4 мая 2024, суббота, 7:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 118
0 +
РАБОЧЫ, 11:05, 8.02

ПОДАРОК ОД БЕЛОРУССКОГО НАРОДА...

Ответить
0 +
Ага, 16:40, 8.02

Цыганскага.

Ответить
0 +
Яхонт, 17:51, 8.02

Если так, то теперь в международный розыск объявлен гражданин Беларуси...

Ответить
0 +
Гомельчанка, 18:37, 8.02

Поправьте меня, если я ошибаюсь. Разве это не основание привлечения к Гаагскому суду лучезарного?

Ответить
0 +
321, 11:11, 8.02

Предполагают, что причиной переезда Бакиева с государственной усадьбы в собственный дом стал экономический кризис, который Беларусь переживает с 2011 года.
--------------------
Дружба, дружбой, а видать нехилые счета за проживание выставлял тнп своему другану Бакиеву.

Ответить
0 +
Chel, 11:29, 8.02

На государсвенной стало дороговато жить, вот и пришлось купить свой дом за 2 млн, так дешевле. Представляю, какой ценник лукаш выставлял за усадьбу.

Ответить
0 +
45, 18:45, 8.02

если он живёт за свои, то где он эти тэнге и тугрики хранит. на что покупает еду покупает в магазине если у нас белорусские для расчёта?

Ответить
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 11:15, 8.02

Раз лукавый так бакиева защищает то значит боится, что тот сдаст лукавого подельника.
Вот бакиев сейчас в домике жить этом будет, а охрана? Может и вместе с охраной уберут.
Лукавому главное чтобы свидетеля-подельника не стало. То что там лукавый

Ответить
0 +
петро, 11:20, 8.02

Он слишком много знает никто его не выдаст. Пока у власти семья он будет жить и покупать то что ему нужно, а интерполовцы -козлы могли у кулушова спросить про бакиева, но им это не интересно, им лучше мелких хакеров ловить, а воры и убийцы в виде руководителей государств никого не интересуют.

Ответить
0 +
стеклоБанк, 17:00, 8.02

А накраденные непосильным трудом киргизские деньги
тоже получили белорусское гражданство?
------------------------------------------------------------
Вот исчо подобный кадр,

"Президент непризнанной Приднестровской республики Евгений Шевчук обвинил своего предшественника Игоря Смирнова и его окружение в выводе за рубеж практически всего золотовалютного фонда.

В конце прошлого года, когда Смирнов, находившийся у власти 20 (двадцать) лет,

осознал свое поражение на президентских выборах, из Приднестровского республиканского банка «на иные счета было переведено 90% золотовалютного фонда», утверждает Шевчук. «На валютных счетах у нас осталось… 49 тысяч долларов», — сказал президент Приднестровья.

Ответить
0 +
анафима, 11:21, 8.02

пипец -- В розыске. А чего его искать вот он тёпленький???
Законы как дышло.
Лукашенко понимаешь как пахан -- взял под опеку и пипец всему ИНТЕРПОЛУ

Ответить
0 +
Ютубус, 14:17, 8.02

Так совсем недавно Кулешов подписал в Леоне соглашение о паспорте Интерпола, благодаря которому инспектора Интерпола могут иметь свободный доступ в страну.

Ответить
0 +
Varvara, 15:22, 8.02

+100 Интерпол в попе..... После того как туда главный мент сгонял совсем потеряли уважуху...

Ответить
0 +
Павел, 11:22, 8.02

Рано или поздно все равно найдут и посадят всех виновных...ждемс 3-го акта...

Ответить
0 +
Сержик, 11:27, 8.02

в Соколе он живет. и не стоит его дом 2 млн.

Ответить
0 +
nata, 14:07, 8.02

Именно в Соколе.И давно.

Ответить
0 +
скарабея, 19:08, 8.02

Да,действительно в Соколе живёт,припеваючи - с кучей охранников и табором прислуги.Стоимость дома не могу сказать,да и не столь важно это.Главнее,что гнобя в тюрьмах преступников мнимых,укрывает себе подобного стервятника неуважаемый тнп...!!!

Ответить
0 +
Вадим, 11:43, 8.02

Грош цена мировому следствию если даже в какой-то Беларуси не могут ничего сделать. Проще зуб улов по пустыне беспелотниками бомбить. Бакиева отдать под суд его народа надо. Или собрать оптом всех диктаторов и одним самолетом в Гаагу их.

Ответить
0 +
светлана.бу, 16:06, 8.02

В Бермудский треугольник

Ответить
0 +
Гэть!, 11:51, 8.02

Путин не простил Бакиева и потребует его у луки. Это очевидно, просто дело времени.

Ответить
0 +
Ага, 16:42, 8.02

Ты думаў Лука нешта без Пуціна робіць? Наіўны.

Ответить
0 +
Goga, 12:01, 8.02

Он коррупционер и уголовник, как и его сыновья от первого брака. Он спрятался здесь от киргизского суда, а может и Гааги. Официально его нельзя прятать на госдаче, пришлось бы выдавать Интерполу, а, так.....не могут найти, ищут. Развязка произйдёт, когда Киргизия войдёт в таможенный союз.

Ответить
0 +
Вит, 13:15, 8.02

Ищут..???))) Интересно ищут, если сам пришёл в РОВД за паспортом, ну или даже если домой привезли..)) Интерпол..., аууу.., привет вам от беларуских партнёров...!!)))

Ответить
0 +
Elena, 15:29, 8.02

Паспорт и гражданство - это, действительно, "невозможно найти". )) Если только паспорт выдали на другое имя... Получить гражданство, проживя без году неделя, ну, точнее что-то около 2-х лет - это можно только за величайшие заслуги перед страной Беларусью! НАдо было заодно еще и звезду вручить, как Прокоповичу и иже с ними "Герой Беларуси".

Ну, КАК после всего, что творят эти МВД, КГБ, и прочие "НКВД" можно к ним относиться??? Преступники у власти и их охраняют вооруженные бандформирования, которые содержатся за счет бюджета.

Ответить
0 +
Сергей*, 19:57, 8.02

Меньше. В апреле привезли,а в августе уже гражданство . И пяти месяцев наверное не будет.

Ответить
0 +
musy, 12:07, 8.02

Что это за Интерпол, который все ищет, а под носом у себя и не видет???????????

Как может существовать режим , позволяющий разыскиваемым за убийства преступникам свободно жировать на территории Беларуси???
Какое международное доверие может быть к такому режиму????
САНКЦИИ, САНКЦИИ и еще раз САНКЦИИ К ПРЕСТУПНИКАМ !!!

Ответить
0 +
безнадёга. , 20:17, 8.02

Мы здесь вот ропщем, возмущаемся, а что толку, как говорят, -"Воз и ныне там"! Все и всё в этом мире повязаны! Всё с рук сходит тем, кто в этом мире наделён властью. И уже совершенно ни на что надежды нет и ни во что не верится! Волосы шевелятся от всего, что творится!

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 12:07, 8.02

кал1 1нтерпол шукае, тады знойдзе, лукаморье- лепшы сябра 1нтерпола!

Ответить
0 +
Алуксс, 16:38, 8.02

У тебя, бедолага, что "I" не нажимается?

Ответить
0 +
dictators=scum, 12:18, 8.02

Рука руку моет...

Ответить
0 +
DvIN, 12:33, 8.02

Неплохо упаковался господин Бакиев на гос службе если домик за два мулика зеленых купил. а почему не был задан вопрос откуда кровные, он что в Белоруссии их заработал? или ввез без декларации, а где декларация на ввоз такой суммы, она должна быть в таможне.есть вопросы к господину Бакиеву.

Ответить
0 +
мужычок, 13:10, 8.02

Чем больше денег наворовал ,тем тяжелее сидеть. а он сядет чуть раньше,или чуть позже.Он ответит за свои преступления .Я в этом не сомневаюсь.

Ответить
0 +
Bormotut, 16:28, 8.02

Мужычок, тут Вы не правы. История показывает обратное: чем больше денег наворовал — тем тяжелее сесть!

Ответить
0 +
ПРОХОЖИЙ, 13:01, 8.02

ОДИН ОДНОГО СТОЯТ. У ОБА ПО ГОРЛО В КРОВИ.

Ответить
0 +
интерпол, 13:03, 8.02

"...подымите мне веки...."

Ответить
0 +
Кира Иванова, 16:31, 8.02

Петухи давно пропели, а вы всё шарите наощупь)))

Ответить
0 +
1, 13:18, 8.02

Всё равно, мы эту мразь отправим на его родину!

Ответить
0 +
Издалека, 16:57, 8.02

На шкловщину?

Ответить
0 +
samsusam, 21:48, 8.02

ja za cvetovuju differenciaciju mrazej. a to vot nekotorye uzhe putajut :P

Ответить
0 +
Брест, 13:20, 8.02

Собрать до кучи всех диктаторов - и как шандарахнуть, чтобы не успели до границы добежать!

Ответить
0 +
Ютубус, 14:28, 8.02

На их место придут новые. Это как болезнь или вирус - поражает головной мозг (в благоприятной среде)

Ответить
0 +
Bormotut, 16:32, 8.02

Это не вирус, это — дракон.
Читайте Е. Шварца.

Ответить
0 +
Ксения, 14:20, 8.02

Киргизия обращалась в Интерпол,им ответили, что Интерпол не занимается розыском лиц, преследуемых по политическим мотивам. В Варшаве Михалевича задержали, потому что в списки Интерпола его внесли, не указав, что он политический. Бакиев преступник-коррупционер, но видимо киргизы или не имеют достаточных убедительных материалов, либо еще собирают. А так,когда это случилось (Бакиев удрал), то Путин сказал, что Россия Бакиев а в свое время предупреждала, что он переходит черту и все плохо кончится.

Ответить
0 +
Аксакал, 14:35, 8.02

за зарплату здесь живет ? или в ваше лото выйграл

Ответить
0 +
Сергей*, 20:08, 8.02

Была информация,что во время бегства он похитил 200 млн. долларов. Так что жить за них еще не одно его поколение будет.

Ответить
0 +
митрий, 14:43, 8.02

Беларусь пополнилась еще одним " коренным" белорусом.

Ответить
0 +
ыва, 14:57, 8.02

О! Он ведь преемником теперь будет...

Ответить
0 +
Влад, 14:57, 8.02

Поменял гражданство и стал Курмамбек Бакиевич

Ответить
0 +
rubik, 15:10, 8.02

Скоро Беларусь превратится в рассадник диктаторов и силовиков всех мастей и бандитов - что одно и тоже. А народ будет тярпець.

Ответить
0 +
вперёд!, 20:24, 8.02

Не переживайте - одним больше, одним меньше - такое дело! Скоро китайцы будут править нами наравне с белорусами!

Ответить
0 +
брест, 15:18, 8.02

вот так эти мрази и живут...за счёт награбленного у народа !!!
интересно куда в своё время рванёт дир.совхоза на ПМЖ ??))

Ответить
0 +
а, 15:35, 8.02

НУ И СКОТЫ!!!!!

Ответить
0 +
ГЭТА НЕЗАКОННА!КРЫВАВЫ БАКIЕУ ПАРАНЕЙШАМУ ГРАМАДЗЯНIН КIРГIЗII, 15:43, 8.02

Якiм вобразам ен мог атрымаць грамадзянства Беларусi не выйшаушы з грамадзянства Кiргiзii?Есць стандартная працэдура атрымання грамадзянства: падаешь дакументы спачатку на выхад з грамадзянства адной краiны,а потым(калi тая краiна дае дазвол) просiш новае грамадзянства. На 100 % Бакiеву, як злачынцу, не давалi дазволу выйсцi з грамадзянства Кiргiзii - ЕН У МIЖНАРОДНЫМ ВЫШУКЕ.ПАГЭТАМУ ЕН НЕ МАЕ ПРАВА НА АТРЫМАННЕ ГРАМАДЗЯНСТВА БЕЛАРУСI.Падвоенага грамадзянства у нас няма. Бакiеу - грамадзянiн i злачынца Кiргiзii

Ответить
0 +
Кира Иванова, 16:35, 8.02

А как же двойное?)) В смысле, гражданство...Да ну их - "все равно обманут".

Ответить
0 +
Ka, 17:12, 8.02

Падвойнага то няма, але артыкул дзявяты не забараняе мець грамадзянствы іншых краінаў.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 19:43, 8.02

Очень важно подмечено. Не мог белорусский гестаповец шкловский КОНЮХ ЛУКАШЕНКО дать белорусского гражданства , тк Бакиев не выходил ( не рассчитался) из Киргизского гражданства. Это соглвсно белорусского законодательства. И если КОНЮХ это сделал -- это его 1001 уголовное преступление и 101 по статье " Злоупотребление властью".

Ответить
0 +
Вэл, 23:50, 8.02

Да что Вы говорите?

Ответить
0 +
мент, 15:47, 8.02

паспорт бакиевым получен в РОВД Октябрьского района

Ответить
0 +
Скаут, 15:50, 8.02

Проходила информация что Бакиев с семьей жил в поселке Сокол под Минском в частном доме,возможно они там и живут сейчас

Ответить
0 +
РБ, 15:50, 8.02

Полностью согла с предыдщим комментарием. Это незаконно. Родители моего мужа (русские) приехали на постоянное жительство в Беларусь из Узбекистана. Они могут получить бел. гражданство только после 7 лет проживания в Беларуси. Почему наше законодательство всегда работает по принципу исключения? Чем Бакиев лучше моих родных?

Ответить
0 +
Моя правда, 16:24, 8.02

Мне лично фиолетово, киргиз или русский, в то время, как беларус на своей земле живёт, на правах квартиранта. Нужно создавть условия для того, чтобы наши граждане могли достойно жить и зарабатывать здесь, а не ездить обустраивать, другие государства, население которых сильно имперским духом, пьянством, а сейчас и наркоманией. Где ещё найти такую страну, где гости чувствуют себя комфортнее, чем хозяева?! Все должны соблюдать наш Устав, когда пересекают нашу Гос. границу. Кому это не по нраву - чемодан- вокзал - и дальше поазимуту.. Кстати страна без границы - дом без двери.

Ответить
0 +
Алекс, 16:44, 8.02

Полный пипец! Сплошные афоризмы...!!!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 19:49, 8.02

Белорусский гестаповец шкловский КОНЮХ ЛУКАШЕНКО - не Белорус ! И это знают все. Посмотрите на его Витеньку и сразу ясно какой он Белорус.И . поэтому, КОНЮХ никогда не будет отстаивать интересы Белорусского народа.+ он ( КОНЮХ ) больной : мозаичная психопатия 2-й степени + огромное желание удержание неограниченной власти ( диктатуры) в стране.

Ответить
0 +
праВОРны Саня, 16:45, 8.02

А вашыя родныя могуць падарыць Хроснаму бацьке i яго мафii нешта каштоунае?На НЕ i грамадзянства НЯМА!

Ответить
0 +
Немец, 17:14, 8.02

Если вы хотите, вы получаете гражданство Республики Беларусь, вложив 1 млн. евро в экономику Беларуси (в практике, хранение денег на счет в Беларусбанка достаточно). Для вида на жительство вы должны инвестировать только 150,000 евро. Вот и все. Это не исключение. Это закон и уже много лет.

Ответить
0 +
Вэл, 23:53, 8.02

"Потому что это наша родина сынок..."

Ответить
0 +
Vic, 15:53, 8.02

Интерпол лажается.

Ответить
0 +
я, 16:00, 8.02

Сокол - это Октябрьский район г. Минска

Ответить
0 +
алик, 16:29, 8.02

жаль, что Каддафи и Мубарак не успели получить белорусское гражданство!!! :-)))

Ответить
0 +
Боже упаси, 16:38, 8.02

Свят,свят,свят!!!!

Ответить
0 +
Алекс, 16:49, 8.02

Ну почему? Может за ними сюда бы пришли, да и порвали бы им ж..ы тут, а заодно и тутэйшаму дыхтатару за кампанию!

Ответить
0 +
Вэл, 23:58, 8.02

Не жалкуйте, есть ещё Ким Чен Ын.

Ответить
0 +
ВОР ВОРА, 16:37, 8.02

"скромный" житель одной из самых бедных стран СНГ не работая,непонятно за какие деньги живет несколько лет в не самом дешевом городе мира и покупает себе дом за 2млн не белорусских рублей и даже не российских,а за 2 млн.долларов. БАКУША,откуда деньги?

Ответить
0 +
Шёл мимо, 16:41, 8.02

Значит правда, что наворовал госденьги. За официальную зарплату дом не купишь. И нафиг нам ворюги, своих мало, чтоли?

Ответить
0 +
19turist77, 16:41, 8.02

такой же урод!!подождите, придёт время собирать камни!!!

Ответить
0 +
Хрен знает что, 16:42, 8.02

Кстати, этнический беларус, возвращаясь в страну, 5 лет ждёт гражданства.

Ответить
0 +
Издалека, 17:09, 8.02

А если мама-Стужинская, папа-Бут-Гусаим, в белорусских паспортах графы национальности нет, ребенок этнически кто?

Ответить
0 +
1, 16:44, 8.02

"Напомним, что решение о предоставлении белорусского гражданства принимается лично Лукашенко на основании персонального прошения."

Главному бандиту страны опять закон не писан.
По ашему закону запрещено иметь двойное гражданство, но Бакиева киргизского гражданства не лишили. Его ждут на родине, т.к. там большой "должок" остался.

Ответить
0 +
СЭКТЫМ , 16:52, 8.02

БАКИЕВ - КЭТ КУТАК ИЗ СИНЕОКОЙ. НЕ ЖДИ ПОКА Я ДОСТАНУ ВИЛЫ...

Ответить
0 +
x, 16:54, 8.02

приютил бандита

Ответить
0 +
antosha, 16:55, 8.02

ждем теперь в гости еще одного белоруса башара асада......так сказать на пмж.

Ответить
0 +
Ага, 17:10, 8.02

Калі яго як Мухамора у Сірыі не парвуць.

Ответить
0 +
11DC, 17:03, 8.02

Красата па беллоррусски,прыижжаити в ггости к мне.

Ответить
0 +
КВС, 17:21, 8.02

Когда произошел теракт в метро, Лука по-моему произнес такую фразу: Это завезенное к нам извне .По-моему его первой мыслью было,-это месть киргизов.Но тогда он не продолжил свою мысль,потому что пришлось бы признавать,что кровь убитых киргизов и кровь погибших белорусов на его руках.Преступление связанное с привозом в Беларусь Бакиева -это личное преступление узурпатора Лукашенко.Скажу честно,когда на второй день появилась паника,что взорван автобус возле библиотеки,моей первой мыслью так же было -это месть киргизов.Это имело хоть какую-то логику. Ну нет в Беларуси предпосылок для теракта,здесь нет таких конфликтов в обществе

Ответить
0 +
Виталий, 17:35, 8.02

Да нас..ать на этого ускоглазого бая.Вы мне лучше скажите:ПОЧЕМУ НАШЕЙ СТРАНОЙ УПРАВЛЯЕТ ВОР,БАНДИТ,УБИЙЦА?!

Ответить
0 +
Вэл, 0:03, 9.02

"Потому что это наша родина, сынок..."

Ответить
0 +
abzach, 17:56, 8.02

Два сапога - пара)))

Ответить
0 +
друг луки, 18:13, 8.02

циперь гэто наш лепшы сябруг

Ответить
0 +
К.С., 18:39, 8.02

В каждом принятом Законе оставляют "примечания", лазейки для власти. Так и тут, есть в Законе "О гражданстве РБ" такой пунктик - особо важным для государства людям Президент может дать гражданство РБ без 5 летнего проживания в нашей стране. Так получили многие гражданство РБ спортсмены (особенно борцы всякие), певцы и т.д. Так вот этот разыскиваемый Интерполом Бакиев оказывается представляет особую важность для нас с Вами (или для кое-кого другого). Мне интересно, какую справочку он представил о знании белорусского языка в пакете требуемых документов для получения гражданства РБ. Вот и вопрос, а для кого законы-то пишутся? Простому человеку ничего не доказать, он бесправен, а вершители судеб наших с Вами творят что хотят.

Ответить
0 +
Сваяк, 19:22, 8.02

Еще раз,для особо одаренных,прежде чем получить вне очереди,нужно подать прошение о выходе из уже имеющегося гражданстват.е гражданства Киргизии.В Беларуси нет двойного гражданства.Бакиева не могли вывести из гражданства Киргизии,т.к. на него заведено уголовное дело ,и он объявлен в международный розыск.Предоставление гражданства Беларуси не только аморально,но и преступно,так как нарушает Конституцию Беларуси и международное право

Ответить
0 +
Аляксей, 19:08, 8.02

Які сорам, якая ганьба! Як толькі міжнародны бандыт ці шызафрэнік з замашкамі бандыта - шклоўскі цыган ззывае ў Сінявокую. Госпадзе, і гэта трэба ж так прынізіць беларускі народ. Сам паскуда і нас робіць закладнікамі.

Ответить
0 +
vic, 19:13, 8.02

Ну вот теперь его можно назначать премьер-министром.

Ответить
0 +
ыва, 20:01, 8.02

а почему не сразу президентом ??

Ответить
0 +
Георг, 19:51, 8.02

Киргизского диктатора па восени у "палатку"

Ответить
0 +
hunter, 19:55, 8.02

Вельмi падобна, што абодва рана цi позна будуць у Гаазе.

Ответить
0 +
Инесса, 20:08, 8.02

А деньги откуда?Не зря сбежал...Ну, а у нас, как всегда,- всегда есть место "подвигу"...

Ответить
0 +
Вот так, 20:46, 8.02

Мужики, все бесплдезно ни кто его не задержит ни Интепол ни ГАГАА.
Причина проста.
Беглый Бакиев уже и не Бакиев.
Теперь он называется граждание Беларуси - ЦЫГАНКОВ ЛУКА АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Ответить
0 +
кол, 20:48, 8.02

Интересно киргизы об этом знают

Ответить
0 +
fantom, 20:48, 8.02

нет слов... может кто нить из киргизии нас посетит, так сказать поговорить с другом тнп???

Ответить
0 +
пенсионер, 21:12, 8.02

а сынок, гэтага оглы-баши рэстаран у парку Чалюскинцау открыл

Ответить
0 +
Валерьевич, 21:19, 8.02

Хорошее решение демографической проблемы. Белорусов стало больше. Они обеспечены хорошим жильём. Они во всём согласны с курсом режима. Идеальные граждане. Осталось только пришить то, что обрезано.

Ответить
0 +
беларуска, 21:24, 8.02

Мало сваiх злодзiяу i забойцау - дык ящэ i азiятау сабiрае

Ответить
0 +
шпавк7, 21:24, 8.02

С компанией упырей в ГААГУ не так страшно думается цыгану. Страшно им, страшно. В скорости и Чавес примкнёт.

Ответить
0 +
Тима, 21:32, 8.02

Но уважаемые Баку Сан ещё и торговец анашой и героином ,,,Травил Россию и нам доставалось немного ,,,,Надо просто напомнить Курлумбеку ,,что при смене власти если не успеет сбежать дом и так достанется народу ,,,,,,а самого сдадут Киргизким товарищам для разборок ,,,

Ответить
0 +
alik, 22:23, 8.02

.....,была инфа ,что Лука с Бакиевым гоняли наркоту оттуда на Европу..Вот потому он подельничка и вытащил ,когда жареным запахло!!!! Такая же картина и с другом УГО.....оружие-нефть-наркота (Колумбия рядом)....вот откуда такая
КРЭПКАЯ МУШСКАЯ ДРУЖБА!!!...

Ответить
0 +
дыак, 21:32, 8.02

Для белорусов он представляет особую ценность, так как является прямой целью (для бомбометания естественно).

Ответить
0 +
я, 21:40, 8.02

так не страшно умирать ,если такие "друзья"радам са мноююю.....Я не Саша!?

Ответить
0 +
за волю! , 22:13, 8.02

интерпол!вы исчерпали себя!враг киргизского народа в белраша,потребуйте выдачи преступника!спецслужбы киргизии велком в белорусь!

Ответить
0 +
ппц, 22:13, 8.02

Видимо на особняк и футбольную команду в англии не успел накрасть, так решил поскромней обустроиться. Зато здесь он как американцы в евротуре, когда в братиславе были. Если жесточайшего друга чавеса выгонят то думаю и чавес к нам переедет. Будет у нас венисуэльская губерния, казахская губерния, а там еще кто-нить подтянется из собутыльников.

Ответить
0 +
ппц, 22:31, 8.02

то есть киргизская губерния, ведь бакиев оттуда а не с казахстана. Ошибся я.

Ответить
0 +
Ира, 22:32, 8.02

А давайте пригласим ВСЕХ кого разыскивает ИНТЕРПОЛ на ПМЖ, и наподём на Америку......

Ответить
0 +
vic, 22:49, 8.02

Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Хрустального Сосуда

Ответить
0 +
Вэл, 0:14, 9.02

Всем спасибо повеселили! И тебе, Лука, спасибо за наше щасливое детство!

Ответить
0 +
Вэл, 0:26, 9.02

На снимке: Бакиев в момент задержания агентами Интерпола.

Ответить
0 +
alex, 6:55, 9.02

Выродки

Ответить
0 +
Qq, 7:53, 9.02

потрясающе... вот даже слов нет...не поверите - даже все мысли вышибло

Ответить
0 +
мимо пробегал , 9:54, 9.02

разве Бакиев в розыске Интерпола? На сайте его нету.

Ответить
0 +
vladak, 19:04, 9.02

Ребята не считайте чужих денег .Эти деньги дал родственник Нурсултан Назарбаев.КАзах такой же диктарор как и остальные.

Ответить