26 апреля 2024, пятница, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+230 +
Бенедзікт, 12:12, 27.10

Падыйшоў да якога яўсеева і даў таму ў морду. Вось гэта быў бы сапраўдны экстрым.
А так - суцэльнае безгалоўе.

Ответить
+4 +
Паша, 14:03, 27.10

А ты хоть одного колхозного ппсника хотя бы лесом послал?хотя бы словами?НЕТ.Смешно читать ваши сказки боевые.18 лет как сидели по веником,так и еще два раза по столько просидите.

Ответить
-18 +
женя, 14:24, 27.10

суцэльнае безгалоўе-это ваш мысль))а потом сиди лет 5 и думай зачем,так сделал!!))

Ответить
+90 +
гремлин, 12:12, 27.10

Полку иди...тов прибыло. Репетиция самоубийцы.

Ответить
-8 +
Экзистенциалист, 15:51, 27.10

Как сказал Кьеркегор: "Страх- это головокружение свободы".
Ну а для вас единственно верным решением будет тихо, бессознательно существовать, сливая свою жизнь в унитаз на "жрать ржать срать" и поливать всех в спину грязью.

Ответить
+110 +
waw72, 12:20, 27.10

И что он этим показал?Отсутствие мозга или наличие бардака в метро(хош взрывай ,хош катайся --что хочеш ,то и делай)

Ответить
+18 +
freedom, 14:34, 27.10

Слабо-на сутки?12 часов на поиски...

Ответить
+7 +
toba, 12:56, 27.10

ребят, прежде чем написать комментарий, найдите на ютубе похожие видео по запросу зацепер и почитайте к ним комментарии, это всё уже было несколько лет назад и далеко не новость... читаю и понимаю, как же беларусь отстаёт от жизни

Ответить
+16 +
циркач, 1:17, 28.10

слава Богу, что в этом идиотизме Беларусь отстаёт!
пускай зацеперы остаются в Петербурге и в Москве.
и слава Богу, что пока у нас в этом направлении мало идиотов, калечащих впоследствии и свою жизнь, но самое страшное, что и жизнь своих близких, о которых они не думают, совершая вот такая дебильные поступки.

Ответить
+2 +
женя, 3:39, 28.10

да беларусь отстоёт благодоря народу который,что только и научился ставить плюсики за глупые коменты))

Ответить
+33 +
тоже мать, 12:57, 27.10

...Очень жалко родителей этих экстремалов, поскольку некоторые из их остались несчастными на всю оставшуюся жизнь из-за проделок многих своих любимых неуправляемых бесшбашных деток.

Ответить
+23 +
ViDom, 13:01, 27.10

>> Защитные экраны также сведут на нет попытки суицида

Только вот причина в суицидах далеко не в том что нет ограждений..
Как будто нет других способов покончить с собой.. рельсов в Беларуси по которых ходят поезда много..
А вот серость и безперспективность жизни чаще всего и побуждает к суицидам в таких социалистических странах..
Человек не живёт а просто существует - ходячий зомби, дом-работа-магазин-лукашенко-дом-работа-магазин-лукашенко.. и так до бесконечности..

Ответить
+7 +
Суровый, 21:23, 27.10

Ну, позитив в жизни можно всегда найти.
Не надо просто бегать от реальности.
Не надо всё сводить к серости и никчемности бытия, при лукашенко или нет.
В жизни много места другим подвигам, которые действительно закаляют волю и характер.
От них пользы больше, хоть и не столь показушные.

Ответить
+39 +
ЛАГ, 13:03, 27.10

...ВОТ ЗА ЭТО ПУСТЬ ШТРАФУЮТ И САЖАЮТ НА 15 СУТОК, А НЕ ЗА ВЫМЫШЛЕННЫЙ МАТ И ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ БЕЗЗАКОНИЯ.

Ответить
-1 +
Андрей, 8:59, 28.10

Лаг,а нечего,что он несовершеннолетний,а?Какие 15 суток!?

Ответить
+1 +
Андребю, 12:49, 28.10

..Родители пусть платят штраф за то, что их детки лазят туда, куда не надо и подают дурной привет таким же другим бесголовым после сто грамм..

Ответить
+57 +
Циник, 13:04, 27.10

Сегодня экстрим выйти на центральную площадь с НАШИМ НАСТОЯЩИМ ФЛАГОМ!
А вот такое "катание" это извините меня полный дебилизм.

Ответить
-20 +
Экзистенциалист, 15:56, 27.10

Ну да, свобода- это, несомненно, умереть дряхлым маразматиком, НО ЗАТО ПРИ ДЕНЬГАХ (признайтесь, приоритет же у всех жить как у еуропе)

Ответить
+27 +
Циник, 21:44, 27.10

А, по-вашему выходит что лучше умереть молодым дебилом и без денег?

Ответить
+7 +
аноним, 13:05, 27.10

сейчас головы полетят ....

Ответить
0 +
Андрей, 13:21, 27.10

Какая ответственность предусматривается, если бы он был задержан милицией?

Ответить
+5 +
ЯДвига, 13:38, 27.10

Идиотизм, конечно. Но когда мне было 15, мы с ребятами танцевали снаружи на широком карнизе пятого этажа старого кирпичного здания. И ловили от этого ни с чем не сравнимый кайф.

Ответить
+10 +
катоМкин, 20:02, 27.10

Еще раз попробую ,может модюраторы наконец то пропУстют. Из всех однокласников я был самым не оЧань стандартным - параШюты , горные лыжи , дельтаплан , экстрим -типа подьем на трубу ТЭЦ , башенный кран,дальнобой, высотный монтаж... А жизнью остальных распорядилось Государство - Афган , Чернобыль , Водка , неустроенность , дорога. Так вот -я эксТрюмал жив , а многих неЭкстрималов уже давно Нет...

Ответить
+4 +
ЯДвига, 23:29, 27.10

катоМкин, 20:02, 27.10
Уважаю! Причем, до этого признания уважала чисто интуитивно. А есть... Нет... Это - жизнь.

Ответить
+10 +
Ольга, 13:43, 27.10

Хоть бы про родителей подумал.

Ответить
+5 +
Выпивал на башенном кране с подружкой...., 20:54, 27.10

Те кто посылал в Афган ,Чечню ,Чернобыль подумали "проРадителей "блин !? Тоскливо читать. Да ,это не правильно нарушать ТБ (технику Безопасности), а те кто подорвались 11 .04 .2011 экстремалы , они что то нарушали?

Ответить
+3 +
Альфа, 13:44, 27.10

И чего так наезжаете на молодежь? Мне понравилось, немного завидую. Советую только быть максимально собранными при выполнении "трюка".

Ответить
+29 +
Галка, 13:46, 27.10

А ментов и камер в метро - немеряно!!! Зато порядка - ноль!

Ответить
+33 +
!!!, 14:21, 27.10

неоправданный риск - признак идиота!

Ответить
+17 +
Эд Пивасов, 14:32, 27.10

Зачем тратиться на ограждения? Пусть приобретают доп. билет на аттракцион и катаются! По предъявлению паспорта. Официально! А родственников обязать счищать ливер с рельсов.

Ответить
+6 +
Антилукашист, 14:52, 27.10

waw72
А по вашему к каждому недоумку нужно приставлять личного охранника чтоб он его защищал от дебильных выходок?
Пускай покатается, разфаршмачит пару недоносков по шпалам-снять красивое видео и в сеть и на онт, пусть полюбуются, сразу желание экстрималить отпадёт))

Ответить
+15 +
папа карло, 14:54, 27.10

главное не материться,и не размахивать руками.

Ответить
+4 +
Денис, 21:59, 27.10

Мычать, хлопать и топать тоже нельзя!!!

Ответить
+2 +
01001, 15:10, 27.10

"разряд в несколько тысяч вольт"
Несколько - это сколько ? 0,75-0,9 - это несколько ?
"Электропоезда метрополитена получают электричество от сети постоянного тока — как правило, от третьего (контактного) рельса, напряжение которого составляет 750—900 Вольт"

Ответить
+5 +
Суровый, 21:29, 27.10

Как говаривала наша преподавательница химии, если вас ударит током напряжения 100 В и он будет переменный, я попытаюсь вас спасать и оказывать помощь. А если ударит таким же, но постоянным, то даже пытаться не буду))
Это конечно был стеб, но какая-то изюминка в этих словах была. Так что не стоит недооценивать даже ТАКОЙ ток, а тем более - свою жизнь

Ответить
+11 +
Мак, 16:14, 27.10

Придурок!!!

Ответить
+10 +
ivan, 18:10, 27.10

Лучше бы книжки читал.

Ответить
+9 +
Vovka, 18:29, 27.10

Я никогда не понимал вот это фигни...
Какое это геройство, кому вы что доказываете, таким же сопливым девочкам как сами, не понимаю.
Если бы вы спасали мир от войны, рискуя своей жизнью, то можно было говорить о подвиге, а здесь рискуя быть размазанным по тоннелю ради зачётной видюшки выложенной на youtube кричать что это круто!!!
Хорошего кожаного ремня вам не хватает ребята.

Ответить
0 +
катомкин, 22:48, 27.10

Вовка ,спи .Сон освобождает...

Ответить
+12 +
crazy, 19:11, 27.10

Следующий трюк - зацеп за фюзеляж самолета в аэропорту Минск-2?

Ответить
+1 +
)))), 14:35, 28.10

И прыжок в ближайшее болото ("Командо").

Ответить
+3 +
Mike, 19:17, 27.10

обман весь в том , что в статье хартии нписано , что его убьет током он может свалится но не током его убьет ток есть на контактном рельсе , под ораньжевой трубой на платформе и добраться туда случайно практически невозможно ну прокатился он на поезде к чему такая агрессия ? Вы для него фриварный клуб сделали ? Или только мычите что он дурак

Ответить
0 +
Oleg van Mensk, 19:57, 27.10

На станции метро "Восток", как заходишь, нет ограждений на т.н. балконе, под которым поезда останавливаются. И когда станция была конечной по крыше поезда бегали. Это запоминается надолго!

Ответить
+12 +
Ян, 19:57, 27.10

Дурак ,он и при зацепе дурак. Такие на площадь не пойдут, они пойдут в брсм.

Ответить
+5 +
Денис, 21:49, 27.10

А если бы сорвался претендовал бы на премию Дарвина! ;-)

Ответить
-5 +
Валерьян, 22:39, 27.10

Хлопцам не хватает адреналина.. Служба в ВС страны позволяла с достоинством и в полной мере пройти данный этап гормональных измениний и становления юношеского поколения.

Ответить
+6 +
Nick, 22:47, 27.10

Посвещение в бээрэсэм?

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:40, 28.10

Но как на коляна пахож... И такой жаж открытый рот... :D
Можэ тож братан ВицюсДимам? :D

Ответить
+4 +
я и только я, 2:07, 28.10

Честно говоря порадовали комментаторы выше. (связать экстремальные увлечения и суицид, это надо уметь) Зацепинг это конечно повышает адреналин и прочее.
Но честно говоря неприятно было бы увидеть кучку кровавого мессива на рельсах в метро, после неудачного "цепа" .
Всё же когда делаешь трюки, думай не только о себе, но и об окружающих тебя людях.

Ответить
-3 +
HTML, 7:18, 28.10

Молодец "зацепер"!
Показал ментам, что они ничего не могут....

Ответить
0 +
про, 10:01, 28.10

Детский сад! Разве это экстримал? Экстрималы катаются повиснув на брючном ремне на оси колесной пары, под вагоном!

Ответить
0 +
трус, 12:36, 28.10

ерунда какая-то - мимо меня каждые 5 минут электрички едут - пацаны гроздьями висят сзади. Опасно? Улицу переходить тоже опасно - в моем детстве (70е-80е) мы об опасностях меньше думали, чем сейчас: карбид, бомбочки, самострелы, карьеры, новостройки. А какое детство без этого? правильно - унылое черно-белое.

Ответить
-1 +
Гаврила, 12:43, 28.10

Парень конечно красава но если так подумать ничего особо рискового в этом трюке нет.

Ответить
+3 +
вменяемый, 13:31, 28.10

Люди в метро приходят для того, чтобы ехать по своим делам, а не стоять и ждать, пока зачищают останки очередного идиота. Если дебил, и своей жизнью не дорожишь, то не надо её усложнять другим - иди, занимайся своей фигнёй подальше от нормальных людей, которые предпочитают более созидательно растрачивать отпущенное им время.

Ответить
+2 +
gelo, 13:39, 28.10

в его возрасте это нормально,юношеский максимализм.повзрослеет.будет вспоминать и у виска крутить.,главное в 40-50 этим не увлекаться. все мы по молодости "творили",а сейчас вспоминаем с иронией.

Ответить
+1 +
За медали, 20:55, 28.10

Если человек ИДИОТ, то это надолго!!!

Ответить
0 +
Niet zo slecht, 23:53, 28.10

Он не сделал ничего сверхплохого или страшного. И, пожалуй, я тоже хочу так проехаться. Благо, есть семья, которую я не могу подставлять на таких мелочах.

Ответить