25 апреля 2024, четверг, 7:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
Белорусская кошечка, 17:47, 15.09

Пришлите лучше котиков.
Мяу!

Ответить
0 +
nedozhinok, 17:54, 15.09

С котиками потом поиграемся!!! А СЕЙЧАС ОТСТАВКА ЛУКИ И ПРАВИТЕЛьСТВА!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
wladimir, 18:24, 15.09

Речь то про котиков морских... Хотябы человек двадцать, а мы ту им поможем...

Ответить
0 +
bill, 19:35, 15.09

Поможем ....ботинки зашнуровать ......а потом за печку(там шкварка и чарка)

Ответить
0 +
yakudza, 18:11, 15.09

зачёт =)

Ответить
0 +
__, 18:35, 15.09

> Пришлите лучше котиков.
> Мяу!
Что бы научили головой думать?

Ответить
0 +
Combat, 18:51, 15.09

A вот этого идиотизма не надо. Если кошечке нужен котик, то поищи его на улицах Минска.

Ответить
0 +
Девушка, 20:25, 15.09

Морпеха? Оригинально мыслите, таварисч. Но на Минском море морпехов нет.

Ответить
0 +
Walter, 17:56, 15.09

Только это нас устраивает!

Ответить
0 +
!!!!, 17:56, 15.09

КЛАСС!!!)))))))))))))))))))))))))))))) Особенно мяу)))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
zek, 18:10, 15.09

GOD bless US!!!!!! Thank you USA, please help to put that bloodthirsty tyrant lukashenko on his knees!!!!! Supreme Court and death to dictator - murderer!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Злюкин, 18:20, 15.09

Санкции! Санкции, Санкции! И только санкции!

Ответить
0 +
Combat, 18:51, 15.09

Браво США! Все четко и ясно. Лука, к исполнению!

Ответить
0 +
ПРРНТЕ, 19:01, 15.09


Лукашенко попался в свой капкан, придуманный им для Запада. Не все коту масленица. Лукашенко надумал схитрить. Выпустил часть политических заключенных из тюрем, но выпустил как якобы виновных, а значит, без признания необходимости их реабилитации. А Запад требует довести освобождение политзаключенных до конца не только в плане освобождения всех заключенных, но и в плане их реабилитации, что предполагает признание неправомерности их осуждения судами. А признание неправомерности их осуждения неизбежно влечет обращение освобожденных политзаключенных в международный суд против власти Лукашенко с документами о признании их невиновными и пострадавшими от произвола власти. Против власти Лукашенко будут обращения и в суды лукашенковской власти, но не в расчете на достижение положительного результата, поскольку эта власть сама себя не высечет, а чтобы держать ее в напряжении.

Ответить
0 +
vouk, 21:48, 15.09

Таких капканов для себя он понастроил много. Потому, что вместо трезвого ума у него - вспышки цыганской хитрости. Его обещания зарплаты в 500 уе накануне выборов резко усугубили финансовое положение страны, что сделало шатким его же положение.
Уничтожение политических оппонентов и травля свободно мыслящих людей - тоже капкан, в итоге он оказался один со своми подхалимами перед лицом задач, которые не может решить.
Но самый большой капкан для него - это то, что благодаря его обещаниям построить "Процветающую Беларусь" (на самом деле - за счет российских преференций и кредитных заимствований) беларусы поверили, что Беларусь - самодостаточная страна и может неплохо жить и без России и даже диктовать ей свои условия. Теперь вынь да положь такие условия жизни, или признавайся в своей несостоятельности!
Нет худа без добра, как говорится..

Ответить
0 +
потемкин, 8:57, 16.09

И ЭТА, так вроде невинна асуджанным палагаецца МАРАЛЬНА -МАТЕРИАЛЬНАЯ КАМПЕНСАЦЫЯ - за адсидку,за патерю здароуя, за растяжки и слоникау !?И спраука у ЖКХ (каб перасчытали жыроуки !?)

Ответить
0 +
Шкловский собака , 19:06, 15.09

Счас каааак шандарахну!

Ответить
0 +
..., 19:08, 15.09

соответственно исходя из этого дрыщ никогда не пойдет на такое. для него равносильно табуретку самому у себя из-под ног выбить

Ответить
0 +
fylht, 20:17, 15.09

это как из кремля скажут или как в башке у него повернется,но тоже оч. срмневаюсь что пойдет на это, он же солнцеподобный и ненаклоняемый...
вообще судьба тнп незавидная, т.е. на его месте точно не хотел бы оказаться. нормальные люди ненавидят, а местами и проклинают. мне его миллиардов за такую цену не нужно.

Ответить
0 +
ха, 0:19, 16.09

ха, так он ее уже выбил. Вернее ему выбили введя санкции против бизнеса под его крылом.

Ответить
0 +
Талян, 19:25, 15.09

ПОЛНЫЙ ШОС ЛУКАШИЗМУ!

Ответить
0 +
рассел, 20:02, 15.09

Лукашенковские суды работали всю весну не покладая рук. А здесь за три недели выпустили почти всех,,бунтовщиков,,. Зачем были нужны эти суды?Зачем нужны эти продажные судьи?

Ответить
0 +
Aleg, 20:24, 15.09

Ну вы же сами знали и знаете ответ. К чему эти вопросы? Как только стали хватаь людей 19-го было ясно для чего. Для него люди товар.

Ответить
0 +
vouk, 21:59, 15.09

Главный мотив - показать, кто "в доме хозяин". Хочу - сажу, хочу милую. Чтобы люди боялись и сидели, как мышь под веником. И еще говорили при этом, что они счастливы. Его слово - окончательное, оно важнее Закона, в том числе - Основного. У Диктатора от это кайф.

Ответить
0 +
xdss, 20:24, 15.09

ябыу ня прав буду гаварыт

Ответить
0 +
144, 20:54, 15.09

Дело в том что суды-то продолжаются.

Ответить
0 +
саня, 9:05, 16.09

Я вот тоже думал для чего Сталину были нужны суды и даже прокуратура. Ведь и НКВД неплохо работала. А суды без указания сверху даже за стол не садились
Суды и прокуратура были нужны чтобы придать убийству вид справедливого наказания

Ответить
0 +
беларус, 20:09, 15.09

Дзякуй за падтрымку!

Ответить
0 +
Сергей, 20:38, 15.09

Уравнять все банду в правах с сомалийскими пиратами и выдать международный орлер на арест - захват заложников и торговля ими.

Ответить
0 +
All about us, 21:08, 15.09

Дожать надо, до характерного треска.
Руководству и народу США, почет и уважение!

Ответить
0 +
Инна, 21:21, 15.09

Надо чтобы Европейский союз выдал санкцию на арест Луки

Ответить
0 +
B0BAH, 22:30, 15.09

Ну так чо сидишь? Делай чо-нить!

Ответить
0 +
kiss t., 21:29, 15.09

Лука, сдавайся, отправишься с Коленькой в космос

Ответить
0 +
ВВ, 21:53, 15.09

Без США и ЕС нам не вырвать из тюрем наших политзаключенных. Нам самим надо честно признать : мы сами освободить их не сможем, нужна помощь Режим сильно разобщил нас.Равнодушие губит нас.

Ответить
0 +
vouk, 22:24, 15.09

Теперь вслед за США и ЕС четче сформулирует свою позицию. А то мне кажется они почти готовы только "освобождением" ограничиться. Они ж не знают, что это реально у нас означает..

Ответить
0 +
Атаман Головатый, 22:30, 15.09

Меня всегда поражает подлое отнощение российских политиканов ко всему происходящему . Хотя бы раз Россия официально осудила бы тот беспредел который творит здесь предводитель джамахерии---НЕТ!!! ВОТ И ДУМАЙТЕ БРАТКИ БЕЛОРУСЫ КТО У ВАС НАСТОЯЩИЙ ДРУГ?!

Ответить
0 +
B0BAH, 22:36, 15.09

Это верно! Ставь на пути демонстрантофф указатели $Обменник --> 50 метров$ и толпу можно водить по кругу.

Ответить
0 +
Палата №6 ждёт мнения экспертов, 23:53, 15.09

Луке только денег дайте и он вам любую бумагу сварганит, даже реабилитацию и индульгенцию.
А те, на кого он очень злой, просто пропадут... Вот еще только и денюх хочацца...
Поэтому ублюдок наиздевавшись над людьми ещё и карманы хочет набить...
СКОЛЬКО МОЖНО ОЖИДАТЬ, ЧТО НЕНОРМАЛЬНЫЙ ОСОЗНАЕТ, ЧЕГО ОТ НЕГО ХОТЯТ????
Агрессию маньяка можно снять только путём лоботомии...

Ответить
0 +
Урач, 9:32, 16.09

В этом весьма запущенном случае лоботомия абсолютно бесперспективна, только гильотинирование.

Ответить
0 +
LB, 0:14, 16.09

Желательно после освобождения ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ потребовать "раз-
бора полетов", - призвать мозаичного и его кодлу-шайку-лейку так называемых су-
дей и прокуроров к ответу за преступления (а фабрикация дел и осуждение неви-
новных и есть тяжкое уголовное преступление) и злодеяния. Ни одна из этих мра-
зей не должна уити от ответа.

Ответить
0 +
Доктор Оксана, 6:55, 16.09

Респект США, сколько можно жить при диктатуре!!!

Ответить
0 +
sk., 8:28, 16.09

И я требую освобождения всех политзаключенных, да вот только ни кто не слушает!

Ответить
0 +
vovan, 8:51, 16.09

весьма напоминает берлин 45-го года.с одной стороны россия,с другой нато.все требуют одно и тоже.кто сделает первый шаг?быть или не быть локальной войне?вот в чём вопрос.а к этому всё идёт.

Ответить
0 +
Nemezida, 10:10, 16.09

Как страшный сон для Евросоюза и иже с ним США расширение границ России в виде Беларуси на запад, так что на счёт войны не знаю, а денег дадут, не просто так канечно, но дадут, но одно радует, хоть людей выпустят.

Ответить
0 +
maenad, 10:56, 16.09

Люди, вы поймите, нечему тут радоваться и что хвалить. Допустим выпустят Всех, ну и что? Они все равно были заложниками и остались предметом торга. Потому что выпустив их, он получит деньги на дальнейшее подавление народа. Это же замкнутый круг. Мы же все в тюрьме!!!!!!!

Ответить
0 +
Apulaza, 11:04, 16.09

так ведь требуют уже не просто освобождения, а именно реабилитации!

Ответить
0 +
отморозок, 11:04, 16.09

САНКЦИИ !!! САНКЦИИ !!! САНКЦИИ !!! Этот народ иначе не расшевелить !!!
Пока кишки к позвоночнику не начнут присыхать. Чтоб до каждой бабульки и бедульки, до каждого колхозника ДОШЛО !!! Я кору заваривать буду, крапиву жрать !!!

Ответить
0 +
Экстрасенс, 11:29, 16.09

дайте мне визу в США!
я знаю где прячется каддафи ! :)

Ответить
0 +
maya, 13:15, 16.09

Очень надеюсь, что США продолжат проводить твердую политику в отношении тнп и его карателей. А также не позволят Евросоюзу с его реал-политик повестись на заманухи луки. Т.к. в Ес у него очень много доброжелателей, типа Дали. Хорошо бы чтобы США заблокировали в МВФ выдачу любых кредитов правящей незаконно кодлею Одна надежда на них, потому Евросоюз уже давно показал свое реальное лицо.

Ответить