29 марта 2024, пятница, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+45 +
BASILIO, 18:40, 15.11

Мафия бессмертна-надо подавать исковое заявление в суд на администрацию. Вся переписка только заказной корреспонднцией.

Ответить
+48 +
я, 19:53, 15.11

Социально -ориентированное государство. Всё для блага человека.Собственно не для одного человека , а для многих человеков которые называются лукашавки и весело хрюкают у корыта.

Ответить
+6 +
Вася, 19:58, 15.11

по какому закону? по закону сильного обижать слабого

Ответить
+31 +
K_80212, 18:42, 15.11

рожайте...?(((

Ответить
+5 +
Вася, 19:59, 15.11

семерых, всё что выше третьего - папыколины

Ответить
+30 +
321, 18:44, 15.11

Лукадрыщенское государство для народа.

Ответить
+147 +
привередливая, 18:47, 15.11

Какой молодец папа, дети ухоженные и по всему видно,что счастливые, па-па им и за папу и за маму, ну а то, что чиновники земли не дают, так это просто объясняется - в Беларуси всегда было такое отношение к простым нормальным людям, ведь рядом живут власть имущие, им земля нужнее, чем семье с тремя детьми, а еще чиновники тупо хотят денег, ведь у нас много чего продается - земля, рабочие места. приговоры в суде, все прекрасно об этом знают.

Ответить
+26 +
goshafree, 20:06, 15.11

выходит этому государству не нужны нормальные люди... не знаю что тут посоветовать этому человеку?? я думаю надо уезжать ему, да и всем нормальным людям.. я бы хотел, что бы чиновники и их дети остались на едине со своим лидером. Может прозрели бы? хотя практика такая, что если чиновник не видит проблему простого человека, то и их дети никогда не увидят.. от осины не родятся апельсины...

Ответить
+1 +
Проходящий, 9:54, 16.11

Конечно уезжать решение, но не думаю, что так легко уехать с тремя детьми на ПМЖ в другую страну. увы (

Ответить
+2 +
G, 12:09, 16.11

>> выходит этому государству не нужны нормальные люди...
Государство вспомнит о них когда дети дорастут до армии - всплывет какой-то мифический долг перед Родиной..

Ответить
+11 +
Indy, 18:50, 15.11

Тут вся власть мафия. Пусть в оон пишет.

Ответить
+95 +
ласло, 18:52, 15.11

Лукашенко - президент воров, взяточников и лихоимцев.

Ответить
+24 +
Сын Беларуси, 19:05, 15.11

Скока можно терпеть? Всё продал, одни долги страшенные.

Ответить
+15 +
вопрос, 19:28, 15.11

Сын Беларуси!
А что ты хотел от ирода?
Иуда за деньгу всё продал, а деньги где?

Ответить
+13 +
goshafree, 20:14, 15.11

тут другое: лохматый - нищий человек. После того, как в его руках оказались финансовые ниточки, он ни когда их не сможет отпустить... это же заметно!!!
Богатство- это есть щедрость, а нищета- это скупость. а теперь взгляните на законы, издаваемые самопоставленым. Законы только на ужесточение, из принципа отними... Вор мыслит по воровски.

Ответить
+3 +
Вася, 19:59, 15.11

отличная формулировка

Ответить
+27 +
просто русский, 18:54, 15.11

У вас же гасударство для народа!Не того правда.,который па тялявизору паказывают.Государсто для тех,кто возле бога.

Ответить
+14 +
потемкин, 19:25, 15.11

Я тоже бы пожил в деревне которую показывают по бт кода туда отравляется коекто.Нашелба себе молодую доярку за 700 долларов...Устроился каким сантехником за 1000...Есть такое место ?

Ответить
+20 +
goshafree, 20:17, 15.11

это место- Дрозды зовётся!!! Там одни конюхи, доярки и свинопасы.. и зарплата у них ,судя по машинам, даааалеко за 1000$ закатывается..

Ответить
+21 +
k19, 19:03, 15.11

Верно - у нас государство для народа, народ в нем и живет хорошо. А вы РАБЫ не мешайте "народу" жить а РАБотайте на благо "народа"!

Ответить
+35 +
NNN, 19:06, 15.11

Обратитесь на горячую линию ОНТ или СТВ, пусть они снимут репортаж.И возьмут объяснения с должностных лиц,это в свете теперешней ситуации очень актуально.И обязательно письмо в прокуратуру о том , что на обращения граждан не реагируют сл. службы с приложением всех копий писем.И напоследок , как я понял из последних выступлений письма граждан , написавших на сайт президенту все таки читают.Попробуйте бороться с ними их же методами.Особенно окончите свое письмо последним предложением из статьи.СИЛЬНО!УДАЧИ.

Ответить
+1 +
Вольный, 21:10, 15.11

.......ств....бт.....ню ню....................

......"Я трех детей для государства воспитываю, трех мужиков ращу. "........а я своего порядочным человеком воспитываю, настоящим мужчиной.....для него самого и для нашего РОДа....

.....в любом случае удачи........

Ответить
+27 +
Наталья, 19:12, 15.11

Искренне сочуствую, сама в таком положении. Простому человеку труженнику в нашем государстве нет места. А то что прокуратура, исполком не видят нарушений, так они ведь приходят на заседание исполкомов как на сходку, поделить , уладить для своих. И поверьте как только сменится власть они будут в первых рядах предлагать свои услуги в наведении порядка и кричать какими они были честными. Центральный район самый лакомый кусочек и продают его в тихомолку. Земельный отвод берут под производственную необходимость , а потом продают инвестору за баснословные деньги. Но решение Мингорисполком выносит под государственные нужды, чтоб простому человеку не дай бог не досталось что-то хорошее.

Ответить
+6 +
Чегеварвар, 19:16, 15.11

Праклёны уладзе і самому галоўнаму "слуге народа" ад простых людзей ўсё шырацца.
На судзей, міліцыянтаў, пракурораў і чынавенства зроблена стаўка.
А ЛЮДЗІ ў ягоных планах ДЗЕ?

Ответить
+9 +
Василь, 19:23, 15.11

Сам сталкивался с такой проблемой. В Администрации заводского района с землей творят полный беспредел никого не стесняясь и горисполком и прокуратура их покрывает.

Ответить
+12 +
Sергей, 19:40, 15.11

прежде чем таскаться в поисках правды по этим гнилым учреждениям, сначала надо все основательно изучить. И потом со знаниями идти к ним. Другой вариант - Неман, тазик, бетон, ноги. Ну и на этом фоне поспрашивать про свои права. Поверьте - работает и первый и второй метод по отношению к этим упырям на "Ура".

Ответить
+7 +
А где закон?, 19:46, 15.11

Хартию читают прокураторы, менты, т.н. судьи и прочие законники. Начнется ли проверка по этим фактам?

Ответить
+7 +
Закон как дышло.., 19:55, 15.11

А где закон? 19:46
______________________________________

Почитают и сразу побегут исполнять законы? Какие?

Ответить
+8 +
rtr.by, 19:59, 15.11

Что ж, они сами себя будут проверять?

Ответить
+3 +
Вася, 20:01, 15.11

ога, три раза.

Ответить
+8 +
Инга, 19:50, 15.11

Сидят эти паразиты на шее у народа и еще над народом издеваются.

Ответить
+3 +
Асмодей, 19:53, 15.11

как же, они помогут ему, своим надо....

Ответить
+6 +
гость, 20:13, 15.11

Ух ты, какие мужики в Беларуси, оказывается, есть - героические и ответственные!

Тут две проблемы - одно дело проверку вызвать на незаконно расширяющихся, совсем другое дело - добиться льгот для папы-одиночки и многодетной семьи в одном лице. Вторая проблема всё же требует юридической консультации. Если положено - правильно советуют - на ОНТ и СТВ, пусть напрягутся и сделают доброе дело для такой уникальной семьи.

Ответить
+10 +
Семья ИП, 20:15, 15.11

На Тухачевского целый дом двухэтажный расселил бывший пред Заводского р-на Юхнович , под свой котэдж. Вот где ГК надо поработать, а они крестьян за несанкционированную торговлю картошкой в кутузку тянут. А Жогло этот вообще лёг под взятки, что от азеров, что от россиян.Одной рукой закрывает рынки (Шабаны),другой за мзду выделяет торговые точки в тех же Шабанах азерам.Я даже знаю сколько стоит открытие такой ,,точки,,, примерно 35 000 000 зайцев + сумма типа с аукциона в казну. Я понимаю,Жогло старается успеть, его предшественник Юхнович ещё с большевистских времён воровал, и возможно наелся, а этот голодный урод, ему ещё всё мало.

Ответить
+5 +
ск, 20:53, 15.11

"только по прежнему слуги народные лучше хозяев живут"

Ответить
+2 +
РБ, 21:05, 15.11

Беларусам придется расплачиваться за долги лУКАШЛЕНКА, необходимо что-то предпринять пока долги еще неслишком огромны (сравнение с тем что долги могут быть немыслимыми) , я чтото слышал что граждане страны могут отправить президента и все правительство в отставку ежели этого захотят, может кто знает что нужно делать? сначало все официально , а патом уже как получится...

Ответить
+5 +
Валера Сурнаков, 22:20, 15.11

Чиновники уже давно не слуги народа, а иждивенцы!

Ответить
+5 +
имя мое-легион, 22:21, 15.11

круговая порука

Ответить
+6 +
хрен, 22:25, 15.11

у нас всё для людей... квартиру хрен вам участок хрен вам ... какого хрена вам еще нужно ??

Ответить
+11 +
Евгений Гомель, 22:48, 15.11

Не стоит далеко ходить, в Гомельской (автономной) губернии.в поселке Красный Маяк выделяли земли под индивидуальные застройки бесплатно,..строго нуждающимся,даж прокурорская проверка была ...не зря ее еще до застройки прозвали "рублевкой"))) там все судьи, менты,прокуроры,гбэшники, и все сцуко такие сироцкие домики строят,шо мама дарагая)))и хто туды пойдзе каго правирать?))))))))))))))))))))

Ответить
+4 +
ДИМА, 8:00, 16.11

ЖЕСТЬ!!! ДАЖЕ В АДМИНИСТРАЦИИ ПРИЗНАЮТ, ЧТО ЛУКА- ПРОСТО БАЛАБОЛ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+3 +
алекс, 8:07, 16.11

Господа правозащитники где вы ? Помогите реальному человеку. Сходите вместе с ним на прием в администацию, в прокуратуру, помогите написать грамотное заявление. Защитите его права, правозащитники.

Ответить
0 +
мать, 23:40, 22.03

когда же наконец наступит время и начнут соблюдать закон? сколько еще терпеть?!

Ответить