2 мая 2024, четверг, 5:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
гена, 21:35, 22.03

они боятся!

Ответить
0 +
ВИМ, 21:37, 22.03

Силовики провели сложнейшую спецоперацию. Больше в стране нет преступности. ФБРу пора стажироваться в Беларуси.

Ответить
0 +
народ, 21:47, 22.03

Нелюдь! Отпускайте наших детей!

Ответить
0 +
derby, 22:51, 22.03

Я, наверное, че-то не поняла - это что - с Окрестина - и сразу в "автозак" - и опять на следующие "сутки"???? Или как-то "по другому"???

Ответить
0 +
ПЛОХО СЛЕДИТЕ ЗА СОБЫТИЯМИ, ПРОЧТИТЕ О ПАВЛЕ ВИНОГРАДОВЕ..., 8:34, 23.03

ПЛОХО СЛЕДИТЕ ЗА СОБЫТИЯМИ, ПРОЧТИТЕ О ПАВЛЕ ВИНОГРАДОВЕ...

Ответить
0 +
боится!, 23:23, 22.03

Получается ,что молодофронтовцы встречали освободившихся друзей,а возле тюрьмы их уже ждали менты и ни за что ,просто так начался отлов.Охота на живца.

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 23:26, 22.03

Свежачок...
Рому Протасевича отпустили из Московского РУВД и он мне позвонил. Выяснились интересные подробности: этого 16-летнего ребёнка задерживали 17 (!) здоровенных ОМОНовцев! Причём догнали они его только у АЗС на Жукова, а Рома, убегая, пересекал оживлённую 6-полосную улицу, рискуя попасть под машину.
Также задержан Николай Демиденко. Он, в отличие от Ромы, совершеннолетний, поэтому отправляется на сутки.
Также в РУВД Рома встретил Настю Шулейко и Мишу Каско, которые задержаны по другому делу - за сегодняшний запуск на воздушных шариках БЧБ-флага в ТЦ "Столица". Они тоже отправляются на сутки.
Вот такой денёк... Надеюсь, завтра будет повеселее. Особенно рассчитываю на новости из Брюсселя ;).

Ответить
0 +
Владииир Чуденцов, 23:35, 22.03

Есть предварительно уточненная информация: задержали только одного Романа Протасевича, и то лишь потому, что он, убегая, ещё умудрился говорить со мной по телефону.
Остальные молодофронтовцы от пузатых защитников стабильности успели благополучно удрать в районе трёхуровневой развязки на пересечении Жукова и Дзержинского.
Протасевича должны отпустить примерно в 23:40 (истекают 3 часа), а сутки ему, как несовершеннолетнему, дать не могут.
А вот освобождённым сегодня по 3 суток добавили, и на свободу они теперь выйдут только вечером 25 марта.

Ответить
0 +
Anton, 23:05, 22.03

А что значит добавили? Просто сказали: "А вам еще по трое суток!"? С ума сойти ...

Ответить
0 +
Виталий, 0:57, 23.03

А чему Вы удивляетесь??? У нас в РБ запросто и по 15 суток навешивали "просто"...и тюремные сроки по несколько лет давали "просто", а неко орым еще меньше повезло, их "просто..."

Ответить
0 +
Miraslava, 1:09, 23.03


jasno.
banalno bojatsja detej.
Mrazota

Dzjakuj, Vladimir ...

Ответить
0 +
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ СЫНУ ПОДПОЛКОВНИКА..., 8:36, 23.03

ПРЕПОДАЮЩЕГО ИДЕОЛОГИЮ КУРСАНТАМ ВОЕННОЙ АКАДЕМИИ.

ВСЕ ВЕРНО?

Ответить
0 +
Billie Jean, 23:52, 22.03

Просто сказали: "А вам еще по трое суток!"
---------------------------------------------------------
и показали фото к-н "базара",где они не печатно выражались...

Ответить
0 +
Галина, 0:08, 23.03

Видать была команда "фас" перед 25 марта, вот и гызут землю.

Ответить
0 +
Корч, 6:28, 23.03

Рома Пратасевіч - мэн (хоць і "ребёнок")!
Пахабная дэталь - каблы адразу знаюць, колькі сутак выпіша суд (незалежны і справядлівы), за сфабрыкаванае імі паклёпніцкае абвінавачваньне...

Ответить
0 +
Йопт, 9:15, 23.03

Эта были не "силавики", а тунеядцы, каторых гумински налавил...

Ответить
0 +
екатерина светлова, 9:49, 23.03

Боже в какой стране мы живем за детями уже гоняются. Стыд и позор милициянтам. Санкции и еще раз санкции. А всяких чижей нечего слушать. Пусть чирикают с плешивым в дроздах. Народу это неинтересно. А 25 марта я пойду обязательно пусть эти уроды услышат правду о себе.

Ответить
0 +
t34, 10:15, 23.03

Наверное нецензурно выражались в камерах. Или за то, что их встречали друзья? У спецслужбы явно едет крыша.

Ответить
0 +
щорс, 12:02, 23.03

Заметили как они четко работают!???? Берут именно " неблагонадежных", которых очень точно знают и пасут! Везде внедрены "шестерки", работающие на кгб.Вот таким образом они и хотят запугать и дезорганизовать народ. И плевать им на призывы Европы, а рашка - сама террор, пусть выпустит Ходарковского!

Ответить