19 апреля 2024, пятница, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
verter, 22:12, 26.09

Супер!!!! А то что маньяк точно подмечено!!!!

Ответить
0 +
censor kazlina, 22:19, 26.09

Маньяк там не один лука. Маньяки рулят на всех руководящих постах уже давно.
Чтоб в стране жизнь стала нормальной, нужна крупная зачистка всех гос руководителей. Дать под жопу только луке мало. Воровство и коррупция в стране стали нормой, народной традицией. Причем ублюдки своих деток сами высылают из страны. Белнефтехим тому пример - куча деток ублюдков работает там в западных представительствах. Достали уроды !

Ответить
0 +
..., 22:52, 26.09

однако первоочередная задача выбить табуретку из-под зада психбольного. а остальное, поверьте, не заставит себя долго ждать

Ответить
0 +
Могилев с Вами, 22:43, 26.09

Наталья, Вы правду сказали, все так и есть и он лет правиь не будет, максимум, год, полтора.

Ответить
0 +
rrr, 22:50, 26.09

и что же случится потом через год или полтора позвольте спросить?
он увидит сон, что ему надо уйти и уйдёт?

Ответить
0 +
костлявая рука голода, 1:41, 27.09

он ощутит чьи-то руки на шее...

Ответить
0 +
Antiluk, 6:38, 27.09

Optimizm zvuchit v slovah Natal'i, tolko osnovaniy dlia nego ne vidno dnem s ognem.... Hotia esli chestno kogda prochital pro parnia kotorogo roditeli iz domu vignali za to chto on v molchalivih aktsiyah uchastvoval.... poka est' takie ludi - est' nadejda... Kak tak vishlo - otec ideolog, a on ... protiv Luki... Kak prekrasnie tsveti na kamniah virastaut.... Samomu stidno srazu chto uehal ya i ne vouu za Belarus' gde takie rebiata virastaut.

Ответить
0 +
nik_K, 1:19, 27.09

Ya uje eto koda-to let 10 nazad slishal...

Ответить
0 +
tvsimak, 12:08, 27.09

Сомневаюсь. С теперешней активность людей, еще лет 9.

Ответить
0 +
Iri, 22:45, 26.09

Хацелася б дадаць да маніпуляцый між Еўропай і Расеяй, што менавіта зараз Лукашэнка вельмі пасябраваў з трэцім бокам - Кітаем. Нехта апавёў небараке пра кітайскія стратагемы.
У той час, калі пацыент думае, што выконвае стратагему №23 "Аб'яднацца з дальнім ворагам, каб пабіць бліжэйшага", з-за малога палітычнага весу на міравой арэне адметная толькі яго стратагема №29 "Аздобіць сухое дрэва штучнымі кветкамі".

Ответить
0 +
Fanta, 23:11, 26.09

жаль что Белсат по Блр не вещают =

Ответить
0 +
Val., 0:30, 27.09

Тарелку покупай!

Ответить
0 +
лида,бабо, 2:18, 27.09

типа с борщем?..

Ответить
0 +
Freedom is not free, 23:20, 26.09

Молодец Наташа. Хорошее выступление.

Ответить
0 +
Marbelius Avenpo, 23:21, 26.09

Наташа! Для вас!

Я ещё раз готов поклониться вам в пояс!
За правду, которую вы говорите!
Восьмого числа свободы поезд
Начнёт свой путь - вы только держитесь!

Народ сломает усатую гадину!
Будут раздавлены чиновники-черти!
За великую женщину - Наталью Радину!
И Беларусь! До самой смерти!

Ответить
0 +
охотник за маньяками, 23:44, 26.09

хоть и сам не говорю свободно на беларуском,но иногда приятно читать язык непонятный или нелюбящий лукашистом. Это упущение думаю наверстаю

Ответить
0 +
Просто Мария, 0:42, 27.09

Хороший диалог! Всё по полочкам. Все вещи названы своими именами.
Наташенька, берегите себя.

Ответить
0 +
pelmen, 5:11, 27.09

Спасибо, Наташа. Крепких духом людей не сломать, и слава Богу, что они еще не перевелись на белоруской земле.

Ответить
0 +
Евгений Степанов, 6:43, 27.09

Белсат заметно улучшило качество - дизайн, режиссура , динамика! может ведущему Алесю чуть с речью поработать, но в целом не сравнить как год назад.
Наталья молодец!

Ответить
0 +
Mike, 6:54, 27.09

Natasha, spasibo za to chto vi zli i na tot zapad, chto igraet s nami, kak s kakimi-to marionetkami. Pravil'no, to chto vi ne daete ni tomu ni drugomu povoda dumat', chto nasha nastoyaschaya appoziciya mozhet prognut'sya i proglatit' kost', broshennuyu odnoy ili drugoy storonoy. Vi segodnya bili kak kremen', kak vprochem i vsegda! Udachi i zdorov'ya vam!

Ответить
0 +
Chel, 9:53, 27.09

За Лукашом кто-то стоит. Это явно. Надо быть осторожными, и не думать, что Лукаш уйдет и все будет окей.

Ответить
0 +
Grajdanin mira, 9:56, 27.09

Есть у нас настоящие журналисты!!!!! Смотрите и завидуйте нам!!!!
Спасибо!! И посмотреть, и послушать приятно!!!! Спасибо))))

Ответить
0 +
wik, 10:14, 27.09

так может и не стоит сильно опираться на "запад " -ведь сами с... можем все !

Ответить
0 +
Alex, 11:12, 27.09

Спасибо Вам, Наталья!!
Есть у нас настоящие журналисты!!!!!
И посмотреть, и послушать приятно!!!!
Спасибо

Ответить
0 +
Лесоруб, 12:33, 27.09

Красивая девушка и симпатичная. Боевая такая

Ответить
0 +
Maria Rosenberg,Avstria, 15:14, 27.09

Spasajte Andreja!Ego sdelajut bol'nim i durnim.Etogo oni i xotat.Chtobi on ne mog upravlat'.I oni eto uzhe,ja uverena,sdelali napolovinu.Ego zdorov'e,ego psixika ochen' travmirovani.Pust' podpisivaet vse eti formal'nie bumagi,no ego imenno xotat vikluchit' iz bor'bi.

Ответить
0 +
ЖДВ, 19:00, 27.09

rrr,
_________________
Когда народу не будет хвать уже даже на хлеб, они сметут эту власть, а это будет совсем скоро

Ответить
0 +
бел., 1:22, 28.09

Гордимся Вами, Наталья. Особенно горды, что есть у Беларуси такой сын, как Санников. Пусть Господь не оставляет его и Вас в молитвах Ваших!
Год-полтора - это много. Год уже прошёл. Хватит ли поглгода?

Ответить
0 +
Праздник, 10:58, 6.10

Ваши слова, Наталья, да Богу в уши! Нет сил уже терпеть этого гада на шее народа. Надеюсь благодаря таким людям, как Вы, Санников, Бондаренко и др. свобода и правда восторжествуют в ближайшее время. Низкий поклон ВАМ!!!

Ответить