2 мая 2024, четверг, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
белАруска, 18:08, 15.09

БРАВО!ВСЕХ политзаключенных на свободу и реабилитация.А потом можно и иски организовать.Пусть отвечает урод за свои злодеяния и беспредел!

Ответить
0 +
Вован65, 18:46, 15.09

Ну дык эта у вас у ивропи- не могут быть прыдметам торга, а у нашыва перзидента- да как с добрым утрам!!!

Ответить
0 +
Вит, 19:25, 15.09

Ну так вы и не делайте товар из людей, играя с плешивым выродком.... А то получается, одно говорите, а другое делаете.

Ответить
0 +
Алмаз, 19:49, 15.09

Допустим выпустит и реабилитирует и что - пусть дальше фальцифицирует выборы и ваще - паханствует? А чтобы источник не иссякал - периодически сажать к-н за ч-н(был бы человек) и отпускать за кредиты... и так бесконечно!

Ответить
0 +
russkij, 20:25, 15.09

А Дашкевич, Автухович и остальные? Считаю,что надо писать фамилии всех остающихся в застенках гестапо!

Ответить
0 +
The Navigator, 20:34, 15.09

«Люди не могут быть предметом торга»------это прикол,да?))
А теперь снова----"Евросоюз не может начать переговоры с белорусским руководством до тех пор, пока «не освобождены и не реабилитированы все политзаключенные»"---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тоесть Политзаключенные являются предметом торга
Пока не освободишь__________----не будем__________!!!!!!!!

Ответить
0 +
vouk, 22:56, 15.09

Не надо переворачивать. Она не сказала, что когда заключенные будут освобождены, то переговоры начнутся.
Она сказала, что пока они НЕ освобождены, переговоры НЕ начнутся.
И не надо уточнять, пусть освободит сначала.

Ответить
0 +
Вопрос???, 0:00, 16.09

Евросоюз не может начать переговоры с белорусским руководством до тех пор, пока «не освобождены и не реабилитированы все политзаключенные»....
=================================================================
Когда же эти "интеллектуалы" поймут, что в Беларуси НЕТ руководства, что Беларусь захвачена бандой????

Ответить
0 +
Алик, 10:51, 16.09

Спрос рождает предложение. Европа как бы борется за свободу, батька как бы даёт себя побороть за её счёт. И так по кругу. Эта шарманка крутится уже который год. Только сам народ может прихлопнуть, наконец, этот гнилой механизм "диалоха" с Западом.

Ответить