27 апреля 2024, суббота, 5:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
midl, 10:37, 19.03

Вы,европейцы,глупы и избалованы. Вами правят такие же как и у нас проходимцы,ради миллиарда,(ах простите-биллиона) готовые на любую аферу или преступление.Только у нас это происходит явно,а вы верите в чушь ,которую вам вложили в рот....

Ответить
0 +
старик, 10:39, 19.03

Видимо меня расстреляют следующим,но судью вора к ответственности не привлекут!!!!

Ответить
0 +
Анатолий, 10:41, 19.03

Немцы! Не суйтесь с поучениями как жить белорусам.
Не ваше собачье дело!

Ответить
0 +
Ашим, 11:40, 19.03

2Анатолий. Таких лукашысцких троляу-падонкау, можна пазнаць за вярсту. Ты маскаль, не прыкрывайся народам Беларуси, вас тольки кучка "рюськогаварашчых" бандытау у БеларусИ.

Ответить
0 +
Dbn, 12:16, 19.03

Тебе так по политинформации рассказали "отцы-командиры"..??? Собака, при чём бешенная, тот кому ты служишь, придурок!!! А ты щенок, подлизывающий зад ему и не только ему.

Ответить
0 +
Лола, 12:59, 19.03

Как раз таки у немцев есть чему поучиться как надо жить! сравнить их уровень жизни и наш - это две большие разницы!!!!1

Ответить
0 +
Вiктар, 10:41, 19.03

Адным словам - спецыялiст па ЯЙКАМ.Цi не прыйшла пара яго дысклiфiкаваць,адзiн раз i назаусёды - ФОЛ ЁН НЕ РАЗУМЕЕ.

Ответить
0 +
ХЦЗ, 10:43, 19.03

Опять бла бла бла.....
Делайте реальные шаги! Полная экономическая блокада! Отмена ЧМ2014 в РБ!
Хватит трепаться, что вас это волнует. Покажите это на деле!

Ответить
0 +
Не поддающиеся на провокации, 10:50, 19.03


Немецкие СМИ: "Расстрелы двух белорусов - это попытка спровоцировать Европу".

Но Евросоюз, конечно же, на провокацию Лукашенко не поддастся и продолжит экономически поддерживать режим Лукашенко, а также искать возможность политически помириться с ним?

Ответить
0 +
Chel, 11:01, 19.03

В Германии новый президент - религиозный деятель. Я не совсем разбираюсь в полномочиях президента и канцлера, но может президент Германии может повлиять на другие страны по безоговорочному принятию жестких мер в отношении диктатора. Хватит заниматься болтовней и скрещивать за спиной пальцы. Договорились ввести санкции - значит договорились. А если какие либо европейские фирмы не будут санкции выполнять и крутить с палачом свои финансовые делишки, то привлекать эти фирмы к уголовной ответственности. Потеря денег - это не такая страшная беда, как потеря своего лица. Неужели Европа забыла свои ошибки в отношении Гитлера и не сделала выводов?

Ответить
0 +
Son of Grodno, 14:40, 19.03

U Presidenta net polnomotchii. On kak karaleva Anglii

Ответить
0 +
мать, 11:19, 19.03

Думаю общественный резонанс лишь ускорил казнь этих мальчишек. тнп продемонстрировал в очередной раз свою ненаклоняемость, пацан сказал, пацан сделал и плевать на всех.

Ответить
0 +
ваван, 11:28, 19.03

Теперь Европа может не сомневаться и в том, что происходит в этой стране БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ! ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ - ЭТО НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ, но люди запуганы( угрозы со стороны властей - реальность!) и многие убийства замалчивают!!!!
И вряд ли Москва не замешана в этом терракте! Молчание властей - лишние подтверждение этому!

Ответить
0 +
flurry , 11:46, 19.03

Неужели в Европе до сих пор не понимают, что узурпатором власти в Беларуси является неадекватная личность с патологической жестокостью?

Ответить
0 +
Paulis, 12:02, 19.03

Ну правильно. Пока у диктатора есть "крыша" типа Россия- он смелый. А Западу не надо громких слов. Надо реальные действия. Если это санкции, то они должны быть четкими, твердыми и давить, давить, давить.

Ответить
0 +
Кастусь, 12:02, 19.03

«Расстрелы двух белорусов - попытка спровоцировать Европу».
В этом предложении не хватает только уточнения "кем". Кто именно причастен к уничтожению двух белорусов? Земляки, задумайтесь...

Ответить
0 +
Бенедзікт, 12:14, 19.03

"До тех пор, пока Россия за Лукашенко, Запад - бессилен."
--------------------------------------------------
Гэта хлусьня газэты Frankfurter Rundschau.
Большая частка гандлю, небеларускага рэжыму, прыпадае на ЭЗ.

Ответить
0 +
ств, 12:42, 19.03

А чем вам не нравятся высказывания немецких СМИ? Мне лично стыдно ,что живу в стране ,где президент так называемый, делает такие высказывания. Никто же не говорит, что он психопат и развратник Какое ему дело кто есть кто, и у кого какие яйца (от стыда можно сгореть!) уровень колхозника за 18 лет не стерся. Солома в зубах как торчала так и торчит. Политкорректности ноль

Ответить
0 +
Арр, 13:30, 19.03

Ради того чтобы ничего не делать и обладать полной властью над гражданами, ради того чтобы называться Президентом он продолжает уничтожать в том числе ФИЗИЧЕСКИ граждан Белорусии

Ответить
0 +
sa., 14:00, 19.03

А Вы немцы , не поддавайтесь на провокацию . сидите и ждите когда диктатура начнёт расстреливать народ на улицах .

Ответить