2 мая 2024, четверг, 5:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Диктатор просится в ВТО

33

Лукашенко заявил о готовности страны вступить в ВТО, чему, однако, "препятствуют ЕС и США".

Комментарии 33
+67 +
Патрiот, 10:31, 8.10

Нам рано или поздно придется вступить в ВТО", - отметил правитель.
===========================================================
Конечно, но только после твоего ухода.

Ответить
+1 +
андрий, 19:38, 8.10

да точно

Ответить
+33 +
jekir, 10:31, 8.10

Как понять этава чалавека?

Ответить
+7 +
ВячеславМ, 12:16, 8.10

"Маньяка поймет только маньяк" (с)

Ответить
+65 +
sos, 10:32, 8.10

Интересно бы узнать, а чем мы, кроме молочных продуктов, будем торговать в ВТО? Мазами, Камазами, которые ломаются через месяц? Краденными нефтепродуктами? Чем?

Ответить
+35 +
123, 10:50, 8.10

А там разве за поцелуи денег не дають?

Ответить
+22 +
palych, 11:02, 8.10

Как это чем? А тракторными прицелами?

Ответить
+5 +
2012, 12:21, 8.10

Мраморным мясом (его осталось только вырастить), электроэнергией (вот только АЭС достроим), растварыцелями ... да и ваабще найдём што прадаць, не перажывайце.

Ответить
+15 +
Юрий, 10:40, 8.10

Куда он прет со своим свиным рылом в Калашный Ряд...

Ответить
+35 +
итр, 10:41, 8.10

Плешивого луку, не хотят видеть в ВТО, а не Беларусь.

Ответить
+35 +
Михась, 10:45, 8.10

Мозаика так и прет из этого придурка.
После того как угробил страну и ее экономику осталось только в ВТО вступить.Спасибо американцам что не пускают!

Ответить
+1 +
111111111, 19:18, 8.10

ОПЯТЬ УКУРИЛСЯ....

Ответить
+19 +
link, 10:45, 8.10

идиот через какое время твоя экономика ляжет после окончательного вступления Росиии в ВТО ?????? через год или два , а может через месяц ???? Что мы сможем предложить той же России со своили фиксированными ценами -да ничего !!!!!

Ответить
+17 +
во как человека власть беспредельная изувечила, 10:49, 8.10

Спасибэ тибе учителя, многавектарный наш,за науку, век не забудим,народ та уже все понял, а вот да тибэ никак не дайдет.

Ответить
+41 +
Штоб я Сдох, 10:58, 8.10

Интересно бы узнать, а чем мы, кроме молочных продуктов, будем торговать в ВТО? Мазами, Камазами, которые ломаются через месяц? Краденными нефтепродуктами? Чем?
================================================
Чем - политзаключёнными.

Ответить
+16 +
Дударев К.И., 11:02, 8.10

Политическая банда проситься в ВТО. Вдумайтесь.// В РБ своих друзей бандитов ,почему то уничтожил. Отработали на Лукошенко А.Г. Дела бандитов забрал под контроль себе. Убивают люде сотрудники милиции,прокуратуры,кгб,отдельная служба Лукошенко А.Г (особо даверинные люди)контролируют процес(сами принемают участие). Забирают бизнес. Поделили заводы,фабрики,землю между сабой. Хотят признания политическо банды.

Ответить
+11 +
шепелявый, 11:05, 8.10

Вы зря иронизируете. Проблема вступления в ВТО для Беларуси перезрела из-за... самизнаетекого. ВТО это экономические отношения прежде всего внутри страны, которые исключают волюнтаризм колхозных диктаторов, ну или существенно его ограничивают. Сами потом будете удивляться откуда что взялось для торговли.

Ответить
+14 +
проказа, 11:13, 8.10

Просись добровольно на зону, пока не поздно. Может срок скостят, сволочь.

Ответить
+13 +
бт, 11:14, 8.10

.."Тем более, что такая острая актуальность и необходимость после вступления России в ВТО в принципе исчезла...
сново сморозил..

Ответить
+8 +
Константин, 11:17, 8.10

Интересна трансформация сценического образа так называемого от эпического отца ("батьки") боготовримого простым народом, до образа несколько комичного хитроумного мошенника Корейко в политике.. и далее до образа юродивого при дворе какого-либо Людовика.

Ответить
+11 +
Alexander, 11:43, 8.10

Плешивому.
Ох, как же мы хотим всё взять
И необъятное обнять:
Хотим Европу навещать
И диктатуру укреплять,
Ещё народ свой обсерать
И дивиденды получать.

Так что забудь про ВТО,
Тебя не пустят всё равно.
Пора бы место своё знать,
Европе на тебя плевать!

Ответить
+26 +
ака Вася Рогов, 11:51, 8.10

"Мы уже давно собрались вступать в ВТО, провели переговоры. Но натолкнулись на политический забор", - сказал Лукашенко в интервью межгосударственной телерадиокомпании "Мир"

Хоть бы не 3,14здел. ВТО звало вступить в организацию с 1998 года. Только ты, усатое мразь, всё отказывалось.

"Нам говорят, что это чисто торговая, экономическая организация. Ничего подобного, политика здесь превалирует. И политический забор этот выстроили перед нами Евросоюз и США по известным вам причинам: у нас нет прав человека, у нас последний оплот диктатуры и т.д"

Конечно есть абсолютно явные недостатки: отсутствие работы закона, полностью политизированная экономическая система в РБ. Что ты, усатое мразота, хочешь? Чтобы тебе и твоим шавкам платили за возможность работы в РБ? Так такой платой являются налоги. Отменяй налоги и бери плату за работу иностранного капитала в РБ. Не хочешь отменять налоги? Тогда сиди и продолжай жаловаться на то какие вокруг все плохие.

"время идет, люди видят, что происходит, и поэтому и мы когда-то вступим в ВТО". "Тем более, что такая острая актуальность и необходимость после вступления России в ВТО в принципе исчезла. Мы будем работать фактически в рамках ВТО, имея в виду, что Россия - наш основной торговый партнер"

Конечно мы - люди - видим, как ты, отродье усатое, узурпировал власть; фальсифицировал результаты очередных "дурыбарау"; поощряешь казнокрадство, наплевательство на закон своих же шавок. Потому вступление в ВТО тебя не спасет. Чтобы продавать продукцию в рамках ВТО, продукция должна конкурировать по качеству (а оно с каждым днем всё хуже и хуже) и по цене (а эта с каждым днем все выше и выше). Но для того, чтобы продавать, нужно организовать работу предприятий в строгом соответствии не только с внутренним законодательством (в этом случае придется выгнать 70% администраций предприятий), но и в соответствие с ратифицированными международными соглашениями и договорами. В последнем случае ты, усатая мразь, потеряешь ВСЮ власть. Так что заткнись, и займись поднятием сельского хозяйства/хоккея/строительства/производства/энергетики/торговли...

Опер из народа.

Ответить
+10 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:22, 8.10

Правильно и делают, что не пускают ни на лондонскую олимпиаду, ни в ВТО!!! Респект американским и европейским чиновникам и просто людям этих стран!!!

Ответить
+9 +
Timo, 12:25, 8.10

"Нам говорят, что это чисто торговая, экономическая организация. Ничего подобного, политика здесь превалирует. И политический забор этот выстроили перед нами Евросоюз и США по известным вам причинам: у нас нет прав человека, у нас последний оплот диктатуры и т.д", - отметил белорусский правитель.

--------------------------------------------------------------

Ну вот, сам уродина плешивая откровенно уже говорит. Гад ползучий!

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:33, 8.10

На забор...
Скорэй бы ты на вилы натолкнулса...

Ответить
+10 +
Vic, 12:50, 8.10

Начинаю читать заголовок: диктатор повесился...

Ответить
+2 +
river, 21:18, 8.10

Что, от радости в зобу дыханье сперло? И у меня...

Ответить
+5 +
Юрий, 12:52, 8.10

"......и поэтому и мы когда-то вступим в ВТО"
Вот здесь Вы, А.Г. правы! ВСТУПИМ! Но только без Вас...

Ответить
+9 +
asus, 13:03, 8.10

Придурок не понимает, что пока он у власти, его не только в ВТО, его даже в ГТО не впустят.

Ответить
+7 +
guest, 13:16, 8.10

"Лукашенко заявил о готовности страны вступить в ВТО, чему, однако, "препятствуют ЕС и США"
Насмешил: "Мы готовы всем табором перебраться в Букингемский дворец, но королева нас не пускает"

Ответить
+1 +
......, 14:21, 8.10

может хочет и там своим свинным рылом порядки наводить. непущають ,

Ответить
+1 +
гость, 16:36, 8.10

Говорит то, что хотят слышать. Вступление в ВТО для нынешнего руководства - это крах. ВТО и прогнозные показатели, совещания и указания как и что выращивать - это нонсенс. Так что никуда не собирается. И пора привыкнуть, что все говорится только "на злобу дня". Завтра провалы будут объясняться тем, что не приняли в ВТО.

Ответить