28 октября 2024, понедельник, 4:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Лео, 16:36, 3.09

А что значит реабилитации?

C незаконно осужденных будет снята статья, им и их семьям выплатят денежные компенсаци? Им принесут официальные извинения? В отношении тех лиц, кто учавствовал в фальсификациях и лжесвидетельствовании, пытках возбудят уголовные дела?

Или политвязней заставят написать заявление о помиловании и посадят всех на самолет до Варшавы и дело в шляпе?

Ответить
0 +
Shep, 13:46, 4.09

Извинения и возбуждения уголовных дел не последует -точно,
но хотя бы снятие судимостей и признание их как оппонентов нынешней власти.

Ответить
0 +
лекс, 16:56, 3.09

а нас сука плешивая в маскалёвию тянет,
в москве ему памятник ставить будут.

Ответить
0 +
Shep, 13:48, 4.09

В смысле?
Церители скульптуру извояет "наклоненный президент" или как?

Ответить
0 +
Кира Иванова, 23:18, 4.09

))) Наверное, лучше портрет. Темка для П. Пикассо))

Ответить
0 +
Издалека, 17:03, 3.09

Справедливые вопросы. Но, думаю, евросоюзнички состроят дурачка, мол политзеки отпущены - можно и поговорить с Лукой. А то, что он третий или четвертый раз так их "ставит в позу" можно просто забыть. Хорошо печься о правах человека и демократии на словах, особенно, когда не в ущерб бизнесу. А ведь речь идет о ситуации с "температурой" не ниже Ливийской, пожалуй.
Только Польша и делает что-то реальное, спасибо ей.

Ответить
0 +
All about us, 22:59, 3.09

О, i я пра тое самае скажу.
Тут, зусiм нядауна Пракопыч таксама гаварыу, што лукавага трэба на саммiт запрасiць.
Але ж гарачыя беларускiя хлопцы, ды дзяучаты, памiж радкоу чытаць зуiм не умеюць.
А там было напiсана: "Запрашаем у Польщу на саммiт, а там i да Гаагi блiжэй".
Навалiлiся на Пракопыча, а за што?

Ответить
0 +
Лео, 1:14, 4.09

Может они прутся от того, что их кидают. Им нравится такое поведение,
мол ребенок перебеситься и вырастет до серъезного разговора. Не беда,
что люди пострадают.... такая у них судьба....

Ответить
0 +
Митяй, 17:23, 3.09

ШОС И НЕ ШАГУ НАЗАД!

Ответить
0 +
Лариса, 18:42, 3.09

И вообще, нечего ждать подарков судьбы с востока, севера, запада или юга. У всех свои интересы. А у нас- свои.
И решать свои проблемы белорусы должны сами. Или нравится быть постоянно кому- нибудь должными, обязанными за очередное освобождение сирых и убогих, не решающихся самим навести порядок в своём доме?!
Пора самим хватать тараканище за жабры и выметать вон вместе с его хэврой. Только так мы сможем стать полноценным народом, достойным уважения и лучшей доли.

Ответить
0 +
НАБАТ!, 19:06, 3.09

Только настоящие выборы с участием реабилитированных полизеков! и никаких сделок с рядовым гражданином лукашенко!

Ответить
0 +
Михась, 20:12, 3.09

Пока вы господа будете ожидать они из политзэков инвалидов сделают!
Может все-таки немножко больше солидарности и заинтересованности вместо холодного расчета?

Ответить
0 +
Alies', 23:01, 3.09

Vysvabadzhenne, reabilitacyja i publichnae vybachenne.

Ответить
0 +
Sas, 23:27, 3.09

Лука всех в позу и поставит, как только гроши от МВФ получит

Ответить
0 +
Mr. Stevens, 0:18, 4.09

И правильно сделает ахахах...

Ответить
0 +
slawek suwalki polska, 12:03, 4.09

Szos Luka SzoS. Dni Lukaszenki sa juz policzone, odwagi bracia Bialorusini!

Ответить