7 мая 2024, вторник, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Власти боятся экономических санкций

10

Беларусь рассчитывает, что ЕС будет учитывать интересы своего бизнеса при рассмотрении вопроса о ситуации в Беларуси и применения экономических санкций.

Комментарии 10
0 +
100000 уе, 12:51, 13.03

ЕС тоже боится экономических санкций,поэтому ничего не будет. ЕС не враг сам себе.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:00, 13.03

Вот пускай европейцы и опрыдыляцца наконец шо для их найбольшая цэнность -
дишовые бизины или про кокието правы чыловека езыком направо и налево ляпать... :D

Ответить
0 +
дина., 13:04, 13.03

Ворон ворону.глаз не выколет.попыжаться и успокоется.В очеродной раз гора родит мышь.Какие могут быть санкции.деньги правят БАЛ.

Ответить
0 +
R, 13:06, 13.03

Алекс - Юстасу.
Они будут развивать свой национальный бизнес. Ваша задача "ставить палки в колеса" - мало экономических, используйте политические.

Ответить
0 +
Timo, 13:13, 13.03

Ах, они еще и рекомендации раздают, какие хорошие! Совсем уже салат в головах, плешь заразил всех своим кретинизмом.

Ответить
0 +
Granny, 13:18, 13.03

100000 уе, 12:51, 13.03
ЕС тоже боится экономических санкций,поэтому ничего не будет. ЕС не враг сам себе.
-------------------------------------------------
Пишите конкретно, а не просто ЕС. Литва и Латвия завопели, потому что ублюдок уже с ними созвонился. Далю на встречах другие руководители стран ЕС стороной обходят, как носительницу инфекции, или здороваются и быстренько удаляются. Ее двуличие заметили давно.

Ответить
0 +
ШОС!ШОС!ШОС!, 13:19, 13.03

Тое саме калi б Iран пужау ЗША збiраючагася прымянiць зброю тым,што ЗША атрымаюць ад яе прымянення каласальныя страты.А напужаць больш не чым,застаецца толькi казкi распавядаць пра тое якiя мы неадэкватныя i мазаiчныя калi у нас няма грашовых падачак. ШОС!

Ответить
0 +
patriot, 13:35, 13.03

Не волнуйся за бизнес в странах ЕС, Гурьянов: их бизнес прекрасно обойдется без Беларуси. А вот белорусские номенклатурные "бизнесмены" сдохнут, а если не сдохнут, то, по крайней мере, так исхудают, что до них дойдет порочность их лояльности мерзавцу Лу.

Ответить
0 +
Рыбак, 13:46, 13.03

Даля очень хорошо относится к пу. и лу. и училась в Питере СТРАННО!!!!!!

Ответить
0 +
34, 16:55, 13.03

«Пострадают интересы конкретных бизнесменов не только в РБ, но и в странах ЕС
_______________________________________________________
ХА-ХА-Ха Опомнились!
Интересы европейского бизненса уже пострадали.
Первый раз - 24 мая 2011г
Второй раз - 21 октября 2011г.
УБЫТКИ за 2011 год обретут реальные черты 30 марта - сдача годовых балансов.
ВПЕРЕДИ БАНКРОТСТВО.
Поделом, тем кто решил в нашей чудо-луканомике делать биэнес.

Ответить