20 апреля 2024, суббота, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
BY, 11:07, 28.09

Сначала похищали и убивали, а потом доперло, что на заложниках можно делать неслабые деньги...
Израильский спецназ не ведет переговоры с террористами, а уничтожают их... ШОС - террорист № 2 в Европе (после брейвика). Хотя, если посчитать всех убитых шос-службами, то брейвик выглядит нашкодившим семилетним засранцем...

Ответить
0 +
MKN, 11:26, 28.09

Брейвик- это ДЕТСКИЙ ПИСК на ЛУЖАЙКЕ
АГЛ + ТНП - ЕДИНСТВЕННЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ САДЮГА.

Ответить
0 +
ДАРЭЧЫ, 12:13, 28.09

дарэчы, брэйвік наведваў беларусь і, хутчэй за ўсе, прайшоў тут "апрацоўку" - бо знаходзіўся ТУТ даволі працяглы час,
ў сваіх "мемуарах" вельмі хваліць партыю гайдукевіча - рабіце высновы!!!!
і яго "тэракт" вельмі прыйшоўся да-часу. вельмі супадае з лукашысцкімі ацэнкамі еўрапейскай рычаіснасці і самае галоўнае - ДЫСКРЫДЫТУЕ ЕЎРАПЕЙСКІ ПРАГРЭСІЎНЫ РУХ аб "НЕАБХОДНАСЦІ ПЕРАМЕНАЎ"
Так што рабіце высновы і думайце хто чый вучань і хто каго выкарыстоўвае
дарэчы
і тое што адбывалася ў англіі - "бунт" праз сацыяльныя сеткі - каму выгадны? каб паказаць як "небяспечнасць" сеціва, каб звязаць і запаралеліць з тым што дыктатура лічыць небяспечным для сябе ў нашай краіне... ну а далей толькі справа тэхнікі - не такія ўжо вялікія грошы прыйшлося выкласці лукаваму каб арганізаваць там ў еўропе і ангельскі бунт і падпал машын ў германіі - тым больш што сяброўка яго віннікава жыве ў англіі і сцеражэ лукавыя грошы і мае дачыненне да іх
ну а яўропа няхай сабе качумае спакойна маючы дыктатара пад бокам і.. паціху плоціць за свае ўласныя грахі!
бо за ўсе ПАТРЭБНА ПЛАЦІЦЬ

Ответить
0 +
вася, 13:34, 28.09

Похоже на то.Ведь к примеру Иран давно спонсирует и направляет террористов в соседние страны-ибо если станет хорошо жить в Ираке,Афганистане и Пакистане то сразу будет видно,как плохо жить в Иране.Так сказать это перманентные удары...Всвете вами вышеизложенного,взрыв в Минске имел пять задач;в нужный момент отвлечь внимание людей-раз,и одновременно ссылаясь на это ужесточить меры подавления народа-два,а также изучить реакцию общественности и масс в стране и за рубежом-три, четвёртое-чисто техническая сторона это изучить эффект самого взрыва в толпе людей-сколько будет убитых и раненых-из этого следует и пятое;это испытание новой взрывчатки"не имеющей аналогов в мире"-именно из-за этих пунктов-четвёртого и пятого и спустился в метро тнп,что-бы самолично лицезреть растерзанные и ещё некоторые живые тела.Для большего наслажденя мозаичного трупы и не убирались даже с потивоположных рельс и разрезанное там пополам тело женщины.Скорее всего сам ШОС лично дал" жесточайшее" указание что-бы всё оставили как есть до его прихода-ведь для шизоидов окровавленные тела,разорванные кишки и другое,все в деталях представляет огромный интерес доходящий до экстаза...

Ответить
0 +
Просто Мария, 11:08, 28.09

Молиться о них мало, надо что-то предпринимать. Предлагайте.

Ответить
0 +
Derby, 11:14, 28.09

Низкий поклон семьям Халип, Санникова, Усса, Статкевича, Дашкевича!!!!

Искренняя боль и отчаяние за судьбы палiтвязьняу!!!!

Но беларуски народ пока, к сожалению пишется только с маленькой буквы!!!

Ответить
0 +
просто белорус, 11:30, 28.09

да,белорусский народ пока можно писать только с маленькой буквы,согласна.Тем больше восхищаешься Санниковым,Уссом,Статкевичем,Дашкевичем и другими.Слава героям.Да хранит их Бог.

Ответить
0 +
ЗОВ, 11:38, 28.09

Все на сход 8 октября и первое требование -выпустить политзаключенных.Предлагаю дополнительно на сходе дать людям подписаться под этим требованием и написать все фамилии пострадавших.От бумаги не отвертишься и от людей тоже.

Ответить
0 +
grond, 11:48, 28.09

По словам Владимира Халипа, это дискредитирует саму власть Беларуси, делая ее действия похожими на действия бандитов:
***********************************************************************************************
Это и есть банда преступников захватившая власть! И руководит этой бандой, всем известный, хоккеист АГЛы. Это банда самого худшего пошиба, действующая, даже не по понятиям!

Ответить
0 +
Исходя из сравнения БССР с пиратами., 11:50, 28.09

Вся борьба с энтими пиратами заключается в осматривании горизонта биноклем.

Ответить
0 +
хваляванне, 11:57, 28.09

Няма ніякіх гарантый, што заўтра каму-небудзь не прыйдзе ў галаву ідэя іх там знішчыць, ці скалечыць, - лічыць Халіп
------------------------------------------------------------------------------
нажаль ўжо прыйшло ў іх цемныя галовы, і даўно ... і... ўжо знішчаюць забіваюць і калечаць...
асаблівая адказнасць тут , нават, не на катах, а на сквапных абыякавых і трусаватых беларусах і на па-злачыннаму сквапнай меркантыльнай часцы заходніх палітыкаў, якія чагосці выжыдаюць, вылічваюць - бо дзеяннямі іх справы назваць нельга -
бо МАЮЦЬ! МАЮЦЬ! ТАКІЯ РЫЧАГІ ЎПЛЫВУ НА дыктатара, што не дазволілі б нават крануць "апанентаў" - цяпер пакутнікаў-вязней, не то што дазволіць кінуць за краты і "судзіць" а цяпер здзеквацца - калечыць і забіваць
гэтыя ахвяры і на нашым сумленні і на сумленні "Захаду" і адказваць нам і ім...
...ЧАС УЖО БЛІЗКА!

Ответить
0 +
друг, 12:33, 28.09

А что будет,если никто кроме милиции не выйдет на работу?
вот именно слабо!

Ответить
0 +
keyn, 13:26, 28.09

Уважаемый Владимир Некляев, если Вы смогли вырваться в Белосток, чтобы поучаствовать в записи "Гарачага каментара" на Белсате, то почему не смогли также "вырваться в Варшаву, чтобы встретиться с Сикорским и не вселить в его сердце тревогу за погибающих сейчас в тюрьмах Ваших соратников? Я понимаю, что это не просто, Но эти люди прошли в тюрьме и пережили больше и страшнее, чем Вы. Я собирала за Вас подписи, так как и за Санникова, но меня покоробила в этом интервью фраза:"Когда я стану президентом, я за 5 лет возрожу Беларусь" . Вы не будете президентом. Им будет только Санников или это чмо болотное будет возглавлять нашу всеобщую тюрьму еще долгие годы. Надо уметь бороться за соратников, за их жизни, а уже потом делить должности. Оставайтесь поэтом,таким же хорошим,как Вы есть.

Ответить
0 +
Наивные, 13:58, 28.09

А ему это надо ?

Ответить
0 +
tamariko, 14:28, 28.09

А почему все забыли о Дмитрие Бондаренко? Я согласна, что всем, выше названным, сегодняшняя жизнь не сахар. Искренне понимаю и сочувствую всем политзаключеным, но нельзя вычеркивать из их рядов и Дмитрия. Возможно, на сегодняшний день, ему во 100 крат хуже, чем всем остальным. Нет. Я не имею в виду скотского отношения тюремных шавок. Я говорю о здоровье. Да, здоровье, конечно, подорвали всем и изрядно. Но, Дмитрий перенес такую сложную операцию, и не дав ему пройти курс лечения, его снова упрятали за решетку.
Я поддерживаю и согласна со статьей Владимира Халипа, но, позвольте напомнить вам и о Д. Бондаренко. Честное слово, даже обидно, что его не внесли в список пострадавших.

Ответить
0 +
Павел, 20:52, 28.09

Пора браться за оружие!!!!!!

Ответить
0 +
крапива, 22:22, 28.09

вот вам и пресловытый позняк,- уничтожить пытаются Людей, а он сидит за кардоном и говорит , - идите: а снайпер, -это криминал, - вы все вперёд под танки...! Простите, снайпер это уже необходимость!

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 15:53, 29.09

Дорогой Владимир Халип! Рад, что снова пишешь. Люблю Халипов.

Ответить