8 мая 2024, среда, 5:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
оппозиционер, 14:54, 8.02

Видать плохо обращаются!!!
А в общем смешно становится ,что недочеловек разыскивается Интерполом__ только каким,----вот в чём вопрос?
И этот вопрос стоило задать Французам., с их работой касательно интерпола.Видать эта службишка уже давно куплена Аглы -или я в чём тосомневаюсь!!!

Ответить
0 +
Виталик, 16:24, 8.02

Ага...вот именно... какой там Интерпол.... вот верь им потом еще о том, что отпечатки принадлежали Ковалеву.... врут, как и все остальные.

Ответить
0 +
РОП, 15:56, 8.02

Вот кто бы написал заявление в прокуратуру. Почему у нас постоянно нарушаются законы? Почему одним можно, а другим - нельзя. Во-первых, он не отказался от предыдущего гражданства (у нас нет двойного гражданства), а во-вторых, он должен прожить семь лет в Беларуси, чтобы получить граджданство. И пусть в МВД знают, что простые люди знакомы с этой процедурой и прекрасно понимают, что МВД НАРУШАЕТ ЗАКОН!!! А кто будет закон охранять?

Ответить
0 +
grond, 0:07, 9.02

А кто мешает это сделать Вам???

Ответить
0 +
Fan, 0:10, 9.02

Учите матчасть, прежде чем писать. Беларусь не запрещает иных гражданств помимо белорусского, если это допускается законодательством стран, граждане которых также имеют и белорусский паспорт.

Ответить
0 +
Сэктым, 16:49, 8.02

Бакиев - кэт кутак из Синеокой !!!

Ответить
0 +
death of satraps, 17:37, 8.02

Сэктым, 16:49, 8.02
Бакиев - кэт кутак из Синеокой !!
-------------------------------------------
кровников у него на родине - много , приезжайте и спокойно закончите дело - никто мешать не будет.

Ответить
0 +
стройнадзор , 21:23, 8.02

строил там ЛЕДовые дворЦЫ и Коровники,
а получились ЛЕДЕНЦЫ и КРОВНИКИ

Ответить
0 +
дим, 21:20, 8.02

Да уже как пол-года(а может и более) известно что он белорусский паспорт приобрел .до 2050 года .на улице короля прописка

Ответить
0 +
Litvinka, 23:18, 8.02

А ведь Кыргызстан собирается вступать в этот отстойник по имени Таможенный союз. Неужели киргизам не противно находиться рядом с Лукашенко?

Ответить
0 +
grond, 0:08, 9.02

Ну вылитый белорус! Только не хватает УСОВ и клюшки!!!

Ответить
0 +
hunter, 12:44, 9.02

Была инфа, что Бакиев у киргизов спер 200 млн. долларов, а здесь сообщают, что купил дом за 2 млн. долларов.
Так Бакиев киргизами подозревается в совершении хищения в крупных размерах.
Так на фига нашей земле такой потенциальный уголовник с его потомками?
И что за сложности Интерполу Бакиева искать, когда вот он тут.
Совершайте правосудие и о пособниках не забудьте.

Ответить