28 марта 2024, четверг, 19:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
0 +
steam, 11:28, 2.03

ВДЛ -- ДЛБ

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:27, 2.03

Прычом сказочный ДЛБ, просто фиерычыский! :D

Ответить
0 +
Доктор Шос, 14:04, 2.03

Правильнее было бы ПНХ

Ответить
0 +
валерий, 11:29, 2.03

Власть Держащий Лицемер

Ответить
0 +
Домохозяйка, 11:30, 2.03

Сказали бы: " Здесь будет ШОС" и всем было бы понятно!

Ответить
0 +
Корчваген, 11:31, 2.03

ВДЛ - Всех Достал Лукавый.

Ответить
0 +
andy, 11:33, 2.03

ВДЛ - вот дибил?

Ответить
0 +
1, 11:34, 2.03

ВДЛ - вусатый дебилоид

Ответить
0 +
Херрург, 11:36, 2.03

ВДЛ -- ВиДЛы

Ответить
0 +
Н, 14:10, 6.03

что эТо?

Ответить
0 +
Сергей, 11:36, 2.03

)хе-хе, минувшим летом, проходя по проспекту, не раз, завидев мчащийся кортеж с колхозным драконом или кем-то из его свиты, подходил к краю тротуара и восторженно хлопал, приправляя хлопки факами. гаишники делали вид, что ничыво не видели)

Ответить
0 +
Фантик, 11:56, 2.03

В компьютерные игры переиграл? ))) Посмешил, так посмешил....

Ответить
0 +
Сергей, 12:12, 2.03

забавная реакция)

Ответить
0 +
Andrus, 11:59, 2.03

Кстати, отличная идея !!! Представьте себе - проспект очистили, мигалки проехали - и тут все люди по пути движения ВДЛ факи ему показывают )))) Шикарная акция )))

Ответить
0 +
Сергей, 12:15, 2.03

как бы да. но никто из наблюдавших это людей ни разу не повёлся и не подхватил. только смотрят. как и всегда. когда пьяные дерутся, когда тихари людей в автозаки тащат, когда поддатые малолетки матюкаются и лезут к какой-нибудь девшке - смотрят. или даже стыдливо отворачиваются.

Ответить
0 +
Не только так, 11:37, 2.03

А ещё - "объект свислочь".

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:46, 2.03

Ты плохо расслышал, объегт СВОЛАЧ... :D

Ответить
0 +
Олег, 11:38, 2.03

ВДЛ - от слова ВУРДУЛАК

Ответить
0 +
гость, 11:45, 2.03

Догда уж ВДР!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:45, 2.03

-.Здесь будяд ВДЛ!
- Хто???
- Хто, хто... ШОС в пальто! :D

Ответить
0 +
неден, 11:59, 2.03

Красава))))

Ответить
0 +
колтун, 12:29, 2.03

ахахах =) насмешил +1

Ответить
0 +
Чегеварвар, 14:48, 2.03

Класс!!!

Ответить
0 +
оля, 11:45, 2.03

ВДЛ-ЗПР

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:25, 2.03

ЗПРа нибудед, к ниму вместо чколы рыпититыр прыйшол бухвар курыть... :D

Ответить
0 +
Алфавит, 11:46, 2.03

а) - А.Лукашекко;
б) - ....
в) - В.Лукашенко;
г) - Г.Лукашенко;
д) - Д.Лукашенко;
е) - ....
к) - К.Лукашенко.

Ответить
0 +
Ванилька, 12:17, 2.03

Я бы еще закрыл буквы "б" и "е", но вот маты писать на хартии нельзя, а так да, настоящая "б" и полный "е"

Ответить
0 +
Херрург, 11:49, 2.03

Эволюция: ВДЛ>ДМБ>ИВС>ИТУ>RIP

Ответить
0 +
Гриша, 11:51, 2.03

А что в Белоруссии нормальных людей не осталось?! Одни "аппазицианеры" ? Жуткие смельчаки (хлопают в ладоши вслед кортежу)...

Ответить
0 +
Сергей, 12:17, 2.03

ну иди, реальный, сделай что поинтересней и посущественней, а мы, ущербные понаблюдаем. может даже и подхватим ,если что.

Ответить
0 +
Kazis, 11:51, 2.03

Во ДебиЛудак!

Ответить
0 +
gogan, 11:53, 2.03

Они буквы местами перепутали! Не ВДЛ, а ВЛД - ВЛаДыка. Для них он повелитель...

Ответить
0 +
гонзо, 11:54, 2.03

Высший Дебильный Лицемер

Ответить
0 +
дядюшка Поджер, 11:55, 2.03

100% снимали на Гвардейке.А ВДЛ-это Кулешов.ГАИ как раз в этот день там масштабную зачистку от припаркованных машин проводила.Он там живёт.Задолбали...

Ответить
0 +
Гриша, 11:57, 2.03

Вот забавно! На сайте "европейских демократов" можно высказывать только мнения совпадающие смнением хозяина сайта... ню-ню...

Ответить
0 +
vladimir, 11:57, 2.03

ВДЛ - это наверное не только в Беларуси , а нормальная мировая практика. Скажите, если бы президентом был ваш лидер , все бы было бы логично?

Ответить
0 +
Ларик, 12:23, 2.03

Так и повода стебаться не было бы.

Ответить
0 +
Сторонник, 12:31, 2.03

Да! Наш лидер не похищал людей и не взрывал метро!

Ответить
0 +
Николай, 11:59, 2.03

И никаких хлопков, у ВыДеЛка от них кишечное недержание. Естественная реакция перепуга.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:05, 2.03

Не ВДЛ, а БДЛ, Будулай... :D

Ответить
0 +
Ми, 12:12, 2.03

ВДЛ - Всех Достал Лгун

Ответить
0 +
Chel, 12:17, 2.03

Пахан кликуху сменил, слинять хочет? Не выйдет, ему хоть в женское, все равно поймаем.

Ответить
0 +
Ню, 12:29, 2.03

А хлопающих до сих пор менты боятся.

Ответить
0 +
Карикатура, 12:30, 2.03

Главное не пукнуть!!!

Ответить
0 +
Сас, 12:30, 2.03

Секретно его нептуном называют по рации.типа "нептун прибыл"

Ответить
0 +
Agitator By, 12:30, 2.03

А давайте отдадим хоть каплю уважения тем самым милиционерам, которые спокойно объяснили что к чему?

Ответить
0 +
КГБ, 12:31, 2.03

Это типа нашего ТНП,только намного хуже.

Ответить
0 +
Чатырохногий, 12:33, 2.03

Великий Дьявол)

Ответить
0 +
Лариса, 12:37, 2.03

Лучше бы ВДЖ называли!

В ответ на замечание , что нашего президента тоже называли бы ВДЛ, хочется напомнить, что в начале своей карьеры лука так не боялся своего народа.
Все диктаторы мира, по мере пролитой крови инакомыслящих и увеличения украденного достояния народа, становятся параноиками. Панически боятся того самого часа расплаты за свои злодеяния, совершать которые безнаказанно им позволяет абсолютная, ничем не ограниченная власть.

Так вот, НАШ ПРЕЗИДЕНТ первое, что сделает, так это позаботится о сменяемости президентов через 1-2 срока. Чтобы больше нашу страну никогда не позорили такие горе-презики, как шизанутый лука.
И вообще, должна в стране работать простая и чёткая процедура импичмента.
Вобщем, мы пойдём другим путём- демократическим.

Ответить
0 +
потемкин, 13:38, 2.03

Первое ,что надо сделать во время тайм аута ВоДоЛаза ,упразднить нафиг должность "президент",хватит уже диктаторов плодить. С нашим менталитетом припрется очередной цар из совкоза ,в резиновых сапогах с гармошкой. Может стать парламентской республикой ?Максимум премьер,МАКСИМУМ ! И никаких НЕПТУНОВ ,ДЛБ и Зефсов...

Ответить
0 +
4578, 12:39, 2.03

ВурДаЛак.

Ответить
0 +
Sergo, 12:42, 2.03

Чтовы хотите от колхозной милицЫи, это стадо баранов. Они сами как ВДЛ - Внутрении Дураки Лукавого

Ответить
0 +
вдл, 13:14, 2.03

Господа-комментаторы! Очень часто вы просто от нечего делать набрасываетесь "не в тему" на некоторых сотрудников силовых структур, которые просто выполняют свои обязанности! В данном случае - ГАИшники! У вас, что, аллергия ранняя? Вы хотите, чтобы ПОСЛЕДНИХ порядочных ЧЕЛОВЕКОВ в органах выгнали, благодаря вашим комментам? Глупость и вредность!

Ответить
0 +
Sergo, 13:31, 2.03

Всех нармальных отуда выгнали, потому что они незахотели выслуживатся перед приступной властью. Подовляющее большенство карьеристы и бездельники. ( как работает наша милиция, я знаю на собственном опыте)

Ответить
0 +
вдл, 13:35, 2.03

Открой глаза - их там давно нет.

Ответить
0 +
Хоч, 1:21, 18.03

Порядочных? Не просто выгнали, а посадили на 15 суток за гугань матом, потом...расстреляли за вз__в в метро.

Ответить
0 +
.paul, 12:49, 2.03

Завсегда fuck показываю.

Ответить
0 +
ААА, 12:58, 2.03

не ВДЛ, а ВЛД... цыганский воланд...

Ответить
0 +
Dimon, 13:01, 2.03

ВДЛ не видать ЧМ по Х ! Шайбу ! Шайбу ! В голову ВДЛ-АГЛ-ЛОХ !

Ответить
0 +
Алекс, 13:01, 2.03

ВДЛ-Властьимеющий Диктатор Лукашенко

Ответить
0 +
zaza, 13:21, 2.03

ВосьмисисичныйДуремарЛуковый!

Ответить
0 +
pan, 13:22, 2.03

Правильна трэба казаць - ВыДЛо

Ответить
0 +
Steel, 13:49, 2.03

И добавил: «И чтобы никаких хлопков!»
---------------------------------------
Во как! Даже хлопков пугается "вдл".

Ответить
0 +
призрак оперы, 13:53, 2.03

Предлагаю свою версию:
ВыДаЛены (как инородное тело из Беларуси).

Ответить
0 +
призрак оперы, 14:13, 2.03

Еще экспромт: Вельмі Дрэнная Людына. Трэ павольна пераходзіць ужо ўсім на родную мову.

Ответить
0 +
Из туалетища, 14:14, 2.03

Вечный Диктатор Лукашенко.

Ответить
0 +
DO100L, 14:37, 2.03

------------потемкин, 13:38, 2.03 Первое ,что надо сделать во время тайм аута ВоДоЛаза ,упразднить нафиг должность "президент",хватит уже диктаторов плодить. С нашим менталитетом припрется очередной цар из совкоза ,в резиновых сапогах с гармошкой. Может стать парламентской республикой ?Максимум премьер,МАКСИМУМ ! И никаких НЕПТУНОВ ,ДЛБ и Зефсов...------------------------------------
И даже если найдётся человек, не желающий стать царьком, то окружение max за год его перекуёт. РБ - парламентская республика!

Ответить
0 +
Лукашенко как обезличенная функция, 14:42, 2.03

Высшее должностное лицо (ВДВ) -- это, пожалуй, максимальное или почти максимальное абстрагирование от личностных качеств, чтобы это ВДВ не вызывало нежелательных эмоций ни у кого. Просто ВДВ, обезличенная функция. А если, например, "Лукашенко идет", то обязательно будут не только "надо же, Сам", но и ""мудила" и т. п. Для психоаналитиков: Лукашенко пытается психически максимально укрыться, как пытается укрыться ребенок, закрывая ладошками глаза. Явная психическая усталость. Пора на пенсию.

Ответить
0 +
Чегеварвар, 14:58, 2.03

Журналістам далі паздымаць да 17-ці гадзін, а потым параілі сыходзіць. Мабыць, таямнічае «ВДЛ» не любіць сутыкацца з журналістамі...
========================================================
Ня "мабыць не любиць", а ўвогуле не любіць сутыкацца з людзьмі пасля прагляду кадраў за лёсам Каддафі, якога лівійцы на сувеніры разабралі.
Прыгадваецца адна ягоная цытата:
"Года 3 назад или 5 я вышел из своей резиденции в Минске неожиданно для своей охраны и пошёл в сторону цирка. Одернул службу охраны. Голос такой характерный: сразу люди на остановке повернулись и узнали. Не успел дойти до цирка — уже за мной целая демонстрация. Люди удивлены — никто же демонстрации не объявлял. Порвали костюм. После этого больше пешком не хожу." (с)

Дык калі тое было раней, то проста непаразумела, што ўтвораць шчаслівыя беларусы, калі зараз убачаць ля цырку папуколі і без аховы.. Думаю, па-першае, падзячаць Бога за магчымасць такое сустрэчы, па-другое.. RIP.

Ответить
0 +
Бомжак, 15:48, 2.03

Этот веб Лукич сколотил себе состояния около 9млрд,не дурак,это мы дурачки...

Ответить
0 +
тарас, 18:41, 2.03

Когда дед мне говорил что за анекдот про Сталина давали 10 лет лагерей, я чесно не верил.А теперь верю, потому как за анкдот про лукашенку ,ты можеш ваабще не вернуться домой, и всё будет по закону.

Ответить