5 мая 2024, воскресенье, 6:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
0 +
Тундров, 13:54, 20.03

Пусть подарят ему пластиковых хоккеистов и пусть он сам себе хоккейные матчи устраивает перед сном. А нам этот чемпионат не нужен.

Ответить
0 +
dmitrii, 15:38, 20.03

Чемпионат важен в первую очередь не для Лукашенко, а для жителей нашей прекрасной и великой страны, которые любят и ценят настоящий хоккей мирового класса, который можно только и увидеть разве, что на Олимпийских играх и чемпионате мира.

Ответить
0 +
в, 17:25, 20.03

ЧМ должен быть перенесен....
пусть плишывый маструбирует со злости

Ответить
0 +
медсестра: укол всегда болезненный, 22:25, 20.03

Точечное изымание
ЧМ от страдальцев

Ответить
0 +
ivan, 17:33, 20.03

Вы в этом году ЧМ не посмотрите? и в прошлом не смотрели?
а в Минск игроки мирового класса не приедут

Ответить
0 +
Вит, 22:07, 20.03

Не гони, служивый..!!!Это тебе не политинформация!!!)) А то забыл ты ещё вставить слова, "процветающая и стабильная" к Беларуси. Мне не нужен ЧМ в стране где льётся кровь и слёзы невинных, честных и достойных людей, а ублюдки правят балл на этой крови. Людям скоро жрать не за что будет, а не по хоккеям ходить. Кто сможетпозволить себе это, так холуи и псы режима, но неши простые люди.Так что засунь ка ты язык под пагон, ну или в другое место....!!!

Ответить
0 +
kazik, 13:54, 20.03

...?????....а при каких делах тут "европейские хоккейные клубы" ? вы хоть сами-то "в теме", о которой пишите?

Ответить
0 +
Виктор, 13:55, 20.03

Остается в Северной Корее провести ЧМ по футболу.

Ответить
0 +
serg76, 13:59, 20.03

самое элементарное - пусть чемпионат проходит, но вот если на чемпионат не приедут хоккейные команды - это будет настоящий удар режиму под дых, еще больший скандал это вызовет. когда люди будут требовать вернуть деньги за билеты на несостоявшиеся матчи. Поэтому пусть чемпионат проходит - но без участия в нем команд, то такой чемпионат просто напросто потеряем смысл. А это будет просто КАТАСТРОФА для лукашенко.

Ответить
0 +
Дэн, 14:04, 20.03

Наивные люди в Европе! Нашли чем испугать Лукашенко.Если сам же европейские власти пускают в свои страны "невыездных" чиновников,сидят с Лукашенко на крупнейших мировых форумах и возвращают своих послов в Минск,очередная мышиная возня вряд ли испугают белорусские власти.

Ответить
0 +
t34, 14:19, 20.03

Кронты какейному маньяку.

Ответить
0 +
Мiхал, 14:23, 20.03

Единственным способом воздействия на Александра Лукашенко может стать ??? если Беларусь станет Чемпионом мира по хоккею с шайбой в 2014 году ??? Логично, еще даже более логично, чем бойкот "оппозицией" парламентских выборов-2012. Триумф европейской "санкционной" политики против диктатора Лукашенко.

Ответить
0 +
Отморозок, 14:38, 20.03

Почему единственным? А снайпера забыли?

Ответить
0 +
Sl, 14:41, 20.03

Гебьё, ментов, судей, чиновников - на коньки. (может они их ОТБРОСЯТ)

Ответить
0 +
Б.Г., 15:55, 20.03

Как бы обратный эффект не вышел. У кого пивасик и шайба вместо головы - там же логика винни пуха: отобрали клюшку - кто отобрал? яуропа - яуропа плахая.
Средний по больнице вектор недовольства неоднозначен. Хотя сам я за такое решение. Пир среди чумы - спасибо, не надо.

Ответить
0 +
Zek, 16:30, 20.03

Bolt amy, a ne hokkei.

Ответить
0 +
кто где, 16:41, 20.03

а по моему ему похрен.он понимает что столько ему не протянуть на посту генсека.просто отмывает остатки денег под строительство и прочую хренатень.

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:15, 20.03

"...единственно, что может заставить Лукашенко скорректировать политику, - это бойкот соревнований по хоккею с шайбой, потому что "это важно лично президенту Беларуси".
------------------------------------------------------------------------------
Политику Лукашенко из-за этого не скорректирует, поскольку реагирует лишь на силу, так что отмена чемпионата, в первую очередь, сохранит лицо его организаторам и участникам, которые продемонстрируют свою брезгливость по отношению к режиму Луки. И это наравне с отменой изрядно испортит ему настроение, что, в принципе, неплохо. Но, главное, что подобный шаг явится серьезным сигналом нынешней политической белорусской элите и бизнес-элите, а также руководству России о том, что сотрудничать с изгоем могут только изгои. И это должно их заставить задуматься, что, по-моему, очень хорошо.

Ответить
0 +
павел, 17:16, 20.03

С связи с этим известны участники ЧМ-2014:
группа А: Беларусь, Венесуэлла, Иран, Северная Корея.
группа Б: Мьянма, Боливия, Куба, Зимбабве.

Ответить
0 +
Chel, 18:22, 20.03

Я не хочу, чтобы Лукашенко корректировал политику. Я хочу, чтобы он свалил. Шишь ему, а не хокей с политикой. Ни денег, ни политики. Ни-Че-Го !!!

Ответить
0 +
бел, 18:48, 20.03

я против чемпионата, против любых (спортивных, коммерческих и др.) контактов с диктатурой колхозного самозванца.

Ответить
0 +
Вит, 22:08, 20.03

Поддерживаю!!!

Ответить
0 +
anatoly.koshman, 18:49, 20.03

--вы, писаки,-по вашему все спортсмены кровью и потом завоевавшие награды -дураки?
а вы-, ничего значащие, -можете решать за них и за нас ?

Ответить
0 +
Вит, 22:11, 20.03

Представь себе можем!!! Если ты из тех "спортсменов", то вызываешь минимум равнодушие в своим победам у нормальных людей. Своими победами, вы радуете плешивого ублюдка, тешите его самолюбие. Пока будете выступать под этой красно-зелёной тряпкой, ложили мы на ваши победы!!!

Ответить
0 +
vs, 19:34, 20.03

КОШМАНУ: СПОРТСМЕНЫ НЕ ЗА КРОВЬ И ПОТ ВОЮЮТ, А ЗА МОИ ДЕНЬГИ, ЗА КОТОРЫЕ Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИЙ ГОРБАЧУСЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ. ОНИ ЖИРУЮТ НЕ НА ЗАРАБОТАННЫЕ В НАСТОЯЩИХ БИТВАХ ДЕНЬГИ, А НА ТЕ, КОТОРЫЕ ЛУКА ВЫТЯГИВАЕТ ИЗ БЮДЖЕТА И МОЕГО КОШЕЛЬКА ПОСРЕДСТВОМ НАЛОЖЕНИЯ ХОККЕЙНОЙ НАЛОГА НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПРОЧИЕ ТОВАРЫ ПОТРЕБЛЕНИЯ. А НАГРАДЫ БЕЛОРУССКИХ КАХЕИСТОВ ИЗВЕСТНЫ - СОПЛИВЫЕ МЕСТА В ДВОРОВЫХ ЧЕМПИОНАТАХ.

Ответить
0 +
Вит, 22:15, 20.03

Золотые слова!!!! Хотелось бы лишь добавить, что будь эти "чпортсмэны" настоящими спортсменами, не стали бы как идиоты плестись сзади и проигрывать своему кормильцу на лыжне и прочих "соревнованиях". Не противно самим то.., аа..??))) Тьфу..!!! А если это законные победы.., так какие же вы гафиг спортсмены, если вас обыгрывает пердун старый???)))

Ответить
0 +
AVI, 5:38, 21.03

Посмотрите хоккейные матчи с участием тнп. Там же играют не спортсмены, а охрана, задача которых не допустить никого к какеисту №1! На ютубе полного видеоподтверждения. Нужен нам такой хоккей?
И мне когда-то этот вид спорта нравился. НО так испоганить любимую игру - это надо сильно постараться. Теперь он вызывает не трепет, а недоумение с отвращением. И не только у меня (простите, если кого задел или обидел - ничего личного, просто наболело).

Ответить