более. Его я уважаю за смелость,не у каждого мента хватит на такое духа. ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ С НАРОДОМ. Даже не смотря на уволенность из ОВД,как пишет выше Ctrl Delete, 16:50, 15.09 он не испугался быть на площади,чего не скажешь о других ментах. А уж тем более он вынес тот АД который скрыт от простых людей. И что там вытворяют мусара,думаю скоро будет известно и на хартии из уст их же самих. А то что его выгнали из ОВД из-за пьяного вождения,так за это его никто не осуждает и не хает(хотя это не очень хорошо). Но сейчас не это обсуждается, а его мужская сторона характера.

Ответить
0 +
галодны бульбаш, 0:26, 16.09

Когда уже эту лысую истоту кто-нить изнасилует? А то он спит и видит, как его наклоняют, а потом...

Ответить
0 +
VAL., 0:50, 16.09

Александр, ты молодец! Рад за тебя!

Ответить
0 +
19.12, 1:38, 16.09

Саша, вы прекрасный человек! Вы прошли через ад. но не сломались. СПАСИБО ВАМ!!! Берегите себя и семью!

Ответить
0 +
аматар дэмакратыі, 2:52, 16.09

Саша, молодец! Хоть и волосы поседели, и сам посидел.. Остался человеком, мужчиной, патриотом. 26 сентября у политзаключенного Класковского день рождения -- 33 года! Возраст Иисуса Христа ))) ПОЗДРАВЛЯЕМ! И Слава Богу, что ты на свободе! Береги себя!

Ответить
0 +
Наташа, 10:08, 16.09

Какое одухотворенное лицо у вас Александр. Ментов у нас тысячи, а с народом оказался только один! Вы мужественный человек, то что вы сделали не забудется со временем!

Ответить
0 +
Александр, 10:20, 16.09

Поздравляю всех кто вышел. Вас Александр особенно, ВЫ мужественный человек. Если бы каждый на своем месте последовательно боролись против лжи, клеветы и т.д. скорее бы все изменилось к лучшему. Еще раз поздравляю ВСЕХ с освобождением.

Ответить
+1 +
nedozhinok, 11:12, 16.09

ПЛАН на 21-е Сентября!!! На работу кроме врачей никто не идет!!! по возможности едем с утра в Минск...кто не может остаются в своём нас.пункте! в 12.00 в нас. пунктах всей стране выходим (2 600 000 человек) туда где не блокировано лукашенковскими псами.....(если блокированы площади,проспекты и т.д. собираемся массово хоть на окраинах )....ИМЕННО БОЛьШИМИ МАССАМИ и обсуждаем все вместе как жить стране ,а тоесть нам дальше!!!! ВЕДь ЗА НАС НИКТО НЕ ДУМАЕТ И МЫ БОЛТАЕМСЯ В ПРОСТРАЦИИ ЦИГАНА!!!! ............А в 19.00 можно идти в люлю!!! И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНь ПОКА НЕ НАЙДЕМ ВЫХОД. .....а про плешивого думать не надо .....ему всеровно либо суд либо сам застрелится!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!

Ответить
0 +
Dr Faustus, 14:26, 16.09

Какой красивый и мужественный! По больше бы в Беларуси таких мужчин, а не этого разжиревшего лукашистского быдла со свиными рожами!

Ответить